Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Чудовищная Братва
Чудовищная Братва
РилДата: Суббота, 01.07.2023, 21:31 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
- Вспомнила! - у девушки задымилась голова ещё сильнее. - Мы были в одной команде и я тебя поцеловала, когда ты вылетел! Мы же обменялись контактами, почему ты не писал? - пристально смотрела на парня.
- Писал, но ты в ответ написала: "Ты кто? Я не сдамся живой!" и отправила меня в чёрный список.
Цитата Хайке ()
- Пещерного человека не вижу, а первый это кто? Тот самый Мэйсон, путешественник по сезонам Отчаянным Героям?
- Я не знаю. С Мейсоном я не тесно знаком. По пути найдём. Всё равно мы не знаем где безопасное место.


Сообщение отредактировал Рил - Суббота, 01.07.2023, 21:34
 
Дед_ГерольдаДата: Суббота, 01.07.2023, 21:35 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Дед Герольда взбодрился после очередного лсд-транса. 
Его врач порекомендовал принимать по марке в день, чтобы лучше выздоравливать после того, как он чуть не умер.

Его немного смущало то, что он весь в слюнях и связан, но зато рядом с Агатой.
 
ХайкеДата: Суббота, 01.07.2023, 21:38 | Сообщение # 33
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил

- Да блин! - слегка надулась. - Так это ты был? Ты нормальную аватарку ставь, а не картинку с надписью "Пофиг" и своё имя написать надо было! - девушка полазила в телефоне и разблокировала парня, даже в контакты записала.
 
РилДата: Суббота, 01.07.2023, 21:41 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке

- Ладно, - кивнул Рил и не спеша шёл - И как дела после прошлого сезона?
 
ХайкеДата: Суббота, 01.07.2023, 21:42 | Сообщение # 35
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил

- Я вылетела на испе с медитацией, потому что я заснула во время испы и ничего не сделала, - пожала плечами. - Зато потом сменила себе работу по душе, а ты нашёл себе какое-то занятие после шоу?
 
МэджикДата: Суббота, 01.07.2023, 21:43 | Сообщение # 36
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик слегка занервничал, когда услышал про случай в пустыне:
- Хе-хее, Джастин, я тоже так рад тебя видеть!
(На самом деле нет)
- Рад, что ты не в обиде, я ведь торопился, сложный график, сам понимаешь... К тому же мне показалось, что ты поладишь с теми милыми людьми, у одного из них ведь был вытатуирован тигр... на лице... мда... Нам надо искать зону!
Мэджик попытался двинуть команду в сторону, но у него почему-то это не выходило. 
- Роб, мы не продвинемся, пока ты не двинешься с места.
 
РилДата: Суббота, 01.07.2023, 21:46 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке

- Да так. Мы с ребятами удрали с нелюбимого города и съехались в одну квартиру. Негпис участвовал Камеди сезоне, но быстро вернулся и его осмеяла П.О. В целом нормально живём.

Добавлено (01.07.2023, 22:13)
---------------------------------------------
Пост 1.
Рил вёл Хайку за собой. Рил обнаружил стажёра, который застрял в шёлке.
- Предупреди, если увидишь Моль. А я допрошу того парня. Хорошо?

 
Ворчун_РобДата: Суббота, 01.07.2023, 22:33 | Сообщение # 38
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
- Роб, мы не продвинемся, пока ты не двинешься с места.


- Слышь, ты мне тут зубы не заговаривай, Я тут начальник! - рявкнул Роб, а затем громко кашлянул и продолжил поспокойнее. - А теперь слушайте внимательно, лентяи: никто из вас не сдвинется с места, пока я сам не сдвинусь, так что внимательно следите и повторяйте за мной! - Роберт глубоко вдохнул воздух в лекгие, натянул живот, немного присел, согнув колени, а затем РЕЗКО отскочил вместе с выдохом. "Шелковый" клубок с 4-мя участниками покатился словно колобок вниз по склону
 
МэджикДата: Суббота, 01.07.2023, 22:45 | Сообщение # 39
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик был привязан к спине Роба, так что каждый раз, когда он бился лицом в пол, аферист начинал переосмыслять свою жизнь и задаваться вопросами, что его привело к этому моменту. Ну хоть моль начала отставать.
- Откуда тут вообще склон?
ШМЯК лицом в пол
- Но знаете, что самое ужасное в этой ситуации?
ШМЯК
- Что к нам привязали...
ШМЯК
- Какое-то бездыханное тело!
Сказал Мэджик, ни разу не намекая на Аарона.


Сообщение отредактировал Мэджик - Суббота, 01.07.2023, 22:46
 
ДжaстинДата: Суббота, 01.07.2023, 22:59 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастину ситуация по сравнению со всем прошлым сезоном не казалась странной вообще.
-Да ладно вам, мне кажется он просто стесняется! Но я знаю отличный способ его растормошить! -фанат тигров начал дрыгать своими конечностями, пока комок из четырёх нерусских мужчин продолжал куда-то стремительно лететь набирая скорость. Вскоре, как-им-то чудом, шатен смог подползти поближе к Аарону.
-Кусь за ушко! -фанат тигров как самый хищный зверь вцепился в ухо персонажа Гутена. Теперь же оставалось ждать его реакции на столкновение с дикой природой подобных реалити шоу.
 
Ворчун_РобДата: Суббота, 01.07.2023, 23:57 | Сообщение # 41
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Наконец склон закончился, а клубок стал сбавлять скорость.
- Теперь двигаемся на Юго-Восток! - распорядился ворчун. Но в этот момент Роб видимо перестарался со смена центра тяжести и четверка игроков просто напросто перевернулась с ног на голову. Причем под телом приземлившегося Роба что-то хрустнуло: это был Аарон.
- Черт, только не это! - забеспокоился Роб, но не за Аарона, а за их общим положением команды. Как теперь они выкрутятся?
 
АгатаДата: Воскресенье, 02.07.2023, 01:29 | Сообщение # 42
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Колечко ехидно вспыхнуло за пазухой на объявлении команд. Впрочем, препирания с артефактом не были частью планов девушки, крепко обнимающей ещё влажного после моли Деда.
- Я скучала, - прошептала сектантка, проводя взглядом клубок из другой команды. Совсем скоро о перемещениях "Камеры" будет докладывать боль в конечностях, но сейчас... Сейчас есть вещи поважнее.


Надеюсь на любимую веру.
 
МэджикДата: Воскресенье, 02.07.2023, 01:36 | Сообщение # 43
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Команда застряла, и Мэджик был тем человеком, который должен был придумать выход из данного положения.
- Не волнуйтесь, команда, у меня с собой есть…
Мэджик смог нащупать нужный ему предмет.
- …моя трость!
Нужно было опереться о трость, чтобы оттолкнуться от земли. Однако руки афериста были крепко связаны, так что во время первых попыток он сначала оперся тростью в пах самого полезного участника команды, а потом ткнул ему в глаз.
- Упс, прошу прощения, Адам.
Наконец-то Мэджик смог найти точку опоры и сдвинуть команду из несдвигаемого положения.


Сообщение отредактировал Мэджик - Воскресенье, 02.07.2023, 01:36
 
ДжaстинДата: Воскресенье, 02.07.2023, 10:50 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин, который каким-то образом смог пронаблюдать за всеми страданиями Аарона, был в шоке. -А он точно-точно человек? Вдруг нам подсунули манекен для краштестов в команду? -чтобы убедиться, парень ударил неотпиывающего пост по лицу, но тот был как будто неубиваемым.
Тем временем комок из шёлка и четырёх парней покатился дальше. По огромному совпадению команда Камера закатилась в машину для развязывания огромных клубков. Кто же знал, что такие бывают? Но трудности не кончались. До кнопки активации, которая удобно находилась внутри, мог дотянуться только Аарон. -Серьёзно? -у Джастина задёргался глаз, настолько он не хотел проигрывать из-за мёртвого тела. -Нажми на кнопку, пока я тебя в корм для тигров не превратил! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
 
АрнольдДата: Воскресенье, 02.07.2023, 11:15 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд в недоумении смотрел, как некоторых участников замотало так, что они даже пошевелиться не могли. Аарона там, Мейсона, Эллиота с Тимом.
- Да уж, не всем везет. - ведущий присвистнул, но позже крикнул в мегафон еще пару ласковых - Я бы на вашем месте убегал шустрее, так как стажер восстановил контроль над молью!
Моль и правда стала двигаться более осознанно, теперь уже обстреливая участников крупными комками сетей словно из автомата.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Чудовищная Братва
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика