Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Чудовищная Братва
Чудовищная Братва
ЗакДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:02 | Сообщение # 61
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-Давайте я пойду, мне точно нечего терять.

alexvas2132
 
АгатаДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:05 | Сообщение # 62
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Поймавшая ладошкой свое лицо от обилия сюжетных несостыковок культистка затаила дыхание, ожидая вселенский махач.

Надеюсь на любимую веру.
 
ХайкеДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:08 | Сообщение # 63
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Рил ()
- У меня в кармане есть походный нож, но не могу достать. Ме, всё равно проиграли.

- Ясно, - легла на бетон, смотрела  в небо и плакала. 

Арнольд

- Я всё равно побитая жизнью, Рил меня френдзонит, могильщики заставляют в тренажёрный зал ходить, ну ещё за коммуналку надо платить. Можно мне поучаствовать?
 
РилДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:11 | Сообщение # 64
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
- Ясно, - легла на бетон, смотрела  в небо и плакала.
 - Прости, - сказал Рил - Я попробую исправить - сказал Рил на удивление себе и всем искренне.
Цитата Хайке ()
- Я всё равно побитая жизнью, Рил меня френдзонит, могильщики заставляют в тренажёрный зал ходить, ну ещё за коммуналку надо платить. Можно мне поучаствовать?
- Давай лучше я.
 
ХайкеДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:13 | Сообщение # 65
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил

- Ладно, - обратно легла на бетон и плакала уже кровью.
 
РилДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:15 | Сообщение # 66
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
- Ладно, - обратно легла на бетон и плакала уже кровью.
Рил оторвал кусок ткани своей рубашки и дал Хайке, чтобы вытереть слёзы
- Жить - отстойно. Эмоции - больно. Но есть и светлые стороны. После испытания давай поговорим - монотонно, но при этом искренне сказал Рил


Сообщение отредактировал Рил - Воскресенье, 02.07.2023, 15:19
 
АрнольдДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:17 | Сообщение # 67
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Хорошо, суицидники, следующее испытание как раз для такого настроя! - Арнольд похлопал Зака и Рила по плечу.


- Для полноценного финала фильма не хватает только окончательно подбить моль. Но все танки у нас отложены для испытания с военными фильмами, так что снарядами будете вы. Ваша задача - из всего разбросанного вокруг шелка сделать рогатку и запулить собой в моль, попытаясь хоть как-то ее повредить. Мы потом снимем побои и тот, кто нанесет ей наибольший ущерб - спасет свою команду от вылета.
офф: вот то что я написал выше надо изложить в длиннопосте. На все это дается примерно полчаса, за это время спокойно можно отписать пост умеренной длины. Кто мне больше понравится - победит и их команда никого не выкинет.
 
АгатаДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:19 | Сообщение # 68
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Арнольд ()
все танки у нас отложены для испытания с военными фильмами

Агата поёжилась, сжимая в руке тетушкин Люгер.


Надеюсь на любимую веру.
 
Дед_ГерольдаДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:30 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Пока проходил второй этап испытания, Дед Герольда катался по асфальтированным склонам в одиночестве.
Оказывается то, что он раздавил моль, было лишь остаточной галлюцинацией от лсд..
 
ЭллиотДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:35 | Сообщение # 70
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тяжело вздохнул, откинув в сторону бесполезную железку. После повернулся к остальным сокомандникам.
-Че как после после прошлого сезона?
 
ЗакДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:45 | Сообщение # 71
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
*Зак собрал немного шёлка, железный каркас нашёл, и решил отыскать "опору", на которую можно будет привязать шёлк и закрепить на нём каркас, что ничего не сломалось. Зак взял гвозди и молоток, потом нашёл 2 водонапорные вышки, побокам этих выщек он привязал шёлк, на удивление, этот шёлк очень хорошо тянулся, хотя ему это и не свойственно, потом с помощью молотка и гвоздей он закрепил 2 железных каркаса на шёлк, чтобы крепко держалась конструкция импровизированной рогатки, после этого он искал способ натянуть тетиву, и нашёл в итоге подушку, он положил её на титиву, и сев на неё начал её растягивать, при этом вспоминаю игру с рогаткой "Angry birds". Потом, натянув рогатку достаточно сильно, он запустил себя в моль.
-Я ТЕРМИНАТОРРРРРРР!
*Он запрыгнул на моль и начал пытаться её бить, кулаками, ногами, всем чем что под руку повернётся. От моли начали отрываться куски её тела, но Зак не растерялся и, хватая эти куски, начал избивать ими моль, и это всё продолжалось до тех пор, пока моль не распалась полностью и Зак валялся на ней без сознания и немного подбитой головой, видимо успел её за что-то задеть.
-


alexvas2132
 
АгатаДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:46 | Сообщение # 72
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
-Че как после после прошлого сезона?

Сектантка в ответ лишь молча прокрутила на пальце колечко, наблюдая за тщетными попытками мазохистов соорудить из ткани рогатку. Прошлый сезон был другим. Сильно другим. Механику не понять.


Надеюсь на любимую веру.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:48 | Сообщение # 73
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Время вышло!
 
РилДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:51 | Сообщение # 74
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил смотрел на свою команду. Рил вспомнил своих друзей по ту сторону камеры. Он для них лидер. Время снова брать ответственность за других людей. Надо быть серьёзнее, хотя ему так в падлу.
Рил, борясь с ленью, собирал шёлк. Он думал так: "чем быстрее закончу, тем быстрее смогу лениться"

Рил использовал две статуи и обмотал вокруг них шёлком. Оно было таким липким. Это проблема, а то вдруг он не полетит, а застрянет?
Рил посмотрел на свою рубашку. "Пофиг, всё равно оторвал кусок". Рил снял себя рубашку, оголив рельефный и худой пресс.
Рил обмотал часть самодельной рогатки, на котором он будет опираться. Рубашка прилипла и теперь удобно пользоваться. Рил смотрит на летающую моль-монстра. Сложно целиться, когда двигается, но моль большая, так что пофиг.

Рил натягивает рогатку собой и как-то целиться. Чистый разум, трезвый рассудок, прямой взгляд. 3, 2...
- Пофиг.
Рил отправляется в полёт. Рил быстро летит, но из-за сопротивление ветра замедляется. Рил чуть-чуть мимо летит к моли, но во время хватается за одну из лап Моли. Лапки дёргаются, чтобы убрать Рила, но у Рила был шёлк, который наклеил на ладони, чтобы клеиться на арахно-сапианса - ОРИГИНАЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА ВОНДЕР КОМИКС СТУДИО - Рил залезает по лапке и и приклеивается к брюхе. Рил вытаскивает нож и открывает нижнюю панель. Там он выдирает всякие провода и всё такое. Он же не инженер-ботаник, как Паркер Питерсон - ОРИГИНАЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА ВОНДЕР КОМИКС СТУДИО - и моль конечно же падает, а Рил, как самый настоящий герой фильма, не продумал как он должен был выбраться. Ну, вроде падают на кучу шёлка, авось выживут.
 
АрнольдДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:51 | Сообщение # 75
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд подошел к Рилу, который только-только упал на землю. Только он хотел что-то сказать, как прямо рядом с ним рухнула моль, окончательно разломавшись. Стажер Рик Блэксмит вылетел из нее и влетел в павильнон с отмененным фильмом по играм Нинтендо, где его задавило насмерть реквизитом из Зельды.
Завидев руку Зака, Арнольд схватил ее и вытащил парня, словно победителя в боксерском матче.
- И Зак приносит команде Свет второе место! А значит команда Мотор сегодня абсолютные лузеры, которые посетят церемонию вручения Золотого Арнольда!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Чудовищная Братва
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика