Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Revenge of the Island » TDRI: обсуждение сезона (4 сезон Total Drama. Новости, персонажи и прочее.)
TDRI: обсуждение сезона
Что вы вообще думаете о четвертом сезоне?
Last_KnightДата: Суббота, 03.03.2012, 22:54 | Сообщение # 1126
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Англоязычные фанаты франшизы TDS при просмотре девятой серии четвертого сезона обнаружили, что в том момент, когда Майк, будучи ужасно озлобленным, принимает решение о начале битвы со своими личностями, на заднем плане появляется странная тень, на лице которой прослеживается мимика Майка, диктующего в ту секунду своим соседям по телу новые правила. Графическое изображение, на котором запечатлен сей момент, можно увидеть чуть ниже. Все свои предложения и догадки вы можете высказывать в этой теме, конечно же.

Ёлки! Значит всё-таки не показалось! ) Заметил нечто подобное, но кадр поймать не смог. Вернее смог, но не тот ) Решил что просто глюки онлайн видео.
Насчет Майка. Практически уверен, что его альтернативные личности никуда не делись. Прочитав соответствующую статью на Википедии, выяснил, что диссоциативное расстройство личности есть очень необыкновенное состояние, которое по сути не поддается лечению. Выздоровления, конечно, можно добиться, но далеко не всегда оно означает полную интеграцию личностей пациента. Вообще говоря, создание слаженного "коллектива" всех его эго уже можно считать успехом. К тому же, если Майк разом избавиться от всех своих шизоидов, он и правда потеряет свою "изюминку", делающую его просто неповторимым персонажем ) К слову, появление "тёмного" Майка на заднем плане действительно неожиданный ход. Вряд ли это было сделано просто так... Может вскоре Майк удивит нас ещё одной своей личностью? ) Но это безусловно просто первое что приходит в голову. Очень надеюсь, что на деле всё будет гораздо круче )
P.S. Впрочем, я человек увлекающийся, и на деле сей силуэт может не значить толком ничего.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Суббота, 03.03.2012, 23:25
 
СтюхаДата: Вторник, 06.03.2012, 19:36 | Сообщение # 1127
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Остался всего час до премьеры. Давно уже мечтаю увидеть четвертый сезон на Российских телеэкранах. Даже немного не верится.



Сообщение отредактировал Стюха - Вторник, 06.03.2012, 19:36
 
realeggmanДата: Вторник, 06.03.2012, 20:05 | Сообщение # 1128
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
Даже немного не верится.

*5*
Я уже врубил КН онлайн)
 
СтюхаДата: Вторник, 06.03.2012, 20:06 | Сообщение # 1129
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)

Я уже врубил КН онлайн)

Я тоже. Уже полчаса как смотрю.


 
JimmyДата: Вторник, 06.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1130
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Я не могу поверить в то, что через считанные минуты увижу дублированную русскоязычную версию четвертого сезона франшизы TDS. Поскорей бы шоу началось - не терпится узнать, кому какие голоса достались.
 
СтюхаДата: Вторник, 06.03.2012, 20:52 | Сообщение # 1131
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Вот еще несколько минут. Прилипаем к экранам)

Добавлено (06.03.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Понравились голоса всех. Рада, что голос Доун не писклявый. Но не порадовало, что "Зои", называют "Зоя". А так серия шикарная)


 
JimmyДата: Вторник, 06.03.2012, 21:03 | Сообщение # 1132
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Кэмерон, Зоя, Дон, Майк, Брик, Би, Сэм, Скотт, Дакота, Анна Мария, Стэйси, Лайтнинг, Джо - официальные имена новых персонажей. Прошу всех модераторов начать редакцию статей и названий артов в галереи, дабы уничтожить неверные варианты перевода имен с корнем. А также следовало бы везде заменить мой вариант перевода названий команд на официальный - «Токсические Крысы» и «Опарыши-мутанты».
 
Бен_10000Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:07 | Сообщение # 1133
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Для начала хочу сказать огромное спасибо CN'тчикам за то, что это первый сезон TDS показанный в широком формате 16:9.
По голосам мне сразу понравились Дон (странно перевели, правда?), Дакота и Зои. Голос Лайтнинга напомнил Дункана, а голос Скотта Трента.


 
SuperCrazyДата: Вторник, 06.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1134
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
Серия просто шикарная. А голоса Дакоты, Анны Марии, Доун, Скотта, Стэйси и Зои очень понравились

 
SunfireДата: Вторник, 06.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1135
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
А я как-то не очень доволен озвучкой.
Понравились голоса Скотта, Доун и Анны Марии.
У Дакоты, Джо, Стейси и Зои сойдет.
У Майка, Лайтнинга и Кэмерона стерплю.
У Брика и Сэма не понравились, особенно обидно за великолепный голос Брика из оригинала.
Кстати, заметил, что стиль анимации изменился, движения более четкие.
Зоя очень глупо звучит, лучше Зоуи.
А вообще в целом понравилось, КН весьма ответственно подошли к делу.


 
Бен_10000Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1136
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
Но не порадовало, что "Зои", называют "Зоя".

А мне наоборот нравится. Что-то русское есть в этом имени)


 
DuncanДата: Вторник, 06.03.2012, 21:10 | Сообщение # 1137
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Только что посмотрел 1 серию. Отличная озвучка, мне понравилось. Буду ждать 2 серию.
 
JimmyДата: Вторник, 06.03.2012, 21:11 | Сообщение # 1138
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
лучше Зоуи.

Нет, нет и еще раз - нет. Отвратительный перевод имени; Зои и Зоя - куда лучше.
А озвучкой я в целом доволен, но таки да, у Брика голос не столь мужественный и лаконичный, как в оригинале, а у Сэма хочу заметить, наоборот, по-моему, более красивый, чем в англоязычной версии.
 
realeggmanДата: Вторник, 06.03.2012, 21:11 | Сообщение # 1139
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Прошу всех модераторов начать редакцию статей и названий артов в галереи, дабы уничтожить неверные варианты перевода имен с корнем.

Эххх
 
JimmyДата: Вторник, 06.03.2012, 21:14 | Сообщение # 1140
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Эххх

Ну а что поделать? В на сайте же "Total Drama Wiki" никто в официальных материалов ошибок в написании имен не допускает, почему у нас они должны быть? Да и всего-то - нужно исправить имена только Лайтнинга, Кэмерона, Зои и Дон.
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Revenge of the Island » TDRI: обсуждение сезона (4 сезон Total Drama. Новости, персонажи и прочее.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика