Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove, 7teen, Profileless  
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Revenge of the Island » TDRI: обсуждение сезона (4 сезон Total Drama. Новости, персонажи и прочее.)
TDRI: обсуждение сезона
Что вы вообще думаете о четвертом сезоне?
Last_KnightДата: Пятница, 02.03.2012, 17:38 | Сообщение # 1111
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Она его спасала, дала возможность войти в финал. Постоянно защищала его, короче боролась за его жизнь, как настоящая мать. А где проявилась его сила? Без Сиерры он ничто, и это доказал финал. Откуда он вылетел, как пушечное ядро.

Да, если бы Сьерра его не спасала, Коди наверно стал бы первым погибшим участником за всю историю шоу. Сарказм, разумеется. Много раз она его спасала? И всегда ли он нуждался в её помощи? И самое главное: обязательно ли он бы погиб, если бы она его не спасала? Не факт.
Где проявилась его сила? Смотря что подразумевать под словом "сила". Лично я считаю, что если человек благороден, умен, упорен и самоотвержен, то его можно назвать сильным. Коди доказал, что обладает этими чертами, поэтому я считаю его сильным.
Теперь мне интересно узнать ваше мнение. Без сарказма. Мне правда интересно его узнать.
 
CandyKillДата: Пятница, 02.03.2012, 17:42 | Сообщение # 1112
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Dark_Knight)

Да, если бы Сьерра его не спасала, Коди наверно стал бы первым погибшим участником за всю историю шоу. Сарказм, разумеется. Много раз она его спасала? И всегда ли он нуждался в её помощи? И самое главное: обязательно ли он бы погиб, если бы она его не спасала? Не факт.

Мне кажется, что долго бы не протянул. Конечно же нам не показали бы его гибель, мультик все же:)
Quote (Dark_Knight)
Где проявилась его сила? Смотря что подразумевать под словом "сила". Лично я считаю, что если человек благороден, умен, упорен и самоотвержен, то его можно назвать сильным. Коди доказал, что обладает этими чертами, поэтому я считаю его сильным.
Теперь мне интересно узнать ваше мнение. Без сарказма. Мне правда интересно его узнать.

Он далеко не умен, да и не упорен. Все это мое мнение, которое очень отличается от вашего. Спорить мы можем бесконечно, ибо золотой середины не найти.
 
Last_KnightДата: Пятница, 02.03.2012, 17:46 | Сообщение # 1113
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Спорить мы можем бесконечно, ибо золотой середины не найти.

Вот с этим согласен. Но всё же давайте подойдем к вопросу с другой стороны. Кто ваш любимый персонаж и почему именно?


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Пятница, 02.03.2012, 17:47
 
CandyKillДата: Пятница, 02.03.2012, 17:52 | Сообщение # 1114
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Dark_Knight)
Вот с этим согласен. Но всё же давайте подойдем к вопросу с другой стороны. Кто ваш любимый персонаж и почему именно?

Для начала Иззи. Эта девушка покорила меня с первых минут. Она чокнутая, заводная и просто интересная особа. Ей не нужна победа, ей даже не нужно участие. Она просто хочет оторваться на всю катушку.
Стэйси. Эта девушка покорила меня еще со времен появления постера. Никто и не мог догадаться, что она окажется такой болтливой лгуньей, но она меня этим и покорила. Стэйси не желала никому зла, она просто приехала на остров, чтобы проявить себя. Да и очень жалко было её в детстве.
Зои. Эта девушка - прекрасная особа. Она является поистине золотым персонажем, ибо у неё нет понтов, нет некой силы. У неё просто хороший характер, благодаря которому она очень многого достигнет.
Далековато мы зашли от темы о TDRI.
 
Last_KnightДата: Пятница, 02.03.2012, 18:03 | Сообщение # 1115
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Далековато мы зашли от темы о TDRI.

Да, думаю вы правы biggrin
Но всё же, как завершающий пост нашей беседы...
Согласен насчет Иззи. Мне самому она нравиться ) Но, наверно, не столько как персонаж, сколько как необходимый элемент настоящего хаоса в сериале. Та ещё девчонка )
Про Стейси, боюсь, ничего не могу сказать. Её характер для меня по большей части остался загадкой.
И Зои. Imho, ни чем особо не привлекательный персонаж. Да и сама она как на ладони. И тем не менее, должен сказать - мне нравиться эта девушка )


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Пятница, 02.03.2012, 18:05
 
CandyKillДата: Пятница, 02.03.2012, 18:05 | Сообщение # 1116
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Dark_Knight)
Согласен насчет Иззи. Мне самому нравится она нравиться ) Но, наверно, не столько как персонаж, сколько как необходимый элемент настоящего хаоса в сериале. Та ещё девчонка )

Без неё сезон - не сезон:) Она может уходить, но её не забудут, никогда.
Quote (Dark_Knight)
Про Стейси, боюсь, ничего не могу сказать. Её характер для меня по большей части остался загадкой.

Только одна серия посвящена ей, но она глубоко запала мне в душу, да)
Quote (Dark_Knight)
И Зои. Imho, ни чем особо не привлекательный персонаж. Да и сама она как на ладони. И тем не менее, должен сказать - мне нравиться эта девушка )

У меня чутье, что вам нравится Доун)
На том и порешили.
 
Last_KnightДата: Пятница, 02.03.2012, 20:16 | Сообщение # 1117
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
У меня чутье, что вам нравится Доун)

Да, чутье вас не обманывает. Тоже весьма интересная особа )
Quote (CandyKill)
На том и порешили.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Пятница, 02.03.2012, 20:16
 
IrisДата: Пятница, 02.03.2012, 21:38 | Сообщение # 1118
• BeatYourHeartOut •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7575
Награды: 4
Репутация: 1000
Статус: Офлайн
серия интересная) Дункан порадовал)
ну, и как я и говорила, Скотт своими коварными планами добьется вылета Майка или Зоуи, или обоих.
ну вот и добился) думаю, Зоуи следующая на очереди

никому не кажется, что сезон слишком ...поверхностный, по сравнению с другими ? кроме испытаний ничего не показывают, никакой ЖИЗНИ...практически не показывают общение между участниками,какие то интриги, союзы,и прочее)
наверное только эта серия исключение, показали внутреннюю борьбу Майка, и их договор со Скоттом до испытания, но и то,этого очень мало! такое ощущение,что кроме испытаний на острове ничего не происходит...


 
SunfireДата: Пятница, 02.03.2012, 21:50 | Сообщение # 1119
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Quote (Iris)
думаю, Зоуи следующая на очереди


Сомневаюсь =)

Quote (Iris)
никому не кажется, что сезон слишком ...поверхностный, по сравнению с другими ? кроме испытаний ничего не показывают, никакой ЖИЗНИ...практически не показывают общение между участниками,какие то интриги, союзы,и прочее)
наверное только эта серия исключение, показали внутреннюю борьбу Майка, и их договор со Скоттом до испытания, но и то,этого очень мало! такое ощущение,что кроме испытаний на острове ничего не происходит...

Наверное на это повлияло количество серий. У авторов толком нет времени строить отношения, потому что персонажей мало, серий мало, а действие должно развиваться.


 
Рулен))Дата: Суббота, 03.03.2012, 01:01 | Сообщение # 1120
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (sunfire)
В пирамиде была хоть какая-то логика, а это, имхо, бред.

да, была. А тут... Где логика? Как вы можете утверждать, что вылетит Лайтнинг, а не, к примеру, Зои?




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
JimmyДата: Суббота, 03.03.2012, 22:02 | Сообщение # 1121
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Разобравшись со своими изюминками, он станет серым и непримечательным Коди.

Мне кажется, что личности Майка дадут о себе еще знать, ибо вряд ли он мог так просто их всех одолеть, не причинив ущерба своей и без того неидеальной психике.
Quote (_Линдси_)
он абсолютно неинтересный

А, по моему скромному мнению, Камерон вполне интересный персонаж с достаточно важной ролью в четвертом сезоне.
Quote (_Линдси_)
Серии нового сезона мега скучны, обидно(

Вы совершенно не правы, поскольку TDRI, как мне кажется, самый удачный сезон франшизы из всех уже выпущенных. Даже первый и третий сезоны не могут с ним сравнится, а про второй и упоминать незачем.
 
ГудвинДата: Суббота, 03.03.2012, 22:19 | Сообщение # 1122
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Как я уже говорил, Майк последние эпизоды был тряпкой и поплатился за это. Ничто не мешало ему рассказать о своей болезни намного раньше.

Добавлено (03.03.2012, 22:19)
---------------------------------------------
А вообще серия одна из лучших в сезоне) Шефа давно не было на первых планах, а тут он больше Криса светился. Ещё парочка чотких цитат от него) Дункан запомнился больше Линдси и Гвен.


 
JimmyДата: Суббота, 03.03.2012, 22:20 | Сообщение # 1123
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Англоязычные фанаты франшизы TDS при просмотре девятой серии четвертого сезона обнаружили, что в том момент, когда Майк, будучи ужасно озлобленным, принимает решение о начале битвы со своими личностями, на заднем плане появляется странная тень, на лице которой прослеживается мимика Майка, диктующего в ту секунду своим соседям по телу новые правила. Графическое изображение, на котором запечатлен сей момент, можно увидеть чуть ниже. Все свои предложения и догадки вы можете высказывать в этой теме, конечно же.

 
ГудвинДата: Суббота, 03.03.2012, 22:22 | Сообщение # 1124
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Это вот эти 2 светящиеся точки? Лол, даже не обратил внимания.

 
JimmyДата: Суббота, 03.03.2012, 22:31 | Сообщение # 1125
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Это вот эти 2 светящиеся точки? Лол, даже не обратил внимания.

Я, кстати, тоже, но уже после того момента, как я прочитал о сей странной тени, при пересмотре серии она все-таки попала под мой взор.
Quote (Гудвин)
Дункан запомнился больше Линдси и Гвен.

Мне кажется, что у Линдси была все-таки тоже вполне весомая и запоминающаяся роль в шестом эпизоде, но вот насчет Гвен спорить не стану, ибо её камео вышло достаточно скучным и второстепенным на фоне превращения Дакоты.
 
Форум » Total Drama Franchise » Total Drama Series » Total Drama: Revenge of the Island » TDRI: обсуждение сезона (4 сезон Total Drama. Новости, персонажи и прочее.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика