Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Третий Эпизод. Бумажный домик.
РоссДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:57 | Сообщение # 61
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джекки,
- Если я захочу посмотреть страну, я посмотрю её после шоу, а едем мы не город смотреть, а чтобы сделать твое "дело" которое скорее всего ещё и более мутное чем твое поведение в игре, если бы ты мне рассказал об этом деле, я бы подумал, и то вряд ли бы согласился а так уж извини- Сказал спокойно Росс, после чего подняв шляпу сказал:
-Извиняй, но я должен тебя покинуть, надеюсь ты сможешь найти кого то другого, а я на время с тобой прощаюсь-

После чего ушёл, понимая что он был прав в некоторых моментах об этом парне
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 28.11.2021, 20:14 | Сообщение # 62
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Что ж, - дверь захлопнулась, а господин Гудман уехал на тачке, случайно чуть ли не сбив толстяка. Пока что он погнал за какой-нибудь едой или в ресторан, ибо один на дело он не поедет. Может, найдет другую жертву для поездки.
 
ЛанаДата: Воскресенье, 28.11.2021, 23:28 | Сообщение # 63
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рейф ()
-Пользоваться всеми своими преимуществами во всем этом деле будет не совсем честно по отношению к остальным участникам, поэтому, больше склоняюсь к первому варианту. Скука главный мотиватор многих видов деятельности. Да и, в прочем, просто потренироваться во всем этом деле тоже не помешало бы,- почти не раздумывая ответил Ходжес. Уж в чем, в чем, а в этом он был абсолютно уверен.-А тебя что привело на это шоу?
-  Так это же самый лучший вариант, не? -  не поняла чрезмерного благородства детектива, пытаясь осознать принятую информацию. -  А скука - да, согласна. Тоже дома сидела в сериалах и книгах, но потом резко захотелось перемен, ух,  - дернула рукой вверх.
- Я. Ну, мне хотелось бы с людьми познакомиться интересными и выиграть, чтобы уехать куда-нибудь в Америку, а то в Люксенбурге мне что-то не особо нравится.
 
НоликДата: Понедельник, 29.11.2021, 14:58 | Сообщение # 64
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик проснулся в одном из кресел в лобби отеля и потопал в коридор, где живут участники. Прочтя для приличия имена на дверях (и не найдя своего, но отметив непонятную надпись "Лайф" на одной из дверей), токсиколог подумал и постучался в дверь Джареда.
- Ну как, получилось договориться?


Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Понедельник, 29.11.2021, 15:08 | Сообщение # 65
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Нолик
Если бы удача Нолика решила бы окончательно покинуть его и Джаред дрых до сих пор в уютной и комфортной постели после прошлой ночи, когда он был занят немного своими , определенно важными делами, то никто бы не откликнулся на стук в дверь. Дверь открылась через пару секунд, от кого же скрываться? Хотя глупый вопрос, было от кого. К счастью, это была не Татьяна, которой уже не было с ними.
-Добрый день.-поздоровался парень, заодно сунул руку в карман мантии, чтобы вытащить оттуда фломастер. Не было как-то даже мысли оставить его себе, та что он без лишних сомнений протянул краденную вещь.
-О да, уговорил. Отдала как миленькая.-Бессовестно врал он ему, но ведь фломастер оказался у него, так что не плевать ли?


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
НоликДата: Понедельник, 29.11.2021, 15:14 | Сообщение # 66
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Ой, спасибо! - маркер был быстро спрятан обратно в робу, - Не знаю, чем оплачивать, ведь у меня и нет ничего, - Толя развёл руками, - Поэтому давай так. Во время сезона я готов выполнить одну любую твою просьбу, - небольшая пауза на обдумывание предложения, - Ну, кроме "Уйди из сезона" и тому подобное. Главное не забудь сразу уточнить что это та самая просьба, до того как я начну ныть, - лаборант протянул руку для рукопожатия.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Понедельник, 29.11.2021, 15:25 | Сообщение # 67
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Нолик
Джаред рассчитывал, что никто , в общем-то, не собирается оплачивать его честный труд. Но кто сказал, что он откажется от просьбы?
-По рукам.-пожал он его руку, будучи довольным таким поворотом.-Я и не думал о таком на самом деле, но хорошо, что ты уточнил.
Конечно, он никакую бяку не собирался устраивать парню, это ведь не сделка с дьяволом. Но из всего нужно извлекать свою пользу, а банальное "спасибо" на хлеб не намажешь.
-Я уж думал, что ты забыл как-то про фломастер, потому что будь он так важен, ты бы его сразу забрал себе.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
НоликДата: Понедельник, 29.11.2021, 15:45 | Сообщение # 68
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Лучше перестраховаться на моём месте, - Нолик не умел жать руки, сказывалось отсутствие практики, - Убийцу в проект же как-то взяли. А с фломастером забавно получилось, я хотел раньше подойти, но там испытание, церемония, потом я пытался найти свою комнату, - токсиколог ещё раз осмотрел коридор. Его комнаты за время разговора в нём не появилось, - Только сейчас руки дошли. На самом деле, важнее отсутствие маркера у Татьяны, чем его наличие у меня, - парень кивнул, - Но спасибо.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Понедельник, 29.11.2021, 16:11 | Сообщение # 69
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Нолик,
-По мне лучше отсутствие Татьяны в целом, чем все тобой ранее сказанное. Но каждому своё.-немного небрежно пожал плечами парень, опираясь плечом о дверной косяк.
-Иначе бы я не стоял перед тобой такой добрый и разговорчивый, а очень даже наоборот. Зная, что она может выбивать с ноги ...


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
НоликДата: Понедельник, 29.11.2021, 17:00 | Сообщение # 70
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Да, это правда. Но мне кажется что Татьяна с моим фломастером вне шоу устроила бы ещё больший переполох, - Толя пожал плечами в ответ на пожатие плечами, -Да и она бы не стучала в дверь, так что ты можешь расслабиться, - усмехнулся парниша, - Ладно, не буду тебе мешать наверное, если буду нужен - я в Лобби.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Понедельник, 29.11.2021, 17:12 | Сообщение # 71
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Нолик
Едва заметный кивок, но парень так и не вздумал сдвинуться с места. И вполне вероятно, что он так бы и стоял дальше в дверях, весь такой молчаливый и в раздумиях, если бы не решил окликнуть вовремя Нолика, который вот-вот собрался уходить.
-А вообще я с тобой, погоди. Намаялся я сидеть в комнате и дрыхнуть, уткнувшись мордой в подушку.-произнес парень, закрывая заодно дверь в свою комнату на ключ.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
НоликДата: Понедельник, 29.11.2021, 19:12 | Сообщение # 72
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- А, окей, - большую часть прогулки до отельного лобби занимала поездка на лифте, позволяющая данному конкретному ролевику написать весь пост жирным шрифтом, - Если честно, не представляю, чем там заниматься, кресла и кресла. Куда-нибудь скататься у меня нет денег, да и японский я тоже не знаю. Тут сидеть - тоже скукота. Вы хоть в своих комнатах можете фигнёй страдать.

Любит я...годный чай.
 
ДжаредДата: Понедельник, 29.11.2021, 21:01 | Сообщение # 73
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Нолик
Практически весь этот путь парни могли проделать в мертвой тишине (уж слишком парень неохотно начинал самостоятельно разговор), но раз эту самую тишину нарушил его товарищ, то не играть же в молчанку дальше?
-Я разве что не хочу нарушить какой-нибудь дурацкий закон в Японии, если у них таковой есть, а потом иметь проблемы с полицией. Я же ихнего языка вообще не понимаю.-взглянул тот наконец на парня.-Но соглашусь. Убить был готов сам кого-нибудь в том актовом зале, чтобы уже что-то интересное произошло. Однако...У меня получилось выбраться ненадолго оттуда, но меня через какое-то время приволокли за шкирку легавые, которые нас охраняли. Вот тебе вся японская доброжелательность и гостеприимность, пф-ф.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РейфДата: Понедельник, 29.11.2021, 23:49 | Сообщение # 74
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Лана,

-Вариант хороший, но все же не совсем честный,- пожал плечами Ходжес и, подняв одну бровь, взглянул на девушку.
-Вырваться из зоны комфорта дело сложное, но вполне того стоит. Правда... Не слишком ли мрачновато то, что ты сейчас видишь на шоу? Ведь было множество других вариантов, куда можно было подать заявку,- затекоая от пребывания в одном положении спина дала о себе знать, поэтому пришлось полностью подняться, облакотившись плечом об подлокотник кровати.
 
НоликДата: Вторник, 30.11.2021, 16:36 | Сообщение # 75
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- В этот раз на улицу вроде разрешают выходить, - Нолик сел в кресло, ставшее его пристанищем до появления у токсиколога своей комнаты. Ну или хотя бы четвёртого набора ключей у отеля, - Я даже видел, как на улицу выходила пара наших, Росс и, эээ, - Толя задумался. Сам концепт имён вызывал у него некое отторжение, но имена участников с которыми он взаимодействовал всё же удалось запомнить. Валли в этот список пока не входил, - Не, второго я не вспомню. Мне кажется, довольно глупое решение, учитывая, что там, - лаборант ткнул в сторону двери, - Находятся не только люди, желающие нашей смерти, но и Татьяна.

Любит я...годный чай.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика