Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Третий Эпизод. Бумажный домик.
Джу_ХёнДата: Суббота, 27.11.2021, 16:15 | Сообщение # 16
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
- На протяжении четырёх испытаний, вам придётся сдружится и те у кого были союзы, могут даже не помочь, - острым взглядом посмотрел на всех участников, ибо ведущий вновь что-то задумал. - Задание для всех, придумать название своей команды, чтобы потом Джон и Лана меня оповестили, - после этих слов, ведущий скрылся. 

команда №1: Джон, Иоланда, Чарльз, Рейф, Кагиме, Росс.
команда №2: Лана, Нолик, Шифр, Джаред, Блейн, Джекки.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
Лже-Джон_CмитДата: Суббота, 27.11.2021, 16:16 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Офлайн
Джу_Хён, "Мистическая корпорация"
 
ДжаредДата: Суббота, 27.11.2021, 16:49 | Сообщение # 18
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
/Дублирую с этого акка, потому что ваш почтённый слуга в ОЧЕРЕДНОЙ раз забыл сменить аккаунт./

-Пятизвездочный отель? Вот это я понимаю!-крайне довольно воскликнул парень, вертя на пальце ключи от номера, СОБСТВЕННОГО номера. Именно об этом он мечтал, пока они все дружно вместе спали под одной крышей в актовом зале. Жуть.


Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
РоссДата: Суббота, 27.11.2021, 16:52 | Сообщение # 19
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Услышав о том что они будут жить в отеле, Росс был невероятно рад ибо он во-первых пятизвездочный, а во-вторых тут точно можно будем чем себя занять и без поиска бухла, ибо тут точно есть бар в котором можно выпить
 
НоликДата: Суббота, 27.11.2021, 17:15 | Сообщение # 20
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик ушёл спать в коридор, так как его заперли вне комнаты.

Любит я...годный чай.
 
ЧарльзДата: Суббота, 27.11.2021, 17:18 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Чарльз максимально невнимательно следил за происходящим.  Он даже не знал, кто в конце-концов оказался убийцей, да и не важно это... Один хрен, это все постонова так ведь? Их привезли на новую локацию и поселили в роскошное здание, у парня даже были собственные апартаменты. Это всяко лучше, чем жить на улице/в дурке. В общем-то, участие в шоу пока что полностью себя оправдывало. В особенности, если держать в голове, что весь происходящий кошмар тут это постонова/проделки воображения. Сейчас парень отдыхал у себя, лежа на кровати.
 
ЛанаДата: Суббота, 27.11.2021, 17:53 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Цитата Рейф ()
-Не думаю, что мы все там поместимся, поэтому уступаю кровать вам,
- Поместимся-поместимся! А ну, - схватила парня за руку и потащила на кровать. -  Как зовут тебя? Я тебя еще не видела,  - хихикнула, бегая взглядом по комнатке.
 
ТайлДата: Суббота, 27.11.2021, 17:55 | Сообщение # 23
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Чарльз, -  Не против, если мы будем в одной комнате жить? -  рядом на кровати оказалась та самая розоволосая девушка  в черном топике и короткой юбке. На лице ее была игривая ухмылка,а  голос в очередной раз был слегка издевающимся.
 
Джу_ХёнДата: Суббота, 27.11.2021, 17:57 | Сообщение # 24
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Офлайн
Нолик,

- Уходи, бомж, - уборщица выгоняла Нолика с коридора.


Горе парализует, любовь — мотиватор куда серьезнее.
 
ЧарльзДата: Суббота, 27.11.2021, 17:58 | Сообщение # 25
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Чарльз, -  Не против, если мы будем в одной комнате жить? -  рядом на кровати оказалась та самая розоволосая девушка  в черном топике и короткой юбке. На лице ее была игривая ухмылка,а  голос в очередной раз был слегка издевающимся.
- О, снова ты... - Чарльз вяло улыбнулся, боковым зрением увидев свою новую подружку
- Куда ты все время проподаешь? Вернее, как у тебя получается делать это так внезапно? Так мягко и беззвучно? - парня давно интерисовал этот вопрос
 
НоликДата: Суббота, 27.11.2021, 18:05 | Сообщение # 26
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Нолик прогнался уборщицей... в лобби отеля.

Любит я...годный чай.
 
ТайлДата: Суббота, 27.11.2021, 18:06 | Сообщение # 27
Преодолел все свои страхи
Группа: Ролевики
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Цитата Чарльз ()
- О, снова ты...
-  О, снова я,  - поправила прядь волос, что качалась перед лицом зеленоглазой.
Цитата Чарльз ()
- Куда ты все время проподаешь? Вернее, как у тебя получается делать это так внезапно? Так мягко и беззвучно?
-  Ну, знаешь ли, Чарли, я... -  не успела ответить, как последовал уже следующий вопрос. -  Я просто под кроватью тебя ждала и вот вылезла, - закрыла глаза и протянула свою руку в сторону волос шизоида, погладив их. -    Сорян, что вчера меня не было. Мне было плохо.


Сообщение отредактировал Тайл - Суббота, 27.11.2021, 18:07
 
ДжаредДата: Суббота, 27.11.2021, 18:09 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Ролевики
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Офлайн
Джаред пошел отсыпаться в свой номер, будучи спокойным и уверенным в том, что в этот раз никто не посмеет вышибать с ноги дверь. А если кто посмеет...Ну, удачи. Не учили не лезть в личное пространство?

Следи за своим кошельком, потому что я рядом!
 
ЧарльзДата: Суббота, 27.11.2021, 18:19 | Сообщение # 29
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Тайл ()
Ну, знаешь ли, Чарли, я... -  не успела ответить, как последовал уже следующий вопрос. -  Я просто под кроватью тебя ждала и вот вылезла, - закрыла глаза и протянула свою руку в сторону волос шизоида, погладив их. -    Сорян, что вчера меня не было. Мне было плохо.

- Хм, интересно...и долго ли ты пролежала под кроватью? Ладно, это не важно... - Доунси немного подумал над следующим вопросом - А ты тут что-то вроде стажера? Или тоже участник?
 
ШифрДата: Суббота, 27.11.2021, 18:20 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Шифр был рад тому что их команда снова в сборе. Они смогли показать продуктивную работу на прошлом испытании и такой состав, по мнению Шифра, обеспечивал будущие победы на шоу.
Так так, пойду поставлю майнера на все служебные компьютеры, пока меня не палят - сказал Шифр в пол голоса,схватил ключи, после чего скрылся в углу


А я знаю, что ты....
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика