Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Marshall  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Третий Эпизод. Бумажный домик.
ШифрДата: Суббота, 27.11.2021, 22:51 | Сообщение # 46
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Шифр пробрался к комнате охранника, чтобы получить доступ к компьютеру и камерам. Увидев охранника за рабочим местом, Шифр спрятался за дверью. Чтобы нейтрализовать охранника Шифр решил воспользоваться классическим приёмом, который он назвал ''верность на веки'' - он скинул охраннику на телефон видео того как его жена развлекается с его напарником, у которого сегодня был выходной. Уже через пару секунд, охранник выбежал из комнаты, не обратив внимания на Шифра.
Шифр не спеша подошёл к столу,присел и приступил к взлому системы. Поставив клавиатуру поближе, он начал быстро нажимать на кнопки, после чего с довольным лицом сказал - Вуаля - .
Хакеру удалось осуществить свой план, вся система вместе с камерами были у него под контролем. Он быстро листал видеосъёмку номеров участников, дабы увидеть и узнать что-то странное или необычное, Вскоре он остановился на Чарльзе:
Цитата Чарльз ()
- ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХ - хохма продолжалась - Ты такая забавная! Ты меня контролируешь! - парень не сопротивлялся задержанию, тем более все происходящее все больше похоже на какую-то комедию абсурда с ним в главной роли.

Наблюдая за тем как парень веселится с Поппи , Шифр немного заинтересовался всей этой картиной.


- Разве это не безобразие - сказал Шифр ,не отводя глаз с монитора и опрокинувшись на спинку кресла. Из редка попивая недопитую охранником колу, он продолжил наблюдать за всей этой картиной.


А я знаю, что ты....

Сообщение отредактировал Шифр - Суббота, 27.11.2021, 22:58
 
РейфДата: Воскресенье, 28.11.2021, 00:15 | Сообщение # 47
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Лана,

-Это не интересно. Ничуть не интересно,- мрачно ответил Ходжес. Конечно, не работавший в этой сфере человек, вероятно, не встречался с теми ужасами, которые иногда видят стражи порядка. Многие же вообще представляют полицейских, как весёлых дядек, которые только и делают, что каждый день по расписанию заходят в кофейню, где объедаются кончиками с глазурью, но, увы, все далеко не так светло и прекрасно, как кажется на первый взгляд и Рейф почувствовал это на своей шкуре не один раз. И именно последний раз стал контрольным выстрелом в его жизни, перевернув ее с ног на голову.

-Не думаю, что я злодей. Строить кому-то козни точно не мое, - стараясь сменить тему, начал отвечать на последующие вопросы Ланы Ходжес. Но несмотря на все его старания, все снова сводилось к одному.
-Были, но... Давай я расскажу тебе о них чуть позже?-
 
ЛанаДата: Воскресенье, 28.11.2021, 00:34 | Сообщение # 48
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Рейф
- Хм. И то есть ты пошел на это шоу, чтобы раскрывать для тебя интересные дела и раскрыть свой потенциал, или ради денег за дело, в котором ты более-менее подвязан?  - резко задала нестранный и серьезный вопрос, оставив на лице заинтересованность в собеседнике и ни капли дурости или безумия.
 
ЧарльзДата: Воскресенье, 28.11.2021, 13:16 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Поппи ()
- Да, контролирую, - обняла его от чистого сердца, ведущий забыл забронировать девушке номер и поэтому она разбила на улице свой лагерь в виде двух палаток и костра.  - Ой, а ты любишь пони? Я тоже люблю, - начала умиляться словно маленький ребёнок. - Пониии такииие миииилашкиии, - светилась детской добротой и невинностью, Чарли хоть и вёл себя порою странно, но не казался для девушки угрозой.
- ДА! Они как лошади, только меньше. А все, что меньше становиться автоматически милее и лучше, да! - в отличии от Тайл, касания Поппи были куда более приятнее и теплее, потому что они были живыми. 

- В детстве я хотел себе пони, но мы жили в квартире и в таких условиях было просто невозможно содержать живые существа в состоянии жизни. Вот выиграю и куплю себе пони!
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:39 | Сообщение # 50
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джекки лежал в своей комнате, в его голове крутились мысли про ведущего и кто за ним стоит, почему Пистолет в этой истории так сильно и часто фигурирует. "Скотти потребовалось много деньжат в меня вложить чтобы вытащить меня из тюрьмы, наверняка Пистолет сделал ему что-то плохое. Но что... Пора выяснить", вытащив свою задницу с кровати, Гудман пошел в душ, быстренько помылся, а дальше с мокрыми волосами вышел из номера, направляясь к выходу. К слову, с мокрыми волосами Джекки выглядел еще красивее.
 
РоссДата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:52 | Сообщение # 51
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джекки,
Достаточно отдохнув в своем номере, Росс решил что просто лежать в своем номере не очень хорошо, поэтому он без особых проблем решил пойти в бар, который скорее всего в этом отеле должен был восхитительным, выходя он заметил того длинноволоссого парня который Россу не очень нравился, ибо был максимально подозрительным, но чтобы быть вежливым, да и познакомится с человеком он решил поговорить:

-Хей привет, хочу тебе сказать честно и открыто, ты себя показал очень хорошо на испытаний, и смог вытянуть свою команду из дна, это очень высокое достижение, но я также хочу сказать что тот факт что ты очень тихий, создает ощущение что ты хочешь в тишине кому то глотку прирезать, уж извини за такую резкость меня-
 
РейфДата: Воскресенье, 28.11.2021, 18:53 | Сообщение # 52
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Лана,

-Пользоваться всеми своими преимуществами во всем этом деле будет не совсем честно по отношению к остальным участникам, поэтому, больше склоняюсь к первому варианту. Скука главный мотиватор многих видов деятельности. Да и, в прочем, просто потренироваться во всем этом деле тоже не помешало бы,- почти не раздумывая ответил Ходжес. Уж в чем, в чем, а в этом он был абсолютно уверен.
-А тебя что привело на это шоу?
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:00 | Сообщение # 53
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
-Хей привет, хочу тебе сказать честно и открыто, ты себя показал очень хорошо на испытаний, и смог вытянуть свою команду из дна, это очень высокое достижение, но я также хочу сказать что тот факт что ты очень тихий, создает ощущение что ты хочешь в тишине кому то глотку прирезать, уж извини за такую резкость меня-

Вот уже дверь из отеля была прямо перед его носом, как конечно же кто-то влезет. "Ты кто вообще?" заведомо появился вопрос у тюремщика, так еще этот толстяк начал ему задницу лизать. Эх, времена на зоне...
- Эээ, спасибо. Слушай, мне тут бежать пора, давай я вернусь и поговорим? - длинноволосый обошел толстяка в рубашке, а затем открыв дверь из отеля увидел кучу разных машин, а у Джекки прав с собой не было, пришлось вернуться, - Я вернулся. У тебя есть водительские права?
 
РоссДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:09 | Сообщение # 54
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джекки,
Услышав вопрос Росс сделал довольно недоумивающее лицо и сказал
-Есть конечно, только сюда их не взял ибо в этом нет смысла нас же возят, туда обратно-
После чего усмехнувшись приподнял бровь и решил спросить:
-А у тебя их что нет? Просто ты выглядишь так как тот кто имеет машину, уверен у тебя должны быть права,верно?-
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:18 | Сообщение # 55
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
-Есть конечно, только сюда их не взял ибо в этом нет смысла нас же возят, туда обратно-После чего усмехнувшись приподнял бровь и решил спросить:
-А у тебя их что нет? Просто ты выглядишь так как тот кто имеет машину, уверен у тебя должны быть права,верно?-
"Хм, как бы нам поступить..." откровенно говоря, Гудман не сильно слушал этого мужика, у него была важная миссия и ему нужно ее выполнить, а иначе ему крышка. А поскольку сейчас они в центре Токио, сейчас идеальная возможность поехать туда и выполнить все что нужно.
- Ты будешь вести тачку, раз у тебя есть права, - взяв мужчину за рубашку, потащил его к автобусу, который до этого уже использовали продюсеры шоу, - Не переживай, резать глотку не буду. Но мне надо кое-куда добраться, а прав у меня нет. Если поможешь мне - проголосую как ты просишь, по рукам? - "На шоу всегда это срабатывает, надеюсь тут тоже получится".
 
РоссДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:25 | Сообщение # 56
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джекки,
- Ну мне тут точно резать глотку никто не станет, человек который убивал людей на войне, найдет способ убить того кто попытается убить его- спокойно сказал Росс, он понимал что его не слушали поэтому решил повторить ещё раз:
-Я еще раз повторюсь, мой права остались в америке, тут они мне не нужны, зачем тебе это, если ты хочешь найти проблем и выбраться отсюда, уж лучше просто подерись с кем-то, хотя вряд ли тебя дискволифицируют, скорее поднимишь свой рейтинги у молодых девочек, которые будут клеить постеры с тобой-
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:32 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
- Ну мне тут точно резать глотку никто не станет, человек который убивал людей на войне, найдет способ убить того кто попытается убить его- спокойно сказал Росс, он понимал что его не слушали поэтому решил повторить ещё раз:-Я еще раз повторюсь, мой права остались в америке, тут они мне не нужны, зачем тебе это, если ты хочешь найти проблем и выбраться отсюда, уж лучше просто подерись с кем-то, хотя вряд ли тебя дискволифицируют, скорее поднимишь свой рейтинги у молодых девочек, которые будут клеить постеры с тобой-

Джекки лишь закатил глаза, когда мужик начал противиться.
- Слушай, да, прав у тебя здесь нет, но ты же всю равно умеешь водить, так? Если будешь хорошо водить - значит тебя люди права трогать не будут. - длинноволосый открыл автобус и уже завел тачку, - Ты будешь вести или нет?
 
БлейнДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:34 | Сообщение # 58
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Офлайн
Блейн стоял где-то на фоне и вытворял свои фокусы. Он пытался достать кролика из шляпы, но случайно вытянул оттуда Татьяну. Испугавшись, Блейн тут же спрятал ее обратно и надел шляпу, неловко насвистывая.
 
РоссДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:40 | Сообщение # 59
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Джекки,
-Чтобы что-то сделать, я должен для начала знать зачем что-то делать, уж извини но ты не выглядишь так, чтобы я сразу побежал тебе помогать- все также спокойно сказал Росс, он всё больше убеждался в мутности парня, и вся эта ситуация с машиной только больше усугубляла ситуацию с его мутностью
 
ДжеккиДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:48 | Сообщение # 60
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Росс ()
-Чтобы что-то сделать, я должен для начала знать зачем что-то делать, уж извини но ты не выглядишь так, чтобы я сразу побежал тебе помогать- все также спокойно сказал Росс, он всё больше убеждался в мутности парня, и вся эта ситуация с машиной только больше усугубляла ситуацию с его мутностью
"Господи, ну почему люди не могут просто согласиться на интересную авантюру"
- Не знаю твоего имени, но, - парень подошел к старику, - Я Джекки. Слушай, как думаешь, у тебя появиться возможность познакомиться с этой страной на этом шоу? Думаю мы все 2 или больше месяца будем просто раскрывать разные дела. Разве сейчас не лучшее время чтобы узнать город? Возможно это нам поможет чтобы раскрывать последующие дела. По пути решим одно мое дело, страшно не будет, скорее всего, мы даже из тачки не выйдем.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Non-Canon Series » Total Drama: Tokyo Investigation » Третий Эпизод. Бумажный домик. (Возле гостиницы виднеется жуткий дом....)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика