Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
Последний фильм, который я смотрел(а)
UltravioletДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:19 | Сообщение # 1096
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Почти неделю назад я и Чизу организовали поход в кинотеатр на новый диснеевский мультфильм "Город героев". Нам понравилось. Короткометражка перед мультфильмом была чудесная. Я, как обычно, прослезилась. Слишком я сентиментальная.

Теперь надо выбраться и сходить на "Интерстеллар" и "Хоббита".

Добавлено (16.11.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Только что с сеанса на "Интерстеллар". Боги, это потрясающе! Я в полном экстазе. Фух!..

Я бы назвала "Интерстеллар" главным фильмом 2014 года.


 
KatyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:13 | Сообщение # 1097
• So Random! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13726
Награды: 17
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Посмотрела вчера ночью по телевозору "секса много не бывает". Упоротый фильм.
 
UltravioletДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:14 | Сообщение # 1098
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Я пропала! :3


 
NarcissisticДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:52 | Сообщение # 1099
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Только что глянул фильм "Экзамен" (2009 год). Наверное, лучший фильм, который я смотрел в последние несколько месяцев.

 
Last_KnightДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:08 | Сообщение # 1100
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
"Седьмой сын". Фильм, состоящий целиком из штампов. Причём в этом случае это реально так. О просмотре не жалею, но эмоций абсолютно никаких.
 
UltravioletДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:26 | Сообщение # 1101
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Dark_Knight,
О, я как раз вчера планировала пойти на "Седьмого сына". На работе рецензии почитала, и что-то мне не захотелось тратить деньги на этот фильм.


 
JetGrooveДата: Пятница, 15.05.2015, 19:45 | Сообщение # 1102
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Эпик. И он не эпичен. На будущей неделе сгоняю на нового Безумного Макса.

 
Hubba_SmubbaДата: Вторник, 09.06.2015, 22:44 | Сообщение # 1103
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Офлайн
У-у... Форсаж 4, вроде.
 
7teenДата: Среда, 10.06.2015, 03:38 | Сообщение # 1104
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Мстители 1

Цитата JetGroove ()
На будущей неделе сгоняю на нового Безумного Макса.

Небось безумными будут впечатления.


 
ДаниэльДата: Среда, 10.06.2015, 23:13 | Сообщение # 1105
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
"Обитатели Холмов" 1978 года. Прекрасный мультфильм. Я бы даже сказал, что довольно недооцененный. На самом деле, долгое время не решался смотреть, ибо не знал, что именно от него ожидать, да и мнения о нём разделялись. Однако, теперь, когда я его посмотрел - ни о чём не жалею. Этот мультфильм в какой-то степени был для меня разрывом шаблона, ибо для истории, в которой главными героями являются кролики - в ней внезапно много тёмной атмосферы. Такой, что прямо навевает угнетение. Полно там и мрачных моментов, и откровенно жестоких. Вообще, это далеко не радужная история, коей она может показаться на первый взгляд.
Изначально хотел сказать, что персонажам не хватает раскрытия, но теперь аж язык не повернётся, ибо ближе к финалу - переживал абсолютно за каждого из протагонистов. Хотелось бы отметить, что переживание за главных героев у меня вызывает далеко не каждый фильм.
Наравне с жестоким реализмом, тут также порой присутствуют и немного юмора и музыкальная сцена (не в стиле мюзикла). Вторая мне показалась самой запоминающейся и самой эмоциональной во всём мультфильме. И вот в чём для меня экранизации выигрывают у книг - подобными сценами. В тексте такого просто не передать. В происходящем на экране могло быть с десяток строк диалога, но, тем не менее, не было произнесено ни слова, и зритель остаётся наедине с красочной анимацией и красивой песней на заднем плане. Я пока не читал книгу, на которой основаны "Обитатели Холмов", но обязательно это сделаю, тем более, когда у меня появилось столько свободного времени.
В целом, мне очень понравился мультфильм. Не припомню, чтобы его когда-либо упоминали, когда речь заходила о лучших мультипликационных фильмах или кино в целом, и, имхо, очень даже зря. Советую его посмотреть, но понимаю, что он может понравиться не всем.


Сообщение отредактировал Даниэль - Среда, 10.06.2015, 23:22
 
миша77777Дата: Четверг, 18.06.2015, 17:39 | Сообщение # 1106
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Астрал 3 . Вообще, это первый фильм подобного жанра, который я решился посмотреть, но ведь в компании друзей можно и горы свернуть) Я ожидал увидеть море крови, кишки и прочие внутренности, разбросанные по комнате, раздавленные глазные яблоки, тело главной герои, изуродованное до неузнаваемости и обезображенное лицо монстра . Но вместо этого, я узрел очень милый фильм с неплохим сюжетом, классной главной героиней и прочими шикарными персами, парочкой смешных шуток и совсем нестрашным злодеем . Очень порадовал момент со стуком в стену, я потом всю неделю ходил и стучал везде, где только можно, стараясь услышать стук в ответ, и Элис, которая отжигала весь фильм . Единственный момент, который напугал - это момент с окном и то, наверное из-за неожиданности, ведь все остальные появления антагониста были довольно предсказуемы . И я даже не знаю, хорошо или плохо то, что фильм оказался не страшный, но море позитива от просмотра фильма я получил просто огромное)))) Обязательно схожу на "Полтергейста" happy
P. S. И да, ещё в этом фильме был перс, очень похожий на миссис ЭплСоус :3


Детсадовец
 
UltravioletДата: Суббота, 27.06.2015, 20:05 | Сообщение # 1107
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Только что с "Головоломки". Боги, это потрясающе! Это стопроцентно лучший анимационный фильм 2015 года. Пиксар снова на коне, юху!
Брезгливость прекрасна <3


 
миша77777Дата: Суббота, 27.06.2015, 22:30 | Сообщение # 1108
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Ultraviolet, Печаль шикарна :3

Детсадовец
 
Ducky_TieДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:31 | Сообщение # 1109
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 166
Статус: Офлайн
Цитата Ultraviolet ()
Брезгливость прекрасна <3

Цитата Ultraviolet ()
Печаль шикарна :3

Два моих любимых персонажа
 
UltravioletДата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:58 | Сообщение # 1110
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Ducky_Tie ()
Два моих любимых персонажа

Все так хаяли Собчак, но, как по мне, она отлично вписалась в роль.


 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика