Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
Последний фильм, который я смотрел(а)
SunfireДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:29 | Сообщение # 1066
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Даниэль, ну, это чисто твое мнение, мне лично в нем все понравилось)

 
миша77777Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:18 | Сообщение # 1067
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Единственное-понравилась песня "Let it go"/"Отпусти и забудь".

Я её просто обожаю . Но вы не совсем правы , "Холодное сердце" не такой уж и банальный диснеевский мультик . Там нет банального поцелуя , который развеет все злые чары , а есть настоящая сестринская любовь . Плюс до конца фильма непонятно , кто был главным злодеем . Лично для меня оказалось неожиданностью , что принц Ханс оказался злодеем . А насчёт Эльзы , создатели хотели показать её внутренние переживания , которые вылились в песнях Let It Go и First Time in Forever .


Детсадовец
 
ДаниэльДата: Вторник, 08.07.2014, 19:18 | Сообщение # 1068
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Там нет банального поцелуя , который развеет все злые чары , а есть настоящая сестринская любовь

Ты бы знал,сколько раз я это слышал.Оу,вау,всё решилось не поцелуем!Вот так оригинальность!Жаль только,что так уже было в "Робин Гуде" и,в который раз повторюсь-"Короле Льве".И это лишь из того,что я вспомнил.Как можно записывать тот факт,что Эльза была первой Диснеевской принцессой без любовной линии-как оригинальность?Или ты именно про её отношения с сестрой?Ну...да.Они заменили принца на сестру,и убрали поцелуй.Креативность так и видна.
Цитата миша77777 ()
Плюс до конца фильма непонятно , кто был главным злодеем . Лично для меня оказалось неожиданностью , что принц Ханс оказался злодеем

Соглашусь-этого и я не предвидел.Но раскрыть злодейский замысел и личность самого антагониста в конце,чтобы разобраться с ним за 15 минут-нелепо.
Цитата миша77777 ()
создатели хотели показать её внутренние переживания

Что можно было сделать и без моря слёз.
 
SunfireДата: Вторник, 08.07.2014, 21:48 | Сообщение # 1069
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Даниэль, ты слишком серьезно на него смотришь) Лично для меня это прекрасный мультфильм с классными персонажами, с легким и приятным юмором под который можно расслабиться)

 
ДаниэльДата: Вторник, 08.07.2014, 22:26 | Сообщение # 1070
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Даниэль, ты слишком серьезно на него смотришь)

Уж после таких похвал,которые этот мультфильм получил-ему просто нельзя было разочаровать меня.Но ему это удалось.
И да,даже отбросив в сторону,и забыв все похвалы-я всё ещё вижу "Холодное Сердце" как худший Диснеевский мультфильм,который лично я когда-либо смотрел.
 
Last_KnightДата: Вторник, 08.07.2014, 23:04 | Сообщение # 1071
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Четвёртый сезон "Игры престолов", если это можно отнести к данной теме. Одно сплошное разочарование. Отступления от оригинала стали едва ли не чудовищными и не в лучшую сторону. Причем общая сюжетная линия сохраняется. Всё, что ожидал увидеть, было либо испорчено, либо вырезано. Мотивация героев же в сезоне вообще убита. Короче, полная хрень.
 
SunfireДата: Среда, 09.07.2014, 19:18 | Сообщение # 1072
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Даниэль, вот именно, ты слишком многого ждал, а тут всем понравилось из-за легкости и простоты. Синдром завышенных ожиданий, кароч)

 
ДаниэльДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:52 | Сообщение # 1073
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
"Хороший,плохой,злой".Не припомню,чтобы я раньше смотрел вестерны,или хотя бы какой-либо из фильмов из "Долларовой трилогии",но это было очень хорошее посвещение меня в жанр.Фильм был отличным,и теперь,пожалуй, даже один из моих фаворитов.

Добавлено (20.07.2014, 19:52)
---------------------------------------------
"Планета обезьян: Революция".Ни разу не видел оригинальный фильм 1968 года,зато смотрел тот,что вышел в 2011 году.И тоже в кино.Он мне тогда безумно понравился,так что я был в ожидании продолжения.И вот,посмотрел его сегодня.
Сначала насторожился тому факту,что сменился режиссёр.Обычно это не приводит ни к чему хорошему.Однако,нет.Продолжение не просто оправдало мои ожидания.Оно их превзошло.Фильм хоть и во многом отличается от своего предшественника,но он всё ещё очень и очень хорош.

 
Mike1220707Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:11 | Сообщение # 1074
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Офлайн
Очень страшное кино 1,2,3,4,5. Холодное сердце. Крик 1,2,3,4. Но я не люблю смотреть мультики мне нравится ужастики .

Добавлено (22.07.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Juno, а да прикольный и пятый не чё так


 
миша77777Дата: Пятница, 08.08.2014, 20:51 | Сообщение # 1075
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Последний фильм , который я посмотрел – «Геракл» , я ожидал увидеть , как он совершал свои подвиги , но я увидел ЭТО . Мне не очень понравилось , всё как-то быстро происходит . Радует обилие персонажей и Ирина Шейк , но все они не раскрылись полностью .
В общем моя оценка – 7/10 .

Добавлено (08.08.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Двумя последними фильмами , которые я посмотрел были «Стражи Галактики» и «Черепашки-ниндзя» .
Начну со «Стражей» . Позитивный фильм с крутыми спецефектами и классными персонажами .Не стоит идти туда только ради Енота , остальные герои тоже вышли просто супер ! По-моему , это был единственный фильм , при просмотре которого мне было абсолютно похер на сюжет , я просто наблюдал за персонажами . А сюжет впрочем-то был довольно необычным , вор , наёмница , угонщики и маньяк объединяются , чтобы спасти , нет не Землю , а целую Вселенную , ну и Корпус Новы в частности .
Но там были и недостатки . С начала нам показывают драматичную сцену смерти матери Питера Квилла , а потом похищение самого мальчика инопланетянами . Сразу настраиваешься на серьёзный фильм с поучительным концом , но потом идёт только : юмор , юмор , юмор , какая-то тайна , связанная с камнем , юмор , юмор , юмор , переживания Ракеты и Дракса , юмор , юмор , юмор и финальная битва , в которой тоже есть юмор . О смерти матери вспомнили только в конце фильма .
Хотелось бы выделить персонажей , они все запоминаются и вызывают симпатию , кроме главного злодея и сестры Гаморы , Небулы . Весь фильм потратили на раскрытие команды «Стражей» , а злодеям не уделили внимания . Даже та розовая девочка , работающая у коллекционера и умершая от энергии камня запомнилась мне больше этих двоих .
А что касается главных персонажей , то тут всё просто превосходно . Актёр , играющий роль Звёздного лорда , просто идеально подошёл на эту роль , да и сам персонаж довольно таки интересный . Всеми любимый Енот-Ракета мне тоже понравился , но не так сильно , чтобы фанатеть то него и ставить его фото с пушками себе на аватар . Да , порой у него были действительно хорошие шутки и он заставил меня от души посмеяться , но мне гораздо больше понравилась сцена , где он говорил , что он не хотел , чтобы над ним проводили опыты и сделали его единственным говорящим енотом . Грут понравился мне больше всех , несмотря на то , что сказал всего 4 слова , одно из которых прямо под конец фильма . Сцена с девочкой , светящейся пыльцой или цветами ( я так и не понял , что это было ) , и когда он окутал всех своими ветвями , пожертвовав собой , вызывают очень , очень огромную симпатию к нему . Я , как человек увлекающийся комиксами , знал , что Грут восстановится , но мне было жаль видеть его смерть и убивающегося по этому поводу Ракету . По мне , он должен был восстановиться чуть раньше и вместе со всеми держаться за руки , но у создателей была другая идея dry Дракс и Гамора , пожалуй не совсем оправдали мои ожидания . Я думал , что Разрушитель будет таким же злобным и безбашенным , как и Халк , но он получился более уравновешенным и дружелюбным и с ним была только одна классная сцена , ИМХО , конечно . От Гаморы я ожидал куда большего , так как не совсем понятны причины её предательства Таноса и Ронана , их ( причины) вообще не показали , а я думал , что она встанет перед выбором : остаться со своим злобным отчимом или присоединиться к добру . Об их любовной линии с Квиллом я вообще молчу , ибо она была банальна просто до жути .
В общем это очень позитивный фильм , с классными персами , после просмотра которого у меня появилось просто прекрасное настроение , которое сохранилось до сих пор и я хочу пересматривать этот фильм снова и снова
А теперь черепашки … Я до сих пор в шоке , это настоящие мутанты , раскидывающие огромные ящики , ломающие машины и поднимающие гигантские вышки Так же в этом фильме мне очень понравился Сплинтер , он немного другой и это радует . Также радует любовная линия Эйприл и Вернона ( так и хочется процитировать Микилянджело и сказать «того парня» ) , жаль только , что О` Нил не рыжая Черепашкам тут уделено много времени , а также истории их происхождения и обучения искусству ниндзя . Особенно понравился Микки ( с голосом Думкана , Лайтнинга , Дэна Кузо и Мардекая ) и Раф – их раскрыли лучше всего . Да и Дон тоже был прикольным . А вот Леонардо уделили мало времени и фактически не показали его в роли лидера . Карай получилась ещё старше Шреддера , а сам Шреддер был … классным ! По крайней мере лучше , чем в мультике 80-х . Жаль , что тут не было Ирмы , а вместо неё засунули какую-то очень сексуальную блондиночку , у которой от силы было всего лишь три фразы . Мне кажатся , что у черепах будет продолжение и хотя это не было сказано прямым текстом , как в «Стражах» , намёки на это были .
Советую всем пойти на эти фильмы , вы получите огромный заряд позитива и бодрости biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile booze booze lol lol v v v up up up yes yes


Детсадовец
 
ДаниэльДата: Суббота, 09.08.2014, 18:12 | Сообщение # 1076
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
"Стражи Галактики".Частично беру свои слова об этом фильме назад.Он превзошёл мои ожидания,и я с уверенностью могу сказать,что это лучший супергеройский фильм,который я когда-либо видел (ОТСОСИ,"Тёмный Рыцарь"!).Возможно,дело и в том,что я никогда не читал комиксы об этих персонажах,и потому их образ для меня не мог быть испорчен,но нет.Фильм хорош сам по себе.Меня порадовало всё.Актёрский состав был как на подбор,шутки были смешными,персонажи яркими,экшен-сцены динамичными и т.д.Нет,это не идеальный фильм,или фильм года,но меня фильмы от "Marvel" не радовали со времён...с ОЧЕНЬ давних времён.В общем,я жду продолжение.
Поставьте режиссёра этого фильма во главу съёмок всех новых фильмов о Человеке Пауке.Может,тогда в них появится хоть один смешной момент,и они перестанут быть таким унылым говном.
 
Last_KnightДата: Суббота, 09.08.2014, 18:35 | Сообщение # 1077
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Поставьте режиссёра этого фильма во главу съёмок всех новых фильмов о Человеке Пауке.Может,тогда в них появится хоть один смешной момент,и они перестанут быть таким унылым говном.

Честно говоря я дико боялся за экранизацию Стражей, хоть и с оригиналом нисколько не знаком. Просто Джеймс Ганн - он-таки как раз и режиссёр - на моей памяти не снял ещё ни одного достойного фильма. Не верите, посмотрите "Слизняк" или "Супер". Идея, возможно, и неплохая и там есть несколько прикольных моментов, но реализация отвратительная. В прямом смысле. Фильмы однозначно на любителя. Поэтому выбор Marvel меня на тот момент реально удивил, учитывая, что Ганн до этого ничем особо не прославился. Предположил, что обусловлено это было отталкиваясь от ситуации с малоизвестным Джоссом Уэдоном - режиссёром "Мстителей" и теперь уже главенствующей фигурой во всей серии фильмов - которому удалось пять раз отбить кассу и набрать сборов по миру за миллиард. Но будучи его давним фанатом меня это не удивило. Уэдон однозначно гений. Хотя и непризнанный большинством. Но Джейм Ганн человек на редкость неординарный.
Что ж, Стражей обязательно гляну, раз такое дело ) Впрочем, уже и до этого собирался, учитывая трейлеры. Но то, что фильм получился действительно шикарным, честно говоря даже не верится ) К слову, полагаю Вас обрадует новость, что Ганна назначили режиссёром сиквела.
 
ДаниэльДата: Суббота, 09.08.2014, 18:49 | Сообщение # 1078
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Просто Джеймс Ганн - он-таки как раз и режиссёр - на моей памяти не снял ещё ни одного достойного фильма.

Я только после просмотра Стражей узнал,что он был одним из тех,кто ответственен за "Муви 43".Что ж,узнай я это ДО просмотра-у меня было бы очень плохое предчувствие.
 
Last_KnightДата: Суббота, 09.08.2014, 19:01 | Сообщение # 1079
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Я только после просмотра Стражей узнал,что он был одним из тех,кто ответственен за "Муви 43".Что ж,узнай я это ДО просмотра-у меня было бы очень плохое предчувствие.

Ещё и "Муви 43". Facepalm. Короче, ты меня понимаешь.
 
realeggmanДата: Суббота, 09.08.2014, 21:34 | Сообщение # 1080
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Черепашки-Ниндзя этого года. Шикоз, как фанат, я не разачарован.
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика