Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
Последний фильм, который я смотрел(а)
UltravioletДата: Пятница, 15.08.2014, 10:00 | Сообщение # 1081
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1626
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
"Стражи Галактики", ну. На Черепашек тоже надо бы сходить...

 
ДаниэльДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:43 | Сообщение # 1082
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Пересмотрел в "В джазе только девушки".Всё же,лучшая комедия,что я видел.
 
7teenДата: Воскресенье, 21.09.2014, 03:09 | Сообщение # 1083
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Только что посмотрел фильм "Грибы". Лол, теперь понятно, откуда появились шутки с грибами)
Но все же не понимаю, почему многие считают грибы наркотиками :/


 
MatriksДата: Вторник, 23.09.2014, 13:28 | Сообщение # 1084
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Посмотрел "Свадебную вазу".
Это эпик.
 
realeggmanДата: Пятница, 26.09.2014, 23:44 | Сообщение # 1085
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Посмотрел "Свадебную вазу".
Это эпик.]
Про этот фильм на форуме как-то своя тема была, эх.
 
lonkotДата: Воскресенье, 28.09.2014, 05:56 | Сообщение # 1086
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Только что посмотрел "Бегущий в Лабиринте". Не думал,что будет так интересно и захватывающе. Столько неожиданных поворотов,интрига на протяжении всего фильма, да и местами юморок,дабы разрядить напряженную атмосферу. Честно говоря,люблю подобные фильмы. Да и актёрский состав в этом кинопроизведении не бесил.
Однако, конец немного странноватый был,возникли некоторые вопросы :
Во-первых, как,мать Его, Гэлли добрался до лаборатории? Ладно, допускаю вариант,что он тоже убил одного из гриверов,дабы заполучить контролер мозга, но код к двери,который знают только бегуны,а мб даже один Минхо?
Во-вторых, почему не прошла проверка личности у выхода,которая бы активировала защитный механизм,выдавивший им мозги,как это было в первый раз.
В-третьих, мне понадобилось около получаса,чтобы додуматься,что Исполняющий директор "Порока" не застреливала себя,а лишь воспользовалась декорированной хлопушкой,заправленной кровью,чтобы воссоздать эмитацию своей гибели при вторжении "оборотней в погонах". До этого момента просветления у нас ходила шутка про "исцеляющую тряпочку".

В целом получилось очень интересно. На некоторых моментах даже не дышал. 8\10

Добавлено (28.09.2014, 05:56)
---------------------------------------------
Ещё был полностью уверен,что никакого продолжения не будет,но внезапно я усомнился в своих ванговских способностях,когда уже начались титры.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:56 | Сообщение # 1087
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Гэлли

Галли *Закатил глаза* Хотя , всё дело наверное в переводе...

Цитата lonkot ()
Ещё был полностью уверен,что никакого продолжения не будет,но внезапно я усомнился в своих ванговских способностях,когда уже начались титры.

Будут ещё два или три фильма , если последнию часть триллогии захотят , как это было с "Гарри Поттером" и "Голодыми играми" , разделить на две части .


Детсадовец

Сообщение отредактировал миша77777 - Воскресенье, 28.09.2014, 17:58
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:18 | Сообщение # 1088
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
"22 пули. Бессмертный".Такое ощущение,что фильм был снят студентом киношколы,пересмотревшим "Крёстного Отца" и "Старикам здесь не место".Весь фильм-череда клише.Клишированы там остались все,от сюжета и персонажей,до диалогов и "неожиданных поворотов".От этого фильм становится жутко предсказуемым,и на протяжении всего просмотра-постоянно ловишь себя на мысли "Я это уже где-то видел...причём,не раз".Главному герою не хочется сочувствовать,ибо большинство его бед произошли из-за его же глупости.Да и Жан Рено перестал мне нравиться как актёр.Он лишь чуточку эмоциональнее камня.
 
lonkotДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:40 | Сообщение # 1089
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
миша77777, специально выходил в Вики,чтобы написать правильно их имена. Гэлли.
Да я уже вычитал. И сюжет вполне знаю,думаю,следующие части не будут такими же годными,как первая.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Понедельник, 29.09.2014, 10:24
 
миша77777Дата: Понедельник, 29.09.2014, 15:13 | Сообщение # 1090
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Да я уже вычитал. И сюжет вполне знаю,думаю,следующие части не будут такими же годными,как первая.

Я же думаю , как раз наоборот)
Во второй части , выживших глэйдеров ждут новые испытания на другой , ещё более опасной локации , встреча с жертвами болезни , и новыми монстрами , по сравнению с которыми гриверы - милые котята . тем более , доверие героев находится под угрозой , когда выясняется , что среди них есть предатель .


Детсадовец
 
lonkotДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:21 | Сообщение # 1091
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
миша77777, не будем заглядывать вперёд. Посмотрим,что будет.
А ты,мудак,вали в кинотеатр смотреть "The Maze running"


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
Gven666Дата: Среда, 01.10.2014, 00:17 | Сообщение # 1092
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Пожалуй, не самая популярная картина "Драйв". Завязка была романтичной, стереотипной и странноватой, но в итоге все вылилось в некое подобие "Криминального чтива" и еще каких-то подобных фильмов. Не знаю, разочарована я или обрадована. Фильм на любителя, но саундтреки там прекрасны. Да и актерский состав подобран интересно.

I love the things you hate about yourself.
 
lonkotДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1093
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Вот посмотрел я "Zомби каникулы 3D"... Столько боли я никогда не испытывал. Боже, серьезно? То,что происходило в фильме не подаётся моему пониманию : шлюхи-зомби,наркоманы-алкаши-главные герои,пытающиеся упороться в каждом эпичном моменте, пропаганда кокаина (кстати, около кг данного наркотика нашли в обычном отеле ГГ), какая-то тупая пародия на "Матрицу" в виде зомби-каратиста,уклоняющегося от пуль ГГ (Ванька,кстати,как по стандарту русско-народных сказок), несовместимость сюжета, а "изюминка" фильма в том,что вирус,породивший зомби, прибыл из космоса в метеоре.
Но под конец фильма всех зомбей взрывают ракетой, Вано успевает отпрыгнуть на один метр от эпицентра взрыва, а его тело откидывает на поле. Прибегает его подружка версии #Белла#Сумерки 2.0., говорит ему сопливые фразы ( Всё по Фрейду),он просыпается и заявляет : "Я просто устал,детка". Ну да, если б меня Тополем шмальнули бы, я тоже потом встал и сказал,что "внезапно перетрудился".
Но это ещё не всё,происходит капсулосвирусамипад,убивающий ещё одного компаньона команды наркоалкашей,заражая всю планету.
В итоге, тупость бабы,не умеющей играть, бесмертного Ивана и его друга-извращенца доходит до предела : они надеются,что в Москве,самом плотно населённом городе России, они найдут убежище. Фильм закончился спасением главных героев Путиным и Бушем на Хамере. Занавес. К психиатру завтра пойду.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Понедельник, 06.10.2014, 13:57
 
миша77777Дата: Четверг, 09.10.2014, 18:12 | Сообщение # 1094
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
миша77777, не будем заглядывать вперёд. Посмотрим,что будет.
А ты,мудак,вали в кинотеатр смотреть "The Maze running"

Каким блин образом , родители уехали , а на меня оставили двух младших детей !
Ладн , не важно , я обязательно его посмотрю...

Добавлено (09.10.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Что ж , я наконец посмотрел «Бегущий в лабиринте» и теперь выскажу своё мнение об этом фильме :
Во-первых , как уже сказал Лонкот , довольно интересный и необычный сюжет , чем-то напоминающий «Голодные игры» . Я очень рад , что знаменитую книгу Джеймса Дэншера решили экранизировать . Лабиринт получился очень реалистичным и действительно ОГРОМНЫМ , как я себе и представлял) Но вот гриверы были совсем не страшные , я думал , что их сделают огромными слизнями с кучей металлических шипов , острыми шипами и противными и пугающими криками , а не металлических пауков , не вызвавших у меня чувства страха .
Касательно самих персонажей , то актёры подобрались просто идеально , именно такими я их себе и представлял) Кроме , возможно Ньюта , но Томас Сангстер так классно сыграл этого персонажа и переплюнул всех остальных . Каждая его фраза была наполнена смыслом и эмоциями , он ни разу не выключался из книжного образа , как это делали все остальные . Томас был уж слишком героем , да и само действие в фильме разворачивалось довольно быстро , что явно не идёт ему на пользу . От эксцентричного образа книжного Минхо не осталось и следа и вышло … Бревно бревном ! Алби , в отличие опять же от книжного образа , был слишком добрый и милый и не так заметны изменения произошедшие с этим персонажем после Метаморфозы ( через которую , кстати , прошли только он и Томас ) . К Чаку у меня претензий нет , свою главную задачу – вызвать жалость у зрителей он выполнил . Очень понравилась Тереза в исполнении Каи Скоделарио , хотя , возможно , это случилось из-за того , что она единственная девушка на 50 парней ( кстати , в фильме их было меньше – 30-35 ) . Отлично показали себя Галли и Бен , сцена с выталкиванием в лабиринт последнего до сих пор стоит у меня перед глазами . Конец получился немного скомканным на мой взгляд .
Так что же лучше : фильм или книга ? И в том и в том есть свои плюсы и минусы , но в целом оба довольно интересные и захватывающие , книга – в плане сюжета , фильм – благодаря качественным экшен-сценам . Так почему же многим фанатам книги не понравился фильм ? Да потому , что книга и её экранизация очень сильно отличаются и не всегда в лучшую сторону . Пожалуй , полностью совпадают только начало – Томас просыпается в лифте и конец – выживших глэйдеров забирают странные люди . Что ж , ждём экранизацию следующих книг)

Цитата lonkot ()
Во-первых, как,мать Его, Гэлли добрался до лаборатории?

В книге тоже не говорилось об этом , да и обстоятельства были слегка другие , но как я понял , это был ещё одно испытание Создателей , дабы вогнать глэйдеров в стресс и понаблюдать за их реакциями .
P.S. После прочтения книги и просмотра фильма у меня в голове была только одна фраза : ПОРОК – это хорошо .
Кстати Лонкот , ты ведь не знаешь , как расшифровывается П.О.Р.О.К. ?)


Детсадовец
 
ДаниэльДата: Суббота, 18.10.2014, 00:35 | Сообщение # 1095
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
"AVGN:The Movie".Чертовски долго ждал этот фильм,и вот,сегодня я его посмотрел.
Он,вроде,не относится к жанру "трэш",но является трэшаком чуть менее,чем полностью.И в этом и есть часть обаяния этого фильма.Местами шутки глупы,сюжет нелеп,а персонажи не до конца прописаны,но...это фильм про обзорщика игр,чёрт возьми!Фильм понравится далеко не всем,и я прекрасно могу понять людей,которые могут посчитать его абсурдным.Я скажу так-этот фильм как "MGS 4"-только для фанатов сурса.Я,как человек,смотрящий AVGN'а уже лет 5-насладился просмотром,и нашёл фильм весьма забавным,и вполне стоящим ожидания.Рад,что Джеймс Рольф даже спустя 10 лет-с энтузиазмом относится к своему делу.

Добавлено (18.10.2014, 00:35)
---------------------------------------------
Ах да!Доставило камео Ностальгирующего Критика в фильме)Хотя,он не единственный,у кого там было камео.

 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика