Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, JetGroove, 7teen, Sunfire, Marshall, aleksandro  
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
Последний фильм, который я смотрел(а)
realeggmanДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:09 | Сообщение # 1036
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Посмотрел "Бриолин", вполне годный фильм) Но смутила концовка. И я не о взлетевшей машине. Как-то странно что девка прогнулась под парня, и из ламповой тни превратилась в гоп-девицу тогдашнего времени. И Денни (Его ж так зовут?) так это воспринял, типа так и должно быть. По идее это должно радовать моё мужское самолюбие, но подобную нестандартную концовку странновато воспринимать, я даже взлетевшей машине потом не удивился. Хотя такая НЕОЖИДАННАЯ концовка скорее плюс.
 
SuperCrazyДата: Четверг, 15.08.2013, 22:57 | Сообщение # 1037
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн
"Мы Миллеры" получил кучу прекрасных эмоций, так как фильм наполнен красивыми девушками и очень забавным юмором

Так же посмотрел " Зомби 3Д. Каникулы". Фильм ну просто ужс, пусть Юля Волкова и любимая певица, но актёрского таланта в ней ноль . Да и сами зомби бредовы. Например: Какого некоторые из них знают карате? Они же зомби, они должны вести себя как зомби, а не бойцы. Хотя порадовал момент, как в конце фильма главных героев спас сам Путин!


Сообщение отредактировал SuperCrazy - Четверг, 15.08.2013, 22:57
 
valent22Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:20 | Сообщение # 1038
• Экстрасенс •
Группа: Новички
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Последние фильмы которые я посмотрел-''Гол'', ''Гол-2'', ''Призрак оперы'', Эскадрилья ''Лафайет'' и ''Вампиры против зомби''.

Дон самая лучшая.
 
_Линдси_Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:37 | Сообщение # 1039
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Mortal Instruments: city of bones


я вышла из кинотеатра с выражением лица ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО УВИДЕЛА?


For Reasons Unknown
 
_Линдси_Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:41 | Сообщение # 1040
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Пипец 2, кому-то понравился, но для меня фильм уже не тот...Хрен знает зачем добавили много подростковых проблем, старшую школу, чирлидинг Оо. Убили жестого много людей, да и юмора по минимуму. Я была расстроена

For Reasons Unknown
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:11 | Сообщение # 1041
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Гадкий Я 2

 
Бен_10000Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:12 | Сообщение # 1042
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
_Линдси_, он же в Рашке выходит в сентябре %))

 
Gven666Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:01 | Сообщение # 1043
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
"Перси Джексон и Море Чудовищ"


I love the things you hate about yourself.
 
_Линдси_Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:51 | Сообщение # 1044
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Ну так я не в России его смотрела

For Reasons Unknown
 
MusikaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:00 | Сообщение # 1045
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Да. Но не помню. smile
 
realeggmanДата: Вторник, 24.09.2013, 21:22 | Сообщение # 1046
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
За последнее время я посмотрел довольно много.

Робин и семь гангстеров:
Очередной мюзикл 20-го века, так что я не мог пройти мимо) И не пожалел об этом. Вполне себе интересный сюжет, забавно высмеивающий все стереотипы о мафиози, причём настолько, что меня даже начала привлекать эта мафиозная тема,лол. Песни неплохие, хотя доставила лишь одна, но очень люто доставила.

Продолжая гангстерскую тему, оценю фильм "Маловита".
Буквально за несколько дней до просмотра этого фильма я посмотрел мультсериал "Даже не думай" (В котором, кстати, приняла участие актриса, давшая голос Кортни). К чему это я? А к тому, что в Маловите аналогичная завязка сюжета: Мафиози сдаёт своих коллег по цеху в суде, в следствие чего его с семьёй переселяют в другую страну, программа защиты свидетелей же. Однако между этими двумя семьями есть куча различий, да и улетают они в разные страны. Так вот, о самом фильме: Опять юмор про мафию, только более современный, офкорс, но при этом своя драма там есть. Единственный минус - довольно слабая концовка, хотят скорее слишком ранняя, так как эта финальная битва не похожа на финальную. Хотя это пока что лучший из фильмов этого года, мб даже в любимые запишу.

Далее "Риддик"
Я не смотрел предыдущие части, однако это ничего не изменило в моём мнении. Хороший фильм, на уровне фантастики всё збс, персонажи поистине харизматичны, что безумно радовало. Мне понравилось.

Конец света 2013, вроде так название звучало.
Комедия о том, как мало кому известные знаменитости (Ну, лично я знал только Сета Рогена и Чувака из "Храбрые Перцем") боролись за жизнь в разгар Конца. Фильм имеет в наличии кучу шуток, которые либо пошлые, либо о знаменитостях, но почти всегда смешные) По крайней мере часов в шесть утра мне было норм.

Братья Блюз 2000
Когда я узнал что у моего любимейшего фильма есть сиквел, то... нет, я не обрадовался, что уже странно. Ещё до просмотра я знал что играющий одного из Братьев актёр не дожил до сьёмок второй части, что меня уже насторожило. Герой Кэба Коллуэя также скончался, что тоже сподвигло меня сомневаться в винрарности фильма, однако я не мог пройти мимо. Кино хорошее, единственный недостаток я уже упоминал, но никто в этом не виноват. Само собой до охуенности первой части сиквел не дотянул, но свои плюсы есть. По сюжету выживший Элвуд решил снова собрать группу (Да, второй фильм подряд), при этом искав замену умершему Джейку, которого в итоге заменили мелкий пацан, толстый бармен, и нигра-подицай, который изначально был антагонистом. Да, с афроамериканцем и правда хороший сюжетный ход. Если в первой части за Братьями Блюз гонялись все, начиная с сумасшедшей бывшей Джейка и заканчивая нацистами, то во второй части не так много противников, всего лишь отряд полиции и, внимание, русские. Они и доставляли хотя бы тем, что очень часто говорили на русском, что сопровождалось английскими субтитрами. И забавно было услышать в фильме, не имеющим высоких возрастных ограничений слово "мудак". Видимо сценаристы надеялись что никто из зрителей не будет знать русский язык) Ещё было странно наблюдать эдакие элементы фантастики и мистики в фильме, хотя они мало чем полезные и мимолётные. Короч, фильм не провальный.
 
IGTX320Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:09 | Сообщение # 1047
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Последний раз видел Гадкий я 2
 
JimmyДата: Среда, 09.10.2013, 03:49 | Сообщение # 1048
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
На днях посмотрел фильмы ужасов «Астрал. Глава 2» и «Синистер». Оба фильма совершенно нестрашные, а в некоторых моментах даже чересчур смешные. Одним словом, я разочарован.
 
SunnyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:07 | Сообщение # 1049
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона

Пожалуйста, не смотрите) Это в натуре ну уж слишком тяжелая наркомания) На такие фильмы только я натыкаюсь)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
_Линдси_Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:37 | Сообщение # 1050
• Silence •
Группа: Пользователи
Сообщений: 17086
Награды: 7
Репутация: 2609
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
На днях посмотрел фильмы ужасов «Астрал. Глава 2» и «Синистер». Оба фильма совершенно нестрашные, а в некоторых моментах даже чересчур смешные. Одним словом, я разочарован.

ну я когда шла на Астрал 2, думала, что будет хуже, но если сравнить с 1 частью, то интереснее, но никак не страшно. А Синистер мне очень понравилось, жутковатые кассеты он смотрел)

Ну а я смотрела Джейн Эйр


For Reasons Unknown
 
Форум » Беседы обо всём » Кино, телевидение и сериалы » Последний фильм, который я смотрел(а)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика