Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Флудилка № 45
ДаниэльДата: Четверг, 30.04.2015, 08:48 | Сообщение # 2686
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Мне лично Кингпин как-то вообще не понравился

Я подозреваю, что он и есть главный антагонист в сериале?
Цитата Dark_Knight ()
Да ещё Фогги бесит иногда. Несерьёзный персонаж и несерьёзный человек с неудачными шутками.

Он, типа, должен являться таким видом напарника, который полная противоположность главному герою, чтобы те дополняли друг друга.
 
Last_KnightДата: Четверг, 30.04.2015, 08:52 | Сообщение # 2687
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Я подозреваю, что он и есть главный антагонист в сериале?

Ну, он вроде как его главный враг в комиксах, если не ошибаюсь ) В сериале он главный антагонист по крайней мере в первом сезоне. Хотя в следующем уже будет новый, насколько я понял. Надеюсь на это.
Цитата Даниэль ()
Он, типа, должен являться таким видом напарника, который полная противоположность главному герою, чтобы те дополняли друг друга.

Здесь он не совсем его противоположность. Разве что в плане наивности. Так он персонаж на самом деле не столь плохой. Просто порой раздражает.
 
ДаниэльДата: Четверг, 30.04.2015, 08:55 | Сообщение # 2688
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Ну... Ты живёшь в Англии... Учишься в Англии... Вот я и подумал, что у тебя к оригиналу особое отношение.

Предпочитаю придерживаться оригинала, разве что, в играх и видео на Ютубе. Не вижу смысла в том, чтобы ВООБЩЕ всё было на Английском. Я же не язык учу за просмотром/игрой)
 
Last_KnightДата: Четверг, 30.04.2015, 08:58 | Сообщение # 2689
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Даниэль, стало быть тебе русский роднее? )
 
ДаниэльДата: Четверг, 30.04.2015, 09:00 | Сообщение # 2690
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Хотя в следующем уже будет новый, насколько я понял. Надеюсь на это.

Каратель и Электра наверняка должны появиться.
Цитата Даниэль ()
Здесь он не совсем его противоположность. Разве что в плане наивности. Так он персонаж на самом деле не столь плохой. Просто порой раздражает.

Пока не могу сказать, ибо видел только одну серию)

Добавлено (30.04.2015, 09:00)
---------------------------------------------

Цитата Dark_Knight ()
Даниэль, стало быть тебе русский роднее? )

А ты сомневался?)
 
Last_KnightДата: Четверг, 30.04.2015, 09:03 | Сообщение # 2691
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Каратель и Электра наверняка должны появиться.

Про Карателя не знаю, но на Электру намёк в одной серии был. Во флешбэке Мэтт, будучи студентом, вроде сожалеет, что с одной гречанкой не замутил.
Цитата Даниэль ()

А ты сомневался?)

Ну... Мало ли ) Таки полагаю, английский ты воспринимаешь лучше меня. Тебе он тоже кажется вторичным языком, или ты на нём всё же как на русском прямо можешь говорить?
 
ДаниэльДата: Четверг, 30.04.2015, 09:11 | Сообщение # 2692
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Про Карателя не знаю, но на Электру намёк в одной серии был. Во флешбэке Мэтт, будучи студентом, вроде сожалеет, что с одной гречанкой не замутил.

Мне Электра не очень нравится как персонаж, но вот появление Карателя я бы посмотрел с удовольствием. Оно должно быть эпичным.
Цитата Dark_Knight ()
Тебе он тоже кажется вторичным языком, или ты на нём всё же как на русском прямо можешь говорить?

Свободно на нём разговариваю. У меня как раз, недавно проходили экзамены, в которых нужно было именно разговаривать с экзаменатором.
 
Last_KnightДата: Четверг, 30.04.2015, 09:16 | Сообщение # 2693
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Мне Электра не очень нравится как персонаж, но вот появление Карателя я бы посмотрел с удовольствием. Оно должно быть эпичным.

Ну в фильме, например, и сам Сорвиголова был унылым ) Думаю, если и введут её, смогут раскрутить как персонажа. Про Карателя же скорее отдельный сериал нужен ) Слишком колоритным кажется и, думаю, как бы своим появлением самого Мёрдока не затмил. Так что, полагаю, в лучшем случае в одной-двух сериях засветится.
Цитата Даниэль ()
Свободно на нём разговариваю. У меня как раз, недавно проходили экзамены, в которых нужно было именно разговаривать с экзаменатором.

Круто, наверно ) Но тебе всё равно приходится прежде интерпретировать английскую речь на русском или ты даже думаешь на нём? ))
 
Last_KnightДата: Четверг, 30.04.2015, 09:17 | Сообщение # 2694
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Даниэль, кстати, сериал официально является частью киновселенной Марвел, так что даже ходят слухи, что Сорвиголова получит собственный фильм. Про остальных Защитников пока не знаю. Мне прочие какими-то унылыми кажутся.
 
ДаниэльДата: Четверг, 30.04.2015, 09:25 | Сообщение # 2695
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Ну в фильме, например, и сам Сорвиголова был унылым )

Так я Электру не по её фильму сужу) Про него вообще лучше не напоминай. Насколько же он был уныл...
Цитата Dark_Knight ()
Про Карателя же скорее отдельный сериал нужен )

Вот тут соглашусь. Будет прям Декстер с огнестрелом.
Цитата Dark_Knight ()
Но тебе всё равно приходится прежде интерпретировать английскую речь на русском или ты даже думаешь на нём? ))

Эмм... Знаешь, я как-то даже не уверен) Никогда об этом не задумывался. Вроде, как-то само получается, и если обращаюсь к Англичанину-не обязательно сначала обдумывать то, что я скажу на Русском.
 
Last_KnightДата: Четверг, 30.04.2015, 09:28 | Сообщение # 2696
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Эмм... Знаешь, я как-то даже не уверен) Никогда об этом не задумывался. Вроде, как-то само получается, и если обращаюсь к Англичанину-не обязательно сначала обдумывать то, что я скажу на Русском.

Прикинул... Сам тоже не особо задумываюсь, оказывается )) Тут, видимо, всё от окружения зависит. Мне английский кажется больше чужим, потому вокруг только русская речь. Живи я среди англичан, чужой, наверно, казалась бы именно русская, а английский воспринимался бы легче. Но ладно. Уже по-моему ухожу в софистику и метафизику.
 
ДаниэльДата: Четверг, 30.04.2015, 09:30 | Сообщение # 2697
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Даниэль, кстати, сериал официально является частью киновселенной Марвел, так что даже ходят слухи, что Сорвиголова получит собственный фильм. Про остальных Защитников пока не знаю. Мне прочие какими-то унылыми кажутся.

Для меня идеально было бы, если б основное внимание было на сериалах, а полнометражные фильмы выходили раз в какой-то промежуток времени, или когда сценаристы посчитают, что они реально необходимы. Это прям как в комиксах: они идут обычными номерами, но раз в год выходят ежегодники, которые раза в три дольше. Таким образом можно ещё и избежать бесконечные ремейки и перезапуски.
 
ИваДата: Четверг, 30.04.2015, 09:57 | Сообщение # 2698
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Хочу сериал про Людей Икс. Вот где можно развернуться по полной. Считай, основной локацией выступает Институт, остальные же для экшена, стрельбищь и погонь. Получится не хилый такой боевик-трейлер-ситком. Если брать всех мутантов, а не оригинальную команду.

 
user2100rДата: Четверг, 30.04.2015, 10:05 | Сообщение # 2699
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Офлайн
ШИКАРНО, вы принесли мне быстроразговорочникоинатор, ура!!!

Активный из неактивных
новенький из не-новеньких
и так далее
 
ИваДата: Четверг, 30.04.2015, 12:00 | Сообщение # 2700
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата user2100r ()
ШИКАРНО, вы принесли мне быстроразговорочникоинатор, ура!!!

А ты забавный


 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 45 (Завершённая)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика