Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Total Drama Computer Games
ЭльДата: Четверг, 29.09.2011, 12:47 | Сообщение # 541
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (KykywkA)
АЛИЛУЯ! *завалил автора и зацеловал*

Офф: Нет, ну это не справедливо. К слэшу никто не придрался, а стоит мне сказать про фем-слэш, так они в ужасе. т_т


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
BellДата: Четверг, 29.09.2011, 12:50 | Сообщение # 542
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Просто я давно уже перестал читать всё, что здесь выкладывается.

We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
KykywkAДата: Четверг, 29.09.2011, 13:03 | Сообщение # 543
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Эль, Таааак! Сам Англия-сан на твоей аве?! *обнимашка* И да, это не причем. Просто я прочитала проду)))

ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
ЭльДата: Четверг, 29.09.2011, 13:14 | Сообщение # 544
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (KykywkA)
Эль, Таааак! Сам Англия-сан на твоей аве?! *обнимашка* И да, это не причем. Просто я прочитала проду)))

Офф: Просто все в шоке от пары Гвен+Бриджит. По ходу она нравится лишь мне, Мщению, тебе, Лене и Кенди.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
KykywkAДата: Четверг, 29.09.2011, 13:17 | Сообщение # 545
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Просто все в шоке от пары Гвен+Бриджит. По ходу она нравится лишь мне, Мщению, тебе, Лене и Кенди.

Кхэ-кхэ. Меня не посчитала


ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
ЭльДата: Четверг, 29.09.2011, 13:17 | Сообщение # 546
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (KykywkA)
Кхэ-кхэ. Меня не посчитала

Quote (Эль)
тебе


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
KykywkAДата: Четверг, 29.09.2011, 13:19 | Сообщение # 547
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Эль, Косоглазый, криворукий... НУ чем не китаец?!

ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
ЭльДата: Четверг, 29.09.2011, 13:21 | Сообщение # 548
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (KykywkA)
Эль, Косоглазый, криворукий... НУ чем не китаец?!

Оффф: Китайцы самая умная нация, а теперь дуй во флудилку. А то флудим в теме модератора.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Рулен))Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:07 | Сообщение # 549
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
А то флудим в теме модератора.

Действительно)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
sasha_zagrДата: Суббота, 08.10.2011, 14:19 | Сообщение # 550
• Дядя Killer •
Группа: Новички
Сообщений: 360
Награды: 0
Репутация: 216
Статус: Офлайн
Скора прода намечаеться?


Ha ha ha Killer want to kill you
 
Рулен))Дата: Среда, 02.11.2011, 19:53 | Сообщение # 551
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Серия 13 (Часть 2). Дни обыкновенного школьника.
Все сели за свои "рабочие" места.
- Кхм...- Крис кашлянул в сторонке. - Чисто для смеха блондинкам особенные клавиатуры. Чтобы я не скучал вместе с Шефом и моим кофе.
Стажеры поднесли на подносиках три клавиатуры: для Линдси, Блейнели и Бриджетт. Реакция у девушек была разная. Линдси начала тыкать во все кнопочки и старательно читала все надписи:
- Ииии! С-а-м-а-я д-л-и-н-н-а-я к-н-о-п-к-а...Ого!
- Это пробел, дура!- Блейнели покрутила пальцем у виски.- Кстати, эту дрянь для деградирующего населения я не возьму. Это плохо скажется на моим имидже.
Крис взял в руки пульт и щелкнул на кнопочку включить. На экране появилась видеозапись с квартирой Блейнели. Обзор смещается на компьютер телеведущей и что мы видим? На столе лежит такая же клавиатура.
- Как ты заснял мою квартиру?!
- Корпоративы, которые ты устраиваешь каждое воскресенье - отличный момент для установки камер. У тебя даже в ванне такие установлены.- Ведущий хихикнул, а Блейнели, под смех участников, выскочила из комнаты.

- Похоже, что Блейнели ушла... Быстро она. Но у неё неприкосновенность до первого голосования в её команде.
Через пять часов от начала испытания.
В комнате послышалось урчание живота. Алехандро медленно застонал и подошел к столу с закусками.
- Я умираю от голода, сейчас я готов съесть даже китайскую бурду...- он взял вилку и насадил на неё оливку, политую соусом. Он положил еду в рот. - Ммм... Довольно-таки неплохо, высшие стандарты - это хорошо Шеф, правда.- Мексиканец подмигнул повару и удалился. Но как только он сел на свое кресло его стошнило прямо на компьютер. - Что это?!
Крис подозвал стажеров, которые тут же начали вытирать пол тряпкой.
- Упс... Забыл предупредить, что не все приготовлено Шефом. Кое-что приготовлено... Мной! Ха-ха-ха!- Заливаясь от смеха, ведущий посмотрел на часы. -Три минуты не за компом. Сайонара и удачи в медпункте.
Через десять часов от начала испытания.
Крис посматривает на свои блестящие часики. Минутная стрелка большая, а секундная маленькая. Это даже наводит на философские мысли, ведь длинная стрелка - элита, маленькая - простой люд. Люд вертиться в колесе и пытается добиться всяческих благ, но высших слоев все это есть. Зачем торопиться? Куда? Какой вопрос! Какая дилемма! Он мог бы продолжать свои размышления, если бы не злобный крик девушки и взрыв. Это была Хезер.
- Что за ерунда?! Почему мой компьютер заискрился и взорвался?
- Чини давай, а не кричи. У тебя всего полторы минуты.
Хезер подбежала к другому компьютеру.
- А вот и нет. Я не нарушила правила испытания и я до сих пор за компьютером.
- Значит, ты проиграла в этом испытании.
- Но!
- Как только ты села за компьютер ты выбрала его, как верного спутника. Предав этого спутника ты провалила испытания, а ведь тебе всего-то требовалось вылечить его.
- Зануда...
Через пятнадцать часов от начала испытания
Крис пил кофе и приговаривал:
- Чтоб я еще раз устроил неспиатлон... Это раньше я был как огурчик, а сейчас...
- О-о!!- это был сотовый ведущего. Судя по всему, ему пришла СМС.
- Поздравляем покупку сапожек "Гуччи вдолбуччи вам в руччи"... Десять тысяч долларов!- глаза несчастного мужчины забегали по залу и остановились на одной из блондинок. Думаю, все догадались на какой. Не догадались? Давайте подскажу: это пятый размер доброты в мужском понимании.
- Линдси! Как ты научилась делать интернет-заказы?
- Я все это время старалась разобраться в этой сложной инструкции. - блондинка тыкнула в экранчик ноготочком на том месте, где объяснялось, как заказать сапожки на дом.
- Ты выбываешь из этого испытания!!!
Через двадцать четыре часа от начала испытания
Бриджетт валилась со стула от усталости. Её глаза слипались, экран нервно мерцал, как будто отталкивая её куда подальше. Голубая кофточка старалась задушить девушку так, что она чувствовала удушье.
- Воды... Воды...- она постаралась расстегнуть кофту, но та назойливо этого не желала. Внезапно она почувствовала присутствие кого-то родного, такого знакомого и любимого. Розовая рубашка, шляпа. Согревающие тона... Он протянул ей стакан воды. Бриджетт жадно выхватила стеклянное изделие и выпила все до последней капли. Её глаза закрылись.... Она почувствовала тепло. Это были руки Джеффа. Он обнял её. Она попыталась приподняться, но парень сам приподнял её от пола и аккуратно положил её на пол, такой холодный.
- Холодно... Ляг со мной... - Джефф её послушал и лег рядом с ней...
Все молча смотрели на эту идиллию.
- Джефф и Бриджетт выбыли...- прошептал Крис.
Сорок восемь часов от начала испытания
Опять послышалось урчание живота. Это был Коди. Ему пришлось оторвать взгляд от сайта, посвященного Гвен и подойти к столу.
- Хм... А тут все достаточно аппетитно выглядит. Фиолетовые ягоды... Фу! Они напоминают Сиерру! Черные.. Мда... Тоже Сиерра. О! Эти странные формы, впрочем Сиерра тоже странная. Вот это!- наступила минута молчания. Коди взял в руки шоколадку синего цвета. - Ты похожа на Гвен... - сказал он и положил её себе в рот. Парень отвернулся от стола и почувствовал тяжесть. Он упал на пол и начал задыхаться. - Аллергия... Гвен! Шприц...
Готесса отвернулась от монитора и подбежала к Коди. Рядом с ним уже сидел Брейди.
- Можешь продолжить. Я разберусь. - сказал спасатель. Неизвестно почему, но Гвен отправилась обратно на свое место. В это время Брейди обыскивал подростка, пытаясь найти шприц. Наконец, он его нашел. Шприц находился в ботинках Коди и, надо признать, что пах он отвратительно. Тем не менее, парня это не остановило и он сделал укол своему противнику.
- Теперь все в порядке.- сказал Брейди с облегчением.
- Я бы так не сказал...- Крис подошел к парням. -Вы оба выбыли из-за того, что отлучились от своих компьютеров на две минуты и одну секунду. Гудбай!
Прошло семьдесят два часа от начала испытания
- Кто это тут у нас?- сказала презрительным тоном ЛиШоне.
- Какие-то проблемы, истеричка?
- Нет, никаких проблем, кроме одной. Я кое-кого увидела на сайте модной одежды под ником "ЛиШейка". Кого-то так из присутствующих в этой комнате звали на районе, не припоминаешь?
- И что? Подумаешь на сайте зарегистрирована. Ты наверняка зарегистрирована на сайтах 18+.
Мулатка вспылила и дала ЛиШоне еще один повод потяпаться:
- Смотрим на подписки... Вау! А тут интересные странички... - улыбка. - "Одежда для негро-баб", "Очки для ботанов" и фан-клуб Гарольда.
ЛиШона встала со своего места и двинулась к Кортни.
- Утихомирь свой пар, паровоз.- Мулатка встала со своего кресла и легким движением схватила противницу за волосы. Та не отстала и заехала кулаком Кортни в челюсть.
- Ау... Наверное, это больно... Но прекратим эти битвы в грязи, которые закончились вашим выбыванием из испытания.

Прошло девяносто шесть часов от начала испытания
Было включено только три компьютера. Остались только три участника: Дункан, Гвен, Ной.
- Крис, можно в туалет? - Панк подошел к ведущему.
- Да, он за той дверью. - Крис указал направление.
- Ого, похоже, что и на этот раз кто-то не выдержит поход в туалет. - Гвен улыбнулась парню.
- Это мы еще посмотрим, Самый радостный человек на земле.- Дункан подмигнул бледнолицей.
Через двадцать минут
Стажеры подбежали к Крису и что-то прошептали ему на ушко.
- Мне тут сказали, что Дункан опять заснул на толчке... Опять.- Фейспалм.
Гвен улыбнулась и посмотрела на Ной. Тот не проявлял ни одного признака, который мог бы указывать на победу. Она попыталась встать с кресла и... упала без сил.
- Неожиданно. Но за это мне и платят. Победитель - Ной! А Крутым Хардкорщикам опять не повезло. Увидимся с ними на церемонии!
Церемония награждения
Крис вышел в холл.
- Крутые Хардкорщики опять проиграли. И почему меня это не удивляет? Вот уж загадка... А еще большей загадкой является сегодняшней вылет. Для вас, не для меня. - Смех. - Джойстики получают Линдси, Бриджетт и Алехандро. Еще один джойстик получает... Гвен!- Приз попадает готессе в лоб и та падает. - А теперь посмотрим ваши голоса...

- Хмм... Ничья... - Внезапно в холл врывается странный человек. Он подбежал к Коди и схватил его за шею.
- Коди! Мой!- вспышка молнии озарила лицо Сиерры, которая уже через пару секунд убежала вместе с парнем в неизвестном направлении.
- Ого... Думаю, что Коди выбыл из-за голоса... Сиерры. Неожиданно, не правда ли? Но еще больше неожиданных моментов вы увидите в следующей серии Total Drama Computer Games, иха!




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
ГенийДата: Среда, 02.11.2011, 20:08 | Сообщение # 552
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
ура! наконец-то мы дождались продолжения)))
мне понравилось.
а момент с Коди 0___о
интересно, что будет дальше...
жду проду))


Is it cold in here? Or is it just me?
 
Maks_MontanaДата: Среда, 02.11.2011, 20:17 | Сообщение # 553
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Неизвестно почему, но Гвен отправилась обратно на свое место

Странная фраза, особенно после предшествующей. Не влюбилась же она в него, что бы ухаживать.

ЛиШона vs Кортни? Интересно, очень даже.

А так - очень хорошо. Проделана большая работа, причем качественно.
Хотя, не хватает, на мой взгляд, какого-нибудь словечка или фразы от Ноя в конце испытания...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Рулен))Дата: Среда, 02.11.2011, 20:17 | Сообщение # 554
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Хотя, не хватает, на мой взгляд, какого-нибудь словечка или фразы от Ноя в конце испытания...

Увлекся, чо)




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Gven666Дата: Среда, 02.11.2011, 20:22 | Сообщение # 555
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Кто-то охирел, да, Вадим?)
Если ты - модератор, кто давал тебе право меня банить?!
Да я бы тебя, я бы...Спрятался в свой Питер!
В общем, не бань Гвенни, а то она кусается сильно=3


I love the things you hate about yourself.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика