Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Total Drama Computer Games
ГенийДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:59 | Сообщение # 526
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
BUSTER, это у тебя будет...
а человек просто опечатался...


Is it cold in here? Or is it just me?
 
BUSTERДата: Среда, 28.09.2011, 20:37 | Сообщение # 527
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Всёёё...Продки не будет...Я на 91% уверен, что фанф заброшен weep
 
ГенийДата: Среда, 28.09.2011, 20:44 | Сообщение # 528
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (BUSTER)
Всёёё...Продки не будет...Я на 91% уверен, что фанф заброшен

какой-то ты пессимистичный...


Is it cold in here? Or is it just me?
 
BUSTERДата: Среда, 28.09.2011, 20:47 | Сообщение # 529
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Quote
какой-то ты пессимистичный...

Да прям!Просто реально долго фанфа нету...


Сообщение отредактировал BUSTER - Среда, 28.09.2011, 20:48
 
ГенийДата: Среда, 28.09.2011, 20:56 | Сообщение # 530
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Quote (BUSTER)
Да прям!Просто реально долго фанфа нету...

ну Рулен же писал, что скоро будет прода...


Is it cold in here? Or is it just me?
 
Рулен))Дата: Среда, 28.09.2011, 21:54 | Сообщение # 531
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Серия 13 (Часть 1). Дни обыкновенного школьника.
В прошлой серии Total Drama Computer Games участники покоряли олимпийские вершины! Все, что делали они, делал любой спортсмен и они показали нам...Что ни на что не способны! Хаха! Столько неудач могут быть только у команды восьмилетних девочек! Самой же слабой "девочкой" оказался Гарольд. Против него была мощная коалиция во главе с Хезер. Да, эта девчонка может разжечь ненависть даже у великого американского народа! Ах да, мы же в Канаде, но не в этом суть, ведь сегодня мы будем наблюдать за тем, как герои мучаются! А так же вы увидете меня в этой серии Total Drama Computer Games!

Первый кадр.Показывается здание и переносится на вид сверху.Затем камера проникает на один из этажей
Второй кадр.Видим Тайлера с Линдси,которые целуются.Вдруг,стена взрывается и показывается улыбающаяся Иззи.
Третий кадр.Затем камера спускается и мы видим Еву с Шефом,которые берут пинбольные ружья.
Четвертый кадр.Показывается Skype признаний.Перед экраном находятся Трент с Дунканом,которые шутят над Гвен с Кортни,которые дерутся возле них.Вдруг дверь открывается и из ней выпадают Джефф с Бриджетт.
Пятый кадр.Видим Хезер и Лишону,которые смотрят интересный фильм.
Шестой кадр.Видим Ноя,который прыгает с тарзанкой со здания.Спрыгнув,он видит Бет,которая ждет звонка от Брейди.
Седьмой кадр.Рядом с магазином стоят Гарольд с Алехандро,спорящие друг с другом.На скамейке сидят Диджей и Джастин.За углом прячется Блейнели с фотокамерой.
Восьмой кадр.Крис выходит в холл и видит всех участников.


Продюссерская комната.
Шесть часов утра. Крис попивал теплый кофе и смотрел на мерцающие изображения на мониторе. Рядом с ним сидел Шеф, который размышлял о смысле, смотря на последний кусочек пиццы, лежащий на тарелке.
- Крис...
- Да?- Крис отвлекся от мониторов и посмотрел в сторону своего подчиненного и друга в одном лице.
- Ты уже придумал испытание для этих маленьких спиногрызов?
- Нет, я еще над этим думаю. А у тебя есть какие-нибудь идеи? Все испытания, которые связаны с компьютерными играми я проведу во время этапа "каждый сам за себя"...- ведущий почесал макушку.
- И вообще, мы с тобой сидим...Как школьники ночью.
Крис мгновенно оживился и взял блокнот. Шеф закатил глаза. Муза вдохновения опять пришла к его другу. Через двадцать минут страница блокнота была заполнена, а участники уже начали подниматься с кроватей.
- Шеф... Ты посмотри, как они открывают глаза... Их мышцы болят, а глаза слипаются от усталости.
- Не понимаю... К чему ты клонишь?
- Скоро узнаешь...Я просто гений!- Крис схватился за микрофон.- Всем участникам живо спустится в холл!

Холл.
Как только все участники оказались в холле, Крис кинул каждому по пачке мятных жвачек.
- Без понятия, чем они могут вам помочь на сегодняшнем испытании, но считайте, что это приз за ваше сегодняшнее испытание,-ведущий премерзко хихикнул.
- Я что-то не поняла...Ты привел нас сюда, чтобы дать мятные жвачки?! Ненавижу!- Хезер пнула диван.
- Э-э-э... Бегите на предпоследний этаж, детки. Тот, кто добежит первым получит награду,- Крис достал из кармана жилетки пистолет и выстрелил.

Все рванули с места.
- Ах да, сегодня к нам вернутся...- посмотрел на Шефа. - Ладно, потом скажем. Садимся в вертолет

Лестница.
Все медленно шли по лестнице. Сзади плелись Хезер и Линдси, а спереди гордо шли Алехандро и Кортни. Но никто даже не старался бежать... Кроме Блейнели. Девушка перепрыгивала через две ступеньки, несмотря на то, что у неё были пятнадцати сантиметровые каблуки. Остальные с непониманием смотрели на девушку.
- И зачем так стараться, если все равно получишь в награду мятную жвачку или еще что-нибудь бесполезное?- ЛиШона старалась докричаться до блондинки.
- Дело в том, что награда никогда не помешает, особенно, если хочешь поделиться ею с командой!- Блейнели хитро улыбнулась.

ЛиШона покачала головой.

Вертолет.
Крис поглядывал на мониторы.
- Все кроме Блейнели идут, неужели мне придется дать ей дополнительную награду?
- Крис, думаю, что это справедливо,- Шеф отвлекся от раздумий. Конечно, ведь он почувствовал выгоду. Где выгода Блейнели, там выгода и ему.
- Так и быть. Я даже знаю, какую награду сделать...- ведущий взял в руки микрофон и прокричал.- Эй! Вы будете шевелиться? Ведь тот, кто первым добежит из первой добежавшей команды получит неприкосновенность!

Предпоследний этаж. Через десять минут.
- Я очень разочарован... Да. Вы все ускорились, но обогнать Блейнели у вас не получилось, а значит, она получает неприкосновенность и еще один приз, который даст команде преимущество. Один из участников команды может заказать кофе. Но только один участник и только одно кофе! Так же вы видите перед собой стол с различными блюдами. все они сделаны по высочайшим стандартам Шефа, вы сможете брать блюда когда угодно.
Все обрадовались. Все, кроме Хезер.
- Что? Неужели это... Неспиатлон?!
- Какая ты догадливая. Да, это именно он!- Крис рассмеялся и сделал глоток кофе.
- В таком случае... Я ухожу!
- Класс, надеюсь, что ты сможешь спуститься в свою комнату.
- Нет!
Крис усмехнулся.
- Также будут действовать новые правила. Первое, перед собой вы видите компьютеры. Один компьютер предназначен для одного человека. Каждый обязан сесть за компьютер и провести за ним максимальное количество времени до того момента, как вы не вдаретесь носом об клаву. Второе, отойти от компьютера вы сможете только на две минуты. Отойдете на большее время и вылетаете.
- Ты неисправим...- Кортни достала лист и начала заполнять повестку в суд.
- Что ты паникуешь? У тебя преимущество, ведь ты можешь заставить сокомандников взять кофе именно тебе. Так же в прошлом выпуске Afrermath мы провели возвращение двух участников. Эти два участника будут распределены по обеим командам. Прошу...
Из-за ширмы вышли Ной и Коди.
- Ной, иди в команду Блейнели, а Коди, соответственно к Хезер.
"Новички" подошли к своим командам.

Продолжение следует...




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Dano4kaДата: Среда, 28.09.2011, 22:02 | Сообщение # 532
• I Disagree •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Награды: 1
Репутация: 1010
Статус: Офлайн
Дождались)))
Замечательная прода!!!)
 
ПенеллаДата: Среда, 28.09.2011, 22:04 | Сообщение # 533
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Здорово)
Quote (Рулен)))
моему Ноему

Стеб?


 
Рулен))Дата: Среда, 28.09.2011, 22:05 | Сообщение # 534
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Стеб?

Именно. Грам нелепости прибавит очарования любой фразе, если только это не судебный приговор.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Dano4kaДата: Среда, 28.09.2011, 22:07 | Сообщение # 535
• I Disagree •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Награды: 1
Репутация: 1010
Статус: Офлайн
Нойди?

Сообщение отредактировал Dano4ka - Среда, 28.09.2011, 22:08
 
ПенеллаДата: Среда, 28.09.2011, 22:11 | Сообщение # 536
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Грам нелепости прибавит очарования любой фразе, если только это не судебный приговор.

Соглашусь.
Присоединюсь к поздравлениям. Дождались, спасибо.


 
ГенийДата: Среда, 28.09.2011, 22:39 | Сообщение # 537
• Winter's Coming •
Группа: Пользователи
Сообщений: 10367
Награды: 2
Репутация: 1623
Статус: Офлайн
Рулен)), наконец мы дождались проду...
меня рассмешил эпизод с Нойди biggrin
в общем, жду следующей проды, надеюсь, что мы не будем ее долго ждать....


Is it cold in here? Or is it just me?
 
realeggmanДата: Среда, 28.09.2011, 22:50 | Сообщение # 538
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Эт, как! Неожиданно. А испытание порадовало меня больше всего.
 
GvenkanДата: Четверг, 29.09.2011, 06:58 | Сообщение # 539
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Офлайн
Наконец то! Прода класс! И претензий у меня нет.



Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти. (с) Терри Пратчетт
 
KykywkAДата: Четверг, 29.09.2011, 12:39 | Сообщение # 540
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
АЛИЛУЯ! *завалил автора и зацеловал*

ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика