Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Total Drama Computer Games
THEBESTДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:20 | Сообщение # 16
• Thebestолочъ •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Офлайн
класс!

 
Рулен))Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:48 | Сообщение # 17
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Серия 2.Жри сколько влезет!
В прошлой серии Total Drama Computer Games!Участники встретились и готовы приступить к испытаниям.В этой серии им мало не покажется,я вам обещаю.Хаха,участники были так же недовольно распределением на команды.Что ж,претензии к Шефу,это всё он.Какие же испытания ждут участников?Какие отношения возникнут или разрушаться?Все в этой серии Total Drama Computer Games!
Первый кадр.Показывается здание и переносится на вид сверху.Затем камера проникает на один из этажей
Второй кадр.Видим Тайлера с Линдси,которые целуются.Вдруг,стена взрывается и показывается улыбающаяся Иззи.
Третий кадр.Затем камера спускается и мы видим Еву с Шефом,которые берут пинбольные ружья.
Четвертый кадр.Показывается Skype признаний.Перед экраном находятся Трент с Дунканом,которые шутят над Гвен с Кортни,которые дерутся возле них.Вдруг дверь открывается и из ней выпадают Джефф с Бриджетт.
Пятый кадр.Видим Хезер и Лишону,которые смотрят интересный фильм.
Шестой кадр.Видим Ноя,который прыгает с тарзанкой со здания.Спрыгнув,он видит Бет,которая ждет звонка от Брейди.
Шестой кадр.Рядом с магазином стоят Гарольд с Алехандро,спорящие друг с другом.На скамейке сидят Диджей и Джастин.За углом прячется Блейнели с фотокамерой.
Седьмой кадр.Крис выходит в холл и видит всех участников.

Ранее утро.Все спят,уставшие после приезда на шоу.Камера переносится в комнату Лишоны.Вдруг раздается бойкий голос Криса.
-Эй,народ!А про завтрак никто не забыл?Хехе,столовая на четвертом этаже и давайте живей,вам же хуже будет
Лишона резко вскакивает и ударяется о потолок головой.
-Что за?!Ох,-вскрикнула девушка.
Она выходит из комнаты и поднимается на четвертый этаж.

-Итак,все тут?Отлично!Готовьтесь к испытанию,-сказал Крис.
-Вместо завтрака?Это не к добру,-сказала всем участникам Гвен.
-Ты права,Гвен.Испытание будет покруче чем завтрак,-ответил Крис девушке.-Условия вашего испытания я озвучу прямо...сейчас!Одним из негласных символов игровой индустрии является Пакмен.Этот желтый круг проходит бесчетное количество уровней поедая кучу вещей.Я и Шеф решили,что именно сегодня будет это испытание.На седьмом этаже есть огромный лабиринт.Там мы спрятали кучу еды...Вы должны найти и съесть эти блюда.Одно съеденое блюдо приносит одно очко команде.Блюд всего пятнадцать.Каждый участник пойдет один,вы сможете объединиться только если найдете члена своей команды в этом лабиринте.Ко всему этому вас будет преследовать Шеф,одетый в костюм призрака,который является главным врагом Пакмена.Пойманный участник прекращает испытание.Ну,все на седьмой этаж!

Поднявшись наверх,участники увидели огромный лабиринт.
-Итак,я как победительница третьего сезона и капитан команды "Крутые харкорщики",говорю вам,что мы не можем проиграть испытание!У них числовое преимущество и если мы проиграем,то вероятно,сольем и дальнейшие испытания!-обратилась к своей команде Хезер.
-А с чего это ты капитан?-возразил Алехандро.
-Ну не ты же!-усмехнулась командирша

-Все встали на старт!Каждый участник должен войти в свой коридор,который предназначен для него.Там висит его фотка-отдал команду Крис.-На старт,внимание...Поехали!
Все сорвались с места.Резвее всех побежал Дункан.
-Хезер думает,что она такая умная!Ничего,я подслушал её...Не она одна победительница!-прошептал он.Парень сидел в колонии и знал,что охраники охраняют самые ценные вещи.Шеф пошел за Тайлером,который отправился в соседний тоннель.Значит,еда в том месте.Он резко повернул за угол и врезался в какого-то парня.
Этим парнем был Трент.
-Дункан,это ты?
-Да,ты куда идешь?Крис сказал,что можно объединяться,если встретил напарника,идем со мной!
-Пошли,мужик!


-Внимание,Тайлер был пойман Шефом!"Тупые казуалы" вам повезло,что вы не набрали очков,потому что если одного участника поймали,то очки обнуляются!Оу,что?Я вам не говорил?Мне сейчас подсказал...Как тебя там?Ладно,спасибо стажер!
Камера переносится на Линдси.Девушка шла вперед без тени сомнения,что Тайлер живой и они все равно пара,даже если они в разных командах.Внезапно,она увидела столик на котором лежит чизкейк.Она взяла вилку и съела еду.
-Крутые хардкорщики:1 балл.Тупые казуалы:0-сказал Крис.
Камера переносится на Джеффа.Блондин шел по коридорам и нервно оглядывался.Вдруг он услышал голос.
-Джефф,медвеженок!Это ты?-это была Бриджетт.
-Бридж,зайка![/spoiler]-воскликнул парень.
Девушка лишь прикрыла ему рот.

Ребята обернулись и увидели столик с супом.Оба кинулись на этот столик,готовясь съесть суп.

Девушка толкнула своего парня и съела суп за считанные секунды.
-Тупые казуалы:0.Крутые хардкорщики:2-сказал Крис.
Бриджетт подошла к Джеффу и поцеловала его,надеясь на прощение.
Камера переносится на Кортни.Она шла по коридору.Она услышала шаги и голос Трента с Дунканом.Она вышла прямо к ним навстречу.
-Эй,ребята!Давайте объединимся?-предложила девушка.
-Иди ты,прин...-начал было Дункан,но Трент помешал ему договорить.
-Я согласен и Дункан тоже!Давайте создадим союз-ответил Трент.
-Ребята,я вижу три столика с едой!-воскликнул Дункан.
Втроем они подошли к столикам и принялись за еду.
-Тупые казуалы:3.Крутые хардкорщики:2.Стоп!Уже у Крутых хардкорщиков:3-сказал Крис.
Камера переносится на Иззи,которая и уравняла счет.Она следовала за Шефом.Девушка тоже знала,что охрана защищает самые ценные места.
Затем камера переносится на Блейнели и Джастина,которые нашли друг друга.

-Детка,посмотри какие у меня мускулы!А плечи,а коленки...
-Джастин...


Они прошли мимо двух столиков.На одном стоял йогурт,а на другом пюре.
-Блейнели,у меня аллергия на эту пищу.Не могла бы ты съесть её за меня?-попросил парень.
-Да...
-Крутые хардкорщики:3,Тупые казуалы:5!-прокомментировал Крис.
Камера переносится на Гвен.Готка уже видела впереди заветный столик.Она подбежала к нему и съела пищу на нем.
-Крутые хардкорщики:4,Тупые казуалы:5
Камера переносится на Ноя с Гарольдом.Они не так давно объединились и уже добились результата,а именно нашли два столика.Там были истинные деликатесы,которые были съедены за две минуты.
-Крутые хардкорщики:6,Тупые казуалы:5!
Камера перенеслась на Кортни,Дункана и Трента.

-Смотрите!Там два столика!-сказал Трент
-Это здорово!Может ты пойдешь найдешь еще?-подмигнув Тренту сказала Кортни.
-Конечно!
Трент ушел и Кортни с Дунканом остались вдвоём.
-Дунки...-прошептала девушка.
-Да?
-Ты же знаешь,что я не хотела тебе грубить...Это было только от того,что я потеряла над собой контроль!
-Эм...Стоп,ты плачешь?
-Нет,просто...Да,я плачу.

На этом их разговор окончился...Больше им не надо было слов,чтобы понять друг друга.Поцеловавшись,они подошли к столикам и съели еду.
-Тупые казуалы:7,а Крутые хардкорщики тоже набрали столько же благодаря Иззи!Семь плюс семь равно четырнадцать.Последнее блюдо определит победителя!
Камера переносится на Диджея.Он волновался и боялся,что Шеф найдет его.Вот уже победный столик.Парень побежал прямо к нему,но... врезался во что-то твердое.Это был Шеф...
-Ну,Диджей.Ты найден!И ты провалил испытание,потому что ты обнулил результат команды-сказал довольный повар.
-И победителем становятся Тупые Казуалы!Крутые Хардкорщики проиграли,мы встретимся с вами в холле на церемонии награждения!

Церемония награждения
-Итак,на данный момент вас девять человек,но у меня лишь восемь джойстиков от PS3.Джойстики получают Иззи,Ной,Алехандро,Бриджетт,Гарольд,Линдси и Гвен.Остались Хезер и Диджей!Кто же получит джойстик?А джойстик получает...Хезер!Диджей,на выход!

Диджей поднялся на крышу,сел в самолет неудачников и улетел.

Добавлено (06.12.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Комментируем))




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!


Сообщение отредактировал Рулен)) - Понедельник, 06.12.2010, 23:08
 
КрисДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:20 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Офлайн
Класс! Но только немного монотонно

Если ты это читаешь,значит ты умеешь читать.
 
NoleДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:23 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Офлайн
Круто жду продолжения...)))

 
Ivan11Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:08 | Сообщение # 20
• Реальный чувак •
Группа: Новички
Сообщений: 2184
Награды: 0
Репутация: 473
Статус: Офлайн
Nole, мы все ждём smile
 
DuncanДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:18 | Сообщение # 21
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
а че трент 2 раза был в заставке? Он че какой-то избранный?
 
Gven666Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:33 | Сообщение # 22
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Так фанф классный но 1)Корт не подлизывается, 2)Дунки так быстро не прощает, после того как в пух и прах разругался с Кортни, 3)Трент любит Гвен и вряд ли сможет мириться с тем, что готесса с другим. по крайней мере об этом говорить, 4)Дункан и Трент на дух друг друга не переносят, ведь панк издевается над музыкантом! Их должно что то объединять, Гвен например. но Дунки быстренько забыл Гвен.

I love the things you hate about yourself.
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:21 | Сообщение # 23
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Ес, Хезер осталась!

 
KonfetkoДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:41 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
блин дункан с кортни ну что за ПИП

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
Рулен))Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:07 | Сообщение # 25
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote
а че трент 2 раза был в заставке? Он че какой-то избранный?

Очепятка)))
Quote
1)Корт не подлизывается, 2)Дунки так быстро не прощает, после того как в пух и прах разругался с Кортни, 3)Трент любит Гвен и вряд ли сможет мириться с тем, что готесса с другим. по крайней мере об этом говорить, 4)Дункан и Трент на дух друг друга не переносят, ведь панк издевается над музыкантом! Их должно что то объединять, Гвен например. но Дунки быстренько забыл Гвен.

А кто сказал что они померились.я выгоняю персонажей,когда они раскрыты и нет каких-либо замечаний.Благодаря тебе я понял свою ошибку и...Исправлю её.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
TottoriДата: Вторник, 07.12.2010, 00:02 | Сообщение # 26
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
понравилось, фанф интересен, идея свежа
единственное что карявит названия команд
но в общем:
аффтар пиши истчо! respect


 
Gven666Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:35 | Сообщение # 27
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
А кто сказал что они померились.я выгоняю персонажей,когда они раскрыты и нет каких-либо замечаний.Благодаря тебе я понял свою ошибку и...Исправлю её.

извини что строго) просто напомнила, чтобы фанф был еще лучше)


I love the things you hate about yourself.
 
Рулен))Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:11 | Сообщение # 28
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Ничего,только благодарю))Прода будет вечером



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
ФанатДата: Вторник, 07.12.2010, 18:19 | Сообщение # 29
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Прода будет вечером

Ждём
 
Рулен))Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:46 | Сообщение # 30
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Серия 3.Третья Мировая
В прошлой серии Total Drama Computer Games участники играли в Пакмена.Многие из них изменили свое отношение друг к другу.Бриджетт обыграла своего бойфренда,не очень хороший ход,Бридж.А Кортни образовала союз с Трентом и Дунканом,поцеловав последнего!Не может быть?Но это еще не всё,вместо Хезер участники выкинули Диджея,который слил все испытание!Что будет между Дунканом и Кортни?Что сделает Трент ради Гвен?И кто вылетит на этой неделе?Вы узнаете все это прямо сейчас!
Первый кадр.Показывается здание и переносится на вид сверху.Затем камера проникает на один из этажей
Второй кадр.Видим Тайлера с Линдси,которые целуются.Вдруг,стена взрывается и показывается улыбающаяся Иззи.
Третий кадр.Затем камера спускается и мы видим Еву с Шефом,которые берут пинбольные ружья.
Четвертый кадр.Показывается Skype признаний.Перед экраном находятся Трент с Дунканом,которые шутят над Гвен с Кортни,которые дерутся возле них.Вдруг дверь открывается и из ней выпадают Джефф с Бриджетт.
Пятый кадр.Видим Хезер и Лишону,которые смотрят интересный фильм.
Шестой кадр.Видим Ноя,который прыгает с тарзанкой со здания.Спрыгнув,он видит Бет,которая ждет звонка от Брейди.
Шестой кадр.Рядом с магазином стоят Гарольд с Алехандро,спорящие друг с другом.На скамейке сидят Диджей и Джастин.За углом прячется Блейнели с фотокамерой.
Седьмой кадр.Крис выходит в холл и видит всех участников.

Видим Кортни,которая куда-то крадется.Она подходит к комнате Дункана и стучится в дверь.

Дверь открывается.Девушка видит перед собой неухоженного панка.
-Дункан!-воскликнула девушка,обняв его.-Стоп,а почему ты не причесался?Ты в курсе,что так ты выглядишь некультурно?
-Детка,я только что проснулся.Я не мог так быстро причесаться,даже ради тебя
-Ничего,я тебя прощаю,но если ты хочешь серьезных отношений,то ты должен думать обо мне и моих чувствах.
-А что ты чувствуешь видя меня растрепанным?-с явным раздражением сказал Дункан.
-Я чувствую себя не приятно!

-Эй,участнички!Как утро?Сегодня вас ждет испытание,на котором нужно будет выложиться по полной!Заинтересованы?Тогда марш на завтрак,а затем на пятый этаж,-Послышался бойкий голос Криса.
Столовая.Столик Крутых Хардкорщиков
-Из-за Диджея мы теперь в невыгодном положении!-кричала на ребят Хезер.-Вы конечно же в этом не виноваты.Но мне интересно,кто голосовал против меня!
Все притихли.На самом деле,против командирши проголосовали лишь Линдси и Диджей.

Пятый этаж
-Итак.Самым популярным жанром являются шутеры.Именно им и посвященно это испытание.Адвокаты запретили использовать настоящее оружие,поэтому мы выдаем вам пинтбольные автоматы,гранаты и базуку.Так как силы не равны,то один из Тупых Казуалов должен будет отправиться в другую команду,дабы уравновесить силы.Ну,кто же это будет?-прокомментировал испытание Крис.
Он внимательно осмотрел участников.Лишь один из них поднял руку.Это был Трент.
-Я готов стать Крутым Хардкорщиком!
На это ведущий лишь одобрительно кивнул ему.

Парень подошел к Хардкорщикам и улыбнулся им.А так же он подмигнул Гвен.Девушка покраснела и отвернулась.

Обе команды подошли к Шефу и взяли у него ружья.Шеф смотрел на них пристально и не спускал глаз.
-И... Начали!

Все спрятались в укрытия и началась беспощадная битва.Лучше всех сражались Трент,Дункан,Иззи и Хезер.Остальные участники не делали особых успехов.
-Кто готов со мной устроить диверсию этим неудачникам?-крикнула своей команде Хезер.Она увидела лишь руки Гарольда с Алехандро.-Ладно,Гарольд,идем со мной
Алехандро:-Почему она выбрала этого очкарика,а не меня?![/spoiler]
Алехандро начал обдумывать варианты устранения Гарольда.Он начал судорожно вертеть головой,но внезапно он увидел Тайлера,который целился в рыжеволосого.
-Гарольд!Остановись!-крикнул итальянец.Гарольд остановился и через несколько секунд был "мертв".
Хезер обернулась и увидела лишь стонущего Гарольда.
-Что за *****?Эх,так и быть!Ал,идем со мной.

Тем временем обе команды потерпели потери.Тупые Казуалы потеряли Лишону,Блейнели и Бет.А Крутые Хардкорщики потеряли Ноя,Линдси и Гарольда.
Но не все было так плохо для команд.Многие участники хорошо себя проявляли,но отнюдь не отлично.Но давайте лучше посмотрим на Гвен.Она отделилась от команды и пошла в одно из заброшенных зданий.Она осматривала здания и думала о своем положении.С одной стороны добрый,но психованный Трент,а с другой интересный,но жестокий Дункан.Внезапно,она услышала сзади себя шаги.Она обернулась и увидела за собой Дункана.Панк стоял и улыбался.Но вдруг...
-Гвен!-это был Трент.Он выстрелил из ружья и попал прямо в панка.
-Ну замечательно,братан!-огрызнулся Дункан.
А затем...
-Дункан!-это была Кортни.Она выстрелила в Гвен и Трента...Она попала,хотя тоже оказалась в краске,Гвен,резко повернувшись выстрелила прямо в соперницу.

Вернемся на главное поле битвы.Там Иззи,Тайлер,Хезер,Алехандро,Ева,Джефф,Бриджетт и Джастин ведут сражение.
-Эксплозиво!Давай!-кричала Иззи.
Совершенно неожиданно она кинула несколько гранат в команду соперников.В краске оказались Тайлер,Джастин и Ева.

А сзади на единственного оставшегося Джеффа надвигались Хезер с Алехандро.Они были очень близко и наверняка бы застрелили парня,если бы не предусмотрительно раставленные ловушки Дункана.Алехандро с Хезер наступили прямо на них.Итальянец остался на ногах,а вот победительнице третьего сезона не повезло,она упала.

Как истинный джентльмен он поставил девушку на ноги.
-Спасибо,-раскраснелась Хезер.Алехандро кивнул ей и улыбнулся.

Иззи приготовилась кинуть гранату в Джеффа,но он растрелял психопатку.
-Остались только Джефф с Бриджетт!-воскликнул Крис.

Девушка перескочила через укрытие,ловко уклоняясь от краски.Она перекувырнулась и сделала контрольный выстрел в Джеффа...
-И победителями становятся...Крутые Хардкорщики!Тупые казуалы,мы встретимся в холле,-объявил ведущий.
Церемония награждения
Итак,джойстики от PS3 достаются Дункану,Кортни,Блейнели,Бет,Тайлеру,Лишоне и Еве.Остались Джастин и Джефф.И вылетает...Джастин!Пока,братан!
Джастин поднялся на крышу и улетел...
Какие испытания ждут участников в следующий раз?Все это мы узнаем в следующей серии Total Drama Computer Games!




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!


Сообщение отредактировал Рулен)) - Вторник, 07.12.2010, 19:49
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика