Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях
ИваДата: Четверг, 13.11.2014, 17:31 | Сообщение # 16
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Это моё юбилейное 119 сообщение! Прошу только похвалы, никакой критики!
Предфинальный эпизод предфинала 6 сезона Total Drama Forum
(начало)
- Ох, моя голова… - Проворчал Рыцарь, безрезультатно пытаясь потереть огромную шишку на лбу. Разлепив глаза, и не увидев ничего, кроме всё той же темноты, парень попытался перекатиться на другую сторону, но вместо этого, чья-то нога пару раз заехала ему по больному месту, явно не улучшив положение.
- Какого дьявола? – Воскликнул Валерий.
- Тише ты, у меня от твоего визга мысли путаются. – Прошептала МурьиХ, словно рядом находился огромный кровожадный монстр, не брезгующий перекусить маленькими сочными человечками.
- Пф, как будто они там когда-нибудь водились, - донёсся откуда-то снизу голос Апполо. – у кого-нибудь есть фонарик? Мне в живот упирается крышка от люка, но в этой темноте я никак не могу понять, как он открывается. –
- Это не крышка. – Смущённо прошептал Рулен, из-за чего ребята долго ещё возмущались в своей импровизированной камере.
- Где это мы? – Спросила МурьиХ, пытаясь перекатиться на другую сторону, ибо онемевшая от долгого бездействия рука неприятно отдавалась болью по всему телу. Безрезультатно.
- Кажется, в каком-то ящике. Оу, нет! Неужели мафия Эрвенто добралась до меня! – Заистерил Вадим. Уж кто-то, а он точно знал, на что способна эта шайка, особенно, если их разозлить. Например, выкраденным нижним бельём секс-символа небезызвестной неканон ролевой по TDF.
- Хм, нет, скорее всего, Антонина свалила нас в одну кучу, словно ненужный хлам, чтобы использовать в качестве атрибутов для финального испытания. – Выразил своё мнение Апполо. Валерий и Вадим согласно пробурчали нечто нечленораздельное в ответ.
- Антонина? А разве она не вылетела вместе с той художницей? – Удивлённо-настороженным тоном спросила МурьиХ, за что тут же получила оплеуху и недовольное «Да сколько ж можно?!»
- О, привет, предательница! – Завёлся Рулен, мысленно исказив свои скобочки в никнейме на обратно противоположные. – Хороший же Тоня собрала каст, трое идиотов предателей, четверо сумасшедших, женоненавистник, Матрикс и Рыцарь! –
- Да замолчите вы, я пытаюсь расслышать, о чём там говорит ведущая! – Огрызнулся Валерий, не сильно польщённый тем, что любитель пиццы и загорелых итальянцев причислил его к «Матрикс и Рыцарь».
– Этот участник, во-первых, устроил сыр-бор с островом, во-вторых, не спел, в отличии от остальных, а в третьих, до сих пор заморожен… - Доносился приглушённый голос ведущей снаружи.
- Хм, интересно, о ком она? Задала вполне нормальный вопрос МурьиХ. –
- Надеюсь, Девятого. Вот же гад, бросил меня из-за той металлистки! Да как у него совести хватило?! – Просипела недавно пришедшая в себя Ультра.
- Оу, это так мило! Наконец-то мы собрались все вместе! – Донёсся голос Екатерины, отталкивавшей от себя задницу спящего Матрикса. – Я уже боялась, что этот момент никогда не наступит! –
- Да, а я-то уж как боялся(ась)! - Донеслось одновременно со всех сторон.
– Впрочем, это ваши проблемы теперь!- Закончила свою церемониальную речь ведущая.
- О, наконец-то, Антонина закончила говорить! Расслабьтесь народ, нас скоро выпустят. – Обрадовался Апполо, после чего все в предвкушении замолчали. Но прошёл час. Затем ещё один. А затем ещё один…
- Как же я ненавижу это проклятое шоу! – Занервничал Валерий, безуспешно пытаясь занять более-менее удобное положение на головах других участников.
- Ребят, я в туалет хочу… - Пропищала МурьиХ, за что словила ещё пару оплеух от рядом скорчившейся Александры.
- Ничего страшного, нас обязательно выпустят! В моём контракте чётко сказано, что Тоня обязана познакомить меня с Зоей, перед финальным испытанием! –
-Что… Кто это? –
- Впервые слышу этот голос. Я бы спросил, та ли это девушка, но боюсь показаться грубым. – Сонно отозвался Матрикс.
- KAK? Vas eshhjo ne poznakomili so mnoj? Ja - tot samyj fanatik Zoi i Majka, kotoryj... –
- Ой, заткнись! – Перебила его Ультра.
- Ребят, я правда-правда хочу в туалет! – Прошептала МурьиХ.
- Неужели Тоня посадила нас в камеру с ненормальным шкальником? Дева Мария, ну почему именно меня? Неужели я недостаточно строил козней в честь самого великого и сексуального Эр… -
- Заткнись! – Прокричали уже все ребята, в том числе и новоявленный участник Стевен Хаккинс.


 
7teenДата: Четверг, 13.11.2014, 18:00 | Сообщение # 17
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Легенде

Никакая она не легенда, блин! Даже Оуэн не легенда.


 
yoshДата: Четверг, 13.11.2014, 18:00 | Сообщение # 18
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Marrow, Потралено.

In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
barcaleo12345Дата: Четверг, 13.11.2014, 18:07 | Сообщение # 19
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Предфинальный эпизод предфинала 6 сезона Total Drama Forum
(начало)

Ты выложил это в Песочницу и получил ты разрешение от Реалэггмэна, перед тем, как отправить это сюда?
Цитата Marrow ()
Ничего страшного, нас обязательно выпустят! В моём контракте чётко сказано, что Тоня обязана познакомить меня с Зоей, перед финальным испытанием

Чего? Тоня даже не знает о том, что Зои на этом острове! И вообще я сам был в шоке от этой встречи! И в контракте, значит, такого уж точно НЕ НАПИСАНО!
Цитата Marrow ()
Ja - tot samyj fanatik Zoi i Majka, kotoryj

И я не такой хвастун.
7teen, предъяви свои аргументы в пользу того, что Зои - школотая!
 
7teenДата: Четверг, 13.11.2014, 18:12 | Сообщение # 20
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
7teen, предъяви свои аргументы в пользу того, что Зои - школотая!

Я такого не говорил =_=

Добавлено (13.11.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Marrow, охох! Да ты тролл!)) *ударил по спине*


 
barcaleo12345Дата: Четверг, 13.11.2014, 18:13 | Сообщение # 21
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
7teen, так она школотая или нет? Если нет, то приведи пример "школотых" Отчаянных Героев!
 
7teenДата: Четверг, 13.11.2014, 18:16 | Сообщение # 22
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Если нет, то приведи пример "школотых" Отчаянных Героев!

Офф: Ну Изикила и Шона я считаю школотыми.


 
7teenДата: Четверг, 13.11.2014, 18:22 | Сообщение # 23
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
barcaleo12345, ты издеваешься?! angry Это всего лишь рассказ, написанный ТОБОЙ =_\\

 
barcaleo12345Дата: Четверг, 13.11.2014, 18:23 | Сообщение # 24
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
, ты издеваешься?! Это всего лишь рассказ, написанный ТОБОЙ =_\\

Извини. На твоём бы месте я бы ответил так:


Сообщение отредактировал barcaleo12345 - Четверг, 13.11.2014, 18:30
 
MatriksДата: Четверг, 13.11.2014, 18:27 | Сообщение # 25
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата
Это моё юбилейное 119 сообщение! Прошу только похвалы, никакой критики!


Мне кажется я люблю тебя. Это шедевр. Пиши ещё, творец! Браво!


Сообщение отредактировал Matriks - Четверг, 13.11.2014, 18:32
 
7teenДата: Четверг, 13.11.2014, 18:32 | Сообщение # 26
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
"Ты (Зои) - по возрасту, по характеру и манере разговора самая настоящая школотая! Ты ведёшь себя, как невинная беспомощная няшка, хотя внутри у тебя на самом-то деле - коварство Хезер и Кортни в кубе!"

О, сам доказал, что она школотая) Поздравляю, юный Охотник, это прогресс!


 
ИваДата: Четверг, 13.11.2014, 18:41 | Сообщение # 27
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
Ты выложил это в Песочницу и получил ты разрешение от Реалэггмэна, перед тем, как отправить это сюда?

Nope.
Подай в суд.


 
7teenДата: Четверг, 13.11.2014, 18:45 | Сообщение # 28
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Marrow, хороший рассказ.

 
ИваДата: Четверг, 13.11.2014, 18:51 | Сообщение # 29
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Мне кажется я люблю тебя. Это шедевр. Пиши ещё, творец! Браво!

Цитата 7teen ()
хороший рассказ.

Оу, благодарю, я практически растрогался.


 
ДаниэльДата: Четверг, 13.11.2014, 18:54 | Сообщение # 30
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Это нормально,что я угараю с каждого поста в этой теме?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сборник рассказов об участниках форума и Отчаянных Героях (А что, если бы мы встретились с Отчаянными героями?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика