Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
Рулен))Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:15 | Сообщение # 241
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Прода задерживается на несколько дней. Дня на три-четыре. Простите, автор сейчас завален учебой.

Добавлено (11.01.2014, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата realeggman ()
И будет спойлерить пейринг:D

Лайтнинг, Дон и Ультрафиолет этого достойны в полной мере)
Цитата realeggman ()
Или на него так Дон влияет?)

Есть немного) Но в целом, он тот же сукин сын, в чем можно будет убедиться в следующей серии.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
UltravioletДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:58 | Сообщение # 242
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Рулен)), aww, ну прекрати, шалун! biggrin Кстати, хорошо пишешь! Приятно читать happy
 
Рулен))Дата: Среда, 15.01.2014, 02:01 | Сообщение # 243
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Серия 10. “Что делать, если твоя подруга – Бритни Спирс?”

В прошлый раз, в Total Drama: Battle of the seasons! Наши участники устроили мини-войну с пейнтбольными снайперскими винтовками. Предварительное испытание определило, что Алехандро - очень хороши стрелок, а все остальные ему и в подметки не годятся. Ну, или почти все, так как он провел весь день в команде “Путешественников”, хотя ему вряд ли понравилась подобная компания. Под угрозой оказались “Актеры”, но буквально за несколько секунд до того, как я чуть не выгнал одного из команды второго сезона, определилось, то проигравшими стали “Островитяне”. А все из-за носороговой кожи Оуэна, которая не почувствовала попадания в свою пятую точку. За это всеми любимый толстяк и поплатился, а именно, был отправлен домой. Кто сегодня повторит подвиги жирдяя? Узнаете здесь и сейчас в Total Drama: Battle of the seasons!

Домик “Островитян”

Гвен лежала на своей кровати и смотрела на фантики от конфет, которые валялись на бывшем месте Оуэна. Они навивали печаль и апатию, а в сочетании с мрачным роком это была вообще разрушительная смесь. Казалось бы, что даже постоянно веселые Джефф и Иззи чувствовали, что без толстяка стало как-то пусто в доме. Но считала ли она, Гвен, что сделала что-то не так? Может, ей стоило проголосовать против кого-то другого? Но нет, она тогда сделала выбор, как, собственно, и любитель вечеринок и рыжая психопатка.
- Тут что-то не так… - Безумная девица нарушила гробовое молчание.
- Ты думаешь, что Оуэн оставил после себя чипсы? – Джефф спрыгнул со своим кровати и принялся осматривать бывшее лежбище Оуэна.
- Я не про это. Может, вылет Оуэна – случайность?
- Как это может быть случайностью, если мы все против него голосовали?
– Готесса сняла свои наушники и углубилась в разговор со своими сокомандниками.
- Это да… - Иззи не хотела вспоминать об этом, хотя знала, что сделала все верно тогда. – Но вы не почувствовали странный запах от Оуэна?
- Да он постоянно пердит, разве от него может пахнуть чем-то другим?
- Джефф пожал плечами.
- Но он вчера ел только еду Шефа, а потом жаловался, что у него живот болит.
- Но он же сходил в туалет…
- Гвен смотрела на рыжуху взглядом, который отражает полное недопонимание.
- Может это коричневое пятно – это не выстрел, а просто его понос?
- Фууу! Не желаю больше об этом разговаривать…
- Как знаешь…




Самолет “Путешественников”

Блейнели весело смотрела на очередную перепалку, произошедшую между Алехандро и Хезер. Снова летающие пирожки и битые стаканы. Могли бы хотя бы постесняться перед ней, но ей же только лучше. Она может потом не отговариваться, когда её будут спрашивать о том, что она знает об их отношениях. Но ссора медленно затухла, когда испанец сказал девушке что-то на родном языке и отошел дуться в угол. Азиатка победоносно вскрикнула и ушла жрать печенюшки. Самое время для телеведущей начать плести свои интриги. Вернее, продолжать плести. Блондинка подсела рядом с узкоглазой и тоже принялась есть сладости.
- Что пришла сюда, белобрысая?
- Решила поесть.
- Как раз, когда я решила. Я не в прошлом веке родилась. Ты никогда и не ешь сладости, так что можешь прекратить свой дешевый цирк.
- Спасибо. Подожди минутку,
- Блейнели побежала в туалет, чтобы избавиться от съеденного. – Я готова.
- Фуууу! Что ты там сделала?
- Ничего такого, о чем стоило бы переживать.
- Я знаю… У тебя булимия!
– Хезер коварно нахмурилась. Она нашла слабую точку этой блондинки. И вскоре она сможет это использовать. Еще одно доказательство того, что она не такая жалкая, как Алехандро.
- Не понимаю, о чем ты…
- Все ты понимаешь. Булимия – психическое расстройство. Чем больше ты ешь, тем чаще ты ходишь в туалет и суешь два пальца себе в рот и…
- Тоже мне! Навыдумывала!
– Истеричка попыталась не выдать того, что её подловили, однако она чувствовала, что сейчас у неё дергается глаз. Проклятье, этого не скрыть…
- Что же. Это все, что ты мне хотела сказать? – Хезер коварно улыбнулась и предложила ей пару печенек. Блондинка лишь ударила её по руке. Все сладости оказались рассыпанными по полу. Шанхайская стерва лишь ухмыльнулась, еще раз найдя подтверждение своим словам.
- Никому не говори… А то весь мир тебя засмеет.
- Меня засмеет? Тебя уж скорее,
- азиатка удивилась столь поспешным выводам блондинки. Эта истеричка будет упираться до последнего.
- Хорошо, - сжала кулаки. – Что ты хочешь за свое молчание?
- Голос за Алехандро,
- Хезер коварно улыбнулась. Похоже, что она нашла способ выпутаться из своей чуть ли не безнадежной ситуации.
- Идет. Но после этого, ты молчишь.
- Разумеется,
- Азиатка продолжила уплетать сладости, а блондинка ушла в капитанскую рубку.



Амфитеатр “Звезд”

Мэл лежал на диване и смотрел на то, как Сэм играет в какую-то игру. Странно, почему он не отошел к Дакоте, как, например, Дон ушла к Лайтнингу. А вот Кортни и Скотт отправились бродить по коридорам и искать статуэтку неприкосновенности. Бесполезно, он и сам её не нашел, а разве они могут что-то найти? Они же ничтожны. Но ему же лучше, если никого рядом нет. И как раз в уме у него возник коварный план. Причем такой, что никто не сокрушит его. Он хитро усмехнулся и… начал задыхаться. Да так громко, что его всхлипывания услышал даже геймер, который был увлечен своей игрой.
- Мэл? – Всхлипывания продолжались.
- Спасите… - Мэл специально изобразил, будто бы он хрипит. Конечно, синий цвет он спародировать не может, как бы не захотел.
- Сейчас… - Сэм упал на колени принялся помогать его сердцу качать кровь. Зачем, если Мэл задыхается? Никто не знал, даже сам геймер, так как это единственное, что всегда помогает. Ну, кроме искусственного дыхания, которое он согласен сделать только Дакоте. Тем не менее, уголовнику надоело притворяться несчастной жертвой болезни, поэтому же через несколько минут встал.
- Спасибо, братан, ты так помог! – Пожал руку задроту.
- Мэл, ты какой-то странный… Ты голоден?
- Дурак, это же я, Майк! Я очнулся! Я победил Мэла, поэтому я сейчас задыхался!
- О, так ты победил свою коварную личность! Пойду расскажу об этом ребятам!
- Не-не, постой…
- Придержал столь резвого очкарика. – Не надо. Я хочу сделать сюрприз.
- О, понимаю, я никому не скажу!
- Отлично, что произошло в мое отсутствие?
- Да много чего.
- Против кого ты голосуешь?
- Эм, ну мы с Дон планировали голосовать против Мэла. Но если ты вернулся…
- Сэм смутился из-за такой ситуации.
- Давай проголосуем вместе…
- Против кого?
- О, я тебе скажу,
- парень хихикнул и отвел геймера в коридоры.



Трейлер “Актеров”

Гарольд с непонимание смотрел на Линдси, которая завивала свои волосы для того, чтобы выглядеть потрясающе на экране ради Тайлера. Подобная прыть восхищает, но разве они сейчас не под угрозой вылета? Или же блондинке наплевать на её результат в шоу?
- Линдси…
- Да?
– Голубоглазая красотка прекратила беспокоить свои волосы и подошла к зеркалу для того, чтобы накрасить глазки.
- Мы вчера чуть не вылетели.
- Но не вылетели же.
- Из-за глупой случайности. Я, например, не стрелял в Оуэна.
- Хи-хи, я тоже,
- после накрашенных глазок принялась за нацепление на себя украшений. Пара браслетиков была нацеплена на руку, но как минимум шесть цепочек были убраны в чемодан до поры до времени.
- Тогда почему у него на штанах было пятно от наших ружей?
- Какая разница? Мы не проиграли. А значит, мы лучшая команда на свете!
– Прыгнула на свою кровать, отчего все медвежата взлетели в воздух.
- Ну, мы же не победили.
- Победа не важное! И вообще, чего ты такой угрюмый! Веселись!
– Блондинка кинула в парня подушкой и рассмеялась. Очкам парня пришел конец, да и пессимистичному настроению тоже.
- Ну, как скажешь, - достал из сумки новые очки и принялся читать энциклопедию, считая, что это лучшее времяпровождение с сексуальной блондинкой.



Пристанище “Токсикоманов”

А тем временем, у команды четвертого сезона ситуация практически неизменная в провождении свободного времени. Дон теперь каждую минуту с Лайтнингом, а Сэм с Дакотой. Ну, кроме сегодняшнего дня, так как у девушки-мутантки экстренная ситуация. Её одежда постоянно изнашивается, а новую её размера достать не так-то просто, поэтому она отправилась за покупками, разумеется, с разрешения Криса. Сам ведущий также хотел отправиться по магазинам, так что он даже с радостью согласился. Ну, почти с радостью. Ему все равно было неприятно, что придется делить место в лимузине вместе со страшной образиной.
- Лайтнинг…
- Дон…
- Фу, я сейчас блевану от ваших нежностей…
- Анна Мария попшикала свои волосы лаком и посмотрела на парочку, которая даже не обратила на неё внимания. Спортсмен таращился в глаза девчонки-индиго, а она наблюдала за тем, как двигается его массивная грудь во время вдоха и выдоха. – Как хорошо, что самой отвратительной пары сегодня нету тут, а то я бы не выдержала, честно.
Однако, все равно, ноль внимания. Это не то, чтобы задевало её, но было неприятно, что она опять третья лишняя. Уже который раз так происходит. Это просто невыносимо. Но сидеть на месте больше нельзя. Еще хорошо, что с Лайтнингом у неё союз, а то она бы еще и в команде была лишней, а этого допустить никак нельзя, ведь она – прирожденный лидер. А лидер и стратег обязаны быть в курсе всех дел команды. Она незаметно подобралась к сумке Дакоты и взяла её к себе на руки. Её опять не заметили, что же, замечательно. Анна открыла её и принялась рыться. Так, помада (Интересно, зачем она мутантам), мобильный телефон… Проклятье, пароль! Это безнадежно… Книга “50 оттенков серого”, фотография Сэма (Анна съежилась, у неё по коже пробежали мурашки и начал срабатывать рвотный рефлекс) и какое-то странное устройство. Что это?



Кафетерий Шефа Хатчета

После достаточно неактивного утра все участники собрались в кафетерии с не хорошим предчувствием. Всегда, когда на шоу наступает затишье, оно прерывается массовой истерией. И действительно, это случилось… Иззи попыталась напасть на Мэла и оглушить его подносом, однако уголовник лишь подставил рыжей подножку и оттолкнул в объятья Шефа, который уже приготовился ловить буйно помешанную. Но, на его беду, рыжуха была готова драться. И завязалась битва. Шеф пытался утихомирить безумную поварешкой, но та лишь весело скакала вокруг него и подшучивала над его неторопливостью и наступившей старостью. Тем не менее, скандал не успел разгореться, так как в кафетерий пришел Крис вместе с Дакотой. Девушка-мутантка держала в руках несколько подарков для своей команды. Так же она была одета в новую одежду… Почти не отличимую от старой.
- Смотрите, что я прикупила! – Тут же подскочила к своим сокомандникам, быстро отбежав от Криса. Ведущий лишь облегченно вздохнул. Эта бывшая блондинка его задолбала за время их покупок. Ему с трудом удалось удержать её от того, чтобы она не сделала тату в виде Сэма. Казалось бы, чего выходцу из Ньюфаундленда заботиться о благополучии мутантки? Так вот, это все деньги папочки девушки. Интересно, зачем она вообще участвовала в шоу, если денег у неё немерено. Остается только слава, которой Маклин точно не обирался делиться. Он еще тот жадина.
- Дакота! – Геймер тут же бросился обниматься со своей девушкой. Та вручила ему новую игру. – Это мой подарок…
- О, а что там?
- Не помню, вроде какая-то стрелялка для PS4.
- Но у меня нет PS4
, - Сэм с расстройством развел руками.
- Что же… Это не проблема, - раздала своим сокомандникам дешевые футболки. А то от их старых воняло необыкновенно. – Крис… Я схожу, позвоню моему папочке?
- Эм… нет! Время испытания!
– Ведущий в панике прервал гламурную кису и приказал участникам следовать за ним к реке. По середине её стояла большая площадка. На её краю стояло пять трамплинов. Через несколько сотен метров, дальше по реке, стояла еще одна площадка. Она была совсем маленькой и единственным объектом на ней были пять микрофонов. – Сегодня испытание малость необычное для нашего шоу. В мире много певцов высочайшего уровня, которые ежедневно взрывают мозг подросткам. Сегодня мы посвятим испытание им. Но перед тем, как вы начнете испытание, мы пройдем жеребьевку. Вам предстоит чуть ли не достать звезду с неба… - Слишком уж довольный ведущий указал на потолок подвала. В стены были вдолблены штыки и палки. Они выглядели не очень надежно, но это единственный способ добраться до прикрепленных к потолку золотых звездочек, которые дразнили всех участников. – Как всегда, от каждой команды по участнику. Вам не обязательно взбираться наверх, но если вы упадете, то рейтинги шоу заметно поднимутся и я буду вам чрезвычайно благодарен. Или же просто поржу над вами!
Конкурсанты с волнением посмотрели на ожидавший их марафон. Похоже, что он и в правду представлял угрозу для жизни.
- Я не могу позволить тебе, чтобы ты на таких каблуках карабкалась по этим штыкам до самого потолка… - Гарольд отстранил Линдси в сторону и подошел к стене. Блондинка лишь удивилась его благородности, хотя… Ей не очень-то и хотелось стараться, но жеребьёвка – это нечто волнительное.
- Вау, ты ведешь себя, как рыцарь… Вытащи же за нас песни Бритни Спирс, сир Гарольд, - Голубоглазая красотка вновь представила себя адмиралом, который благословляет война на бой.
- Пошел вон отсюда, задрот! – К стене тут же подскочил Лайтнинг и оттолкнул ботаника в реку. Самолюбивый спортсмен сам выбрал себя от имени своей команды, хотя Анна Мария и Дакота не особо сопротивлялись. На поведение атлета Дон лишь покачала головой, она все еще пыталась внушить в него добрые начала, но это был постепенный процесс. А жаль, ей бы хотелось, чтобы аура Лайта стала изумрудной, а не бардовой.
- Полегче, мужик… А то ты так все звезды сшибешь и нам ничего не останется, - Джефф помог Гарольду встать и с укором посмотрел на негра, который со своими выкриками уже начал забираться к потолку. – Этого парня ничто не остановит…
- Как и меня,
- по соседству рядом с ними свое восхождение уже начал Алехандро. Любителю вечеринок ничего не оставалось, как последовать за ним и пытаться удержаться от того, чтобы не столкнуть его на землю. Блондин все еще помнил, как он спровоцировал Бриджетт на измену. – Прости, Гарольд, но мне пора, звезды ждут…
- Конечно, какие оби…
- парень поправил свои очки, но уже через несколько секунд ему пришлось сделать это снова, так как в реке он оказался еще раз. Благодаря Мэлу.
- Пошел вон, лошара!
- Поаккуратнее,
- ботаник отряхнул свои штаны от грязи и воды и начал размышлять над своим планом. Забраться наверх не было никакой возможности, учитывая, что Алехандро и Мэл могли как-нибудь подставить участников, как, в принципе, и Лайтнинг. Отличник снял со своей ноги кроссовок. – Крис, обязательно лезть на самый верх?
- А?
– Ведущий отвлекся от своего мохито. – Ваша задача – просто достать звезду. Мне плевать, как вы это сделаете.
- Ладно…

После этого Гарольд кинул свою обувь прямо под потолок. Кроссовок задел звезду и она упала прямо в руки стоящей неподалеку Линдси блондинка радостно завизжала. Казалось, будто бы и сам ботаник сейчас закричит от счастья, но тут ему на голову упал его же кроссовок и парень еще раз упал в реку.
- Кто-нибудь… Достаньте этого неудачника из реки, - повелел Крис своим стажерам. Жалкие чернорабочие тут же кинулись в реку помогать несчастливому участнику, но тут на них сверху с криками “Ша-пэм!” рухнул Лайтнинг, держащий в руках золотую звезду. – Ууу, наверное, у стажеров пара костей сломана. Но команда четвертого сезона достала свою звезду!
- Эм, Крис, а как отсюда нормально спускаться?
– Остальные парни, которые уже добрались до потолка, держали в руках звезды и думали о том, как бы им безопасней спуститься.
- Хех, только прыгать!
- Ладно…
- На этом моменте в реку прыгнули Джефф, Алехандро и Мэл.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Рулет))Дата: Среда, 15.01.2014, 02:02 | Сообщение # 244
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
- Отлично, пожалуй, жеребьевка окончена. Стажеры, заберите у них звезды и подайте их мне! – МакЛин суровым тоном и с видом русского царя махнул рукой на несчастных и покалеченных стажеров. Через пару минут они поднесли звезды в своих зубах. – Иу, идите почистите их, что ли… Итак, жеребьевка показала, что “Островитянам” достанется Мадонна, ”Актерам” – Бритни Спирс”, ”Путешественникам” – Кеша, ”Токсикоманам” – Ники Минаж, а “Звездам” – Анжела Лондон… Стоп, кто это вообще? Блядка, наверное.
Команда пятого сезона возмутилась, что жеребьевка прошла несправедливо, однако их вопли и возмущения были прерваны радостными криками Линдси о том, что её мечта сбылась.
- Видите, так что если Линдси довольна выбором, то все в порядке, - МакЛин подмигнул участникам. – Итак, условия испытания… Перед вами маленькая полоса препятствий. Первый этап – спрыгнуть с трамплина в воду и, избегая тухлых помидоров, что в вас будет кидать Шеф, добраться до микрофона, где вы должны будете исполнить припев одной из песен вашего певца. После этого вы бежите по красной ковровой дорожке в амфитеатр, где из рук стажеров получаете статуэтку Криса. Нет, не Джемми, они только мои. Пять статуэток – и победа ваша.
- Иииии! –
Завизжала Линдси. Это было испытание её мечты. – Я так рада, что нам попалась Бритни. Я знаю свыше пятидесяти её песен!
- Но я не знаю ни одной… -
Гарольд покачал головой и потер ушибленный копчик.
- Не переживай, я готова пробежать эту полосу все пять раз. Это не проблема…
- Участники! На старт…
- Все участвующие встали на стартовую полосу. В первом забеге участвовали Джефф, Линдси, Хезер, Анна Мария и Кортни. После того, как Шеф вышел на свой пьедестал, откуда он должен был забрасывать участников помидорами, ведущий всея шоу взял в руки свой любимый гудок и нажал на него. Конкурсанты тут же бросились в воду. Разумеется, повар-негр не упустил шанса и попал помидорчиком прямо в мулатку. Бедная отличница, мало того, что она была вынуждена петь песню Анжелы, так еще и при этом действии она будет грязной и вонючей. Другие участники был чуть умнее, они нырнули под воду и гнилые овощи не были так страшны для них. А Линдси плыла, как зверь. Поэтому неудивительно, что именно она приплыла первой.
- Пой, Линдси! – Крис приказал всем молчать.
- Эм… Ну ладно. But mama I’m in love with the criminal, but this type of love isn’t rational, is physical… Mama, please, don’t cry, I will be all right… - блондинка еще долго могла бы зависнуть у микрофона, но Шеф кинул в неё помидор и голубоглазая красотка побежала в амфитеатр получать своего золотого Криса.
- То есть этой соске надо спеть Бритни. А мне какую-то дешевую Кешу… Нечестно! Ну, Алехандро… - Хезер, приплывшая второй недовольно покосилась на горячего испанца.
- Как раз услышим твой голос, чика, - уроженец страны солнца улыбнулся, чуть ли не ослепив её блеском своих зубов.
- Проклятье… Спою только то, что знаю: Don’t stop, make it pop! DJ blow my speakers up, tonight I’m ma fight…
- Итак, таланты Хезер не испортились за эти полтора года! Беги дальше, азиатка!
– Крис ухмыльнулся и послал желтокожую куда подальше, а именно за своей наградой.
- Всем братанам и чувакам… - Джефф снял с себя шляпу. – Если что, то меня заставили, но Бридж – эта песня для тебя, типа. I don't wanna hear, I don't wanna know. Please, don't say you're sorry. I've heard it all before and I can take care of myself.
- Ладно, хотя твое пение Джефф далеко от идеального вокала Линдси…
- Шеф кинул гнилой помидор прямо в мордашку пати-мена.
- Ха, ну это будет просто… Я заслушала все диски Ники до дыр… Кхм, кхм, - Анна кашлянула и приготовилась к пению, как-никак, а все песни надо будет петь быстро. - Starships were meant to fly, hands up and touch the sky. Can't stop 'cause we're so high. Let's do this one more time!
- Что же, похоже, у Линдси нашелся конкурент в этом соревновании… Беги за своей статуэткой!
- Как это может быть честно? Все они поют американскую попсу, а мне досталась какая-то хачиха!
– Кортни приготовилась кинуть микрофон в воду, но угрожающее расправой лицо повара. Тут из колонок понеслась клубная музыка и мулатка принялась трясти своими бедрами в такт музыке. – Теперь ты навеки излученье, Анжела от них ты не жди спасенья. Ты стала другой в одно мгновенье, получи от котов благословенье!
- Фу, пение Кортни не выходит даже на этой песне… Шеф… -
Крис отдал сигнал и отличницу забросали помидорами. Причем, это сделал не только негр, но и стажеры, стоявшие не так далеко от девушки. Можно сказать, что они стреляли вплотную. – Итак, первый заплыв кончился и наши участники уже получили свои золотые Крисы. Время второго заплыва!
Тем временем, Сэм и остальные ребята из команды “Звезд” рассматривали КПК Кортни. Мулатка предусмотрительно загрузила страничку с песнями Анжелы Лондон, чтобы победить, однако это не сильно помогало. Гарольд же в это время пытался вспомнить хоть одну песню Бритни Спирс. К его счастью, он достаточно часто слушает радио, где её песни крутят чуть ли не ежечасно. На старт перед вторым забегом встали: Иззи, Гарольд, Блейнели, Дакота и Дон. После очередного звукового сигнала они кинулись в воду. Шеф еще активней бросал помидоры, чем раньше, но мало того, что ни в кого не попал, так безумная рыжуха еще и перехватила гнилой овощ и кинула повару прямо в лицо.
- Крис, мне за это не платят… - Негр вытер мякоть со своего лица.
- Тогда бы почему тебе не применить запретное оружие?
- Запретное оружие…
- На лице Шефа появилась кровожадная ухмылка, казалось бы, будто сейчас гром и молнии появятся под потолком и буду бить прямо в голову конкурсантов. Стажеры быстро поняли настроение военного и подвезли к нему пушку, заряженную тухлыми яйцами. – Хахахахха!!! – Садист в считанные секунды перестрелял всех, кроме Блейнели, что, в принципе, понятно.
- Как хорошо, что нам попалась Кеша, её песни я неплохо знаю… - Блейнели подмигнула Шефу и тот сделал еще пару выстрелов в её соперников. - Looking for some trouble tonight, take my hand, I'll show you the wild side. Like it's the last night of our lives, we'll keep dancing till we die.
- Отлично, команда третьего сезона перехватывает лидерство! А тем временем, остальные лишь подобрались к микрофонам…
- Крис хмыкнул и положил ноги на одного из стажеров, который склонился перед ним на коленях.
- Предупреждаю… Я в первый раз пою на людях, - Дон густо раскраснелась и взглянула на Лайтнинга, который уже приготовился ей аплодировать. -Опасная, как ультрафиолет, все котики ей смотрят вслед. Красивая и очень опаснаяяя, девица она очень властнаааая…
И на самом деле, самолюбивый негр очень активно хлопал девице-индиго, в то время как остальные затыкали уши и срочно бежали в туалет. Разумеется, малолетний экстрасенс это заметила и побежала за статуэткой, глотая слезы.



- Эй, Дон, не расстраивайся… - Дакота посмотрела в след любительнице природы и лишь грустно вздохнула. За прошедшие пару недель, когда они находились бок о бок, девушки привыкли друг к другу. Дружбой это нельзя было назвать, конечно, но привыканием – точно. - Oh, oh, oh, come fill my glass up a little more. We 'bout to get hot, and burn this floor, you know we getting hotter, and hotter, sexy and hotter, let's shut it down.
- Отлично!
– Крис радостно захлопал в ладоши. А потом плюнул в сторону, когда гламурная дива убежала за статуэткой. Ему просто надо было показывать в камеру, что он восторгается талантами этой девки. Таков был его контракт.
- Кхм, предупреждаю, если будут какие-то неполадки с текстом, то я не виноват. Просто лингвистические особенности моего языка… - Гарольд принялся заранее объяснять причины того, что не сможет спеть, но получил выстрел тухлыми яйцами прямо в пах. Выбора не было, надо было спеть. - You wanna hot body, you want a Bugatti, you wanna maseratti, you better work bitch, you want a Lamborghini, sip martinis, look hot in a bikini, you better work bitch, you wanna live fancy, live in a big mansion, party in France.
- Что? Мы отстаем? Ах, Шефик, это все из-за тебя! –
Иззи грозно показала свой маленький кулачок повару и принялась петь. - If I could melt your heart, we'd never be apart. Give yourself to me, you are the key.
- Итак… Второй заплыв закончился победой “Путешественников”, но у нас еще три впереди! На старт…

Гвен предвкушала уже свои страдания, которые испытает через пару минут. Еще бы, петь попсовые песенки… Разве это достойно готессы? А вот Линдси счастлива. Ведь это испытание её мечты, если бы она могла, то она пробежала бы свыше пятидесяти забегов. Но остальные ребята больше разделяли чувства Гвен, чем блондинки: Алехандро прочищал горло, говоря о том, что после этого ему придется как следует почистить зубы, Скотт заучивал песни Анжелы, в которых все равно не было никакого смысла, а Лайтнинг продолжал доказывать смеющимся стажерам, что пение Дон – самое лучшее. Дошло даже до рукоприкладства, теперь у некоторых стажеров Криса вынужденный отпуск. Мрачная девушка улыбнулась и встала на старт. После приказа МакЛина все бросились в воду. Вся косметика бледной смылась буквально за несколько секунд. Вот как у голубоглазой красотки получается так хорошо выглядеть даже со смытой косметикой. Гвен-то представляла из себя жуткое зрелище, а с тухлыми яйцами в волосах (Спасибо Шефу) ситуация стала намного хуже. Первым до микрофона добрался Лайтнинг, еще бы с такой-то силищей проиграть двум девчонкам. Хотя горячий испанец и деревенский парень тоже представляли угрозу, но они подплыли вторыми. Но тут херка почувствовала, что Линдси набрала скорость и это правда было так. Линдсиотка почувствовала, что до микрофонов уже добрались. Блондинка достаточно резво добралась до платформы и начала петь.
- Love me, hate me, say what you want about me, sut all of the boys and all of the girls are begging to if you seek Amy. Да! – Блондинка послала воздушный поцелуй задумавшемуся Лайту и убежала за заслуженной статуэткой.
- Что? Но это нечестно! Лайтнинг первый сюда прибежал! – Негр оскалился.
- Прости, амиго… It's going down, I'm yelling timber. You better move, you better dance. Let's make a night you won't remember, I'll be the one you won't forget. Ха-ха!!! – Алехандро подмигнул прямо в камеру и тоже убежал по ковровой дорожке.
- Я пою! – Атлет оскалился на Скотта, уже подбежавшего к микрофону. - He the type to pop tags and be cockin the brim. Might breeze through The Ave, might stop at the gym and he keep a du rag, keep his wave on swim. Wa waves on swim so they hate on him.
- Как он выучил текст? –
Крис разочарованно посмотрел на Шефа, который тоже был в замешательстве.



- Ладно, настала моя очередь… Если уж этот негр выучил текст, то и я должен справиться, - деревенский парень быстро повторил про себя текст и начал петь. - Я вас не выносила! Я вас не любила! В истерики впадала, таблетки пила!
- Ыыы… Как будто ножом меня располосовали голосом Скотта… Шеф!
– Повар ухмыльнулся и выстрелил яйцами в антагониста. Тот лишь очистил свою морду и побежал за статуэткой. Он раньше такое ел, так что, какая ему разница? Тем временем Гвен смотрела на себя в отражение воды и поражалась своему внешнему виду.
- Мда… Ладно, время петь. Put your arms around me, when it gets too hot we can go outside, but for now just come here. Let me whisper in your ear an invitation to the dance of life…
- Странно слышать, как готесса поет попсовые песенки, но, надеюсь, что это повторится еще раз. Мне понравилось. Итак, уже второй раз в забеге побеждает команда “Актеров”. Если же они и в четвертом забеге выиграют, то конкурс можно будет и не продолжать. Давайте, лошки, поднапрягитесь!

Участники недовольно взглянули на ведущего, который за время испытания уже выпил достаточно мохито. Чтобы опьянеть и выдавать это своим внешним видом.
- Гарольд! – Линдси побежали к ботанику с счастливым видом. Сам же очкарик явно не был настроен так положительно, сейчас его очередь петь, а он не знает, что.
- Линдси, ты вовремя… мне нужна помощь. Что мне спеть?
- О, это же элементарно. Пой про бабника,
- поглядел в зеркальце, чтобы удостовериться в своей красоте. Рыжий парень неловок вздохнул. Эту песню он много раз слышал из плейера блондинки, но исполнить её? Как можно? Тем временем, на стартовую черту уже встала четвертая порция подростков: Джефф, Хезер, Гарольд, Дакота и Мэл. Челкастый был особенно недоволен, но не стал устраивать кровавой расправы. Ему надо было внушить Сэму, что Майк вернулся надолго. После очередного гудка все побросались в воду. И вот тут-то уголовник может проявить свои таланты. Он схватил блондинчика за пятку и утащил под воду, очкарику он вмазал под дых, азиатку дернул за волосы, а Дакоту лишь подставил так, чтобы тухлые яйца Шефа попали ей в лицо. В итоге, он первым добрался до микрофона.
- Ваниш, стирка и пятно, лама, бирка и сукно. Им не будет все равно, я рисую полотно! – Схватился за горло и блеванул прямо на волосы Хезер. – Даже в смерть бухие алкаши так не поют… Бе!!!
- Иу, мои волосы!!!
– Ранее лысая антагонистка с отвращением поморщилась и уже представила, как будет этому преступнику кишки вскрывать и в них копаться. Но все это после испытания. Но теперь она, правда, воняет отвратительно, хотя теперь она выглядит также мерзко и отвратно, как и Кеша, которую она не любила. - Hello, wherever you are. Are you dancin' on the dance floor or drinkin by the bar? Tonight we do it big, we shine like stars, we don’t give a ****. Cause that's just who we are.
- Отлично, Хезер неплохо спела и теперь может спокойно бежать в уборную и умыть свои вонючие волосы,
- Крис щелкнул пальцами и к нему тут же подбежали стажеры с веерами в руках.
- Womanizer, Woman-Womanizer, you’re a Womanizer. Oh, Womanizer, oh you’re a Womanizer, baby. You-you-you are. You-you-you are Womanizer, Womanizer, Womanizer, - Гарольд как можно быстрее исполнил песню, густо покраснел и под бурные аплодисменты своей сокомандницы убежал за золотым Крисом. Спел он неплохо… По крайней мере, в следующей песне кому и стоило стыдиться, так это Джеффу. Спел он, мягко говоря, не очень.
- Happiness lies in your own hand. It took me much too long to understand, how it could be, until you shared your secret with me, - блондинчик не спутал слова, как это обычно бывало, но песня была выбрана не его типа. Разумеется, затянуть что-то с его басом было проблемой, тем не менее, он лишь отделался выстрелом Шефа и убежал за Крисом, оставив у микрофона лишь одну Дакоту.
- I feel free, I feel freedom. Why they mad? You should see them burn an L, cause it's crazy in here, crazy in here, crazy in here… - Дакота в такт своим словам трясла своими руками направо и налево, как прирождённая реперша, однако повар это не оценил и лицо мутантки вновь оказалось в яйцах.
- Итак, ситуация так и не изменилась, но команда пятого сезона вытащила себя наружу. Посмотрим, сможет ли произойти что-нибудь экстраординарное в пятом забеге? Сомневаюсь…
Линдси довольно поправляла свой топик и дружелюбно смотрела на своих соперников, которые отнюдь не были также мило настроены по отношению к ней. Но блондинке было без разницы, она никогда не замечала против себя конфронтации. Грубей всего, конечно, выглядела Анна Мария, которая в последнем забеге хотела показать мощь песен Ники Минаж. Но кто точно покажет, на что способны песни, так это Сэм. Геймер на всякий случай даже прихватил с собой на испытание КПК Кортни. Но без её разрешения, еще бы эта акула позволила отобрать свою собственность, отсуженную честно или, по крайней мере, без постельных фокусов, как Блейнели, забравшая у своих хахалей почти все их состояние. У неё был только Бруно, но какие деньги могут быть у медведя? А вот Иззи, вставшая на стартовую линию, уж точно не думала об успехе на конкурсе. После дикого и пьяного крика Криса все участники пятого забега прыгнули в воду и поплыли к микрофонам. Шеф стрелял из своей пушки как только мог… И попал. Так и не было понятно во что, но Сэма коротнуло током, а так как они находились в воде, то заряд подействовал на всех соревнующихся, подталкивая их к более активному плаванью. Что же… Это подействовало на Линдси, которая выпрыгнула к микрофону самая первая.
- Don't stop it let it flow. Let your inhibitions go. It's a crazy night. Let's make them make a freakshow, - после того, как поп-дива встал в позу для фотографий и получила небольшую фотосессию от Дакоты, она побежала за заветной победой.
- Я не хочу проигрывать! – Анна попрыскала волосы лаком и тоже начала петь. - Oh, she got both feet on the ground and she’s burning it down. Oh, she got her head in the clouds and she’s not backing down.
- Вот же сучки…
- Блейнели недовольно посмотрела на повара, у которого, судя по всему, заклинило пушку. - And now we lookin' like pimps on my gold Trans-Am. Got a water bottle full of whiskey in my handbag.
На платформе остались только Сэм и Иззи. Рыжая девица весело дурачилась и подшучивала над Шефом, а геймер в это время решил достать свою подсказку – КПК Кортни. Он достал электронное устройство и… Не работает! Так вот почему всех ударило током… КПК мулатки сломался!
- Эм, я сейчас спою вам… - Задрот принялся искать хоть какую-то подсказку, но тут на его беду о конкурсе вспомнила Иззи.
- Уууу, не завидую, сломал планшет Кортни… - Психопатка, игнорируя предупредительные знаки игрока, тут же выложила все карты на стол.
- Что?! – Отличница в гневе закатила рукава и приготовилась утопить Сэма в реке.
- Не мои проблемы. Я пою и убегаю. Tropical the island breeze. All of nature wild and free. This is where I long to be - la isla bonita. And when the samba played, the sun would set so high. Ring through my ears and sting my eyes… Your Spanish lullaby, - после удачного исполнении песни рыжуха убежала за статуэткой, напевая “Исла Ебонита”.
- Итак, Сэм… Ты будешь петь? – Крис кинул стакан в реку и выжидающе посмотрел на задумавшегося паренька. Тот лишь развел руками. – Как я и думал. Сегодня побеждает команда “Актеров”, так как они три раза приходили первыми, а проигрывают “Звезды”.
- Но мы пробежали один забег первыми!
- Но не завершили испытание, а значит – проиграли. Увидимся сегодня вечером, лошки. “Актеры”, сегодня вы получаете специальные призы: бесплатные диски Анжелы Лондон.
- Но….
– Гарольд уже было думал возразить, но его сокомандница с хищностью. Голодного волка набросилась на коробки с дисками и уволокла в трейлер.

Церемония награждения

Крис внимательно осмотрел пятерых неудачников перед ним. Он уже протрезвел после испытания, но Шеф все равно стоял рядом с ним, чтобы прекратить возможные бесчинства.
- Итак…. Вы проиграли. Это должно было случиться рано или поздно. Вы, должно быть устали петь, но сегодняшняя церемония будет громкой, так что поднапрягите ваши голосовые связки. Хе-хе! – Лишь Мэл заржал вместе с ведущим. – Сегодня вы получаете суфле. И первым участником, получающим сладкую награду, становится… Дон, не получившая ни одного голоса против себя! – Блондинка поблагодарила Матерь Природу за этот щедрый дар. – Вторым участником становится… Сэм. Он получил один голоса против себя. Кортни, я-то думал, что ты будешь мстить… - Мулатка лишь грустно хмыкнула. КПК пришлось выбросить в мусорку, а вместе с ним и все планы на дальнейшую жизнь. У неё была депрессия.



- Итак, Мэл… Мне жаль, но… Ты в игре! – Уголовник съел суфле под крики недовольных подростков. – Скотт, Кортни… Мне жаль, что вы вновь вдвоем на пороге вылета. На этот раз проигравшим становится Скотт с двумя голосами против него.
- Как?!
– Парень вскочил с места и подошел к Крису.
- Все просто: Дон голосовала против Мэла, Кортни против себя, ты против Сэма, а геймер и негодяй были против тебя.
- Нееееет!!! –
Кортни с ужасом взглянула на злодея.
- Но ты же мне обещал… - До задрота только сейчас дошло, что его обманули.
- А Гитлер обещал не захватывать мир. В этой игре победил я, а значит, Скотту – конец!!! Ахахахаха!!!!
Скотт в недоумении пошел по красной дорожке к ожидавшему его позоровозу. Мулатка бежала за ним.
- Скотт…
- Да?
- Ты расстроился?
- Из-за миллиона. Нет, но я же больше не буду рядом с тобой… -
Деревенский парнишка смутился, так как сильно вонял тухлыми яйцами.
- Брось… Мэлу – конец! Это я тебе обещаю, - девушка перевела взгляд на хохочущего уголовника.
- Что же… Я поехал, пожелай мне удачи.
- Ты мне пожелай, но только после… Этого!
– Отличница кинулась на рыжего лиса и принялась его целовать. Казалось бы, будто сейчас все домохозяйки страны вытирают сопли о салфеточки. Шеф же не был любителем драмы, он подошел к парочке, заставил мулатку отлипнуть от деревенщины и закинул его в автомобиль, отправив навстречу свету под разочарованные крики его возлюбленной.
- Кортнииииииии, я люблююююююююююююю тебяяяяяяя!- Но было слишком поздно. Она все слышала, но уже вряд ли могла что-либо сделать...

Мэл – чистое зло… Мне это нравится! Что же теперь будет делать Кортни со своим горе-союзником? Отомстит ли она ему за Скотта? Узнаете в следующий раз в Total Drama” Battle of the seasons!


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
MatriksДата: Среда, 15.01.2014, 02:52 | Сообщение # 245
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Серия как всегда на высоте)
Сэм болван, конечно, но ему это не простительно.
Так лохануться, это просто пздц.
Испытание понравилось)
Особенно то, как его проходила Линдси:D
Цитата Рулет)) ()
Блондинка послала воздушный поцелуй задумавшемуся Лайту

Жаль, что у Лайта уже есть Дон :С
Хочу пейринг для Линдс, но вариантов не так много((
Цитата Рулет)) ()
.- Дон густо раскраснелась и взглянула на Лайтнинга, который уже приготовился ей аплодировать. -Опасная, как ультрафиолет, все котики ей смотрят вслед. Красивая и очень опаснаяяя, девица она очень властнаааая…

Так и представил себе этот момент:DD
Щикаааарно)
Вылет, правда расстроил...
Лучше бы бесполезного Сэма убрали.
Но вцелом всё супер)
 
SunfireДата: Среда, 15.01.2014, 15:33 | Сообщение # 246
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
А мне эта глава показалась слабее предыдущих. Испытание для меня не особо интересно, да и такой вылет я начал ожидать, когда ты сказал, что он будет неожиданным =D Когда там прода?)

 
Рулен))Дата: Среда, 15.01.2014, 17:20 | Сообщение # 247
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Когда там прода?)

Теперь буду говорить: When it's ready) Времени очень мало в последнее время, но раз в полторы недели серия точно будет, разумеется.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
7teenДата: Среда, 15.01.2014, 17:31 | Сообщение # 248
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Наконец-то Мэл начал действовать. Правда, я ожидал вылет Кортни, а узнав, что та проголосовала против себя, был уже на 100% уверен.
Я думаю, в следующий раз вылетит Гвен, Дакота или Иззи. Добавил бы и челкастого, но парней и так маловато на данный момент.


 
SunfireДата: Среда, 15.01.2014, 18:46 | Сообщение # 249
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Рулен)), понимаю) Сам бы с удовольствием что-нибудь написал бы, но учеба не дает сделать это)

 
Рулен))Дата: Среда, 15.01.2014, 18:48 | Сообщение # 250
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
но учеба

Именно она корень того, что серия получилась слабее некоторых и писалась дольше




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
realeggmanДата: Четверг, 16.01.2014, 20:35 | Сообщение # 251
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Почему все пели только попсу? Можно было бы дать всем разые жанры, но это так, придирка) Но Поттер бы оценил главу. Хотя и я оценил, испытание понравилось, да и вылет был ОЧЕНЬ внезапным, так как Скотт не светился в этой главе.
Жду следующую)
 
Рулен))Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:55 | Сообщение # 252
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Но Поттер бы оценил глав

Это подколка в его адрес, да)
Цитата realeggman ()
вылет был ОЧЕНЬ внезапным,

Таки Скотт... его можно было бы провести дальше мест на 5\6, но зачем? В чем смысл? Ради Скотни, которые все равно мешают мулатке показать свою мощь?




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
MatriksДата: Пятница, 17.01.2014, 01:18 | Сообщение # 253
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Рулен)) ()
которые все равно мешают мулатке показать свою мощь?

В таком случае гони Хезер.
Она все равно мешает раскрыться адмиралу Линдси, и её огромному потенциалу.

А еще Сэма гони, может Дакота раздухарится.
Хотя Сэма давно надо уже гнать.


Сообщение отредактировал Matriks - Пятница, 17.01.2014, 01:22
 
lonkostyaДата: Пятница, 17.01.2014, 08:18 | Сообщение # 254
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
Даа, Сэм уже бесит. Нужно прикончить его)
Цитата Matriks ()
А еще Сэма гони, может Дакота раздухарится.
Хотя Сэма давно надо уже гнать.
 
7teenДата: Пятница, 17.01.2014, 16:45 | Сообщение # 255
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
А еще Сэма гони, может Дакота раздухарится.
Хотя Сэма давно надо уже гнать.

Цитата lonkostya ()
Даа, Сэм уже бесит. Нужно прикончить его)

Сэм еще не был в слиянии, но команд разбросают очень скоро, ИМХО.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика