Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
7teenДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:07 | Сообщение # 166
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[И все кто читает, отпишитесь, чтобы автор
знал, что пишет для кого-то, а не для себя)]
*отписался*


 
realeggmanДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:13 | Сообщение # 167
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
*отписался*
 
7teenДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:08 | Сообщение # 168
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
*отписался*

Подождем еще пятерых)


 
MatriksДата: Вторник, 24.12.2013, 01:25 | Сообщение # 169
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
К сожалению, Сиерра была камнем, который надо было убрать ради дальнейшго раскрытия Блейнели и её шикозного плана.
И все кто читает, отпишитесь, чтобы автор знал, что пишет для кого-то, а не для себя)

Окай, пусть эта чикуля раскрывается, она мне ащинь нравится)
*отписался* конечно же
 
LeroyДата: Вторник, 24.12.2013, 02:47 | Сообщение # 170
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 473
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
- Аха, Хезер, твоя страсть видна за километр. Надеюсь, что она прожжет сердца Кэти и Сэди.
Хезер: - Если так пойдет и дальше, то это будет буквально.

Лично мне очень понравился сей момент)
Глава довольно интересная.
А вот Кети и Сэди не очень понравились, правда..ну кроме лапания Алехандро.
Кортни и Мел, азаз,хочется читать о них дальше)
Блейнли мегаженщина)
А вылет даже не удивил.Был ожидаем.


 
jokeДата: Вторник, 24.12.2013, 18:23 | Сообщение # 171
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
*Отписался*

 
SunfireДата: Вторник, 24.12.2013, 18:42 | Сообщение # 172
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Я читаю. Мне нравится)

 
Рулет))Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:18 | Сообщение # 173
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Я правда хотел, чтобы все более обширно отписались на счет главы, ну да ладно) Как я уже говорил, она ожидается в пятницу-субботу. Камео не намечается на этот раз. Посмотрим, угадает ли кто-нибудь вылет на этот раз)

http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
yoshitailzДата: Вторник, 24.12.2013, 19:46 | Сообщение # 174
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
*оставил надпись Йош тут был! и пошёл дальше*

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Griha03Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:27 | Сообщение # 175
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Всем привет и автору!) На данный момент это лучший фанфик, который я когда-либо видел, я жду премьеры новой главы, как новой серии нового сезона! Мне очень нравятся команды и её участники, подробное описание действий и местности, новые пейринги: Мэлтни, Лайтон, Скоттни. Испытания классные, камео старых персов тоже прикольные, стратегия каждого в "Путешественниках", особенно Блейнли радует, вылету почти непредсказуемые, а самое главное ДРАМА! Все время стоит напряжение, благодаря ччему хочется читать и читать этот фанф. Рулет)), это суперклассный фанф!)
 
yoshitailzДата: Среда, 25.12.2013, 20:00 | Сообщение # 176
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
Офф: Griha03, Полехче плз

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулет))Дата: Четверг, 26.12.2013, 19:52 | Сообщение # 177
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Griha03, спасибо за столь лестный отзыв, но, пожалуй, звание лучшего фанфика на тему: "Сезон про Отчаянных Героев", стоит выдавать только после того, как фанф дописан. Вот закончу сезон и тогда посмотрим, хорошо мое произведение или не очень. Но большое спасибо)

http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Четверг, 26.12.2013, 20:57
 
yoshitailzДата: Четверг, 26.12.2013, 20:58 | Сообщение # 178
• Да, я надоел •
Группа: Новички
Сообщений: 2094
Награды: 0
Репутация: 161
Статус: Офлайн
*ОЧЕНЬ хорошо попросил*

И Когда будет уже финал 4 сезона?
 
Рулет))Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:35 | Сообщение # 179
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Серия 7. “Разбитое сердце Хезер – радость для Блейнели”

В прошлый раз, в Total Drama: Battle of the seasons, наши участники показали все свои таланты! Им пришлось выложиться на все сто, чтобы удовлетворить судей: Кэти и Сэди. Лучше всех справилась Линдси, которая угадала пожелания подружек. Тем самым она добыла победу команде “Актеров”! А проиграли “Путешественники”, так как они не смогли подобрать подходящую кандидатуру для конкурса по вине Мэла, который действовал по указке Блейнели! Серьезно, эта стерва – мечта ведущего телешоу. Неудачное пение Сиерры привело к тому, что самая преданная фанатка Коди вылетела по вине своего же кумира.… Но на церемонии также выяснилось, что Хезер собиралась выгнать Эла! Хе-хе, чье-то сердце разбито. И как же мы будем его склеивать? Узнаете здесь и сейчас, в Total Drama: Battle of the seasons!

Самолет “Путешественников”

Алехандро взял журнал и принялся его читать. Хотя чтением это нельзя было назвать. Все буквы смешивались, слова путались, смысл терялся. Каждая фотография напоминала о его отношениях с Хезер. Даже реклама собачьего корма! Ведь они все запланировали перед финалом пятого сезона: сколько у них будет детей, как их будут называть, будут ли домашние питомцы… И теперь все кончено! Он даже не будет подходить к ней за разъяснениями. Все и так понятно: жажда денег и наживы слишком сильно въелась в душу азиатки, не оставив места любви и романтики. Сохранился лишь расчет. Испанец уже похоронил свои воспоминания об их прошлом и будущем. Теперь надо отомстить. Выкинуть её из игры… Да, это лучший вариант.
Когда он раздумывал над своим планом, к нему подсела Блейнели. Телеведущая прекрасно знала, когда надо ловить рыбку, используя минимум средств и усилий.
- Привет, горячий испанец! – Блондинка вытащила из-под кресла бутылку красного вина. Она разлила его по бокалам и пригубила немножко. – Ммм, оно поет у меня на языке. Все-таки это Кьянти. Итальянское красное. Думаю, что оно близко тебе по духу…
- Я знаю, зачем ты пришла. Не вчера родился, - Алехандро отложил журнал в сторону и также взял бокал вина.
- Ты уверен? Может, я хочу предложить тебе выпить. Только и всего…
- А я думаю, что ты пришла за союзом. Если нет, то я ошибся.
- Ты не ошибся. Я всегда рядом…
- Осушила бокал.
- Значит, голосуем за Хезер? – Алехандро улыбнулся и увидел, как в глазах блондинки танцуют чертики.
- Позже… Сегодня у меня другая идея, но обсудим её потом, наедине. На нас смотрит Хезер. Идет? – Испанец хмыкнул и чокнулся с ней, заметив взгляд азиатки.



Спа-отель

Линдси разлеглась на массажном кресле и смотрела на то, как к ней подходит загорелый француз-массажист. Она уже приготовилась к тому, как его нежные руки будут массировать её плечи и спинку, как он прочистит её грязные поры. А потом к ней зайдет маникюрщица и сделает ей такие ногти, что Анна Мария и Блейнели обзавидуются, как увидят это чудо. Блондинка потрогала свои шелковистые волосы и почувствовала запах лаванды. На соседних креслах расслаблялись Бет и Гарольд. Ботаник провел у косметолога всю ночь и что же? Теперь все его прыщики прошли, волосики выстрижены, а кожа сияет и блестит. А её лучшей подруге уже поднесли фруктовый коктейль, прописанный ей диетологом.
- Мне кажется, что это рай… - Линдси глубоко вздохнула и прогнулась под руками массажиста.
- И не говори, Линдс! Кто бы мог подумать, что победа может быть такой сладкой? – Бет улыбнулась и выпила коктейль.
- Для кого как, а я вот провел весь вчерашний день в кабинете травматолога… - Гарольд вздрогнул от боли, которую ему приносил синяк.
- Кортни была права, не надо было её лапать. Потому что с девушками надо быть аккуратнее, а не идти напролом. Тем более, у тебя есть ЛиШона!
- Но я её не трогал! Она обманула вас всех и Скотта!
- Зачем ей это делать?
- Потому что она плохая!
– Линдси вскочила со своего кресла.
- Не только. Она знала, что выступать буду я. Наверное, она считала, что мы не сможем победить, поэтому она и солгала Скотту, чтобы он меня ударил… - Гарольд на всякий случай записал свои мысли в блокнотик.
- Но Кортни никогда бы… - Бет вспомнила о том, как Кортни обращалась с ней на протяжении всего их знакомства. – Ну, Кортни… Похоже, что ты должна нам ответить за все!

Амфитеатр “Звезд”

Мулатка чихнула и к ней буквально через пару секунд прибежал Скотт вместе с платочками для того, чтобы девушка вытерлась. Отличница приняла его дар и отметила, что рыжий лис смотрит за каждым её движением и готовится выполнить любую просьбу. Такая преданность поражала.
- Спасибо, Скотт! Наверняка кто-то вспоминает.
- Всегда, пожалуйста, Корт… Я тут хотел сказать, что лю…
- Но у меня есть еще одна просьба,
- Кортни не дослушала парня и перебила его. Ей еще надо было укрепить свой союз, а не углубляться в романтические отношения, пусть они ей и очень нравились.
- Я весь во внимании!
- Мы голосуем за Дон в следующий раз, хорошо?
– Улыбнулась и посмотрела парню прямо в глаза. Говорят, что зрительный контакт помогает уговорить на что угодно. Хотя Скотта и уговаривать н нужно, ведь он и так на все готов.
- Конечно! Так вот, я л…
- А, и сгоняй мне за кофе в кафетерий, не могу, засыпаю.
- Конечно, моя сонная красавица!
– Показал девушке свои мускулы и побежал исполнять её просьбу.



Как только Скотт скрылся в коридорах завода, к девушке подошел ухмыляющийся Мэл, который держал флешку в руках. Кортни так же улыбнулась в ответ и вставила устройство в свой КПК. На видеозаписи заговорщики увидели происходившую беседу между Дакотой и Сэмом в самой первой серии сезона и их поцелуи.
- Фу, и не стыдно ей такие извращения присылать? – Отличница отвернулась с кислой миной.
- Хех, а по мне так прикольно. И уродливо! Ха-ха! Ладно, я так понимаю, что это намек против кого нам голосовать.
- За Сэма?
- Ага, он все равно бесполезный червь. Даже от этой блондинки больше пользы. Её если что можно и того…
- Мэл подмигнул мулатке и облизнулся.
- Мда, я понимаю, что ты сидел, но можно быть полегче?
- Как Дункан?
- Нет! Не напоминай об этом панке, он сидит заслуженно на нарах.
- Ну, Сэм?
- Идет.




Пристанище “Токсикоманов”

Лайтнинг держал в руках маленькую крыску, которая прибежала к нему от Дон. По крайней мере, так значилось в записке, которая была передана через столь необычного посланника: Привет, это Дон. Пообщаемся? Покорми Пинки сыром, а то он будет грустным и Матерь Природа будет огорчена и недовольна. Спортсмен все еще пытался понять несколько вещей: как Дон смогла заставить крысу передать бумажку, где ему взять сыра и сойдет ли протеин, как крыса может быть грустной? Все эти загадки копошились в его голове и разрывали его мозг на мелкие частички. Он настолько задумался, что не заметил, как к нему незаметно подсела Анна Мария и уже прочитала эту записку несколько раз.
- Ты читать может не умеешь? Тебе помочь?
- Умею.
- Или тебе не написать ответ. Только скажи.
- Я все сделаю сам.
- Или ты никогда не писал любовных писем?
– На этом моменте Лайтнинг густо покраснел и, разумеется, любительница искусственного загара это заметила. Она считала себя специалистом по любовным делам. – Хорошо, может тебе продиктовать?
- Ну, давай.
- Пиши: Привет, рад, что ты, наконец, обратила внимание на твоего покорного слугу, Лайтнинга. Я всегда жаждал пообщаться. Твои голубые глаза похожи на океан, а твои волосы похожи на прекрасные кораллы. С двумя “л” пишется, если что. Надеюсь, что мы начнем встречаться в ближайшее время, так как изнемогаю от любви. Люблю, люблю, люблю, Лайтуша.
- Лайтнинг не будет такое писать!
- Уже написал, гений…
- Черт! В любом случае, она мне не нравится! Последние слова – ложь.
- А какие тебе девушки нравятся?
– Анна с любопытством взглянула на качка.
- Сильные. Да!
- То есть, тебе нравится Джо?
- Фу! Нет, девушка должна быть слабой!
- Как Дон?
- Да!
- Я так и знала, что она тебе нравится!
- Так понятно?
– На этом моменте Анна сделала фейспалм.
- Да, а теперь отправь это письмо.
- Но у меня нет сыра? Думаешь, сойдет протеин?
- Я без понятия, что едят крысы. Попробуй!




Домик “Островитян”

Джефф посмотрел на бутылку с колой и грустно вздохнул: запасы Оуэна кончались. Толстяк знал это, пожалуй, лучше всех. Все чаще ребятам приходилось посещать кафетерий и наблюдать, как готовит Шеф свою бурду, которую все равно невозможно съесть. Только большой парень и мог это стерпеть, а его товарищам приходилось одалживать у него чипсы и печенюшки. На этот раз любителю вечеринок досталось наибольшее количество деликатесов. Вернее, все что осталось. То есть совсем немножко суфле, которые олицетворение американца взял с собой.
- Прости, друган, что забираю чуть ли не все, что осталось… - Джефф виновато посмотрел на Оуэна.
- Ты заслужил, ведь ты вытащил всю команду на прошлом испытании И всем понравилось, если бы не пение Линдси и скрипка Кортни, то мы бы победили!
- Если бы Бридж была тут, то я бы… Эх!
- Сейчас не время переживать по поводу того, что не сбылось,
- Гвен подошла к парням и села на кровать Оуэна.
- Да ладно, давайте изольем душу! Ведь каждый из нас жалеет о чем-то связанном с шоу, - толстяк взглянул на своих друзей и приготовился слушать их истории. Но одного их вида была достаточно, чтобы понять, что если это произойдет, то он начнет вещать первым. – Ладно… Я жалею о том, что не забрал свой выигрыш из первого сезона, тогда бы вы ребята не подверглись таким мучениям.
- Я думаю, что второй сезон был бы в любом случае…
- Джефф съел чипсинку. – Я так люблю Бриджетт! Жалею, что еще не женился на ней!
- Ты можешь это сделать в любой момент, а вот я уже погрузила концы в воду,
- Гвен хмыкнула. Воспоминания возвращались. – Я бы хотела помириться с Трентом. Начать все сначала, обсудить планы на будущее, помечтать…
- А вот и я!
– Иззи ворвалась в помещение подобно урагану. Казалось, будто бы рыжая опрокинет все, что лежит не на своем месте.
- Ты поймала его? – Готесса вскочила с места.
- Нет, Мэл чувствует, что на него идет охота. План пока еще не выполнен… - “Островитяне” грустно вздохнули и продолжили трапезу.

Самолет “Путешественников”

Азиатка дождалась того момента, как Алехандро и его новая союзница отправятся в кафетерий Шефа, чтобы позавтракать. Бутылка выпитого ими вина валялась на полу. Но уже через несколько минут ей подобрал Коди.
- А разве это шоу не для несовершеннолетних? – Посмотрел на количество градусов и место производства.
- Блейнели под тридцать, а Элу – 19. Это только новичкам нельзя пить и курить. Им всем по 17, насколько я знаю.
- Как бы так сказать… Ты выглядишь… Разбитой?
- Еще бы. Теперь мои шансы в игре совсем малы. А Алехандро заинтересовался этой с*учкой! Как тут не впасть в депрессию?
– Хезер изобразила депрессию. Или же она и вправду чувствовала горечь поражения? Разве такое могло быть, чтобы её жесткое сердце покрылась коркой любви и сострадания? Коди и сам был не уверен, что такое возможно, но теперь перед его глазами абсолютно разбитая Хезер. Её стервозность и самоуверенность сведены на нет, глаза потускнели, а кожа побледнела и теперь даже Гвен могла посочувствовать антагонистке первого сезона шоу.
- Хезер… Не переживай, я все еще с тобой. Все будет хорошо, просто замечательно… - Хотел дотронуться на её плеча в знак утешения, но подумал, что реакция может быть враждебной.
- Спасибо, Коди… Ты – настоящий друг. Так тяжело всегда быть такой, как я, ты и представить не можешь, - заключила коротышку в объятья.
- Как мне тебя успокоить? Вернуть в прежнее состояние? Принести вина?
- Нет, я должна быть трезва. Сегодня, мы оба голосуем против Эла, а он голосует против меня. Спорная ситуация должна решиться в мою пользу. Просто обязана, тогда всем моим проблемам конец!
- Считай, что спорная ситуация обернулась двойным вылетом Блейнели и Алехандро!
– Код-мастер подмигнул своей подруге и бодрым шагом отправился в кафетерий. Азиатка последовала за ним.



Кафетерий Шефа Хатчета

Этим утром все участники вновь разбились по тем же группкам, что и на этот раз. Основные изменения произошли, разумеется, в команде “Путешественников”. Теперь Хезер присела рядом с Коди, а Алехандро облюбовал место рядом с Блейнели. Блондинка крайне аккуратно посмотрела на Мэла, который сел неподалеку от Скотта и Кортни, и убедилась, что он понял утренний намек. Лайтнинг неуверенно посматривал на Дон, которая сидела прямо перед ним. Судя по всему, девочка-индиго уже получила письмо качка. Однако её взгляд был не очень-то и радостный.
- Доброе утро, Дон! – Спортсмен запихнул себе в рот бекон и улыбнулся блондинке. Та была не особо рада от такого приветствия. – Что такое?
- Наверное, просто изображает тихоню, чтобы потом тебя завалить…
- Анна Мария, заметившая неловкость и игравшая руль купидона, решила подсказать негру.
- Но никто не завалит Лайтнинга! Мускулы Лайтнинга ша-пэмны!
- Тшшш, услышит же! Я не в том смысле, дубина…
- Дива попыталась прочесть истину во взгляде Дон, но так ничего и не поняла толком.



Блейнели с ухмылкой смотрела на покрасневшие глаза Хезер. Блондинка не сомневалась, что, скорее всего, азиатка горько плакала. Но по плану, с ней нужно заключить союз. Хотя самой телеведущей этот пункт плана не нравился совсем. Уж слишком напряженные у них отношения, но стерва умела изображать симпатию и дружелюбие, как-никак телевидение учит именно этому. Еще спать со всем за деньги, но это звезда собиралась провернуть с симпатичным миллиардером только если проиграет в шоу. Тем временем, в кафетерий зашел Крис МакЛин. Ведущий сразу же оценил внешний вид Хезер и не упустил редкую возможность отмочить какую-нибудь шуточку.
- Доброе утро! Похоже, что для кого-то ночь прошла бурно. Заплаканная подушка нуждается в смене… - Щелкнул пальцами и стажеры тут же побежали менять подушку азиатки. – А от кого-то пахнет алкоголем, мда. Блейнели, ты можешь не совращать этих и без того развратных подростков?
- Бухие звезды – отличный способ поднять рейтинг, Крис,
- подмигнула ведущему, тот лишь недовольно моргнул. Никто не должен знать, что повышает рейтинг, а что – нет.
- Ладно, в любом случае, сегодня мы склеим сердце Хезер по кусочкам и… разобьем его снова! Ха-ха! Все верно, детки, сегодня мы обращаем внимание на любовную тематику. Этого жанра у нас не было во втором сезоне и я решил, что это моральное испытание истощит вас больше, чем физическое.
Линдси и Бет радостно захихикали и принялись радостно звать своих принцев: Брейди и Тайлера. А Гарольд счастливо улыбнулся, вспомнив элегантную и недоступную ЛиШону, в то время, как Джефф, представил образ Бриджетт перед собой. Все остальные участники посмотрели на свои половинки.
- Э-э, полегче! Вот только это шоу не зря считается драмой! На этом испытании каждый участник команды набирает очки. Ваша задача – как можно полнее выразить свои чувства по отношению к вашему партнеру или партнерше. Но не раскатывайте губы! Вы выбирать будете не сами, а так, как выпадет жребий! – Крис с улыбкой посмотрел на влюбленных и заржал, похоже, что сегодняшняя серия принесет много трудностей в их отношения. – Вот только мы не решили, как будет проходить жеребьевка и подумали, что это определит победительница прошлого испытания – Линдси!
- Йееееееееееееей! – Дала пять своим друзьям и подошла к ухмыляющемуся ведущему.
– Что ты выбираешь: листочки с именами или же веселый, разноцветный барабан?
- Второе!
– Похлопала в ладоши.
- Отлично! Крутят только дамы! – Крис отошел в сторонку и приготовился отмечать пары. – Начнем с Гвен!
Бледнолицая подошла к барабану и крутанула его, молясь, чтобы ей не попался сектор со Скоттом, иначе Кортни её сожрет живьем и не поперхнется. Как жаль, что ей не может попасться Трент. То есть, как друг, она бы ему рассказала, как ей жаль по поводу всего, что было между ними… Но судьба, капризная истеричка, остановилась на Гарольде. Что ж, это же все-таки не Скотт, да и ботаник вполне не плохой парень.
- Гвен и Гарольд, скучная готесса и еще более скучный заучка… Я хочу драмы, драмы! Иззи, твой черед, развесели меня.
Безумная немедленно рванула к барабану, крикнула “Поле чудес”, запрыгнула на него, как на карусель и начала вращаться с огромной скоростью. Через несколько секунд ей попалось изображение Коди. Несчастный парень зажался в уголке, но рыжуха быстро вытащила его оттуда, пообещав, что его скука моментально пройдет. Паренек поверил ей на слово.
- Как дико: Коди и Иззи! Но наверняка наш пикап-мастер мечтал о более бледной девушке… Кстати, о девушках, Линдси, покажи нам, что твои формы годятся для съемки эро…мантических фильмов! Хе-хе!
Блондинка несколько секунд думала, как же ей крутануть барабан, чтобы это не выглядело странно. В итоге, она остановилась на том, что просто пнет его сапожками. Но результат не оправдал её ожиданий, сапог слетел с её ноги и ударил Бет прямо в глаз, в результате чего оглушенную девушку унесли прямиком в медпункт. Тем не менее, стрелка перелетела несколько секторов и остановилась на портрете Джеффа.
- Джеффи! Скажите лучше, где мой Тайлер?
- Ждет тебя на афтерматче вместе с моей Бридж…
- Джефф послал воздушный поцелуй своей девушке. – Я все равно люблю тебя больше всех, несмотря на эту игру!
- Линдси и Джефф, это блондинистая пара заставляет меня усомниться в том, что IQ
человека может перевалить за полтинник. По вине Линдси, Бет выбыла из этого конкурса, так что следующая подходит Хезер. Не разочаруй меня!

Азиатка косо посмотрела на испанца и коварно улыбнулась, правда, этого никто не заметил, так как из-за красных глаз девушки все думали, что она немного не в себе. Хотя на самом деле, она просто очень долго терла свои глаза, а потом использовала специальные капли. Тем не менее, сейчас настал час заставить Эла ревновать. Правда, с кем это можно сделать? Злодейка понадеялась, что ей попадется Мэл, как самый злейший враг её бывшего, но барабан сыграл с ней злую шутку, указав на Сэма.
- Неееееееееееет! Мой Сэмик! – Дакота в панике схватилась за свои волосы и хотела отнять своего любимого от азиатки, но Крис преградил ей дорогу.
- Не-а, выборы – окончательны! Блейнели, займи экранное время, пока эта мутантка тут все не разгромила!
Блондинка подошла к барабану и, совсем как в третьем сезоне, достала из кармана тряпочки и крутанула барабан. Наконец-то, испытание, которое полностью оправдает её план разрыва всех отношений на шоу. И как раз подходящая жертва – Оуэн, её давний знакомый.
- Оуэн, ко мне. Похоже, что сама судьба определяет меня к зрительскому фавориту… - Подкрасила губки помадой и поцеловала толстячка в щечку. На это Иззи кинула в стерву кроссовок Коди. – Ау!
- Надо же, похоже, что целовалкам на этом шоу не место!
– Хезер ухмыльнулась и посмотрела на тех, кто целовал больше нескольких парней за все пребывание на шоу. Но, все еще и посмотрели на неё, так как на её счету три поцелуя.
- Успокойтесь все! Оуэн вместе с Блейнели, далее – Дакота.
Девушка-мутант попыталась удержать свои эмоции в себе, но это было безуспешно. Ярость кипела в ней и пробуждался монстр. Барабан чуть не слетел со своей оси, но все крепления держались на честном слове инженеров из Кыргызстана. Ей выпал Скотт.
- Что? – Девушка-мутант оскалилась и посмотрела на рыжего лиса, который буквально прятался за Кортни.
- Как вы долго выбираете! – Крис недовольно поцокал. – Анна Мария, вперед, ты следующая.
Любительница искусственного загара хмыкнула, когда увидела, что стрелка остановилась на изображении Мэла. Может быть, у неё получится своей красотой вернуть красавчика Вито, которого она не видела уже больше года из-за того, что все личности Майка исчезли.
- Да! – Попрыскала волосы лаком.
- Вот же, бл*дь… Ладно, выбери меня, - Мэл задержал дыхание, чтобы запах лака не отравил его. Он еще хотел остаться в живых.
- Анна Мария и Мэл уже нашли друг друга. Далее, своего избранного ищет Дон!
Экстрасенс подошла к барабану и легонько его толкнула. Выбор у неё был небольшой и сама Матерь Природа помогла бы ей найти нужного партнера для испытания. Но на этот раз помощь была не нужна. Стрелка указала на Лайта и в животе у блондинки запорхали бабочки. Еще бы, им столько нужно было сказать друг другу. Она уже рассказала всем крыскам завода, что Лайтнинг будет её избранным, ведь их ауры идеально сочетаются.
Однако, барабан не желал останавливаться, а это привело к уже предсказуемому слету с петель. Убийственный барабан прокатился по Блейнели, которая собралась выяснять отношения с бросившей кроссовок Изхи.
- Ах! – Тем не менее, эмоций не получилось удержать, когда спортсмен подошел к Дон и слегка дотронулся до её хрупкой талии.
- Вот это я понимаю. Я не про Лайтнинга и Дон, а про Кортни и Алехандро, которые автоматически оказываются в паре. А теперь все за мной! – Крис пошел в коридоры и участники медленно проследовали за ним.
- Корт? – Скотт подошел к своей девушке, но мулатка поспешила присоединиться к своему партнеру.
- Прости, Скотти, но сейчас испытание. А нам надо победить! – Послала рыжему лису воздушный поцелуй и прильнула к горячему испанцу.



http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Четверг, 26.12.2013, 21:35
 
7teenДата: Четверг, 26.12.2013, 21:41 | Сообщение # 180
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Тех. пост.

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика