Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Total Drama: Battle of the seasons
MshenieДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:05 | Сообщение # 151
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Leroy ()
Лайтнинга или Хезер

Ты совсем его не знаешь)
 
Рулет))Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:57 | Сообщение # 152
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Серия 6. “Покажи все, что умеешь”

В прошлый раз, в Total Drama: Battle of the Seasons, наши герои чествовали победителей, возводя памятники с их ликами. И пускай эти монументы не были идеальны, ведь главное, что все развлеклись. Огромное количество союзов увлекло всех с головой. Неожиданное возвращение Мэла вызвало немедленную реакцию со стороны Блейнели и Кортни. Похоже, что кто-то пытается остаться в игре дольше, чем следует, но это же замечательно. Интрига всегда идут только на пользу. Ну, или почти всегда. Скоро Коди придется завести своего личного секретаря, чтобы все предложения о союзах обрабатывались как надо. Но самым важным моментом оказался сговор “Токсикоманов”, направленный против Джо. Спортсменка отправилась домой и их ровно двадцать. Кто вылетит на первых же шагах нового этапа? Узнаете здесь и сейчас, в Total Drama: Battle of the Seasons!

Личные палаты Криса

“Актеры” сидели за столом и ждали, когда же Крис вместе со своим секретарем войдут в помещение и прокомментируют их интервью. Как и оговаривалось, команде второго сезона приходилось отвечать на самые каверзные вопросы прессы. Обошлось без происшествий, чему были несравненно рады организаторы шоу. Наконец, ведущий и его помощник вошли в зал и заняли свои места. МакЛин сделал глоток из бокала с красным вином, стоящим перед ним, и начал вещать:
- Что ж, ваша троица вчера не потерпела краха. Могу вас с этим поздравить! Ваши разговоры с прессой уже показывают по национальному телевидению, а видео на ютубе набрало более двух миллионов просмотров, - Линдси и Бет радостно обнялись.
- Это здорово! А за это будет зарплата? Обычно, за это платят деньги. Как-никак, а это, по сути, труд. А каждая деятельность должна быть вознаграждена. Так говорится во многих конвенциях… - Гарольд поправил свои очечки и попытался вмешаться в разговор, но быстрый щелчок пальцами секретаря прервал его монолог.
- Никаких денег! Ишь чего захотели. Все деньги идут в бюджет нашего шоу, а не в ваши карманы. Тем более, я не сказал про ваши штрафные… Хе-хе!
- Штрафные?
– Бет оторвалась от обнимашек и посмотрела на ведущего.
- А вы думаете, что все было так замечательно? Во-первых, Гарольд, у тебя ужасно пахло изо рта. Минус двести долларов!
- Чем вам мешал запах?
– Убедился в том, что запах съеденного сыра все еще присутствует.
- Не нам, а репортерам. Тебя спрашивали много раз, но как без этого? Вас ведь всего трое, выбор был небольшой. В итоге, одному из репортеров стало плохо и нам пришлось вызывать скорую. Мало того, его стошнило прямо на красную ковровую дорожку! Ты знаешь, во сколько все это обошлось бы, если бы не труды моего секретаря? – Взглянул на своего помощника, который уныло высчитывал расходы программы.
- Простите…
- Бесполезно уже. Во-вторых, Бет. С твоей внешностью точно надо что-то делать. Она совершенно непрезентабельна. Из-за того странного платья репортеры не хотели с тобой разговаривать.
- Чем вам не нравится мое платье?
– Бет чуточку раздраженно взглянула на своего “босса”, который достал из кармана фотографию платья девочки. Маленькое розовое платье было так страшно перетянуто, что подчеркивало все складки заучки, а при ближайшем рассмотрении все заметили, что у платья подмышками две дырки, судя по всему, проеденные молью. – Ой! Я не заметила!
- Ну, надеюсь, что со мной все в порядке,
- Линдси поправила свои волосы и посмотрела на себя в отражении бокала.
- Видео с тобой набрало более миллиона просмотров в интернете…
- Иииии!
- Предлагаю его посмотреть!

Крис взял в руки пульт и включил телевизор. На экране можно было видеть фрагменты интервью блондинки. Выглядела она замечательно, хотя и её слова в камеру были, мягко говоря, очень странными.
- Линдси, как вы относитесь к олимпийскому девизу? – Репортер поднес микрофон ко рту девушки, но её задумчивый взгляд выражал все сам собой. – Вы идете на шоу за победой или за участием?
- Конечно, за победой! Я беру в себя, но я все равно думаю, что какой-то может быть что-то, но я все равно иду за победой. Ведь, на самом деле, я иду, чтобы победить или зачем идти?
– На этом моменте ведущий заржал и выключил телевизор. Ребята и секретарь также не выдержали и засмеялись.
- А в чем дело-то?
- Ни в чем, ха-ха! В любом случаи, это видео – бомба. Не удивлюсь, если за неделю оно наберет миллиард! У твоих фанатов, кстати, есть особый приз для тебя!
- Какой?
– Линдси с любопытством заглянула в пакет, который протянул ей Крис. Он был довольно-таки увесистым. Блондинка выгребла его содержимое на стол. Каково же было её удивление, когда она обнаружила, что это учебники английского языка по всей школьной программе…

Пристанище “Токсикоманов”

Лайтнинг проснулся и встал со своей кровати. Теперь, когда Джо нет, он чувствовал великолепно. Отныне можно спокойно заниматься зарядкой и не встретиться с этим подобием мужика. Больше и конкурентов по силе не было, хотя… Спортсмен завистливо посмотрел на Дакоту, которая соорудила для себя и Сэма огромный гамак под потолком конвейерной. Девушка-мутант почти никогда не спускалась оттуда. Лишь за редким исключением она топала к своему возлюбленному геймеру. Подобное отношение к соперникам негру не нравилось, однако если он попробует сказать ей об этом, то это ничем бы хорошим для него не кончилось.
- Доброе утро, Лайтнинг, - Анна Мария встала со своей кровати и принялась наблюдать за тем, как мускулы спортсмена блестят и переливаются различными оттенками зеленого света, который так щедро светит из труб.
- Ну, приветик! Теперь, когда Джо нет, тут так все ша-пэмно! Даже не могу подобрать слов, как все ша-пэмно!
- Рада за тебя…
- Закатила глаза, но продолжала наблюдать за разминкой спортсмена. – Послушай, может быть ты… Потренируешь меня? Я давно хотела стать сильнее. Не подумай, что моя фигура мне не нравится.
- Эм, но Лайтнинг не тренер, а спортсмен. Это сложно. Лайтнинг никогда ни кого не тренировал.
- Ладно, забей на это. Может быть, ты скажешь, за кого проголосуешь в следующий раз?
- Мы не проиграем в следующий раз, Лайтнинг этого не позволит!
- Ну, а если…
- Не проиграет!
- Послушай меня! Может быть, проголосуем против Дакоты. Она слишком опасна и проводит слишком много времени с Сэмом. Может быть, они – тайные агенты.
- Как Джон Крот?
- Кто?
- Ну, шпион, про него много фильмов снимают.
- Джеймс Бонд, что ли? Ну, да… Примерно.
- То есть она тайный агент?
- Эм…
- Поразмыслила над последней фразой спортсмена и поняла, что это пока что лучший способ подчинить его. – Да!
- Вот же предательница!




Самолет “Путешественников”

Коди все также валялся на своем любимом кресле под полной охраной Сиерры. Казалось, будто девушка никогда не прекратит выполнять свою священную миссию. Но когда Алехандро, Хезер и Блейнели заснули, фиолетоволосая проснулась, приготовила себе кофе и села рядом со своим возлюбленным за столиком в столовой самолета.
- Фух, кажется, будто засыпаю. Глаза слипаются… - Фанатка сделала глоток и зевнула.
- Может, просто тебе стоит передохнуть? Ну, знаешь, не охранять меня, а выспаться. Говорят, это полезно. Никаких нервов…
- Я не нервничаю, просто мне надо охранять тебя. Кто знает, какие мысли эти лживые негодяи могут в тебя вселить. Эта игра опасна не только для твоего здоровья, но и для твоей психики. Наши отношения тоже страдают. Я, конечно, тебя никогда не брошу, но вдруг произойдет что-то страшное.
- Сиерра, ну что может произойти? Смотри, мы постоянно рядом. Ко мне никто не может даже подойти. Может, стоит ослабить защиту?
- Чтобы тебя совратила Гвен? Ни за что, её бледная прозрачная кожа буквально просвечивает план по завоеванию тебя.
- Не надо так к ней. Она классная!
– Мечтательно съел лакричную конфетку.
- Ты же знаешь, что я никогда тебя не ограничиваю, просто мне тоже не просто. Все так и смотрят на тебя… Особенно Гвен! А, еще и Хезер тут устраивает. И Блейнели, и Алехандро. Ты понимаешь, что мы в стане врагов. У тебя есть только я!
- Эх…
- Не унывай, Кодюшенька! Мы справимся, если будем голосовать всегда одинаково. Потому что никогда из наших “друзей” не объединится. Мы – единственные, кто имеют все шансы пройти в слияние в этот раз. Я составила статистику. И в этот раз, мы проиграем, скорее всего. Когда так много команд, ни одна не может удерживать превосходство вечно.
- И, против кого мы с тобой?
- Не знаю. Может, против Хезер?
- Ладно,
- грустно вздохнул.



Домик “Островитян”

Все участники команды собрались перед домиком и смотрели на то, как Иззи рисует на песке. Девушка что-то себе бормотала под нос и делала странные пометки, такие как: “Пропустить электро-заряд” или же “Связать и бить по голове”. Товарищи рыжей были заинтересованы, что же она пыталась им передать настолько незамысловатым образом. Гвен внимательно рассматривала каждый значок, Джефф видел что-то наподобие танца, а Оуэн лишь завороженно жевал чипсы и смотрел на свою подругу.
- Нет, стойте… Вот тут стоит применить электрошокер, а не дубинку. Электричество надежнее, - исправила один из своих рисунков.
- Все это потрясно, но зачем? – Джефф снял шляпу и почесал свою голову.
- Все для того, чтобы уничтожить Мэла!
- Вот только я ничего не понимаю в твоих рисунках. Может, объяснишь?
– Гвен достала записную книжку и принялась записывать.
- О, сейчас. Значит так, на одном из испытаний надо сделать так, чтобы Мэла либо облучили радиацией, либо ударили током очень сильно. Разумеется, для этого нам придется его оглушить или связать. Способов у нас мнооого. Эксплозиво готов использовать их все! – Девушка потерла ладони и захихикала.
- Обычно, когда Изз так говорит, то это значит, что все будет очень плохо… - Оуэн, прекрасно знающий девушку, закинул пару чипсинок себе в рот.
- Так вот. Первый вариант, Гвен возьмет лопату и хренакс его по голове, вот тут-то мы его возьмем тепленьким. Второй вариант, Джефф его вырубит и свяжет, позже с помощью клубных софитов вы вызовем приступ эпилепсии и поможем Майку бороться с этим Мэлом. И третий, большой О обманывает его глупца с помощью еды и заводит в место, где есть электропровода и вода. Вот тут-то его бззззззз! Аха-ха—ха!
- Нет, мы ничего такого делать не будем… Есть более мирный способ?
– Готесса отвлеклась от написания плана и вопросительно посмотрела на психопатку.
- Я же уже назвала: радиация или ток!
- Что ж, понятно…
- Мрачная девица кивнула и вернулась в домик.



Амфитеатр “Звезд”

Кортни и Скотт лежали в одном спальном мешке и влюбленно смотрели друг на друга. Рыжий лис вновь сплел для мулатки свое шнурочное кольцо и на этот раз она уже надела его на свой палец, что свидетельствовало, на первый взгляд, о том, что девушка прониклась любовью деревенского мальчика. Но большинство было уверено, что она просто использует Скотта для игры. Никто не мог ответить на этот вопрос, даже сама Кортни.
- Твои глаза похожи на две вишенки. Такие блестящие… Сегодня они прекрасней, чем были в пещере. Причем оба! – Злодей взглянул в глаза своей подруги и глуповато улыбнулся. Девушка лишь закатила глаза.
- Спасибо, Скотт. А мне нравятся твои… Локти! Да, они подчеркивают твою силу и шикарное тело… - “Хотя не настолько шикарное, как у Алехандро”, - прибавила про себя Кортни.
- Это так мило. Я… Лю… - С потолка упал один из прожекторов. – Лю… - Сэм включил на полную громкость свою видео-игру. – Лю… - Мэл вернулся к своей команде и слишком громко хлопнул дверью. – Люблю… - Крис объявил о том, что пора на испытание.
- Пора вставать, Скотт.
- Но я хотел сказать, что люб…
- Мулатка уже отошла от своего бойфренда, оставив того в одиночестве.



Кафетерий Шефа Хатчета

Все участники собрались в кафетерии Шефа за завтраком, который представлял из себя непонятного цвета бурду, судя по всему, приготовленную из остатков кулинарного испытания. Ребята расселись по свои группам “интересов”: Кортни и Скотт подсели к “Островитянам”, хотя рыжий лис чувствовал себя очень неловко с друзьями своей девушки; “Актеры” так и остались неразлучными, так как Линдси и Бет нельзя было разделить, а Гарольду не любил общаться с другими командами, потому что его команда для него – это все; За отдельные столики сели влюбленные парочки, такие как Алехандро и Хезер, Сэм и Дакота, Сиерра и Коди; Блейнели подсела к Мэлу и тайно передавала ему данные об участниках, но, разумеется, она рассказывала только то, что было выгодно ей самой; А Лайтнингу и Анне Марии пришлось разделить стол с Дон.
- Иу, что это ты делаешь? – Анна Мария увидела, как странная девчонка кормит с рук крыску сыром.
- Пинки нужна еда.
- А Лайтнингу – протеин!
– Спортсмен взял у девушки поднос и все, что на нем лежало запихнул себе в рот. – Фууу! Что это за гадость?
- Отруби,
- Дон равнодушно пожала плечами и выпустила Пинки на свободу.
- Как ты можешь это есть? У Лайтнинга сводит желудок от этой мерзости, - качек залпом выпил стакан воды, чтобы смыть вкус отрубей.
- Природа помогает мне. Чем больше люди едят натурального, тем сильнее и умнее они становятся.
- Так ты… Качаешься?
– Лайтнинг заинтересованно придвинулся к блондинке.
- Скорее, как Сэм в ролевых играх… Бе! – Анна Мария высунула язык и оставила странную парочку в одиночестве.
- В каком-то смысле, да… Но не стоит воспринимать это буквально, - Дон вежливо отстранилась от напора негра.
- Лайтнинг одобряет!
- Спасибо?
– В этот момент Крис вошел в помещение и парень отошел к своей команде, оставив девушку в раздумии.



- Добрый день, участнички! Сегодня вам предстоит показать свои таланты. Да, это ваше испытание. Не спрашивайте, почему все так просто, а то можно ж и усложнить. От каждой команды по участнику. У вас три часа. “Актеры”, так как вы победили в прошлый раз, сегодня вы получаете два призовых балла от наших судей!
- А кто наши судьи?
– Алехандро скрестил руки на груди и посмотрел на ведущего.
- Зря ты спросил. Сегодня твое тело подвергнется неслыханной опасности, так как вашими судьями будут Кэти и Сэди! – Из кухни вылетели две подружки и набросились на испанца, пытаясь его потискать.
- Алехааааааааааандрооооооо! – Девчонки в экстазе принялись лапать его за грудь и бедра.
- А вы не прих*ели тут часом? – Хезер кашлянула, пытаясь привлечь внимание к себе. Две СЛП мигом отскочили от каменного тела красавчика и вернулись к Крису.
- Аха, Хезер, твоя страсть видна за километр. Надеюсь, что она прожжет сердца Кэти и Сэди.



Команда “Островитян”

Участники первой команды решили устроить отбор, несмотря на то, что все знали таланты друг друга. Это было, так сказать, для того, чтобы узнать что-то новое о старых друзьях.
- Что, правда, ничего нового? – Гвен взглянула на составленный ею список: рыганья Оуэна, змеиный танец Иззи и катание на скейте Джеффа.
- Ты думаешь, что это так просто обладать каким-либо талантом? – Любитель вечеринок подошел к готессе и заглянул в её записи.
- Я такого не говорила и не сказала бы ни за что на свете, ведь сама не могу продемонстрировать что-то особенное…
- Мне кажется, что ты просто стесняешься. Каждый может показать что-то свое, нечто новое.
- Прости, я не могу…
- Гвен грустно взглянула на парня. – Кстати, я слышала, что ты хорошо умеешь управлять пультом ди-джея.
- Да, на вечеринках я отжигаю, а что?
- Зажгииииииииии!
– Иззи вбежала в комнату, выделенную для репетиций, и запрыгнула на люстру. Следом за ней вошел Оуэн.
- Ребят, разве я не сказала вам найти Мэла? – Бледная задумчиво посмотрела на веселую парочку.
- Прости, но его сейчас нет со “Звездами”, хотя я внимательно смотрел за ней, - Оуэн отвел глаза в сторону. – Но я съел пару булочек Шефа…
- Ничего страшного, поводов спасти Майка будет предостаточно, я надеюсь… - Гвен посмотрела на свою команду. – Джефф, сегодня ты спасаешь команду. Сыграй на пульте ди-джея, это поразит всех.
- Будет сделано!


Команда “Звезд”

В помещение бесцеремонно вошел Мэл и устроился так, чтобы был виден каждый его соперник. Кортни презрительно посмотрела на уголовника.
- И где же ты был? – Мулатка вплотную подошла к парню.
- А не твое дело! Бегал, бл*!
- Ах так? Давай выйдем!
– Девушка взяла Мэла под руку и буквально выкинула его из комнаты. Остальные с боязнью посмотрели на дверь.
- Держись, Корт, я с тобой! – Однако в его движениях не было ни намека на то, что он пойдет и поможет своей девушке.
- Чувак, ты ей не поможешь? Ну, знаешь, а то злобный дракон похитит твою принцессу… - Сэм отвлекся от своего гейм-боя и посмотрел на рыжего лиса.
- Ну… Я…
- Это так мило,
- Дон легонько коснулась плеча Скотта. От этого он буквально отшатнулся от девочки-индиго. – Твоя аура розовеет на глазах, когда ты смотришь на неё!
- Эм… Лучше вернемся к испытанию!
- С этим проблем нет,
- блондинка взяла в руки блокнотик и принялась читать содержимое. – Мы уже обсудили, что выступать будет Кортни. Я вижу по её ауре, что она хорошо играет на музыкальных инструментах, особенно на скрипке. Нас ждет успех, я вижу это!
- Хех, ну, видь…
- Скотт отошел подальше от странной девчонки. Уж слишком её предсказания раздражали его. А к тому времени, Мэл и Кортни уединились в коридоре.
- Я поражен твоей догадливостью и актерскому мастерству. Как убедительно! – Парень тряхнул челкой и вызывающе посмотрел на мулатку.
- Теперь выкладывай, что у тебя на уме, я не просто так разыграла этот театр, - отличница просмотрела коридор на отсутствие других участников.
- Еще раз благодарю за идею объединиться с Блейнели. Её идеи неплохи, несмотря на то, что она блондинка, пха!
- Значит, наш союз развивается?
– Кортни коварно улыбнулась.
- Да, она думает, что может обыграть нас всех…
- Ну, тут мы еще посмотрим!
- Тем не менее, она опасна. И у неё есть план, что немаловажно. Она предпочитает забивать гол в несколько ворот. Эта звезда телешоу посоветовала подставить их команду на этот раз.
- Это ты умеешь, не так ли?
- Ты еще сомневаешься? Я избавлюсь от Алехандро сегодня. Вырублю или еще что-нибудь… Главное, чтобы он не выступал, а то их команда победит. А еще предостережемся “Актеров”. Надо как-нибудь вывести из строя Гарольда на сегодня. Этот ботан слишком умен. Кого выберешь?
- Гарольда!
– Кортни как можно скорее уклонилась от того, чтобы не сделать Алехандро больно.
- Что же, полагаю, нам пора действовать, - Мэл улыбнулся и исчез во тьме.



Команда “Актеров”

Гарольд сидел на стуле и издавал различные звуки ртом, пародируя то хорька, то змею, то бегемота. Его сокомандницы же хихикали в углу и сплетничали. По единогласному решению было определено, что выступать будет Гарольд вместе с бит боксом, который обеспечил победу “Окуням” в первом сезон. Внезапно, в дверь постучались и, не дожидаясь разрешения, в комнату вошла Кортни. Все пораженно ахнули. Наверняка мулатка задумала, как отомстить своей бывшей команде.
- Ты?! – Линдси пораженно вскрикнула и встала с места.
- Привет, капитан Мозг!
- Оу, спасибо!
– Блондинка радостно вскрикнула и хотела было обнять свою бывшую сокомандницу.
- Я не тебе, идиотка… Гарольд!
- А, что? Это ты мне?
– Ботаник отвлекся от репетиции и удостоил Кортни взглядом.
- Нам надо поговорить… - Поманила пальчиком.
- Эм, ну хорошо… - Парень вышел вслед за отличницей. Девушка подвела его к дверям гримерки своей команды и принялась играть свою роль.
- О, нет, что ты делаешь?! Не трогай меня, Гарольд!!! – Кортни прикрыла рот рукой, чтобы не выдать свою улыбку. Из комнаты “Звезд” мигом выскочил Скотт, прижал очкарика к стене и ударил под дых. Гарольд сполз ниц, а услышавшие крики Бет и Линдси подбежали к ребятам. – Вы бы это видели! Он начал меня лапать! Ой, девочки, простите Скотта за его жесткость…
- Ничего, нечего тут извращения терпеть. В конце концов, ты женщина, а не машина для удовлетворения животных потребностей!
– Бет с укором в глазах посмотрела на лежащего Гарольда. – Вот только кто от нас выступит?
- Я выступлю!
– Линдси выпятила грудь вперед и отошла. Её лучшей подруге не оставалось ничего другого, как последовать за ней.
- Корт, ты в порядке? – Скотт заботливо приобнял мулатку.
- Да, теперь, я чувствую себя просто отлично… - Кортни счастливо улыбнулась.



Команда “Токсикоманов”

Анна Мария тупо пялилась в свои записи и обдумывала, с каким бы номером выступить её команде. Выбор был небольшой: её песня и подъем тяжестей. Долгое время Лайтнинг и Дакота спорили кто же из них сильнее, но после небольшого полевого теста, который был проведен ей же, было определено, что девушка-мутант все-таки намного сильнее физически, чем качок. Это негра расстроило, но вот у Анны была намного больше причин жаловаться, ведь её пение отбросили сразу.
- И вовсе я не плохо пою. Просто вам не понять мелодии Ники Минаж… - Закрыла свои записи и взглянула на своих товарищей.
- Ники – отстой. Мой папуся пропустил меня в её дом, так там я увидела её не накрашенной.
- Что? Рассказывай…
- Анна Мария придвинулась к Дакоте. Похоже, что девочки вот-вот найдут общий язык.
- Да ну вас и ваши разговорчики! – Лайтнинг поцеловал свои мускулы и вышел из комнаты, выделенной его команде. И буквально через несколько секунд столкнулся нос к носу с Дон. – Вау, что это ты тут делаешь, странная девчонка?
- Да так… Я почувствовала всплеск негативной энергии. Давно пора бы привыкнуть к атмосфере этого жестокого телешоу,
- блондинка поправила свою кофточку и взглянула на спортсмена томным взглядом.
- А какую еще энергию ты чувствуешь?
- Я чувствую… Твою силу, кипящую в тебе, как жаровня.
- Мускулы Лайтнинга прекрасны, не так ли?
– Поцеловал свой бицепс.
- Действительно, несмотря на мою нелюбовь к силе, я поражена твоей фигурой, - Дон с симпатией коснулась груди качка и отправилась к своей команде.
- Спасибо, хоть кто-то может оценить Лайтнинга! Ша-пэм! – Парень был так занят собой, что не заметил, как девушка-индиго покраснела.



Команда “Путешественников”

Блейнели нервно раскачивалась на своем стуле и наблюдала за мозговым штурмом своей команды. Ей было необходимо добиться проигрыша её команды, но они просекли секрет этого испытания, а именно привязанность Кэти и Сэди к мускулам Алехандро. И этой их слабостью собрались воспользоваться её товарищи.
- Ладно… Это хороший план. Хотя мне это не нравится, - Хезер недовольно нахмурилась и посмотрела на своего испанца, связь с которым она упорно отрицала.
- Поверь мне, чика. Это победа будет нашей. Мне достаточно будет просто раздеться и десятки будут нашими, - Алехандро расстегнул одну из пуговиц на своей рубашке. Даже азиатка уже не могла устоять, хотя и желала отомстить за прошлые неудачи и разрывы.
- Хорошо. Коди, Сиерра… Сходите и подайте заявку на конкурс, - фиолетоволосая кивнула и увела своего кумира вместе с собой. В помещении остались Хезер, Алехандро и Блейнели.
- Пожалуй, перед своим выступлением мне надо отлучиться в отхожее место, если моя дама не против, - испанец с хитрой улыбкой поцеловал руку Хезер и открыл дверь. Ну, по крайней мере, попытался. Дверь была заперта. Он попытался дернуть за ручку сильнее, но это ни к чему не привело.
- Нас заперли? – Азиатка в панике принялась колотить дверь руками. Безуспешно. Блейнели же с трудом скрывала свою улыбку.
- Похоже, что это чьи-то проделки… - Блондинка слезла со своего стула и приблизилась к товарищам.
- Проклятье! – Алехандро грязно ругнулся и начал искать пути выхода из комнаты.



http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:02 | Сообщение # 153
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Технический пост. Все дела ©

 
Рулет))Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:03 | Сообщение # 154
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Холл

Стажеры зажгли прожектора и установленная сцена в холле засеяла от различных бликов света. Крис проверил микрофон на предмет его работы.
- Итак, время начинать наш конкурс талантов! И первыми выступят “Токсикоманы”. Их будет представлять Дакота, которая покажет свою мутантскую силу! – Поднялись бурные овации, которые сопровождались поддерживающими выкриками Сэма.
Дакота вышла на сцену и к ней подкатили большой каменный валун, который с виду весил более тонны. Девушка присела и подняла его, не показывая, будто бы это так тяжело для неё, хотя на самом деле это был чуть ли не предел её возможностей. Необычайная блондинка переложила валун сначала в правую руку, а потом и в левую. Позже, она привыкла к весу и принялась перебрасывать камень из одной руки в другую. Сэм так хлопал и подбадривал девушку, что та выкладывалась на максимум ради своего бойфренда. Как только номер закончился, она спрыгнула со сцены, заключила геймера в объятия и принялась его целовать.
- Фу! Только без этой гадости, пожалуйста… Кэти, Сэди, как вы оцениваете силу Дакоты? – Крис поморщился и отвернулся от влюбленных.
- Мне понравилось. Это напомнило мне, как я зашла в тренажерный зал и увидела качка. Он был милашкой… - Кэти поставила 7 баллов.
- А мне не очень… Не люблю девушек, которые сильнее меня, - пышечка надулась и поставила 5 баллов.
- Я тоже! – Кэти поменяла свою оценку на 6 баллов и обняла подругу.
- 11 баллов, что же. Начало положено! Следующими выступят “Звезды”, которых представит Кортни. Наша любимая исте…красавица покажет нам, как надо играть на скрипке!
На сцену вышла Кортни и принялась играть Моцарта, а именно “Путь к мечте”. Мулатка очень ценила классические произведения. Проникновенные трели захватили всех влюбленных в этом зале, казалось, что даже те, кто испытывают друг к другу неприязнь, объединены этой музыкой. Отличница смотрела же на ребят и думала, как отнимет у них победу. А каждый считал, что она играет только для них.
- Кортни, я лю… - Скотт попытался сказать что-то, но резкая трель, прекращающая выступление, и последующие аплодисменты испортили такой момент для признания.
- Крис, мы обе ставим 8! Еще в первом сезоне талант Кортни поразил всех нас… - Подружки взялись за руки и посмотрели на ведущего.
- Отлично, “Звезды”, у вас 16 баллов! Но может быть вас обгонят “Островитяне”? Их представит Джефф, который сыграет на пульте ди-джея.
- Вы готовы зажигать?! – Любитель вечеринок подскочил к приготовленному для него устройству и включил один из треков LMFAO. И холл вместо места проведения конкурса талантов превратился в клуб. Джефф умело менял скорость треков ускоряя и убыстряя их, после этого он изменял цвет прожекторов и освещал весь холл разноцветными лучами. Ведущий “Послесловия” подбадривал ребят и сам танцевал на сцене, несмотря на то, что его мобильность была ограничена его номером. Наконец, его номер кончился и девочки-подружки показали по 7 баллов каждая. – А почему так мало?
- Прости, Джефф… Просто у Сэди чуть закружилась голова от её танца,
- Кэти показала на помпушку, которая сидела с пакетом для рвоты в руках.
- Похоже, что 14 баллов недостаточно, чтобы обойти Кортни. Но может Алехандро и “Путешественники” смогут выиграть? – Крис осмотрел зал и не увидел Эла. – И где он?
- Да, где Эл?
– Коди в панике начал искать горячего испанца, но не обнаружил ни его, ни Хезер, ни Блейнели.
- В любом случае, кто-то из вас должен выступить… - Ведущий скрестил руки на груди.
- Я сделаю это! – Сиерра выскочила на сцену, отобрала у Криса микрофон, включила первый попавшийся музыкальный трек на пульте ди-джея и начала петь… Если это, конечно, можно было назвать песней, а не визгом. – Коооооооодииииии, он самыыыыыыыый лууууууучший!!! С ниииииииим никто не сравнииииитьсяяяяяя! Он боооооооооог добротыыыыыыыыыы! Ииии! – Коди сжался в своем кресле, чтобы его никто не заметил. Наконец, фиолетоволосая закончила петь. Все вздохнули с облегчением.
- Иу! Где мой Алехандро??? – Сэди недовольно вскочила с места. – Зачем мне твой Коди?
- Что?! Да как ты смеешь?
– Сиерра резко обернулась и посмотрела на толстушку с ненавистью в глазах.
- А вот и смею! Коди недостоин и мизинца Алехандро!
- Ах так?!
– Фиолетоволосая подскочила к Сэди и началась драка. Испанка ударила толстушку в живот, а подвернувшуюся Кэти исцарапала. Лишь подскочившим Джеффу и Скотту удалось разнять девушек.
- Вот это я понимаю… Кэти и Сэди, как вы оцениваете выступление Сиерры? – Крис с белоснежной улыбкой посмотрел на ободранных фанаток Эла, которые поставили испанке по 1 баллу каждая. – У “Путешественников” всего 2 балла, хех! Даже у извечных лузеров “Актеров” не получится проиграть теперь. Их представит Линдси, самая горячая блондинка на нашем шоу и просто голубоглазая бестия!
- Я вам спою, хорошо? – Блондинка неуверенно улыбнулась и начала петь песню Бритни Спирс. - He is a hustler
He's no good at all
He is a loser, he’s a bum, bum, bum, bum
He lies, he bluffs
He's unreliable.
He is a sucker with a gun, gun, gun, gun

I know you told me
I should stay away.
I know you said
He’s just a dog astray.
He is a rebel with a tainted heart
And even I know this a'int smart.
But mama im in love with a criminal
And this type of love
Isn't rational, it's physical
Mama please don't cry
I will be alright
All reasons inside
I just can’t deny
Love the guy.

После этой песни зал разразился бурными овациями и Линдси покраснела.
- Ииии! Это же Бритни! Кэти! – Пышечка поставила 10 баллов голубоглазой бестии, такую же оценку поставила и Кэти.
- Поздравляю вас, “Актеры”! Вы победили второй раз подряд, а это много стоит! Как награду вы получаете возможность съездить в спа-отель и получить первоклассный массаж! А на церемонии мы встретимся с “Путешественниками”, которые попрощаются с одним из игроков.

Церемония награждения

- Итак, “Путешественники” проиграли в свой первый раз. А ведь вы всего лишь заперлись в гримерке… - Крис с улыбкой взглянул на Хезер, Алехандро и Блейнели.
- Нас заперли, Крис! – Азиатка недовольно взглянула на Сиерру и Коди.
- Да-да… Сегодня вы получаете суфле, потому что испытание было взято из первого сезона нашего шоу. Первым в безопасности оказывается Коди, который не получил ни одного голоса против себя, что в вашей команде редкость. Да, каждый из вас четверых получил по голосу против себя, но один из вас вылетит сегодня, так как получил два голоса. Но не будем томить. Лучше всего будет, если я покажу ваш выбор… - Ведущий включил телевизор.



- Что же, это было красноречиво… Сиерра, тебе пора отсюда, - Крис щелкнул пальцами и фиолетоволосую подхватили стажеры.
- Нееееееееееет!!! Коооооооооооди! – Сиерра попыталась вырваться, но безуспешно. – Я не держу зла, любимый, но зря ты поверил этой крашенной блондинке! – Взглянула на улыбающуюся стерву. И это было последнее, что она увидела перед тем, как фанатку закинули в позоровоз.

Как я и обещал, становится все интереснее и интереснее! Коварный план Блейнели начал исполняться, а Алехандро узнал об обмане Хезер! Как азиатка выкрутиться на этот раз? Что предпримет эта ядовитая гадюка Милдретт? Как Коди почистит зубы без Сиерры? Узнаете в следующий раз, в Total Drama: Battle of the seasons!


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Воскресенье, 22.12.2013, 23:05
 
7teenДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:10 | Сообщение # 155
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Уууу...Дон и Лайтнинг, мило:3
Рад очередной победы Актеров, но Островитяне тоже радуют)
А вылет Сиерры я не ожидал, хотя чего тут неожиданного?
Вообщем, почетное 19-ое место получит Дакота, имхо.
Но вот когда покажут сюжетную линию Майка, неужели он настолько уныл?)




Сообщение отредактировал 7teen - Понедельник, 23.12.2013, 00:11
 
Рулет))Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:21 | Сообщение # 156
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Дон и Лайтнинг

Лайтон - самый шикарный пейринг. Который только может быть. Жаль, что поговорили они больше двух секунд только один раз.
Цитата 7teen ()
Но вот когда покажут сюжетную линию Майка, неужели он настолько уныл?)

А может быть я захочу его выкинуть в образе Мэла?) Кто знает?

И вылет никто не угадал.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Понедельник, 23.12.2013, 00:22
 
7teenДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:28 | Сообщение # 157
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
Лайтон - самый шикарный пейринг. Который только может быть

Ему лучше быть с Дон, чем с Анной)
Цитата Рулет)) ()
Жаль, что поговорили они больше двух секунд только один раз.

Сказал автор.
Цитата Рулет)) ()
А может быть я захочу его выкинуть в образе Мэла?) Кто знает?

У меня промелькнулась эта мысль однажды, но...лучше так не поступайте.
Цитата Рулет)) ()
И вылет никто не угадал.

Я догадывался.


 
Рулет))Дата: Понедельник, 23.12.2013, 00:31 | Сообщение # 158
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Сказал автор.

Я про четвертый сезон, а именно сценку, где Лайт отнимает еду у Дон)
Цитата 7teen ()
У меня промелькнулась эта мысль однажды, но...лучше так не поступайте.

Посмотрим, в любом случае будет финт ушами.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:04 | Сообщение # 159
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Я про четвертый сезон, а именно сценку, где
Лайт отнимает еду у Дон)]
Пардон, не правильно понял. Да, согласен, могли бы растянуть эту сцену)

[Посмотрим, в любом случае будет финт
ушами.]
Будем ждать;)


 
Рулет))Дата: Понедельник, 23.12.2013, 13:59 | Сообщение # 160
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
А как вам Скоттни, сама Кортни, Блейнели и её стратегия?
Следующая серия в пятницу-субботу


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:35 | Сообщение # 161
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
А как вам Скоттни, сама Кортни

Забавная пара, интересно за ними наблюдать) Но вот зачем Кортни пейринговать аж с тремя парнями? Нужен только один "избранный" (кстати, это напомнило мне 19 эпизод TDA)
Цитата Рулет)) ()
Блейнели и её стратегия?

Ну тут без комментариев) Блейнли просто отлично играет и следует своей тактике - оставить всех злодеев в слияние, что может быть оригинальнее? Хотя изначально я не думал, что она будет главным антом (в TDWT же она обложалась).
Цитата Рулет)) ()
Следующая серия в пятницу-субботу

Кстати о сериях, еще не определенно сколько их всего будет, хотя бы примерно?




Сообщение отредактировал 7teen - Понедельник, 23.12.2013, 14:35
 
Рулет))Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:53 | Сообщение # 162
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Кстати о сериях, еще не определенно сколько их всего будет, хотя бы примерно?

Неа) Но свыше тридцати, учитывая афтерматчи. Еще и не факт, что в слиянии каждая серия будет с вылетом. Хотя бы одна должна быть призовая.
А как камео? На этот раз появление не участвующих персов сильнее отразилось на конкурсе, чем камео Би, например.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
7teenДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:24 | Сообщение # 163
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
А как камео? На этот раз появление не участвующих персов сильнее отразилось на конкурсе, чем камео Би, например.

Да, согласен. Поначалу думал, что камео будет никаким, пока дело не дошло до драки Сьерры с Кэти и Сэди)


 
MatriksДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:46 | Сообщение # 164
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Прода шикоз!
Изначально порадовала новость о Кэти и Седи, и уверен был что они не разочаруют. Так и вышло)
Дон и Лайтнинг - мило, но... даже не знаю, не мне судить.
Блейнли просто огонь!
Актёры, ииииии!
Дико радует тот факт, что именно Линдси принесла победу)
Но вылет огорчил, да.
 
Рулет))Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:01 | Сообщение # 165
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Но вылет огорчил, да.

К сожалению, Сиерра была камнем, который надо было убрать ради дальнейшго раскрытия Блейнели и её шикозного плана.
И все кто читает, отпишитесь, чтобы автор знал, что пишет для кого-то, а не для себя)


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons

Сообщение отредактировал Рулет)) - Понедельник, 23.12.2013, 21:09
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: Battle of the seasons (А что, если будет так?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика