Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Обуза (Если ты только захочешь, с нашим малюткой.)
Обуза
SunnyДата: Вторник, 09.07.2013, 00:55 | Сообщение # 1
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Автор: Sunny/ тетя Рина/ Trolling Timе
Рейтинг: R
Пейринг: Дункан/Гвен, Гвен/Трент(банально, ога)
Жанр: Гет, Ангст, Драма
Фандом: Total Drama Series
Бета: Microsoft Word. Отдельные благодарности каналу СТБ и Эрику Сигалу
Размер: Мини
Предупреждения: ООС, Смерть персонажа,
Комментарии: к сожалению да
Примечание: это было недавно и неправда)
Статус: в работе.

1.
-Я тебе ясно сказал, мне не нужен этот ребенок, - он осушил стакан одним глотком и закурил, - Делай что хочешь. Но от этой проблемы ты должна избавиться.
-Так значит проблемы, - подытожила я чисто так для себя. Он нервно засмеялся и, бросив сигарету в пепельницу, упал на колени передо мной. Его руки прочно сжали мои кисти.
-Пусти меня.
-Ты отлично знаешь, что ребенок – это большая ответственность. Мы не готовы. Слышишь? – он всмотрелся в мое лицо. Я вырвала свои руки и потерла кисти. Уж точно синяки останутся:
-Да ты просто трус.
-Дура! – крикнул он и выпрямился. Его глаза маниакально заблестели:
-Как ты не понимаешь?! Не нужна нам эта обуза, слышишь? Не нужна! Я не собираюсь пахать, как лошадь! И что ты сама-то делать будешь? На рынке торговать? Ты даже ведь еще высшее получить не успела! Кто тебя кормить собирается? У нас даже квартиры своей нет! А к маман я тебя не поведу, даже не думай!
Да я уже и не думала. Мне было наплевать. Я просто безразлично глядела в серый ковер под его вылизанными ботинками. Низ живота неприятно тянул. Господи, какую же ошибку я совершила.
-Конечно. Знаешь, а ты прав, - схватив в охапку свою сумку и пальто, лежавшие на диване рядом, я встала, - Ты не будешь его содержать. Моему ребенку не нужен такой трусливый отец. Всего доброго, мистер Гейз.
-Гвен, да постой ты!! – он попытался перехватить меня, но я ловко увернулась и, одарив его презрительным взглядом, поспешила покинуть эту змеиную нору.

2.
Очередь медленно ползла. Я, конечно, по натуре своей человек довольно терпеливый, но испанка, мило разговаривающая с какой-то гречанкой, явно задерживали очередь в двадцать человек. Я закатил глаза и с шумом выдохнул. Вечер улетел коту под хвост.
-Ядренный пень, да сколько можно?? Издеваетесь? Дамочка пошевеливайтесь, я собираюсь попасть домой до вечера! – громко выругался высокий лысеющий мужчина. Его тележка была до отказа наполнена продуктами, в то время как гречанка покупала пакет риса, «Фанту» и базилик. Кассирша-испанка стала что-то быстро и недовольно говорить по-испански, но очередь все же ожила. Я облегченно вздохнул и благодарно посмотрел на мужчину. Да, хотя и такие эксцессы были редкостью в этом супермаркете, но я, как на зло, всегда попадал на смену этой болтливой испанки, медлительной старушенции или же слишком стеснительной украинки, которая, говоря общую сумму, еле выдавливала из себя любой звук.
Очередь, к моему счастью(я стоял предпоследним), быстро продвигалась. Я еще раз пересмотрел стенд со всякими вкусностями возле кассы.
-Прошу прощения, вы не могли бы меня пропустить? Мне всего один продукт…
По моей коже пробежался рой мурашек. Этот голос… Господи, ты меня, наверное, разыгрываешь. Я обернулся. Это несомненно была она. Правда, слегка замученная и исхудавшая. Да и волосы выкрашивать перестала. Они обрамляли белую шею.
-Гвен? – спросил я почти на одном дыхании. Видимо, она тоже была рада меня видеть.
-Привет, Трент…, - в воздухе повисла неловкая пауза. Очнувшись первым, я быстро подвинул тележку:
-Проходи, конечно! А что, экспресс-касса сломалась?
-Да, там просто аншлаг, – готесса слабо улыбнулась и юркнула передо мной. Видимо, она тоже была рада прервать молчание. Я почувствовал давно забытый запах ее тела и слегка покраснел.
-Это всегда так, - я покачал головой, - Особенно вечером. Как тебя сюда занесло? Я раньше не видел тебя здесь…, - до меня потом только через секунду дошло, что это непрямой намек на вопрос о ее адресе. Правда, изменить сказанное было уже поздно. Гвен открыла пакет и стала выкладывать на ленту продукты:
-Да нет, я недалеко здесь живу! Недавно переехала, - по ее лицу было заметно, что ей становится слегка неудобно. Я быстро перевел взгляд на покупки. На ленте красовалось обычное холостяцкое меню: консервы, копченое мясо, сыр, колбаса, хлеб, молоко и… детское питание? У меня подступил ком к горлу. Как же я мог забыть.
-Оу, я понял, - на губах появилась горькая улыбка, - Вы с Дунканом купили здесь квартиру, да?
По ее лицу пробежалась тень. Она глубоко вдохнула и ответила:
-Нет. Я живу одна.
В этот момент я был словно на измене. Ноги слегка пошатнулись, а сердце забилось намного быстрей обычного.
-Сорок пять долларов двадцать пять центов, - кассирша словно вывела меня из астрала. Гвен ловко хватилась за кошелек, словно за спасательный круг. Я резко ощутил, что нуждаюсь в поводе для следующей встречи.
-Брось, я заплачу за тебя! – я ловко достал полтинник из кармана и положил на кассу. Гвен смущенно улыбнулась:
-Трент, не нужно…
-Это мелочи, - я собрал ее продукты в пакет и расплатился за свои, - Слушай, мы так давно не виделись! Может, сходим как-то на чашку кофе?
-Я не могу, - девушка отрицательно покачала головой, - Я целыми днями занята…
-А, ну что ж…, - внутри все застыло, - Как скажешь…
-Да нет, подожди! Можем встретиться послезавтра в «Триверти».
-В восемь! Буду ждать! – я счастливо улыбнулся и подхватил свой пакет, - Я правда очень рад тебя видеть!


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!



Сообщение отредактировал Sunny - Среда, 10.07.2013, 01:41
 
7teenДата: Вторник, 09.07.2013, 01:17 | Сообщение # 2
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава неплохая, мне даже понравилось. Я, конечно, не очень люблю читать фанфики подобных пейрингов, но, сказать честно, этот фик мне показался интереснее по сравнению с другими фанфиками такого типа.
Также стоило бы для начала выложить свое творчество в песочницу. Не знаю как на это отреагируют остальные, но я бы не против прочитать продолжение.


 
Maks_MontanaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:19 | Сообщение # 3
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Заинтриговали, но
Цитата (Sunny)
Смерть персонажа
как-то настораживает. Или ребенок?..
Прочитал на одном дыхании. И кроме жутко коротких сцен, изъянов пока не вижу.
Но, увы, я ошибся, и вы опять рвете мои нервы на кусочки...

И да, навеяло песню "Разговор 'на потом'" Вадима Куземы. Увы, текста так и не нашел.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JohnnДата: Вторник, 09.07.2013, 01:19 | Сообщение # 4
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
Цитата (7teen)
Также стоило бы для начала выложить свое творчество в песочницу.

Это исключение из правил)


Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
SunnyДата: Вторник, 09.07.2013, 01:29 | Сообщение # 5
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Семнадцатый, не будь бякой, меня здесь знают:D И чухню я никогда не выкладывала, сколько себя помню) Но за отзыв vielen dank!
Максик, спасибо) За вчера написала 6 сценок, за сегодняшнее утро - 7ю. На самом деле вся прелесть в коротких сценках. Это как киноповесть - они словно кадры) Но я не ожидала, что тебя так легко зацепить) Обещаю, возьмусь за свое дело основательней, чтобы не ударить в грязь лицом
Джонни,la gente esta muy loca!


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:31 | Сообщение # 6
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (Sunny)
Но я не ожидала, что тебя так легко зацепить)

За это скажи спасибо Интегре.

Цитата (Sunny)
Обещаю, возьмусь за свое дело основательней, чтобы не ударить в грязь лицом

Эх, я бы с удовольствием взял с вас обещание довести Гвен с Трентом до счастливого и относительно бескровного финала, но не смею надеяться на это.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Вторник, 09.07.2013, 01:34 | Сообщение # 7
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Интегра, СПАСИБО! Жаль, правда, что это не соя заслуга:(
Не надейся. Крови не будет. Как и счастливого финала. В моих фанфиках, похоже, нет счастливого финала:D


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:36 | Сообщение # 8
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (Sunny)
Не надейся. Крови не будет. Как и счастливого финала. В моих фанфиках, похоже, нет счастливого финала:D

Пойду варить мыло и плести веревку


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Вторник, 09.07.2013, 01:41 | Сообщение # 9
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Кто-то ТхГ фан?)) Нет, может если к меня будет настроение - напишу что-то душевное)

He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:45 | Сообщение # 10
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Для вас это такое откровение?
Ладно, вы устроили мне встряку, может это и к лучшему. Вроде уже успокоился. Так что, спасибо.
(Все, прекращаю флудить)


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Вторник, 09.07.2013, 01:48 | Сообщение # 11
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Если чесно да) Ладно, завтра будет 3 и 4. Наверное

He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 09.07.2013, 01:51 | Сообщение # 12
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Цитата (Sunny)
Если чесно да) Ладно, завтра будет 3 и 4. Наверное

Увы, откомментировать смогу через две недели. Но обязательно прочту, только под спойлер не убирайте.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Вторник, 09.07.2013, 01:57 | Сообщение # 13
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Конечно не уберу)

He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
2609Дата: Вторник, 09.07.2013, 19:56 | Сообщение # 14
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Так, я таки добрался сюда. А тетя Ринанеплохо пишет, я заинтригован, жду продолжения.


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
SunnyДата: Среда, 10.07.2013, 00:47 | Сообщение # 15
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Цитата (2609)
Так, я таки добрался сюда. А тетя Ринанеплохо пишет, я заинтригован, жду продолжения.

Еще бы) Тетя Рина старается, как может)
А, кстати, вот и продолжение;)

3.
Время медленно текло по стенам, стекая в дырки между досками на полу. Хоть и хозяева пыталась замаскировать их с помощью ковра, но это у них слабо получалось. Хотя, даже эта убогая обстановка не могла прекратить мою эйфорию. Вот она, передо мной сидит, живая. Вот ее большие влажные глаза с мелкими морщинками под ними. Вот ее гладкая фарфоровая кожа, от которой словно исходит слабый холодок. Вот ее губы, изогнутые в блаженной улыбке. И уставшие снежные плечи. Ее немного костлявые нежные руки. Ее жесткие и черные, как крыло ворона, локоны. «My mistress’ eyes are nothing like a sun. Coral is far more red than her lips' red...» - сто шестидесятый сонет невольно всплыл в памяти. Она медленно пила вино, прерывая свой рассказ. Я робко, словно мальчишка, смотрел на нее. Казалось, это очередной сон, грезы, и если я сделаю хоть одно резкое движение, то все расплывется и растает в воздухе. Брюнетка устало вздохнула:
-Вот так вот.
-Гвен, я хотел у тебя спросить кое что…, - неуверенно начал я, но, заметив улыбку на ее лице, продолжил, - Там, в супермаркете, я видел у тебя в покупках детское питание… Я, конечно, знаю, что пялится в чужую корзину неприлично, но… У тебя есть ребенок?
-Да, - глухо отозвалась готесса. Она расстроено глянула в окно и утопила взгляд в тарелку. Я взволновался:
-Прости, пожалуйста, если для тебя это слишком личный вопрос…
-Все хорошо, - отрезала Гвенни, - Мальчик, - ее взгляд, казалось, был пустым, - Оливер. Ему сейчас пять месяцев.
-И ты… растишь его одна? – тихо спросил я.
-Да. Дункан потребовал аборт, как только узнал о моей беременности. Он сказал, что ему не нужен этот ребенок, - глухо отозвалась Гвен. Мои кулаки непроизвольно сжались. В душе будто рванул вулкан, а лава стекала по солнечному сплетению.
-Вот мерзавец! – вырвалось у меня. Гвен поджала губы:
-Мерзавец или нет – это уже Богу решать.
-Как он мог оставить тебя? Неужели ты совсем одна?
– я не мог поверить своим ушам. У меня в голове словно гонг прозвучал. Как у этого поддонка рука поднялась??
-Да, - готесса кивнула, - Я хотела ехать к матери, но потом поняла, что она не особо обрадуется такому.
-Козел, - вздохнул я, с шумом выдыхая всю свою ярость. Девушка вздрогнула. Я снова посмотрел на нее. Что же эта скотина сделала с ней? Моя девочка совсем исхудала, стала еще бледнее, а под глазами нарисовались тяжелые мешки от бессонных ночей. «Боже, да она же мама! Она мать-одиночка!» - эти мысли сколыхнули мое воспаленное сознание. Я молча расплатился за ужин и встал из-за стола. Гвенни тревожно посмотрела на меня. Я слабо улыбнулся, пытаясь замаскировать коктейль из ярости и бешенства в своей душе :
-Уже почти десять… Малыш, наверное, уже ждет тебя, - я помог ей надеть тоненькое осеннее пальто и повесил ей на шею свой длинный теплый шарф. Закутавшись в него с головой, готесса загрустила. Я аккуратно приобнял ее и вывел на улицу. Ноябрьский ветер моментально проверил наши пальто на прочность: моя спутница мгновенно продрогла и закуталась в мой шарф посильнее. Я обнял ее крепче и повел в сторону дома.
4.
Мы остановились у старой ветхой двери. Она медленно достала ключ и неторопливо отперла замок.
-Входи. У меня тут, правда, скромно…
Я переступил через порог и, повесив пальто, прошел в гостиную, а так же спальню и детскую по совместительству. Комнатка была небольшой, с серыми засаленными обоями, но было видно, что хозяйка всячески пыталась уладить быт: на стенах висели картины, полки и разнообразные плакаты, закрывающие дыры и пятна на стенах. Посредине стоял небольшой раскладной диван с кучкой подушек и клаптиковым одеялом. Рядом – шкаф и фикус. Правее – гладильная доска и небольшой столик, на котором лежали погремушки, соски, бутылочки и прочие детские принадлежности. Под столом лежала пачка памперсов. А рядом со столом в небольшой старенькой кроватке спал обладатель всего этого детского сброда. Я тихо подошел к кроватке и стал любоваться спящим ребенком. Щечки надулись, свернув губки бантиком. Темный пушок на голове безобразно торчал. Сам кроха был крепеньким. Его маленькая грудная клетка медленно подымалась и опускалась. Оливер тихо сопел во сне, сжимая кулачки. Я почему-то проникся теплом к этому крохе. Захотелось взять его на руки и больше никогда не отпускать. «Как же можно бросить такое чудо?» Мысль о том, что его родной отец собирался убить его, просто никак не укладывалась в голове. «Этот глупец даже не ведает, что потерял…,» - я улыбнулся спящему Олли. «Нет. Пусть говорит, что хочет, но я не оставлю ее одну. Она не будет растить сына одна. Она этого не заслужила!» Гвен стояла рядом. На ее устах играла усталая улыбка. Я аккуратно привлек ее к себе и заключил в объятия:
-Маленькая моя… Ты больше не одна. Я обещаю, я буду с тобой и с твоим малюткой, если ты только позволишь. Если ты только захочешь, с нашим малюткой.
На глазах готессы появились слезы. Она начала тихо плакать, прижимаясь ко мне. Я страстно схватил ее руки и стал целовать их:
-Милая моя… Хорошая моя… Я клянусь, я тебя не брошу! Я не посмею. Только лишь скажи мне об этом, - я немного робко прижался к ее губам. Гвенни медленно ответила на поцелуй, продолжая рыдать. Подхватив ее, я присел с ней на диван. Девушка опустилась на мое плечо, продолжа тихо хныкать. Я стал укачивать ее, словно ребенка:
-Ну ну… Ты больше не одна. Все позади. Все будет хорошо с сегодняшнего дня. Я тебе обещаю.

утютю


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!



Сообщение отредактировал Sunny - Среда, 10.07.2013, 00:51
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Обуза (Если ты только захочешь, с нашим малюткой.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика