Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
realeggmanДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:40 | Сообщение # 1471
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
И тут я вспомнил, насколько могут быть прекрасны персонажи из того состава.

Семеро одну не выщипывают.


Как бы кое-кто не жаловался на плохие вступления, но финальная пятёрка только проснулась. Кто-то привык к сну в пещере, а кое-кто нет.
- Моя спина! – позвонки Саши хрустнули на всю пещеру.
- Эрвенто не одобряет эту пещеру. – ругнулся Вадим.

ТО:
- И ещё всех тех, кто в ней ночует. Пора уже начать устраивать скандалы. Надо только изучить соперников и их слабые места.

Вадим огляделся по сторонам, особо ничего не увидев.
- Сегодня отличный день! – сияя, Девятый присел к остальным – Я чувствую свободу!

ТО:
- Наконец-то мне не нужно бояться ударов от Симки, Девятый снова в деле, детка.

- Я догадываюсь почему. – Симка усмехнулась.
А Семьтин зачем-то трогал свои губы.

ТО:
- Я думал над словами Рыцаря и пришёл к логичному выводу. Я превращаюсь в школотого, потому что через поцелуй с МурьиХ передалась инфекция! Теперь надо поцеловать кого-то, что бы передать заразу ему и быть свободным. Но кому?

Вскоре в пещеру зашла Катя.
- Ребят, Тоня просила позвать вас.

Вскоре все собрались возле небольшого столика, за который и сели.
- Я вспомнила про одну вещь. – Тоня стояла возле большого сундука – Рыцарь должен был выбрать между едой и сундучком, но он вдруг взял и улетел. Так что выбор за всей финальной пятёркой – ведущая кивнула участникам – Вы берёте картошку или сундук? Он большой и наверняка полезный. В пещере с ним проще будет.
- Что делать? Это наш общий выбор. – спросил Девятый у остальных.
- Надо подумать. – Саша хмыкнула.
- Берите картоху, ну! – встряла Катя.
- Сундук! Сундук! – кричал Вадим.
- Мы берём сундук. – сказала Симка за всех.
- Я надеялась на этот выбор. – ведущая открыла сундук, из которого пошли клубы дыма, сквозь который проглядывал знакомый силуэт.
- Это школотой! – взвизгнул Севентин.
- Нет, это хуже… - недовольно протянул Рулен.
- Наконец-то, я уже устала сидеть в этом сундуке. – Ультра потянулась – Какое испытание у нас сегодня?
- Она вернулась в игру?! – возмущался Вадим, топая ногой – Это нечестно!
- Я имею право. – усмехнулась Тоня.
- Так что не возникай. – художница довольно улыбнулась.

ТО:
- Я случайно упустила свой шанс на игру, но благодаря услугам рисования я смогла вернуться и наподдать тем, кто меня вытурнул.

- Грррр, что ж такое?! – Рулен психанул, после чего успокоился и улыбнулся - Вот и кандидат на вылет.

- Лучше бы картоху взяли. – у Кати заурчал живот.
- Нет, потому что на сегодняшнем испытании её будет навалом. Не спрашивайте как, но при помощи картошки здесь есть электричество. Сама картошка под землёй, куда вы и направитесь.
- Зачем острову электричество? – удивилась Симка.
- Не ваше дело. Так вот, испытание. – Антонина продолжила – Я даже скрывать не буду, что испытание на тему картошки включает в себя камео Игоря. Я уверена, что все догадались и так.
Участники хором ахнули от такого поворота.
- Он немного не в себе, так как его сессия совпала с чемпионатом Белоруссии по футболу, поэтому ведёт себя неадекватно.
- Ещё больше, чем обычно? – Симка подняла бровь.
- Да, вот я и поместила его отдельно от осталь… не важно. – девушка запнулась - Твоя поднятая бровь напомнила мне, что суть задания. – Тоня кинула всем по щипчикам – Каждый из вас должен принести мне волосок с брови Игоря.
- Фу-у-у-у-у! – по толпе прошёлся гул, а Сашу стошнило в кусты.
- Отстойное испытание, ещё и среди картошки бродить. – Рулен сегодня был не в духе.
- Зато поедим. – Девятый нашёл плюс в этой ситуации.
- Чего вы гоните на картоху? – Катя встала из-за стола – Это же идеальный овощ.
- Разве? – Семьтин вдруг сказал обычную среднестатистическую фразу впервые за весь сезон.
- Да!

Катя: Ты просто оглянись вокруг.
Только этот овощ тебе как друг.
С грядки стоит лишь его собрать.
И уже можно к столу подавать!
Это самый лучший из овошей.
Можно сделать с ним кучу вещей!

Пюре, драники.
А так же картофель фри.
Не проходи мимо, картошку зацени!

Все: Картоха! Картоха!
О-о-о-о-о!
Катя: Она лучше тыквы и гороха!
Все: Картоха! Картоха!
О-о-о-о-о!
Катя: Без неё жить будет плохо!

Рулен: Можно пюре намять и к столу подать!
Все: О-о-о-о-о-о-о!
Семьтин: Будет силу придавать, что б школотых побеждать!
Все: О-о-о-о-о-о-о!

Ультра: Сварим вместе с кабачками.
Симка: И потушим с потрохами.
Саша: Или же сделаем пюре.
С белыми грибами.

Все: Картоха! Картоха!
О-о-о-о-о!
Катя: Она лучше тыквы и гороха!
Все: Картоха! Картоха!
О-о-о-о-о!
Катя: Без неё жить будет плохо!

Все: Картоха! Картоха!
О-о-о-о-о!
Катя: Она лучше тыквы и гороха!
Все: Картоха! Картоха!
О-о-о-о-о!
Катя: Без неё жить будет плохо!

Девятый: Бу-дет пло-хо!

Все: Да!

- Короче. Я клоню к тому, что не отказалась бы поучаствовать в испытании о картохе, даже не смотря на то, что там будет Игорь. – Катя подвела итог.
- Официально ты не вылетела, так что валяй. – Тоня подвинула Катю к остальным.
- Да что за проходной двор из слияния устроили?! – Вадим возмущался прям как герой этого испытания в спорах о рекламе жвачки.
- Значит, нас снова семеро? – Севентин подметил свои плюсы в этом – Семь Семь Семьдесят Семь!
- Получается, у Рыцаря девятое место, повезло ему. – Девятый улыбнулся, в душе завидуя.
- Приступайте! – вдруг под ногами семёрки образовалась яма, куда все упали.
- Откуда эта дыра?! – вопила Симка.
- Её не было! – так же добавила Саша.
- Школотой сказал “Салют”, и удача тут как тут! – Семьтин выстрельнул крюком-кошкой, но зацепиться не удалось.

ТО:
- Никогда не покину дом без набора для ловли школотых.

В итоге Симка, Девятый, Рулен и Ультра провалились в одну часть подземелья, Саша в другую, а Катя и Семьтин в третью.

- Ау! – упав, Симка ударилась головой об камень – И что делать дальше?
- Может, помочь мне?! – Ультра угодила в резервуар с пюре, в котором тонула.
- Нет. – хмуро ответил Рулен.
- Я помогу, как истинный джентльмен. – Девятый тут же протянул руку художнице.

ТО:
- Кажется, я нашла своего лакея на этот сезон. – Ультра усмехнулась.

- Спасибо, джентльмен, ага. – Симка встала самостоятельно, почесав голову – Предлагаю пойти налево. – Агата указала на один из туннелей.
И все тронулись туда.

Саша плюхнулась лицом в землю, когда упала.
- И что это за место? – огляделась девушка, встав на ноги. Но лузерша тут же задела какую-то нитку, после чего вокруг неё стали летать фотоаппараты на верёвках, щёлкая Сашу со всех мест.
- А-а-а-а! – девушка пыталась отмахнуться, но задела большие и тяжелые футбольные ворота, которые упали на неё, став чем-то вроде клетки, об которую Саша ударилась и упала в обморок.

Катя и Семьтин угодили в другое место. Охотник приземлился первым, и на него упала Катя, придавив своей задницей.
- Флефсь с феня! – Севентин злобно мотал руками и ногами, после чего выбрался сам – Если я задохнусь, то некому будет охотиться на школотых!
- Что?! – Катя залилась смехом.
- Вообще-то да! Ты не знаешь масштабов угрозы! – топал охотник.
- Ахаха, школотые, ло-о-о-о-о-о-ол! – девушка плакала от смеха.
- Ты ещё увидишь!

ТО:
- Тупая девка! Она мне не сда… - Севентин задумался – Она годится для передачи вируса МурьиХ оральным путём, так что надо её поцеловать. И это будет несложно, ведь таких мужественных охотников как я днём с огнём не сыскать.

- Идём, тут есть проход. – Катя пошла куда-то.
- Я пойду вперёд, что бы защитить тебя от школотых! – Севентин побежал следом.
- Ахахаха! – девушка снова начала ржать.

ТО:
- После вылета Матрикса я чувствую себя безоружным. – Вадим пожал плечами – Так что нужно найти нового союзника.

- Эй, Девятый! – Рулен подбежал к цифирю – В этом бабском обществе пацаны должны держаться вместе, не так ли?
- Все пацаны для меня братаны. – Девятый отвесил Вадиму брофист.
Внезапно, над головами участников послышался шум, после чего сверху посыпалась гнилая картошка.
- А-а-а-а! – Симка оказалась единственной, кого засыпало – Помогите мне.
- Я занят! – Девятый доставал занозу из пальца Ультры.

ТО:
- Стоило спору с пощёчинами закончиться, так этот скот перестал делать мне знаки внимания и помогать! – догадалась Агата – Наконец-то! И теперь он помогает Ультре… Это… Хорошо… Да…

- Честно говоря, это испытание немного пугает. – Ультра нервно сглотнула – Я много слышала про Игоря и ни капли хорошего.
- Не волнуйся, я тебя оберегу, если что. – Девятый как раз вытащил занозу.
- Угу, какой молодец. – тихо буркнула Симка.
- Не стоит, если что пойдёт не так, отдадим Ультру в фоточное рабство Игорю. – усмехнулся Вадим.
- Эй, помолчи! – художница гневно посмотрела на провокатора – Тебе не пробыть здесь долго!
- С чего бы это? – Рулен закатил глаза.
- Просто не вижу твоих союзников здесь. – шепнув, Ультра пошла дальше.

- Ты там не потерялся? – Катя посмотрела на Семьтина.
- Вероятно, ты потерялась в моих чарах. – побрызгавшись дезодорантом, охотник подмигнул, но разультата не было – Чёрт, а в рекламе к мужику чуть ли не семь сотен девушек прибежало! – бросил баллончик на землю – Подстава, наверняка школотые сделали!
- Ахаха!
- И они сломали все наши вещи! – продолжал Севентин.
- Ахахаха… - девушка приостановилась – Эм, что? Вряд ли это, пхах, школотые. Я сама не нашла этого вредителя, но есть маленькая зацепка. – Катя показала фото на телефоне, на котором виднелся кусочек чей-то головы – Я видела, как он рвал Тонин сценарий для испытаний. Я не успела его поймать, но точно известно что это парень.
- Я бы сказал, что это не лишено смысла, но кажется, ты забыла о самом главном… - протянул Севентин.
- О чём?
- О возможном причастии школотых в этой истории.
- Это… - Катя хотела профейспалмить, но снова поржала.

Тем временем Александра очнулась и огляделась вокруг. Было темновато, но девушка увидела мешки с картошкой, какой-то компьютер и странную фигуру в далеке. Приглядевшись, Саша разглядела Игоря, который читал стихи на камеру без футболки.
- Очередное его видео для Палаты №6, наконец-то, а то я уже заждалась. – девушка немного успокоилась.
- Кто тут у нас? – пробубнел белорус, подойдя к пойманной.
- Что ты здесь делаешь? – дрожащим голосом спросила Саша – И зачем все эти фотографии?
- Они пополняют мою коллекцию фоток! – освободив девушку из плена, Игорь намутил ей экскурсию – Вот их сколько уже. – монобров указал на компьютер, на мониторе которого количество папок под названием “Саша” росло каждую минуту.
- Ты чудовище! – девушка начала бить кулаками по земле.
- Это чисто ради интереса, ы. – белорус скорчил свою фирменную ухмылку.

- Тихо. – Девятый разнял Вадима и Ультру – Подумайте о другом, здесь полно картошки. Если мы возьмём хотя бы один мешок, то тогда нам хватит еды до конца сезона.
- Звучит разумно. – согласилась Симка.
- А где ты здесь увидел мешки с картошкой? – огляделась Ультра.
- Вот же! – Девятый указал на целую гору из мешков, взяв один из них – Налетайте.

- Ты уверен, что хочешь идти впереди? – спросила Катя у Семьтина, но была не против.
- Только я пройду сквозь эти ло-о-о… Ай! – как оказалось, под ногами была пропасть, благо охотник лишь оступился и не упал.
- И как нам пройти? – Катя посмотрела вниз.
- Ну, у меня есть крюк-кошка. – Севентин выстрелил ей через пропасть и уцепившись, привязал первый конец к сталагмиту – Я пройду первым, что даже даст повод спеть новую версию моей песни!
- Это которая “Семь Семь Семьдесят Семь!” – запела девушка.
- Семь Семь Семьдесят Семь! – подпел охотник.
- Да, я знаю её, она у меня на звонке стоит.
- Ты первой услышишь новую версию. – охотник полез по веревке, напевая песню на мотив саунтрека из сериала про Бетмена – Семь-семь-семь-семь-семь! Семьтин! Семьтин! Семь-семь-семь-семь-семь! Семьтин! Семьтин!
- Звучит не так плохо. – Катя облокотилась о камень, после чего над пропастью образовался мост – Странно всё это, но ладно. – девушка пошла по мостику – Семьтин, тут есть мост?
- Семь-семь-семь-семь-семь! Семьтин! Семьтин! – продолжал петь охотник.
- Семьтин! Ау!
- Да, подпевай! – улыбался парень – Семьтин! Семьтин! Семь-семь-семь-семь-семь! Семьтин! Семьтин!
- Оке-е-е-ей. – Катя спокойно дошла то той стороны, после чего уже долез Семьтин.
- Теперь – охотник повернулся к Катюхе – Твоя очередь лезть.

- Я чую чужой. – Игорь дёрнул за верёвочку, которая, благодоря сложному механизму, схватила Рулена, Девятого, Ультру и Симку. Прикреплённые фотоаппараты уже сделали несколько фотографий для коллекции, а сама четвёрка упала прямо к ногам белоруса, который сидел на мешках картошки, выложенных в форме трона, а-ля Игра Престолов.
- А-а-а! – Ультра схватилась за Девятого, что Симка постаралась проигнорить.
- Не стоило вам приходить, теперь у меня куча компромата! – Нитрус решил попить водички, но по усам\лёгкому пушку текло, а в рот не попало.
- Куда ты меня ведёшь? – Катя пыталась вырваться из руки Семьтина.
- Я чувствую школотых здесь! – охотник злобно перевёл взгляд на Игоря – Вот он!
- Что ты забыл здесь? – Игорь нахмурил бровь, хотя скорее всего просто так казалось.
- Я устала с этим церемониться! – Саша полезла по мешкам к Игорю, что бы выдернуть волос из брови пинцетом.
- Ау! – белорус от неожиданности пролил воду прямо на внизу стоящую Катю.
- Хэй! – девушка злобно пнула бутылку в футболиста.
- Ого, а ты такая сексуальная с мокрыми волосами. –зарычав словно тигр, Игорь слез с трона и погладил волосы намокшей.
- Фу-у-у-у-у! – Катя скривила лицо и втащила Игорьку, после чего выдернула ещё один волос из его брови.
- Ладно, моя очередь! – Симка решила таки начать выполнять испытание.
- Не путайся под ногами! – Рулен оттолкнул Агату в сторону компьютера, на котором она увидела всю коллекцию Игоря.
- Мои глаза! – на мгновения Симка выпала из реальности, пытаясь переварить полученную информацию, так как человеческий мозг просто не мог с этим сладить.

ТО:
- Это такая мощь…

- Я поймаю его! – Семьтин решил замотать белоруса крюком-кошкой, но случайно замотал ноги Вадима.
- Чёрт! – Рулен упал прямо на Ультру.
- Девятый, быстро вырви волосок и мне. – художница дала свой пинцет Цифирю.
- Хорошо. – Девятый начал крутить пинцетами, словно ниндзя, и побежал атаковать Игоря.
- Пфф, все твои манёвры это пыль! – надсмехался житель Минска.
- Не рыпайся. – Вадим с всё ещё замотанными ногами припрыгал и попытался тоже вырвать волосок.
- Клянусь своим футбольным мячом четырёхлетней давности, что у тебя ничего не выйдет! – Игорь пнул в Рулена тем самым мячом, но прежде чем упасть, Вадим успел вырвать волосок.
- Ау! – Игорь хотел пнуть мяч ещё раз, но на него навалилась ослепшая Симка.
- Эта коллекция… А-а-а-а… Я не осознаю реальности! Мы все фотки в папках Игоря? Или нет?
- А ну стоять! – Семьтин вышел на дуэль с Игорем, как в вестернах, даже перекати-поле из картофельной кожуры пронеслось между ними. Увернувшись от футбольного меча, Семьтин выдрал волос из брови Игоря, а белорус от этого случайно столкнул Симку в разлитую им же воду, после чего она очнулась.
- Ах да, испытание. – Агата осознала суть происходящего, после чего заметила, что между бровями остался один волосок – Один остался, отлично! – девушка тут же выдрала последний волосок.
- Эй, ты кто?! Тебя Игорь поймал? – Семьтин не узнал белоруса с двумя бровями.
- Ого, это надо зафоткать! – Катя тут же щёлкнула двухбрового Игоря на память, и вовремя, так как спустя семнадцать секунд бровь снова срослась.
- Аа-а-а-а-а, Игорь! – Севентин начал кидаться в белоруса картохой, но он лишь отпинывал её, представляя себя на чемпионате мира.
- Кстати, а почему здесь так светло? – Девятый задрал голову и увидел, что над ними есть средних размеров яма – Теперь ясно!
- Но этой дыры там не было! – удивилась Катя – Может островом кто-то управляет?
- Эй! – возмутился Семьтин, когда Девятый выхватил у него крюк-кошку.
- Все цепляйтесь!
- А разве верёвка выдержит семерых? – неуверенно спросила Ультра.
- Не уверен, так что тебя мы оставим с Игорем. – усмехнулся Вадим.
- Вот тебя и оставим.
- Веревка как раз на семерых человек и рассчитана, моя же верёвка. – улыбнулся Семьтин.
- Какое совпадение… - Симка закатила глаза.
В итоге все уцепились и выбрались наружу, а Саша напоследок пнула гору из мешков, засыпав ими Игоря.
Тоня, которая следила за всеми на мониторах, подошла к игрокам.
- Что же, вы справились с этой непростой задачей! – ведущая улыбнулась.
И пока она проверяла, таинственный ломатель вещей, спрятывшись в кустах, заметил на одном мониторе разговор Кати и Семьтина о нём самом.
- Эта проныра почти близка к разгадке моей личности! – прохрипел таинственный саботажник иным голосом, что бы зрители тоже его не распознали.
Пробравшись через кусты к финальной семёрке, коварная личность тихо вырвала волос Игоря из Катиного пинцета и скрылась в кустах.
- Так, Катя, а где твой волос? Ну, всмысле, волос Игоря, который ты вырвала? – спросила Тоня, подойдя к девушке.
- Вот же он. – однако пинцет был пуст – Эй, где он?! Был здесь, правда! Дай мне секунду, сейчас я его найду! – девушка в панике начала рыться по карманам.

- Сейчас, я не проверила задние карманы! – уже будучи в пушке, Катя не сдавалась и продолжала искать.
- Ой, да нет его у тебя. – Тоня закатила глаза.
- Эх, можно я тогда вернусь к работе твоей помощницы? – с надеждой спросила девушка.
- Уже нет, ты упустила свой шанс.
- Ладно, тогда я должна рассказать всем насчёт тайны острова. Он… - И девушка тут же вылетела из пушки.
- Что же вы все решаете поговорить про остров, уже сидя в пушке? – Тоня пожала плечами и ушла.
 
AppoloДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:08 | Сообщение # 1472
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Я думал над словами Рыцаря и пришёл к логичному выводу. Я превращаюсь в школотого, потому что через поцелуй с МурьиХ передалась инфекция! Теперь надо поцеловать кого-то, что бы передать заразу ему и быть свободным. Но кому?

Ставлю на Девятого................ЯНЕГЕЙ
Цитата realeggman ()
- Я случайно упустила свой шанс на игру, но благодаря услугам рисования я смогла вернуться и наподдать тем, кто меня вытурнул.

Но... я ж уже улетел
Цитата realeggman ()
- Нет, потому что на сегодняшнем испытании её будет навалом

У меня нехорошее пред...
Цитата realeggman ()
камео Игоря

...чувствие
Цитата realeggman ()
- Он немного не в себе, так как его сессия совпала с чемпионатом Белоруссии по футболу, поэтому ведёт себя неадекватно.

biggrin
Цитата realeggman ()
Каждый из вас должен принести мне волосок с брови Игоря.

Тоже забавно, пусть и не так, как в фразе до этого
Цитата realeggman ()
- А-а-а-а! – девушка пыталась отмахнуться, но задела большие и тяжелые футбольные ворота, которые упали на неё, став чем-то вроде клетки, об которую Саша ударилась и упала в обморок.

Как же подобный сюрреализм доставляет
Цитата realeggman ()
Она годится для передачи вируса МурьиХ оральным путём

Цитата realeggman ()
оральным путём

!!!:`D
Цитата realeggman ()
- Все пацаны для меня братаны. – Девятый отвесил Вадиму брофист.

Лицемер. Выбирая между бабой и мной, он выбрал бабу!
Цитата realeggman ()
- Вероятно, ты потерялась в моих чарах. – побрызгавшись дезодорантом, охотник подмигнул, но разультата не было – Чёрт, а в рекламе к мужику чуть ли не семь сотен девушек прибежало!

Ахаха эпично
Цитата realeggman ()
Приглядевшись, Саша разглядела Игоря, который читал стихи на камеру без футболки.
- Очередное его видео для Палаты №6

Тут я просто взорвался смехом:`D Главное, сколь канонично! Без футболки!
Цитата realeggman ()
- Это чисто ради интереса, ы. – белорус скорчил свою фирменную ухмылку.

Тренировка мышц плеча и предплечья
Цитата realeggman ()
но по усам\лёгкому пушку текло, а в рот не попало.

Лёгкому пушку?! Пхахах!:`D
Цитата realeggman ()
- Ого, а ты такая сексуальная с мокрыми волосами. –зарычав словно тигр, Игорь слез с трона и погладил волосы намокшей.

Увы, это было бы забавнее, не будь эта фраза прямой реальной цитатой
Цитата realeggman ()
- Эй, ты кто?! Тебя Игорь поймал? – Семьтин не узнал белоруса с двумя бровями.

Походу, больше Игоря в ТДФ не будет, раз нет моноброви
Цитата realeggman ()
и вовремя, так как спустя семнадцать секунд бровь снова срослась.

Или, может, будет

Глава - офигенна. Юмор глушит все корявости так, что последние даже не заметны. Честно, плюнул на поиск каких-то нюансов, просто наслаждался. Самая юморная глава. Может, не самая сбалансированная, но самая весёлая


 
миша77777Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:28 | Сообщение # 1473
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Соглашусь с Appolo, очень позитивная глава) Порадовало возвращение Ультры и суперское камео Игоря . А так же интрига с "таинственным саботажником" . И да , забавно , что те , кто понимают , что остров - механический сразу же вылетают)
П.С. Симка мне чем-то стала напоминать Скай , а Девятый - Дейва/Трента .


Детсадовец

Сообщение отредактировал миша77777 - Воскресенье, 26.10.2014, 20:29
 
realeggmanДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1474
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ Симка мне чем-то стала
напоминать Скай , а Девятый -
Дейва/Трента .]
Если говорить о образах, то сейчас я готов написать прототипы каждого игрока.
 
миша77777Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:46 | Сообщение # 1475
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Давай) С самого 1 сезона .

Детсадовец
 
yoshДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:48 | Сообщение # 1476
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
алхимик двачует

In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
realeggmanДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:03 | Сообщение # 1477
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Даниэль - в первых сезонах Изикил, далее Сэм.
Тата - Дон.
Поттер - Коди и Сиерра с чертами Кэти/Сэди.
Женя - Думаю, Сиерра и Оуэн, и чутка Элла.
Алеся - Гвен третьего сезона.
Джет - Макс, Скотт, Леонард, Майк/Мэл, Иззи и Эми. СЕРЬЁЗНО
Егор - Стейси и Зои.
Таня-Снок - Тайлер и Кэмерон.
Лина - Вот хз, думаю, что Бриджетт.
Вселенная - Лайтнинг/Изикил.
Эль - Сначала Лишона, позже Ной.
Лиза - Сначала Зои, сейчас Кортни/Скарлетт.
Мщение собирательный образ антагонистов, думаю, больше Хезер/Скотт.
Рита - Хезер и чутка Дакота.
Игорь - Сначала был Лайтнинг, а сейчас Игорь.
Кафи - Сначала Бет, затем Шугар.
Серж - антагонистичный Дункан.
Наташа - что-то вроде Джастина.
Кнопка - Сиерра/Джо.
Настя - вот реал хз, мб умная Линдси.
Энджой - Сиерра.
Миша - Кэти/Сэди, дальше Сэми.
Рина - Блейнли/Кортни.
Джим - Дакота с чертами Беардо.
Таня-Рация - по идее Кортни, но это незаметно.
Катя - Добрая Шугар.
Лёша - Добрый Эл.
Ультра - Кортни.
Симка - Жасмин.
Вадим - Эрве... то же,что и с Мщением, плюс, не поверите, Бет.
Девятый - Трент/Эл.
Саша - Скотт.
Семьтин - Шон, Кэмерон и Макс.
Мурьих - школотая Дон, мб.
 
миша77777Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:33 | Сообщение # 1478
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Почти про всех так и думал , разве что Джет , Настя , Рация , Аполло и Рулен)) никак не ассоциируются у меня с названными персонажами . А ещё , я думал , что :
Мщение - Алехандро
Наташа - Анна-Мария
Рация - Джо
Саша - Скарлетт
Симка - Скай
Я только сейчас узнал , что в total drama forum участвовало всего 34 персонажа surprised


Детсадовец
 
realeggmanДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:41 | Сообщение # 1479
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
С Симкой и Наташей верно, кста, но местами.
 
yoshДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:43 | Сообщение # 1480
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
школотая дон
Дайте этому парню кусок Украины


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
MatriksДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:46 | Сообщение # 1481
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Саша - Скарлетт


Ахахахахахах
 
7teenДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:53 | Сообщение # 1482
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Лол, глава просто шик) Особенно понравился момент, как все семеро боролись с Игорем, это было эпично! Ну и новая песня Семьтина тоже улет)
Камео Игоря, пожалуй, лучшее в сезоне. И я думал, что он и есть тот самый "таинственный-разрушитель".
В целом, мне понравилось. Правда, Семьтин никого так и не поцеловал. Надеюсь, к следующей серии он найдет другой способ передачи вируса.
Да и вообще, почему мой персонаж, будучи специалистом по таким делам, вдруг возомнил, что вирусом "Школотолой" заражаются от поцелуя, а не от кусания, как это было в прошлом сезоне? Да и в том сезоне Семьтин особо не отреагировал на заражение. Небольшой ляп.
Цитата Appolo ()
ЯНЕГЕЙ

Нет, ты просто сексист-романтик.
Цитата Appolo ()
!!!:`D

Хей! Не в том смысле!:D
Цитата Appolo ()
- Вероятно, ты потерялась в моих чарах. – побрызгавшись дезодорантом, охотник подмигнул, но разультата не было – Чёрт, а в рекламе к мужику чуть ли не семь сотен девушек прибежало

Небось в следующий раз примит "Семилекс")


 
realeggmanДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:56 | Сообщение # 1483
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
[ И я думал, что он и есть
тот самый "таинственный-
разрушитель"]
Ващет это не Игорь.
 
миша77777Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:00 | Сообщение # 1484
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
realeggman, поздравляю с 100 страницей фанфика))) cake booze holiday

Детсадовец
 
7teenДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:09 | Сообщение # 1485
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ультра - Кортни

Лол, может, я плохо читал фанфик, но я этого вообще не замечал.
Имхо, Бриджит.
Цитата realeggman ()
Симка - Жасмин.

Да ладно. Гвен, скорее.
Цитата realeggman ()
Бет

Лол, это спойлер? Оо
Цитата realeggman ()
школотая Дон

Цитата realeggman ()
Лёша - Добрый Эл

Мне эти двое больше напоминают Изикила. Первый - ненавистью к девушкам, а вторая - слоупочностью.
Цитата realeggman ()
Женя

Майк без личностей.
Цитата realeggman ()
Настя

Гвен из первого сезона.
Цитата realeggman ()
Кэмерон и Макс.

Да лаааадно? Где я на них похож?
Матрикс - Дейв/Кэмерон
Рыцарь - Ной.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика