Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
7teenДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:59 | Сообщение # 1306
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[Эмм... МурьиX - дура или глухая? ]
Школотая.

[Так и не смог себе это представить.]
Я бы представил, если бы унитаз находился сбоку.


 
миша77777Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:00 | Сообщение # 1307
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Две последние главы очень интересные , но очень динамичные и быстрые , как уже говорили . Почаще сталкивайте участников лбами , а то - одни испытания и всё .
Буквально с первых фраз понял , кто вылетит , не понимаю , как все не догадались . Может , это потому , что все вылеты настолько банальны , что невольно думаешь , что этот персонаж - точно не вылетит)


Детсадовец
 
realeggmanДата: Пятница, 26.09.2014, 22:38 | Сообщение # 1308
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава не особо так, но норм.

Shipping with the Enemy


Рыцарь впервые за проживание на острове смог по настоящему расслабиться, таки в домике было куда удобнее, чем в пещере, намного. Так что Валерий просто лежал на койке, но его покой был бесцеремонно нарушен.
- Нам надо поговорить. – Саша присела на койку нового сокомандника, точнее плюхнулась со всей силы, что она чуть не сломалась под весом обоих.

ТО:
- Чем больше у тебя союзов, тем меньше против тебя голосов. Так что надо сколотить ещё один.- подмигнула брюнетка в камеру

- Что такое? – Рыцарь скептически посмотрел на девушку.
- Союз, ты и я, и прежде, чем ты захочешь отк…
- Я за. – перебил Сашу парень, под слегка удивленный взгляд. – Но запомни, из меня может не выйти преданный союзник.
- Меня и такое устроит. – усмехнулась девушка, радуясь новому союзу. Правда, остальная команда видела весь договор.

ТО:
- Я конечно понимаю, что это всего лишь союз, но… - Матрикс вздохнул – Обидно, что меня так променяли!

- Что такое? – Рулен подошёл к союзнику – Ты ревнуешь Сашу к новенькому? У вас что-то было?
- Ну… - протянул Серёжа.

ТО:
- Я не могу ему сказать, что у меня с Сашей был союз, ведь и с Вадимом у меня союз!

- Да, она пообещала, что мы будем вместе, но теперь флиртует с Рыцарем, я их слышал! – соврал Матрикс, смущенно отведя взгляд.
- Не беспокойся, мы их вытурим. – Вадим ухмыльнулся словно Игорь, получивший очередную фотку.

Другая команда так же приняла своего нового игрока – неоднозначно.
- Спасибо за плед. – Апполо укутался им.
- Да, хорошо, что мы его выиграли тогда. – Симка довольно улыбнулась.
- А почему еду не брали?
- Она осталась от Кати за этим камнем. – Агата тщетно пыталась отодвинуть его.
- Дай помогу. – с помощью Лёши запасы наконец-то были открыты.

ТО:
- Наконец-то в нашей команде есть действительно сильный игрок, а не эта куча фриков. – порадовалась Симка.

Но кое-кто другой с негодованием наблюдал за этим.
- Грр, он с ней флиртует? – чуть повышая тон, спросил Девятый у рядом стоящей МурьиХ, наблюдая за этой безобидной сценой.
- Послушай, я разбираюсь в людях лучше всех здесь. – девушка положила Цифирю руку на плечо – И да, между ними что-то есть! Это же очевидно, все это видят! Тебе надо что-то с этим делать!
- Ты уверена?
- Да, они так же влюблены, как и Матрикс с той девушкой.
- А Матрикс и та девушка… - призадумался Девятый – Разве?
- Да!
- Блин, дело дрянь!
Девятый был не единственный, кто паниковал.
- О нет! – послышался крик Семьтина – Кто-то сломал мой чемодан с приборами для охоты на школотых! – несчастный охотник перебирал обломки – Кто это?!

ТО:
- Хотя я и так знаю, что это кто-то из школотых. А кто из нас он? Да, МурьиХ! Это ей с рук не сойдёт!- парень с силы ударил кулаком по ладони.

Тем временем Катя в костюме горничной наводила чистоту Тонином домике, во время чего услышала шум.
- Что это? – девушка увидела вошедшую Тоню – Ты была на улице? Кто там шумел?
- Да нет там ничего, ну. – посмеялась ведущая – Иди прогуляйся, тебе необязательно много работать, тебе осталось только встретить того, у кого камео сегодня. А я пока позову участников на испытание.

ТО:
- Эти шумы звучат каждый день! – задрожала Катя – Если Тоня меня не слушает, то я предупрежу бывшую команду.

По пути Катя встретила Семёрку\Пятёрку, и обратилась к ним по той же теме:
- Я ничего не видела. – Симка помотала головой.
- Только девушки склонны подмечать такие мелочи. – добавил Апполо.
- Это школотой?! – взвизгнул Семьтин, после чего все забили.

ТО:
- Да почему меня никто не слушает?! – Катя надула губки, складывая руки на груди.

- Итак, ваше испытание на сегодня. – Тоня подошла к остальным – На острове есть пять зон, на каждой из которых свои препятствия. Тематика – романтические свидания, и я уверена, что для каждого здесь это первое, и скорее всего последнее свидание. Вы должны будете сопровождать чучело девушки как вашу подружку.
- Одна на команду? – поднял руку Девятый.
- Именно. Каждая зона – тот или иной случай на свидании, а что конкретно надо делать – я вам не скажу.
- Логично. – Матрикс взмахнул руками.
- Я решила позвать для этого того, кто ни разу не ходил на свидания, так как он не сможет ничего адекватно объяснить. Хотя он и так ничего не может адекватно объяснить. Дождёмся, когда Катя его приведёт.
- Меня никто не встретил, а ведь я сюда пришёл ради типа отношений, ведь новый состав не знает моих позорных секретов. – Женя недовольно топнул ножкой – С трудом нашёл всех, что за странный остров?
- Когда Катя придёт, она будет тебя сопровождать. – пояснила Тоня – А я ухожу.
- Кафан здесь?! – парень свернулся калачиком от страха.
- Она не про Кафана. – пояснила Симка.
- А про кого?
И Сима показала на Катю, которая только что прибежала к остальным.
- Я никого не нашла… - девушка тяжело дышала.
- Ого. – Женя присвистнул – У неё майка с Бон Бон, я хочу такую же.
- А, тебе нравится? – Катя улыбнулась, хвастаясь футболкой.
- Да, безумно.
- Хватит болтовни, вперёд команда Эрва! – Вадим рванул вперёд, после чего побежали и остальные.
- Ваше первое задание: - Женя прочитал тезисы – Найти как можно больше мелочи в этом барахле. – указал на кучу хлама – Так как парни должны платить за девушек на свидании… А они должны?
- Вообще-то да. – Катя нахмурилась.
- Только если они ш… - начал было Апполо, но его перебили.
- А тут есть мелочь? Я надеюсь! – заворчал Рыцарь.
- Ах да, последнее правило. – добавил Женя – Искать может только один от каждой команды, и если захотите сменить игрока, другой участник должен принять на себя удар стажёра. – прочитав с листа, патлач указал на интерна, который мило помахал участникам ручкой. – Начинайте.
- Что бы доказать верность своей команде, ты пойдёшь. – Рулен указал на Рыцаря.
- Да без проблем, так мне будет спокойнее. – Валерий полез в кучу.
- От нас идёт Апполо, от него больше всего толку. – Симка сделала свой выбор.
- Как скажешь. – Лёша полез за деньгами.
- Опа. – Рыцарь высыпал из кошелька дестюнчики – Тут уже сотня.

ТО:
- Это нечестно. – ворчал Девятый – Теперь Симка сосредоточена на Апполо, хотя я мог помочь.

- Я не могу найти больше семидясти рублей! – крикнул Апполо команде.
- У меня идея! – крикнул Девятый – Семьтин, нам нужно сдать денег в фонд охоты на школотых, а все деньги в куче, найди их.
- Я уже бегу! – Севентин оттолкнул Апполо и начал искать денюжки
- Происходит смена, пусть стажёр нанесёт удар Девятому! – послышался голос Тони из громкоговорителя.
- Он не выглядит опасным. – усмехнулся 9, но стажёр достал шокер – Ой.
Пока Девятый бился в конвульсиях, Семьтин выбежал с мешком денег.
- Надеюсь, этого хватит. – охотник вручил мешочек Жене и Кате.
- Вполне. – Тоня быстро прибежала и схватила денежки, на бюджет, конечно же – Один балл Великолепной Семе…пятёрке!
После этого все подошли ко второму этапу.
- Еда самое важное на свидании. Наверное…Это стена из еды. – Женя указал на сооружение – Вам надо проесть дыру в ней и пройти, но обходить нельзя.
- Не наверное, а действительно важно. – согласилась Катя – Главное, что бы не суши.
- Ты не любишь суши? – Женя довольно улыбнулся смотря на девушку – А остальные могут начинать.
- Мой аппетит к вашим услугам. – Апполо принялся проедать дыру, как и остальные.
- Я вообще не особо люблю есть. – но Сереже пришлось.
- Ням-Ням… - МурьиХ ела что-то мягкое.

ТО:
- Я бефуфно люфлю швать фшвашки! – сказала девушка, набив рот жевательной резинкой.

- Удивительно, что ты не любишь суши. – Катя засмеялась, обращаясь к Жене – Я думала, я одна такая.
- Я тоже так думал. Ну, в смысле что не ты одна такая, а я один такой, да. – кареглазый закивал головой – Все мои друзья любят суши, и меня пытаются ими накормить.
- Какая гадость. Я бы никогда не угостила тебя суши.
- Ахаха, да. – патлач отвёл взгляд – Слушай, можно я скажу глупость?
- Я тебя едва знаю, а ты только и делаешь, что говоришь глупости.- пожала в ответ плечами девушка

Женя: Я устал от суши и роллов на столе.
В холодильнике друзей они везде.
Катя: Блин, я так же думала, ведь…
Это редкая гадость, даже не знаю, с чем сравнить.
Суши не достойны даже относиться к еде.

Но сейча-а-а-а-а-а-ас….
Женя: Но сейча-а-а-а-ас…
Катя: Кто-то разделяет мой вкус.
Оба: И теперь желание сбылось.
Мнение с тобой сошло-о-о-о-о-о-ось.

Мнение с тобой сошло-о-о-о-о-о-ось.

Женя: Ты шаришь больше, брось.
Катя: Нет, ты.
Женя: Нет, ты.
Катя: Нет, ты.

Катя: Это странно.
Женя: Что?
Катя: Мы словно кусочки.
Женя: Картошки?
Игорь перед экраном телевизора: Они читают мои мысли!
Женя: А вафли Венские?
Катя: Я тоже их люблю.

Оба: Похожие предпочтения.
Это доля везения.
Оба: Тебя я кексами угощу-у-у.

И как же мы ели до этого врозь?
Но теперь желание сбылось.
Мнение с тобой сошло-о-о-о-о-о-ось.

Мнение с тобой сошло-о-о-о-о-о-ось.

Женя: Ты шаришь больше, брось.
Катя: Нет, ты.
Женя: Нет, ты.
Катя: Нет, ты.

Оба: Мнение с тобой сошло-о-о-о-о-о-ось.

- Я проголодалась. – у Кати заурчал животик – Остальные там доели?
- Семьтин. – дожевав колбаску, Девятый обратился к сокоманднику – Это еда школотых, они хотят её съесть, что бы набраться сил.
- Охохо, я не допущу! – охотник стал есть быстрее, но опоздал.
- Да, мы справились! – крикнул Вадим, как только команда пробралась сквозь стену.
- Таня и её Крошки, только без Тани получают балл! – объявила Тоня по громкоговорителю.
- Ваше следующее задание – Женя читал с листа – Поцелуй от каждой команды.
- От нас идут Матрикс и Саша! – заявил Рулен, подмигнув Сереже, который натянуто улыбнулся.

ТО:
- Если я хочу союз, надо создать иллюзию поддержки.- чуть покривив лицом, произнес парень.

- Ничего страшного, что меня выбрали целоваться с Матриксом. – Саша закинула ногу на ногу, безразлично махая рукой в камеру – С Руленом целоваться не хочу, а Рыцаря посадили бы за такое.

- Я выбираю Апполо! – Симка выдвинула кандидата.

ТО:
- Она выбрала его, а не меня! – психовал Девятый.

- Я не хочу целоваться с девушкой! – Лёша поёжился.

- Я… Эмм… - пытался оправдаться Апполо.
- Я пойду вместо него! – Девятый вышел вперёд.
- Окей, МурьиХ уже готова. – Симка подтолкнула 9 к партнёрше, которая до сих пор жевала жвачку.
- Что? Но… Блин! – Девятый ожидал немного другое, так что надо было что-то делать – Семьтин!
- Что такое? – Севентин слез с дерева – Я выглядывал армию школотых.
- Надо выбрать двух человек из команды, одна из них Мурьих, ты же…
- Я вызываюсь с ней, что бы истребить школотую! – охотник подбежал к девушке.
- И начинайте! – Женя дал сигнал – Чей поцелуй красивее, тот и побеждает.
МурьиХ тут же вцепилась в Семьтина губищами.
- Мммрмрммрмффф! – завопил Севентин.
- Ты уверена, что хочешь этого? – спросил Матрикс у Саши.
- Возражать я точно не буду. – их губы соединились.
- Ну… - Катя посмотрела на поцелуй Крошек – Это не искренне.
- Но это лучше, чем вот это! – Женя указал на противный поцелуй Семьтина и Мурьих, в котором смешались жвачка и слюни – Иу!
- И Крошки получают второй балл! – объявила Тоня.
- Бежим к четвёртому! – крикнул Апполо, и все направились туда.
Над игроками парил самолёт, из которого выпрыгнула куча людей.
- Что это? – Рыцарь задрал голову.
- На свидании бывают моменты, когда на парочку нападают гопники. – прочитав, Женя посмотрел, как гопота приземляется на землю – Вам надо просто отбиться от них. – парень боязно отошёл в сторону, что бы не огрести от пацанчиков.
- Есть позвонить? – один гопник подошёл к Матриксу, вызвав у него слезинки своим пивным дыханием.
- Берегите чучело. – сказал Вадим Рыцарю, который держал фальшивую девушку.
- Чо, дерзкий штоле? – наехал другой на Девятого.
- Не беспокойтесь, я знаю, что делать. – спокойно сказал Цифирь остальным – Семьтин, этот школотые!
- Фде?! – Севентин подошёл к ребятам, буквально не отрываясь от Мурьих.
- Ого, смотрю вы любите друг друга похлеще Матрикса и той девицы. – усмехнулся Апполо, держа на плече чучело девушки.
- Фнет, я фрофто флилип к ней иффа шфачки! – мямлил охотник – Фно Эфто не офтафновфит меня! Я ифтреблю фколофтых!
Используя МурьиХ словно таран, Семьтин уложил гопарей минут за семь.
- Ого, а он хорош. – Апполо заценил боевые навыки охотника.
- И нам не придётся никого бить. – улыбнулась Симка – Кроме… - Девятый получил ещё одну пощёчину.
- Ау!

ТО:
- Значит, она помнит обо мне. – радовался 9, потирая щеку – Ау, как же больно-то!

- Фсё. – Семьтин вышел с Мурьих на плече.
- И теперь счёт равный! – объявила Тоня – И раз уж Семьтин такой герой, то с него и песня, иначе он вылетит.
- Фрямо фефчас?!

Семьтин: На фпоей фрахтике я фногое фидал.
Апполо, Девятый и Симка: Видал!
Семьтин: Но пфакое я фофсе не ощифал!
Апполо, Девятый и Симка: Не ожидал!
Семьтин: Не гофоф я к фпофоротам факим.
Апполо, Девятый и Симка: Таким!
Семьтин: Пфедь я флипся со фкофотым!

Апполо, Девятый и Симка: Он влип, он прилип, он залип!
Да, слипся со школоты-ы-ы-ы-ым!

Семьтин: Я фуфствую фактерии прям в фоём фрту!
Апполо, Девятый и Симка: Во рту!
Семьтин: А от фтакофо я себя фперегху!
Апполо, Девятый и Симка: Берегу!
Семьтин: Фейфас офпугхнет моё лифо!
Апполо, Девятый и Симка: Лицо!
Семьтин: Ох, флебята, как же фне нехолошо!

Апполо, Девятый и Симка: Он влип, он прилип, он залип!
Да, слипся со школоты-ы-ы-ы-ым!
Да-Да, слипся со школоты-ы-ы-ы-ым!

- Крутая песня, но вам нужно бежать на последний этап. – вмешался Женя – Тут всё просто, в вас будут стрелять осколками посуды из пушки для осколков посуды. Ибо это норма при ссорах пары.
- Тоне не лень покупать новую пушку для каждого испытания? – усмехнулась Катя.
- Тот, кто прибежит первым – победит. Поехали.
- Мы с Апполо бежим вперёд! – рванула Симка.

ТО:
- Да что ж такое? – ворчал Девятый – Она весь день крутится вокруг него, когда всю работу делаю я. Кто заставил Семьтина искать мелочь, кушать быстрее, бить гопников и целовать МурьиХ? Я, а не он! Только мне всё и делать…

- Бежим! – Семьтин и Мурьих неуклюже побежали следом.
- Держимся вместе. – Вадим, как командир, собрал команду в кучку – И вперёд!
Уже на первых порах Семьтин и МурьиХ попали под обстрел и слились, так что от Семёрки осталось только трое.
- Ахаха, лошки. – поугарал Вадим, после чего упал, споткнувшись об камень – Моя нога!
- Мы можем донести чучело и без Рулена! – Рыцарь прикрывался самим чучелом от осколков.
- Смотри не сорви с чучела одежду. – хмыкнула Саша.
- Это будет единственная голая девушка, которую я увижу. – Валерий даже всплакнул чутка.
- На этом участке всё спокойнее. – Симка огляделась, но тут же попала под обстрел.
- Не-е-е-е-е-е-ет! – Девятый в слоумоушене подставил своё тело под осколки, спасая Агату.
- Ого, мне даже почти стыдно за пощёчину. Почти. – девушка пыталась выговорить, неловко ковыряя мыском ботинка землю. – Спасибо.
- Долго там ещё? – Матрикс устал бежать.
- Я уже вижу финиш! – Саша заметила финишную черту, не обращая больше ни на что внимания – Лишь бы только ничего не случилось.
И тут же залп осколков посуды зацепил Сашину одежду, сорвав её.
- Ого… - Матрикс приствистнул.
- А, нет, не единственная. – Рыцарь поставил галочку в блокноте планов на жизнь, при этом залипая.
- Глупцы! – Апполо пробежал мимо, не отвлекаясь на обнажёнку.
- А-а-а-а! – вопила, как сирена, девушка на весь остров.
- Вот дураки, они на крючке мадмазели, а только глупый поведётся на девушку.
- То есть..? – бегущая рядом Симка нахмурилась.
- Парень не должен вестись на девушек, так как они не нужны. – Апполо сложил руки на груди.
- Это не нужно?! Серьёзно?! – Агата кивнула в сторону Саши, которая прикрылась чучелом – Да даже я залипла на минуту!
- Ну так у бабеней стадное чувство!
- Это ты зря сказал. – Симка нахмурила брови.
- Ура! – пока они ругались, Крошки добежали до финишной черты – Мы победили!
- А это значит, что Семёрка проиграла. – Тоня вышла к остальным.
- Жаль, кстати. – расстроилась Катя, пожимая плечиками.
- А где твой хахаль?
- Он пошёл мне за едой, и правильно, ему тут не на что смотреть. – девушка ревниво нахмурилась, спалив как Саша бежит в домик за одеждой.
- Ставлю на то, что вы и двух лет не продержитесь. – Апполо прошёл мимо.
- Пока Вадима здесь нет, я выбираю еду, а не сундучок. – Матрикс подошёл к ведущей.
- Хорошо, вот вам тарелка фруктов. – стажёры вручили Серёже пищу – А Семёрка пусть идёт на церемонию!

- Долой школотых! Долой! – отлипнув от МурьиХ, Семьтин ходил по месту проведения церемонии с транспарантом, на котором была зачёркнута МурьиХ.
- Да помолчи ты. – Тоня пихнула первое суфле в пасть Семьтина – Ты остаёшься, к сожалению. А так же остаётся твоя новая девушка и Девятый. – кинула суфле МурьиХ и Цифирю. И… - посмотрела на Симку и Апполо – Думаю, интрига тут потеряна.

ТО:
- После таких фраз он должен вылететь! – заворчала Симка.

- Надо устранить конкурента. – Девятый зачеркнул фотографию Апполо.

- Я голосую против Апполо, потому что не люблю продукцию Apple. – МурьиХ сделала свой выбор.

- Симка остаётся. – Тоня вынесла вердикт.
- Так вот. – Агата показала Апполо язык.
- Что ж… - Лёша вздохнул – Полагаю, я должен извлечь урок из этого.

ТО:
- Но не извлеку, мадмазели не нужны. – парень подмигнул.

Когда Апполо забрался в пушку, Тоня довольно улыбнулась.
- Я, между прочим, тоже девушка. – и пушка выстрел
 
2609Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:12 | Сообщение # 1309
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
- Но не извлеку, мадмазели не нужны. – парень подмигнул.

Но, он так прав...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
7teenДата: Пятница, 26.09.2014, 23:19 | Сообщение # 1310
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
O_O

 
realeggmanДата: Пятница, 26.09.2014, 23:46 | Сообщение # 1311
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Что?
 
MatriksДата: Суббота, 27.09.2014, 00:28 | Сообщение # 1312
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Это было эпично.
Это было очень эпично.

Цитата realeggman ()
ТО:
- Я конечно понимаю, что это всего лишь союз, но… - Матрикс вздохнул – Обидно, что меня так променяли!

- Что такое? – Рулен подошёл к союзнику – Ты ревнуешь Сашу к новенькому? У вас что-то было?
- Ну… - протянул Серёжа.

ТО:
- Я не могу ему сказать, что у меня с Сашей был союз, ведь и с Вадимом у меня союз!

- Да, она пообещала, что мы будем вместе, но теперь флиртует с Рыцарем, я их слышал! – соврал Матрикс, смущенно отведя взгляд.
- Не беспокойся, мы их вытурим. – Вадим ухмыльнулся словно Игорь, получивший очередную фотку.


Почему у меня истерический припадок?

Цитата realeggman ()
- Меня никто не встретил, а ведь я сюда пришёл ради типа отношений, ведь новый состав не знает моих позорных секретов. – Женя недовольно топнул ножкой – С трудом нашёл всех, что за странный остров?


Что за лошок?

Цитата realeggman ()
- Я вообще не особо люблю есть. – но Сереже пришлось.


Нет. Я бы настоял на своём, и не стал кушать.

Цитата realeggman ()
- От нас идут Матрикс и Саша! – заявил Рулен, подмигнув Сереже, который натянуто улыбнулся.

- Ничего страшного, что меня выбрали целоваться с Матриксом. – Саша закинула ногу на ногу, безразлично махая рукой в камеру – С Руленом целоваться не хочу, а Рыцаря посадили бы за такое.

- Ты уверена, что хочешь этого? – спросил Матрикс у Саши.
- Возражать я точно не буду. – их губы соединились.


У меня всё ещё истерический припадок.

Цитата realeggman ()
МурьиХ тут же вцепилась в Семьтина губищами.
- Мммрмрммрмффф! – завопил Севентин.


Я просто представил это... Аж морозец по коже...

Цитата realeggman ()
- Фнет, я фрофто флилип к ней иффа шфачки! – мямлил охотник – Фно Эфто не офтафновфит меня! Я ифтреблю фколофтых!
Используя МурьиХ словно таран, Семьтин уложил гопарей минут за семь.


Один из главных эпик-моментов главы.
Цитата realeggman ()
- Ахаха, лошки. – поугарал Вадим, после чего упал, споткнувшись об камень – Моя нога!


Вот мне нравится что ты смелый такой, издеваешься над ним.

Цитата realeggman ()
И тут же залп осколков посуды зацепил Сашину одежду, сорвав её.


НИЧОСЕ. Там скороварки чтоли летали?
Но я заценил =Р

Цитата realeggman ()
- Пока Вадима здесь нет, я выбираю еду, а не сундучок. – Матрикс подошёл к ведущей.
- Хорошо, вот вам тарелка фруктов. – стажёры вручили Серёже пищу


Нет, опять же. При выборе между едой и чем-то ещё, я бы выбрал что-то ещё.

Цитата realeggman ()
- Но не извлеку, мадмазели не нужны. – парень подмигнул.


Я бы мог поспорить, но ладно ):

Цитата realeggman ()
Глава не особо так, но норм.


Shut up, please.
 
ИваДата: Суббота, 27.09.2014, 07:09 | Сообщение # 1313
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Я плохо понимаю намёки, но... Хэй, Апполо, позвони мне.

 
yoshДата: Суббота, 27.09.2014, 14:19 | Сообщение # 1314
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Олово тут финал не светит, это факт.
Этой девушке тоже.
Не думаю, что симке, по мне скорее сентябрь (хотя 9?) и рыцарь.


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
7teenДата: Суббота, 27.09.2014, 14:26 | Сообщение # 1315
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
Олово тут финал не светит, это факт

Это почему?


 
yoshДата: Суббота, 27.09.2014, 14:31 | Сообщение # 1316
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Это почему?

7 место тебе... А лучше 17.


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
7teenДата: Суббота, 27.09.2014, 14:34 | Сообщение # 1317
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
P.S. Надеюсь на появление Малайка и Родни Одинокого Волка. Так как в сезон они не попали.

 
MatriksДата: Суббота, 27.09.2014, 14:47 | Сообщение # 1318
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата
3 место - Ультра
Финал - Апполо vs. Симка


У кого-то совсем не получаются прогнозы.
 
realeggmanДата: Суббота, 27.09.2014, 15:03 | Сообщение # 1319
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Что за лошок?

Должен был быть в сезоне вместо нелюбителя пожрать.

Цитата Matriks ()
Вот мне нравится что ты смелый такой, издеваешься над ним.

Никто не останется без увечий.

Цитата Matriks ()
Нет, опять же. При выборе между едой и чем-то ещё, я бы выбрал что-то ещё.

Тут больше во благо команды.

Цитата 7teen ()
P.S. Надеюсь на появление Малайка и Родни Одинокого Волка. Так как в сезон они не попали.

Забавно, но изначально именно эти двое и планировались) Но были заменены на Рыцаря и Джима.
 
AppoloДата: Суббота, 27.09.2014, 17:41 | Сообщение # 1320
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Всё-таки добрался до фанфика
Цитата realeggman ()
- Да, она пообещала, что мы будем вместе, но теперь флиртует с Рыцарем, я их слышал! – соврал Матрикс, смущенно отведя взгляд.
- Не беспокойся, мы их вытурим

Что-то мне подсказывает, что наметилась очередная сюжетная линия
Цитата realeggman ()
- Наконец-то в нашей команде есть действительно сильный игрок, а не эта куча фриков. – порадовалась Симка

Женя помнит о моём штанготягательном хобби? Если да,то он очень наблюдателен
Цитата realeggman ()
- Да, они так же влюблены, как и Матрикс с той девушкой.
- А Матрикс и та девушка… - призадумался Девятый – Разве?
- Да!
- Блин, дело дрянь!

Момент где я усмехнулся №1
Цитата realeggman ()
Тематика – романтические свидания

Что-то у меня нехорошее предчувствие
Цитата realeggman ()
Катя: Мы словно кусочки.
Женя: Картошки?
Игорь перед экраном телевизора: Они читают мои мысли!

Ахах! Момент смеха №2. Честно, лучший юмористический момент если не сезона, то последних двух-трёх эпизодов точно.
Цитата realeggman ()
- Я не хочу целоваться с девушкой! – Лёша поёжился.

Ну Жень, ну не настолько же со мной всё плохо!:D Я бы отказался, сославшись на неопытность и боязнь слишком быстрых шагов в отношении кого-либо
Цитата realeggman ()
- Есть позвонить?

Цитата realeggman ()
- Чо, дерзкий штоле?

А как же легендарное "Э, *фиу!* сюда иди!"
Цитата realeggman ()
Фнет, я фрофто флилип к ней иффа шфачки!

Фи
Цитата realeggman ()
Валерий даже всплакнул чутка.

Момент где я усмехнулся №3. Прости, Рыцарь, но это и правда забавно
Цитата realeggman ()
- А, нет, не единственная. – Рыцарь поставил галочку в блокноте планов на жизнь, при этом залипая.

biggrin Момент №4
Цитата realeggman ()
тут же залп осколков посуды зацепил Сашину одежду, сорвав её.
- Ого… - Матрикс приствистнул.
- А, нет, не единственная. – Рыцарь поставил галочку в блокноте планов на жизнь, при этом залипая.
- Глупцы! – Апполо пробежал мимо, не отвлекаясь на обнажёнку.
- А-а-а-а! – вопила, как сирена, девушка на весь остров.

Эта сцена наиэпичнейшая за сезон. И достойная кульминация для состязания.
Цитата realeggman ()
- Вот дураки, они на крючке мадмазели, а только глупый поведётся на девушку.

Эм...нет. Не забывай, что я ещё рационален и самолюбив. Так что: "Вот дураки, они на крючке мадмазели. Только недостаточно умный человек без самоконтроля поведётся на девушку"
Цитата realeggman ()
- Парень не должен вестись на девушек, так как они не нужны. – Апполо сложил руки на груди.

Разве я когда-либо говорил что-то подобное?
Цитата realeggman ()
- Ставлю на то, что вы и двух лет не продержитесь. – Апполо прошёл мимо.

Ну... тут всё канонично. В ногу со временем идёшь, так держать:D
Цитата realeggman ()
Когда Апполо забрался в пушку, Тоня довольно улыбнулась.
- Я, между прочим, тоже девушка. – и пушка выстрел

Я-таки догадывался о причине своего вылета ещё в начале сезона. Ну что ж, был уверен, что вылечу в начале. Всё-таки слишком я казался второстепенным. Напоследок, процитирую я кой-кого: "Неважно. Они лишились самого сильного игрока и ещё пожалеют об этом". Семьтин, рви их!

НУ а в целом по главе - замечательна. И динамика, и кульминация, и юмор. Несколько сюжетных линий тоже вполне завершены и целостны. Разве что прослеживается некая неровность в местах состыковки и взаимоперехода различных линий. А так - великолепнейший эпизод! Великолепнейший!


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика