Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Отчаянные герои. Век войн.
Отчаянные герои. Век войн.
AppoloДата: Вторник, 12.06.2012, 13:01 | Сообщение # 76
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Да! Я это осилил. Хотя, после "Мёртвых душ" читалось очень легко. Мне понравилось. Правда, я думаю, было бы интересно ввести в игру пару персов четвёртого сезона, но не мне выбирать. Жестоко, но очень интересно. Продолжайте!
P.S. Жалко Ноя


 
Maks_MontanaДата: Вторник, 12.06.2012, 13:42 | Сообщение # 77
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Хотя, после "Мёртвых душ" читалось очень легко.

А "Мертвые души" вам чем не угодили? Первый том мне понравился.

Quote (Appolo)
Жестоко

Это еще не жестоко.

Quote (Appolo)
Правда, я думаю, было бы интересно ввести в игру пару персов четвёртого сезона

Они планируются ближе к концу сезона.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
AppoloДата: Вторник, 12.06.2012, 13:46 | Сообщение # 78
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
А "Мертвые души" вам чем не угодили?

Почему сразу не угодили. Просто Гоголевские сочинения просто переполнены описаниями, которое, порой, бывает заполняют несколько страниц. Читать, согласитесь, не так уж и просто.




Сообщение отредактировал Appolo - Вторник, 12.06.2012, 13:46
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 12.06.2012, 13:47 | Сообщение # 79
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Appolo)
Просто Гоголевские сочинения просто переполнены описания, которое, порой, бывает заполняет несколько страниц. Читать, согласитесь, не так уж и просто.

Особенно голодным - про завтрак у Коробочки. Проверено.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
AppoloДата: Вторник, 12.06.2012, 13:49 | Сообщение # 80
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Особенно голодным - про завтрак у Коробочки.

Да... Слюнки-то текли!


 
SunnyДата: Вторник, 12.06.2012, 18:54 | Сообщение # 81
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
стоит хоть какому-то парню обратить на него внимание,

на нее*


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 12.06.2012, 18:56 | Сообщение # 82
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
стоит хоть какому-то парню обратить на него внимание, она сразу же подвергается далеко не дружеским сомнениям в этом плане) сначала Трент, потом Николай... скоро это перерастет в общественную баню)

Я все равно не понимаю причины ваших претензий к поведению Гвен. Я называю это "попыткой объективно оценить ситуацию". Что вы в этом предосудительного нашли?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Вторник, 12.06.2012, 18:57
 
SunnyДата: Вторник, 12.06.2012, 20:30 | Сообщение # 83
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
фух, осилила))

ну, а теперь пара слов о прочитанном
не смотря на то, что тематика военная, тебе все же удалось привлечь мое внимание к сему произведению. хоть я и утверждала, что никогда и ни за что не буду читать подобные фанфы. конечно, идея с "Total Drama Новое Слово" меня вначале огорчила, но теперь я понимаю, что огорчение было опрометчивым. это что-то новое, не похожее ни на что предшествующее. хочу отметить, что тебе удается совместить характеры и особенности персонажей, не нарушая общее настроение фанфа. и это просто супер. нравиться сама задумка. ведь раньше такого не было. но одно маленько "но": немного не понимаю, каким образом фактически мертвых героев, с разбросанными по полю внутренностями, медикам, работающим на Криса, удается восстановить? чудасия, и не как иначе. маленькое замечание, которое я хотела бы сделать: слишком уж много описаний подобных:
Quote
рупнокалиберная винтовка Баррет М82 была разработана для поражения легкобронированной техники, выведения из строя с дальних дистанций личного состава противника, в частности – офицеров, и сложных в техническом отношении устройств, вроде радиолокационных станций, для которых даже одно попадание пули, разбившей пару блоков электронной начинки, было фатальным. Сейчас оружию, уже проверенному в многочисленных локальных войнах, предстояло поработать. Да, девушка не лукавила, что не умеет обращаться с таким, да и любым другим, оружием и вообще в нем не разбирается. Большая часть ее жизни прошла за спортивными тренажерами, в бесчисленных упражнениях и на разнообразных рингах и соревнованиях. И уж точно ее устремления и увлечения никак не пересекались со смертоносным железом. Но, такой образ жизни сейчас помог девушке. Винтовку, весившую немало, она без особых проблем могла таскать одна, причем на довольно приличные расстояния. А этим могли похвастать не все стрелки-мужчины. Да и удержать оружие в нужном положении с ее мускулатурой, тоже труда не составляло, чем культуристка сейчас и воспользовалась, направляясь к заранее подготовленной для снайперской стрельбы позиции.

может, это рассчитано на любителя, но, признать, подобные описания я упускала. мне кажется, именно описания моделей, истории оружия и тому подобное стоит упустить. но вообще мне очень нравиться. твердая пятерка)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 12.06.2012, 20:44 | Сообщение # 84
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
твердая пятерка)

Fräulein, и вы туда же? Я один вижу в Веке Войн безвкусный и недостойный ничего, кроме разгромной критики о том же отсутствии вкуса и таланта материал?
Но, огромное вам спасибо за высокую оценку. Не ожидал этого от вас, если честно.

Quote (Sunny)
мне кажется, именно описания моделей, истории оружия и тому подобное стоит упустить.

Хм, фанфик задумывался, в том числе, как ликбез читателей в военной области, поэтому описания иногда и вставляю.

Quote (Sunny)
немного не понимаю, каким образом фактически мертвых героев, с разбросанными по полю внутренностями, медикам, работающим на Криса, удается восстановить?

Ну, в Зоне 51 могли что-нибудь придумать. А сама идея взята мной из арсенала Альянса Объединенных сил, то есть из моей же Total Drama War. И, как я уже писал, если не хотите слушать нудеж про клонирование, наложение матрицы сознания, ноосферу и прочую муть, которую я сам еще не до конца привел к логически завершенному варианту, лучше не особо задумываться над этим вопросом. С другой стороны, при отсутствии "воскрешения" сезон при таких жестких условиях игры закончился бы уже на втором - третьем испытании.

Quote (Sunny)
не нарушая общее настроение фанфа

А какое оно у него?

Quote (Sunny)
это что-то новое, не похожее ни на что предшествующее

Если учесть, что больше никто не проводил новый сезон под лозунгом: убивай или будь убитым, то да.

И да, как у меня с ООС и обилием нового игрока? Мне кажется, с последним я сильно переборщил.

Еще раз спасибо за проделанный вами труд и проявленнок терпение. Постараюсь вас не разочаровать впоследствии.
А в четверг вечером милости просим на мясо с кровью в Архив: немного философии и насилия.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Вторник, 12.06.2012, 20:45
 
SunnyДата: Вторник, 12.06.2012, 20:54 | Сообщение # 85
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Fräulein, и вы туда же? Я один вижу в Веке Войн безвкусный и недостойный ничего, кроме разгромной критики о том же отсутствии вкуса и таланта материал?

пф) если учесть, что я терпеть не могу таких литературных жанров, думаю тогда уж можно ставить твою работу в какую-то копейку)
а вообще я припоминаю, как какой-то ублюдан однажды мне написал(или сказал... не помню наверняка) "Бездарь всегда видит в своей работе совершенство. Лишь только гению под силу разглядеть все минусы". может, эта "контактная" цытатка и неправдива, факт остается фактом - Век Войн вполне достойное чтения произведение. так что смело настаиваю на том, чтобы ты прекратил недооценивать свое творение
Quote (Maks_Montana)
Ну, в Зоне 51 могли что-нибудь придумать. А сама идея взята мной из арсенала Альянса Объединенных сил, то есть из моей же Total Drama War. И, как я уже писал, если не хотите слушать нудеж про клонирование, наложение матрицы сознания, ноосферу и прочую муть, которую я сам еще не до конца привел к логически завершенному варианту, лучше не особо задумываться над этим вопросом. С другой стороны, при отсутствии "воскрешения" сезон при таких жестких условиях игры закончился бы уже на втором - третьем испытании.

ну, этого я не видела, не слышала и не читала) вот теперь мне все становиться более не менее кровавым
Quote (Maks_Montana)
А какое оно у него?

скажем так, не скучное и не динамическое: монотонное, словно пейзаж за окном автомобиля, проезжающего крымскую степь. чувствуется напряжение и серьезность обстановки лично как по мне.
Quote (Maks_Montana)
И да, как у меня с ООС и обилием нового игрока? Мне кажется, с последним я сильно переборщил.

нет, нормально) мне почему-то сразу стало ясно, что Николай - это твой Мартин-Стю. скажем так, олицетворение автора в данном произведении. в вообще нормально так. но он ну кошмарно похож на Ноя. да и довольно-таки мало ошибается. ООС я вообще не заметила. разве что Кэти и Сэди стали более дерзкими.
Quote (Maks_Montana)
Еще раз спасибо за проделанный вами труд и проявленнок терпение. Постараюсь вас не разочаровать впоследствии.
А в четверг вечером милости просим на мясо с кровью в Архив: немного философии и насилия.

мясомясомясомясо!


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 12.06.2012, 21:00 | Сообщение # 86
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
ну, этого я не видела, не слышала и не читала)

Про Зону 51 я и тут писал. Но это уже мелочи.

Quote (Sunny)
но он ну кошмарно похож на Ноя

Верно подмечено.

Quote (Sunny)
разве что Кэти и Сэди стали более дерзкими.

Как я уже один раз говорил, что хотел показать, что они находяться в, своего рода, сферическом вакууме, и не понимают/обращают внимания на то, что их слова могут кого-то обидеть.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
SunnyДата: Вторник, 12.06.2012, 21:06 | Сообщение # 87
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Как я уже один раз говорил, что хотел показать, что они находяться в, своего рода, сферическом вакууме, и не понимают/обращают внимания на то, что их слова могут кого-то обидеть.

ах, точно... мозги ведь в камере хранения, ну да ладно
Quote (Maks_Montana)
Верно подмечено.

в дальнейшем как-то... попытайся его разнообразить, а то получается смесь Гвен, Ноя и Трента(и Евы), что как-то не радует...


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Вторник, 12.06.2012, 21:08 | Сообщение # 88
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
в дальнейшем как-то... попытайся его разнообразить, а то получается смесь Гвен, Ноя и Трента(и Евы), что как-то не радует...

Будет вам пара запланированных уже неожиданностей. И если с первыми тремя я соглашусь, то при чем тут Ева?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Вторник, 12.06.2012, 21:09
 
SunnyДата: Вторник, 12.06.2012, 21:24 | Сообщение # 89
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
то при чем тут Ева?

а он крепенький такой:3 на физ подготовку не жалуется)


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:22 | Сообщение # 90
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
на физ подготовку не жалуется)

А не было случая, когда она требовалась на высоком уровне. Так что к Еве Николай точно не имеет никакого отношения. Но об этом и правда надо будет сказать.

Добавлено (17.06.2012, 21:22)
---------------------------------------------
Прошу, завершающий кусок четвертой главы.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

В вагоне первого класса было светло и тепло. И уж точно он не походил на замыкающий, в котором сейчас команда Альфа решала судьбу одного из своих игроков.
- А ты молодец, - на спинку кресла, где, подобрав под себя ноги, сидела Гвен, облокотился Дункан, поцеловав девушку в макушку. При первых же звуках постороннего голоса готесса прижала к себе дневник, который до этого внимательно перечитывала. Воспоминания о прежде пережитых моментах жизни, о теплых и светлых чувствах помогали ей держать душевное состояние под контролем, не давая сознанию сорваться на отчаянный крик. Ведь никто не видел...
- Это было нечто, - продолжил все тот же, с прорезавшимися нотками уважения и, даже наверное, восхищения, голос. – Красиво получилось.
- Ты о чем?
– все же переспросила Гвен, уже догадываясь, что скажет собеседник.
- О том, как ты смела с дороги ту жестянку, – ответил Дункан. В голосе – ни капли сожаления или сострадания к экипажу протараненного Хаммера. Зик от подобных слов дернулся, но тут же схватился за плечо, которое от резких движений вновь отозвалось болью.
- Ты все видел?
- Крис полчаса назад любезно показал отснятый материал. Ты, безусловно, была на высоте,
- Гвен чувствовала дыхание говорившего. Горячее, оно обжигала и без того сейчас буквально горящую от воспоминаний о произошедшем несколько часов назад голову. А голос дал девушке понять, что все случившееся с ней панк воспринимает как увлекательное приключение. Не более.
От речи Дункана не выдержали нервы еще у одного отчаянного героя. И так до сих пор смотревшая на подругу исподлобья, пряча испуганный взгляд и отшатываясь каждый раз, когда та молча проходила мимо, Бриджетт не перенесла холодных, безразличных интонаций, с которыми говорили о том, что она наблюдала буквально со сцены. Уткнувшись в плечо Джеффа, что-то до этого ей увлеченно говорившего, она тихо, сдавленно, зарыдала. Но Гвен этого не видела. До ее ушей донеслись лишь всхлипы и утешающие слова тусовщика, пытающегося успокоить любимую девушку. Но, все равно, стало еще больше не по себе.
- Эх, - про себя вздохнула готесса. Чувство сострадания начало подниматься из глубины, - может, попытаться ей все объяснить? - но выбраться на свободу благородному и правильному по своей сути порыву было не суждено. Камень тяжелых раздумий, упавший сверху, унес его в пропасть. – Думает, ей плохо... – злость, внешне, впрочем, никак не проявляющаяся, постепенно начала захлестывать девушку. – Во всем винит меня. И теперь считает беспринципным монстром. Закрыла глазки и ничего не видела. Совершенно. Не видела тех нескольких метров, что мы проскочили буквально за мгновение. Не видела столкновения. Не видела того, как у меня самой моргнули перед самой кульминацией глаза. Каких же усилий мне стоило их потом снова открыть! Не видела сведенных судорогой рук. Не видела лица Зика, мелькнувшего буквально на мгновение! Черт, да оно растянулось для меня в вечность и, кажется, его мельчайшие детали и этот безумный взгляд я запомню навсегда! Ничего она не видела! – подобно приливной волне ненависть отхлынула так же стремительно, как и набежала на берег сознания, оставив лишь поганое состояние, схожее с апатией. Когда чувствуешь себя преотвратно, и совершенно нет желания даже думать о чем-то. Когда огромный камень тянет настроение, а вместе с ним и сознание, в пучину, на дно. Закрыв глаза, Гвен ощутила огромную пустоту вокруг себя. Поблизости не было ни одного человека, ни одного живого существа, кто мог бы ее понять, кто...
- Кстати, мы собирались, кажется, навестить кладовку нашего любимого ведущего, - Дункан напомнил готессе о своем существовании, совершенно игнорируя окружающую обстановку. – Пошли. Они с Шефом как раз сейчас выкидывают кого-то.
- Извини,
- готесса взглянула на часы, - в другой раз, - лицо панка стало похожим на каменную маску от неожиданного поворота и изменений в голосе девушки. – Пойду пройдусь.

- Коди!!! – отчаянный крик Сиерры, наполнивший собой, казалось, все вагоны, все их самые потаенные, о которых сами конструкции давно забыли, уголки, оборвался короткой очередью. Уже третий отчаянный герой, временно распрощавшись с жизнью, покинул шоу, так и не увидев в последний раз предмет своей страсти. А он в это время, зажимая руками уши и пытаясь не слышать воплей фанатки, сидел в дальнем кресле вагона первого класса и старался игнорировать происходящее.
Резкий звук захлопнувшейся книги, щелчок авторучки и легкое дуновение потревоженного прошедшей мимо готессой воздуха вывели парня из этого состояния. Вернувшийся в реальный мир, он обнаружил долгожданную тишину. Но, что бы вконец прогнать отвратительное настроение от устроенного Сиеррой и слышанного, наверное, во всем поезде, спектакля решил подышать свежим воздухом. Улица встретила Коди приличной прохладой и стоящей, прислонившись к стенке последнего вагона, Гвен. Свою винтовку девушка, как с удивлением успел отметить решивший подойти парень, взяла с собой.
- Слава богу, - начал он после минутного молчания. – Наконец ее нет с нами. Наконец-то можно насладиться тишиной и спокойствием...
- Наконец-то?
– голос готессы не выражал абсолютно ничего. Ни одобрения, ни осуждения слов собеседника. А ее лица, отчасти скрытого в обступившем бронепоезд отчаянных героев полумраке, Коди не видел.
- Да, – последовал вздох облегчения. – Нет, я, конечно, все понимаю. Она пыталась сорвать испытание собственной команды ради меня. Но уже через час опять полезла в грузовой вагон к моим вещам! – взмахнул руками парень. – Опять пыталась там что-то найти. Но сейчас... Ты меня понимаешь? – девушка кивнула. – Да, так и знал, что ты меня поймешь... - договорить ему не дали. Резким движением, неожиданность которого испугала собеседника даже больше, чем само действие, Гвен опрокинула надоедливого парня на спину.
- О, я тебя прекрасно понимаю, - полушепот ворвался в уши лежащего на земле подобно шипению змеи. Аккуратный, размеренный, и такой же безэмоциональный. – Она пыталась сорвать испытание? Она ради тебя убила человека! Она тут же побежала к месту взрыва и, содрогаясь в рыданиях, повторяя твое имя из раза в раз, ползала чуть ли не на животе по той воронке, пытаясь отыскать хоть что-то, оставшееся от тебя. Она вырывалась из рук Евы, когда та оттаскивала ее оттуда. И после всего этого – единственное, что волнует тебя, это твои вещи и спокойствие. И тебе, естественно, нет никакого дела до ее чувств и до того, что даже перед смертью сейчас Сиерра думала только о твоей безопасности. Ты... – дальнейший монолог, который Гвен произносила со всей искренностью, был прерван появлением знакомого джипа, в свете фар которого стали прекрасно видны оба героя.
- Гвендолин, вы готовы?- дверь водителя открылась, и донесся уже знакомый голос.
- Сержант, доброй ночи, - улыбнувшись новому знакомому, сразу же направилась к внедорожнику девушка.
- Какие-то проблемы? – уже огибавшую машину готессу вопрос на секунду остановил.
- Нет, совершенно никаких, - все еще внутренне содрогаясь от копившегося в ней весь предыдущий день напряжения, ровным голосом ответила готесса, для убедительности пару раз помотав головой. Неожиданный цинизм Коди поразил ее, но с какой-то стороны она была благодарна пареньку. Ведь именно его слова и стали причиной выхода всего накопившегося наружу. Они пусть и грубо, но с гораздо меньшими последствиями для самой девушки, распрямили пружину ее нервов.
- Тогда, не будем задерживаться, - сделал вывод морпех, заводя двигатель.
Джип уехал, и все вернулось на круги своя. Мрак вновь окутал поезд, рассеиваемый лишь прячущейся время от времени за плывущими по небу пушистыми облаками, луной. Да светом из окон вагонов первого класса, в одном из которых сейчас отдыхала Дельта. В остальных расположился ведущий шоу, по приказу которого несколько минут назад убили еще одного человека. Но, судя по звукам музыки, доносившимся из его покоев, тирана это мало волновало.

- Друзья, мои хорошие товарищи, - улыбка Джастина, стоявшего сейчас в пустом, за исключением нескольких, собранных им же, человек, вагоне для вылетов, не сходила с лица. Красавчик многое надеялся получить от разговора и старался вести себя как можно более обольстительнее и дружелюбнее. – У нас с вами за плечами так много общего. Так много замечательных воспоминаний.
- Прости,
- флегматичный голос Ноя прервал излияния модели. – С ними, - умник указал на Трента и Гарольда, - еще может быть. Меня вплетать не надо.
- Ной,
- улыбка стала еще слаще и еще шире, - зачем ты так? Во время первого сезона с нами случилось столько интересного и необычного, что... – умник от этой витиеватой фразы закатил глаза.
- Джастин, говори дело, - от дальнейшего словоизвержения Ноя спас Трент, выдернутый Джастином с крыши теплушки, где музыкант спокойно лежал. И раздраженный этим фактом не меньше, чем Гарольд, променявший пусть и не жаркий вагон для проигравших на довольно холодный хвостовой.
- Хорошо, - красавчик продолжил, ничуть не запнувшись и лишь кивнув троице. – Я пригласил вас господа...
- С тем, чтобы сообщить нам пренеприятное известие? – на этот раз блеснул своими познаниями в литературе Гарольд. Трент и Ной на это ухмыльнулись.
- Что? – переспросил не понявший в чем соль Джастин. – Но, да, именно за этим. Меня сильно беспокоит один из наших игроков.
- Догадываюсь, какой,
- не удержался от саркастического высказывания Ной, поняв, что сейчас предстоит выслушать еще одну нудную речь о взаимопомощи и прочем, разбавленную проклятьями в адрес этого самого участника.
- Ты тоже это заметил? – самолюбие модели было в состоянии лишь воспринять слова сокомандника всерьез, опять проигнорировав интонацию. – Этот русский – настоящая угроза! Он представляет опасность...
- Прости, что прерываю,
- ровным голосом осведомился музыкант. – Для кого он представляет опасность?
- Для меня!
– воскликнул Джастин. – Для моего идеального тела! Для моей застрахованной фигуры! Вы только представьте себе, приходит он перед испытанием... – тут-то красавчик и поведал остальным о том, какие именно силы заставили его и двух фанаток сесть за пулемет. Подошедший к ним Николай, как оказалось, честно пытался все уладить миром, но, будучи проигнорированным, встрепенул всех короткой очередью под ноги. – Ты представляешь, - рассказ оскорбленного до глубины души парня подходил к концу. – Он грозился меня ударить! – чуть ли не взвизгнул модель. – А в итоге эта чертова железка сломала мне пальцы! – говоривший распалялся все больше, позабыв даже о том, что такие же травмы получили еще как минимум две его воздыхательницы. – А ДиДжея, между прочим, этот урод опять оставил вне испытания.
- Душевная организация ДиДжея слишком хрупкая и нежная. Он очень раним и ему сложно переносить этот сезон,
- начал просвещать заговорщика Гарольд.
- А мне значит нежное обращение не нужно?! – возмутился Джастин. – Моя тонкая организация никого не волнует?!
- Была бы она еще у тебя...
– в пространство произнес Ной, ставя своеобразную точку в затянувшемся спектакле. – Оставил бы ты свою затею. А то хуже станет, - и умник первым направился к выходу. За ним удалились и остальные двое.

Башня откровений (Джастин)


- О, какие страсти кипят у нас на шоу, – прокомментировал Крис, просматривая отснятый материал. - Сиерра, перед тем как нас покинуть, устроила целое шоу. Хорошо. Николай, а за ним и Ной, перешли дорогу решительно настроенному Джастину. Еще лучше. Гвен, судя по всему, нашла себе еще одного кавалера. На этот раз - за спиной у Дункана. Замечательно. К чему же это приведет? Узнаете в следующей серии нашего, полного боли, страданий и старой доброй драмы, шоу «Отчаянные Герои: Век Войн».


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Воскресенье, 17.06.2012, 21:25
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Отчаянные герои. Век войн.
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика