Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Отчаянные герои. Век войн.
Отчаянные герои. Век войн.
Maks_MontanaДата: Среда, 04.01.2012, 20:29 | Сообщение # 1
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Автор: Maks_Montana
Рейтинг: PG-13 (наверное)
Действующие лица: все персонажи третьего сезона
Жанр: Экшен/Кроссовер/Боевик
Фандом: разве что мангу "Хеллсинг" на цитаты разобрал
Примечание: четвертый сезон в исполнении "старой гвардии". Тут не будет совершенно никакого АОС. Все факты, касающиеся оружия, представленные в этом фанфике - реальны. Исторические, а без них никак - тоже.
Статус: находится в работе.

Глава 1. Броня и мины.

Покрытая снегом, из-под которого кое-где выступал покрывающий ее асфальт, площадка. Два довольно длинных ангара, стоящих друг напротив друга по ее краям. И три, тоже прилично занесенных нападавшим снегом, бронированных монстра в дальнем конце, гусеницы которых, погрузившиеся в землю где-то на четверть, намертво вмерзли в почву. Да, стоящему в самом центре шестьдесят четвертому потребуется усилие, что бы вылезти из этой западни. Если, конечно, у него все еще исправен двигатель.
Впрочем, эти и многие другие проблемы несчастного советского танка, знавшего и более радостные, насыщенные учениями, стрельбами, гонками по полигону с сородичами, времена восседающего на нем ведущего одного из самых рейтинговых шоу не волновали. Мех одежды согревал Криса, не давая замерзнуть на довольно крепком морозе. Так что МакЛин сейчас мог, совершенно не беспокоясь о себе любимом, говорить в камеру.
- Войны, - голос ведущего был глухим, еле слышным. На лице – такое непривычное для него и многочисленной армии его фанатов, скорбное выражение. – Войны сопровождали человечество на всем протяжении его существования. Дней, когда на вей Земле не велось хотя бы одной, миниатюрной, локальной войны, не так уж и много. Война. На ней сильный человек может дать трещину, а слабый – сделать по-настоящему смелый поступок. Здесь вы точно поймете – кого можете назвать настоящим другом... И, - ведущий встрепенулся, зловещая ухмылка озарила его лицо, - мы решили, почему бы не использовать это?! Чем не сюжет к нашему новому сезону? Вы думали, я оставлю в покое старую гвардию?! Отнюдь. Они тоже так думали, но... Ха-ха, контракт есть контракт. И поэтому, пока новички осваивают остров, превратившийся в радиоактивную помойку, - ухмылка на лице ведущего стала еще более зловещей, увы, ее не видели участники, - здесь, в России, мы начинаем новый сезон. Все то время, что эти бездарные подростки отдыхали и зализывали раны, мы искали стажеров, мы тренировали стажеров, мы вооружали стажеров. И все это для того, что бы подарить нашим, жаждущим зрелища фанатам превосходящий предыдущие по количеству крови, боли, отчаяния и, конечно же, драмы, сезон! «Отчаянные герои: Век войн»!
Безумный смех разнесся по округе.

Старый, не пойми как еще передвигающийся автобус, насквозь продуваемый ледяным ветром – окно как ни пытались, так и не смогли закрыть, наконец-то замедлил ход.
- Не поняла, - посмотревшая в окно Кортни, не смотря на достаточно теплую шубу, все же начинающая замерзать без движения, прокомментировала снижение скорости. - Нас что, так и высадят посреди дороги?
- А тебе что, принцесса, - насмешливый голос Дункана, сидящий через несколько рядов с мирно посапывающей, прислонившись к окну, Гвен, - особые условия нужны?
- Заткнись!
– реакция не заставила себя ждать. – Я надеюсь в ближайшее время оказаться в теплом помещении. И уж никак не посреди неизвестно какого шоссе в компании с...
- Фи, какой немодный цвет,
- раздался от противоположного окна голос Линдси, сейчас наблюдающую за тем, как мимо автобуса, проплывал, стоя на постаменте... – И вообще, что это за уродливая штука?
- Это танк, дорогуша,
- соизволил ответить сидящий на первом ряду Ной, на секунду оторвавшийся от книги. – Советский тяжелый танк Иосиф Сталин – 3. Надо заметить, для своего времени довольно мощный. Вот только трансмиссия...
- Да, нам, конечно же, всем очень интересно,
- ехидный голос Хезер перебил умника. Линдси тем временем пыталась осмыслить слишком большой для нее объем информации, грозя зависнуть на довольно продолжительный срок.
- Сеньорита, мне, к примеру, интересно, - решил и подколоть королеву интриг, и попытаться хоть как-то усыпить осторожность Ноя к себе, Алехандро. – В особенности, с учетом темы нового сезона.
- Так что там с трансмиссией?
– на этот раз не успевшего открыть книгу Ноя отвлек Трент, сидящий в самом конце.
- Ни к черту, - ответил тот, уткнувшись, наконец, в очередной том и давая понять, что разговор окончен. Впрочем, не успел книгоман проглотить еще один абзац, как их средство передвижения дернулось и остановилось.
- Выходите! Вещи оставляете тут! – все вздрогнули от раскатистого баса Шефа, выбравшегося с водительского сиденья. – ЖИВО!!! – ворча, замерзшие герои начали продвигаться к со скрипом открывшейся двери. Проходя мимо все еще спящей готессы, Трент потряс ее за плечо.
- Вставай, Гвен, - донесся до девушки сквозь сладкую полудрему чей-то довольно приятный голос. Чей – разобрать она не смогла. Убедившись, что готесса начала возвращение из владений Морфея и поворачивать назад не собирается, Трент двинулся дальше, поймав на себе свирепый, полный ненависти и презрения, взгляд панка, уже спускающегося по ступенькам. Впрочем, развития конфликт не получил.

- Так, вам вперед и между вторым и третьим ангарами по левую руку, - напутствовал уже собравшихся в кучку отчаянных героев Шеф, забираясь обратно в автобус. Обдав участников облаком дизельного выхлопа, Икарус, достаточно быстро развернувшись, уехал.
- Ладно, пошли, - ЛиШона первой пересекла периметр музея. Никто не нашел, что возразить.
Они прошли мимо стоящей в ряд пятерки боевых машин. Ной, кинув на них мимолетный взгляд, что-то пробурчал себе под нос. Книгу он убрал в карман куртки. Портить страницы, когда падал довольно крупный и частый снег, он не хотел. Обогнули сейчас не работающий, опоясанный гусеничной лентой, фонтан.
- Кстати, спасибо, - голос Гвен резанул идущего в хвосте Трента, сейчас несколько заглядевшегося на бронеавтомобиль начала прошлого века, выставленного на открытом воздухе, как опознавательный знак к находящейся в стоящем за его кормой ангаре коллекции, по ушам.
- За что? – привычно безразличным голосом осведомился Дункан.
- Что разбудил.
- Всегда пожалуйста,
- музыканта аж передернуло. Эти слова произнес не он, а все тот же панк...

- И что ты смеешься как ненормальный? – осведомилась у ведущего, которого ребята нашли сидящем на еще одном изделии советского военно-промышленного комплекса, Хезер. – Тебе забыли сделать прививку от бешенства?
- Смотри как бы тебе не пришлось операцию делать,
- МакЛин завелся с пол-оборота. – Итак, все собрались?
- Все, начинай уже!
– Кортни согреться так и не удалось.
- Увы, нет, - сокрушенно покачал головой ведущий. Впрочем, злорадная улыбка на его лице говорила о том, что состояние подопечных его волнует мало. – Не хватает Изикиила и новичка.
- Этого неудачника,
- фыркнула Хезер, - я думала, что он сдох.
- Ты ошибалась,
- голос, хриплый и достаточно тихий, который заставил королеву интриг вздрогнуть, впрочем как и половину остальных ребят, а Сьерру покрепче ухватить ее любимого Коди, который от мороза потерял всякую тягу к сопротивлению, раздался из-за спины. Обернувшимся предстал хорошо известный домашний парень... Да, насчет «хорошо известный» я, пожалуй погорячился. Шрамы от ожогов так и остались на лице, остальное было пока скрыто одеждой... И глаза. Взглянув в них, Кортни не нашла там привычного бахвальства. В них не отражалось совершенно никаких эмоцию. Ставни были закрыты и изучить душу Зика, если вообще ей это когда-нибудь понадобиться, принцесса не могла. Впрочем, не очень расстроенная сим фактом.
- Ладно, семеро одного не ждут, - подвел итог не очень радостного возвращения последнего отчаянного героя Крис. – Начнем...
- Для начала объясни, с какого черта ты начал сезон в России?!
– перебила ведущего, на этот раз, Кортни.
- Так мы в России? – искренне удивилась Линдси, на что Ной в очередной раз закатил глаза, впрочем, смолчав. – А где же мишки с балалайками?
- Хм, раз уж ты спросила, Кортни,
- проскрипел МакЛин, - я тебе отвечу. Потому что именно здесь изготавливается такое примитивное оружие, что с ним справятся даже такие идиоты как вы! – конец фразы потонул в грохоте автоматной очереди, от звука которой, даже не увидев, как прошитое насквозь, окровавленное тело мужчины летит в снег, ДиДжей рухнул в обморок.
- Еще один необоснованный наезд на русское оружие, и так просто не отделаетесь! – мимо ошеломленных, пораженных, застывших от увиденного и совершенно не знающих, что делать ребят, прошел, с автоматом наизготовку, их ровесник. Одет он был, как некоторые успели отметить, в джинсы и рубашку из того же материала. И, что вызвала у некоторых ощущение еще большего холода, дубленку, которую русский, это было ясно по тому, что незваный гость говорит без акцента, не застегнул. Впрочем, головного убора на нем тоже не было.
- День добрый, - пару раз ткнув бездыханное тело стволом Калашникова, из которого все еще шел дымок сгоревшего пороха, незнакомей обернулся к остальным, приветливо улыбнувшись, - судя по всему, мы с вами соперники? Разрешите представиться – Николай.
- Какие соперники?!
– Кортни еще держалась и могла, в отличие от большинства, говорить. – Ты совсем больной? – сейчас принцессу не сдерживал даже ствол в руках у нового участника. – Ты... Ты... Ты его убил?!
- Fräulein,
- ухмылка появилась на лице Николая, - это был глупый вопрос. Конечно же...
- Нет! Конечно же, нет!
– из-за танка, на котором только что стояло лежащее на снегу, остывающее, тело, вышел, вполне себе живой, здоровый и довольный жизнью Крис. – Как видите – я жив и здоров. А это, - он собственноручно пнул свой собственный труп, - искусный спецэффект. Пробрало? – опять ехидная улыбка заиграла на лице ведущего. – Николай, спасибо, присоединяйся к остальным. Только вот автомат отдай, он в этом испытании не понадобится...
Аккуратно положив АК на наклонный лобовой лист шестьдесят четвертого, парень направился к, все еще приходящим в себя от увиденного, отчаянным героям. Впрочем, здороваться со всеми не стал, а встал сбоку. Остальные, в большинстве своем, особого рвения в знакомстве с новичком тоже не проявили.
- Итак. Вводная на сегодня. Самолета у нас больше нет. А мотаться придется много и долго, - Крис говорил, опять забравшись на несчастный танк. – В этом сезоне вашим домом станет... Бронепоезд. Впрочем, до него еще надо добраться... Так что держите... – ведущий кинул каждому по GPS-навигатору.
- Ей, так он в сорока километрах от нас, мужик! – Джефф, привыкший к гораздо более теплой погоде, не пылал энтузиазмом тащиться все расстояние на своих двоих. – Нам какой-нибудь транспорт дадут?
- Хм, а вот и он,
- голос Криса потонул в грохоте двигателей и лязге гусениц вереницы самых разнообразных боевых машин, сейчас вползающих на площадку. Впрочем, вид их особой уверенности в благополучном исходе испытания не вселял.
- Мы вообще в живых останемся в этих гробах? – раздался обеспокоенный голос Бэт, наблюдающий, как водители споро покидают доставленные пепелацы и, построившись в колонну, покидают «поле боя».
- Я могу вам гарантировать одно, - Крис был раздражен тормознутостью окружающих, - что они в состоянии доставить вас до места назначения. Все! Разбирайте и вперед! – увидев, что Кортни пытается что-то спросить, МакЛин упредил ее вопрос. – Поведете сами. Как? Меня не волнует. Сейчас еще можете задавать мне вопросы по инвентарю. Потом – все, ничего от меня не услышите. И да, по итогам этого испытания разобью вас на команды. Чего встали?! БЕГОМ!!! – нет, надрывать глотку ведущий не стал. Воспользовался своим любимым матюгальником.
- Ладно, пошли, - пожала плечами, как всегда безразличная ко всему, Гвен.
- Полностью согласен с вами, - сказал, вызвав теперь уже на себя испепеляющий взгляд Дункана, русский, - Fräulein.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JimmyДата: Среда, 04.01.2012, 21:23 | Сообщение # 2
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17537
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Примечание: четвертый сезон в исполнении "старой гвардии". Тут не будет совершенно никакого АОС. Все факты, касающиеся оружия, представленные в этом фанфике - реальны. Исторические, а без них никак - тоже.

Так, пока я не начал читать, уж больно сильно хочется поинтересоваться, сия произведение как-то связано с вашими предыдущими творениями или оно самостоятельное?
 
Maks_MontanaДата: Суббота, 07.01.2012, 20:55 | Сообщение # 3
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Так, пока я не начал читать, уж больно сильно хочется поинтересоваться, сия произведение как-то связано с вашими предыдущими творениями или оно самостоятельное?

Полностью самостоятельное. Если первые два хоть как-то пересекаются, то Век войн - полностью автономный.

Добавлено (07.01.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Так, написал продолжение. Вышло, на мой взгляд, ужасно. Готов слушать критику.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

- Ей, а ничего поновее не нашлось, Крис? – Кортни на ходу поинтересовалась у ведущего, заглянув в стоящий первым М113. Судя по пулевым отверстиям в лобовом листе, аккурат напротив места механика-водителя, и облезшей краске, хлопьями висящей на броне, американский бронетранспортер попал на шоу, так и не пройдя должного ремонта, прямиком из Вьетнама. На борту все еще виднелись иероглифы и надпись на русском – машина и вправду оказалась трофеем Вьетконга.
- Чего именно? – невинным голосом уточнил ведущий.
- К примеру, «Страйкера» или LAV-25, - принцесса вылезла из гусеничного старичка, в который уже забрались Иззи и Оуэн. Впрочем, ненормальная девчонка начинать движение не спешила. – Что? – обернулась Кортни, почувствовав на себе удивленные взгляды большинства ребят.
- Ты и в этом разбираешься? – голос принадлежал Бэт, у которой все эти железные коробки вызывали лишь чувство тревоги.
- А чего вы еще ждали от дочери морпеха? – гордо ответила принцесса и повернулась к Крису. – Ну? Ты можешь предоставить в наше распоряжение двадцать пятый?!
- Или, что еще лучше, БТР-90,
- стоя у советской, тоже, судя по всему, много повидавшей на своем веку, БМД, осведомился русский.
- Ничего вы больше не получите, - голос МакЛина звучал даже несколько удивленно. – Этот хлам – максимум, которого вы заслуживаете.
- Козел,
- прокомментировал последние слова ведущего панк.
- Простите, но уже занято, - только Николай собирался продолжить изучение БМД, как прямо перед его носом к ней в люк ловко запрыгнул мексиканец. Вскоре из бронированной коробки донесся его восхищенный голос. – Даже боекомплект есть!
Это моментально заставило потерять к машине интерес как русского, так и направившегося к транспорту «крылатой пехоты» Ноя.
- А какой серии этот экземпляр, - все же решил уточнить умник.
- Из самых первых, - с готовностью, но не сумев скрыть некоторого разочарования, ответил ведущий.
- Что ж, приятного полета... - пронеслось в голове Николая.
- Ты уверен, что справишься с этой штукой? - мексиканец, уже усевшийся за рычаги, повернул голову и нос к носу столкнулся с головой королевы интриг. Остальное тело девушки все еще оставалось снаружи.
- Хороший друг моего дяди Хумберто недавно вернулся из Ирака, где был инструктором у местных вооруженных сил. Эту машину он неплохо изучил... – но тут взгляд парня изменился. – А зачем вы интересуетесь, сеньорита? – играть было не то что бы очень тяжело, но шрамы от финала третьего сезона остались, на сердце. Увы, их лечить медики не научились.
- Хватит, - раздраженная Хезер теперь полностью находилась внутри БМД и сейчас пробиралась в десантный отсек, - ты ненавидишь меня. Я – тебя, не меньше. Но придется тебе потерпеть мое общество! – она уселась на свободное место, но тут же вскочила, почувствовав под собой что-то живое, и больно ударилась о верхний бронелист. – Это что?
- Ай, ты мне руку отдавила!
– жалея пострадавшую конечность, пискнула Кэти.
- А вы что тут делаете?! – Хезер сама не могла понять, чего в ее голосе больше, практически искреннего удивления или крайнего раздражения.
- Мы решили последовать за красавчиком Алехандро, - ответили обе подружки в унисон. – Давай, поехали.
Скривившись как от зубной боли, мексиканец включил передачу, и БМД, выпустив в атмосферу облачка выхлопа, одной из первых покинула площадку, заглушая ревом двигателя визг Кэти и Сэди.
Первым все же был старый - добрый М113, в который еще решили все же сесть ЛиШона, Бриджетт и Джефф. Места внутри железной коробки влюбленной парочке вполне хватило, что бы заняться своим любимым делом. Впрочем, звук двигателя с легкостью перекрывал весьма раздражающие окружающих чмоки и весьма изобретательные, и порой, довольно забавные, ласковые прозвища...
Зик, так же не став ждать попутчиков...
- Да и не будет их, - здраво рассудил он и втопил педаль газа в пол. Советский БТР-152 так же довольно резво стал прокладывать свой путь по снегу. Впрочем, в последний момент, к домашнему парню запрыгнул Коди, наконец вырвавшийся из цепких объятий Сиерры и решивший хоть на какое-то время отдохнуть от дюже
Не сильно расстроенный тем фактом, что БТР-90 получить не удалось, хотя возможность неплохо «держать» мины была бы весьма кстати, Николай направился к его более раннему, точнее, головному в линейке, собрату – шестидесятому. На площадке оставалось еще довольно большое количество брони, но вот незадача – все они, а это – пять машин, кроме советского ветерана, были гусеничные. А их, увы, никто водить не мог. Да и БТР оказался самой неподходящей модификации – с башней. Сейчас, при отсутствии боекомплекта, торчащие из нее два пулемета, весьма мощные в бою, были бесполезны. И занимали, вместе со всей башней, довольно большое пространство в боевом отделении.
- Не полезу туда, - возмутился Джастин, лишь на мгновение заглянув внутрь. – Там грязно... И гадко. Моя кожа и так страдает на этом чертовом морозе, - в голосе слышалась плаксивость, сдобренная сахаром. – А там куча химии...
- Надоел. Лезь!..
- договорить модель-неженка не успел, получив пинок от Кортни под одобрительные взгляды большинства. – Загружаемся, - все полезли в бронетранспортер.
Николай, обернувшись, осмотрел боевое отделение. Линдси жалась в самом конце. Ей окружающая обстановка была явно не по нутру. Впрочем, как и Бэт, сейчас сидящей рядом с подругой. А вот на готессу замкнутое пространство железной коробки, казалось, ничуть не волновало, как и на Дункана, сейчас обнимающего девушку. Бросив мимолетный взгляд на Гвен, Трент отвернулся. Подобная картина ворошила слишком много ненужных воспоминаний.
- Что ж, Гвен, я твердо решил не мешать тебе, - мысли музыканта были далеки от радостных. – Но, я, клянусь, сделаю все, что бы с тобой ничего не случилось... – что-то в новом сезоне, пусть он только что начался, и ничего плохого пока не произошло, заставляло его беспокоиться...
В глазах парня, сейчас смотрящих на грязный, в пятнах ржавчины и смазочных материалов пол, глубокая печаль на мгновение сменилась твердой решительностью. А вот взор Кортни, тоже наблюдающей за Гвен и Дунканом, буквально поджаривал влюбленных.
- Можете быть уверены, - пронеслось в кристально чистом сознании принцессы, - я отомщу. И, судя по всему, у меня будет куча возможностей...
Ной привычно уткнулся в книгу, довольно неплохо устроившись даже в таких стесненных условиях, но уже успел сделать некоторые выводы.
- Зик изменился, - мозг привычно раскладывал по полочкам поступившую информацию. Увы, это не всегда помогало выстраивать правильную стратегию поведения. – Да и этот русский... Не думаю, что среди нас много человек, кто неплохо разбирается в оружии. Что ж, посмотрим...
Сиерра продолжала что-то бормотать о том, что ей необходимо как можно быстрее вновь увидеть своего ненаглядного Кодюшеньку.
- Понеслась, - русский вдавил педаль газа, и шестидесятый ринулся догонять уже ушедших довольно далеко собратьев.

Иззи вела сто тринадцатый довольно уверенно. И это, хоть пока все и шло довольно тихо, настораживало ЛиШону.
- Э, Иззи, - начала негритянка издалека...
- Да? – осведомилась ненормальная своим обычным беззаботным голосом.
- Где ты научилась водить подобное?
- Как-то наш самолет сбили над одной африканской страной, и я оказалась в лагере,
- привычным голосом поведала Иззи окружающим, но договорить так и не успела...

- Странно, девочка, - глядя на монитор, на который передавалось изображение с многочисленных, расположенных по маршруту следования ребят, камер, с долей разочарования подумал Шеф, - я ждал от тебя большего... – стажер уже покидал свою позицию на дереве, не забыв забрать крупнокалиберную снайперскую винтовку. Он тоже думал, что задание по выведению из строя механика-водителя той коробочки, что пойдет мимо него, будет сложнее. Но, ему повезло – рыжеволосая девчонка даже не додумалась закрыть люк, наполовину высунув свою голову наружу, что бы было лучше видно дорогу. В принципе, ничего криминального в этом не было – никто же не сказал ребятам, что с самого начала с ними будут играть жестко и беспощадно. Точнее, этот пункт в контракте они пропустили. Для чего Крису пришлось приложить немало усилий – адвокатов принцессы было не так уж и просто провести...

Голова Иззи буквально разлетелась на куски. Осколки черепа и ошметки мозгов брызнули во все стороны, попав на лицо ЛиШоне и Оуэну, вогнав обоих в ступор. Бриджетт и Джефф сначала не поняли даже, что произошло. И только тогда, когда М113 съехал с дороги и уткнулся носом в кювет, продолжая скрести гусеницами по мерзлой земле, последовала запоздалая реакция...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Суббота, 07.01.2012, 21:35
 
ПенеллаДата: Суббота, 07.01.2012, 21:15 | Сообщение # 4
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Мне показалось некое ООС, но не более.
Иззи вы быстро вывели из игры. Да и больно жестоко.
Если я правильно поняла, то это - игра на выживание, и победитель заберет миллиончик? Или победитель останется жить? Или будет несколько победителей? Ладно, опять меня несет.


 
Maks_MontanaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:20 | Сообщение # 5
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Да и больно жестоко.

Каждый раз, говоря это, вспоминайте Трента в Африке и Гвен на Украине...

Quote (Пенелла)
ООС

Чье, если не секрет? Мне действительно нужно знать.

Quote (Пенелла)
Иззи вы быстро вывели из игры.

Увы, тут половина до бронепоезда не доберется. И, к сожалению, я очень редко могу пересилить себя и кого-то убить окончательно, так что скоро бегать будет...

Quote (Пенелла)
победитель заберет миллиончик?

Про приз потом Крис расскажет.

Quote (Пенелла)
игра на выживание,

Увы, нет. Но я думаю, стоит написать по этому что-то отдельное, по типу "Королевской игры". Тем более, эта ниша уже занята пока _Линдси_ и ее "Ложными путями"

Quote (Пенелла)
Ладно, опять меня несет.

Это просто замечательно.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Суббота, 07.01.2012, 21:25 | Сообщение # 6
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

Каждый раз, говоря это, вспоминайте Трента в Африке и Гвен на Украине...

Хорошо, хорошо...Просто мне больно жаль детишек...
Quote (Maks_Montana)

Чье, если не секрет?

Мне показалось, что Кэти и Сэди скорее пошли бы за Джастином, нежели за Алехандро.
Quote (Maks_Montana)
А зачем вы интересуетесь, сеньорита? – играть было не то что бы очень тяжело, но шрамы от финала третьего сезона остались, на сердце. Увы, их лечить медики не научились.

Чуть не доглядели...
Quote (Maks_Montana)
Увы, тут половина до бронепоезда не доберется.

Выводите проблемных персонажей? Гениально!
Quote (Maks_Montana)

Увы, нет. Но я думаю, стоит написать по этому что-то отдельное, по типу "Королевской игры"

Это похоже на фильм "Охота за пираньями"?
Quote (Maks_Montana)
Это просто замечательно.

Это безумие)


 
Maks_MontanaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:34 | Сообщение # 7
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Кэти и Сэди скорее пошли бы за Джастином, нежели за Алехандро.

Резонно. Но вспомнилось, что за "Красавчика Алехандро" они болели в финале.

Quote (Пенелла)
Чуть не доглядели...

Исправляем...

Quote (Пенелла)
Это похоже на фильм "Охота за пираньями"?

Не смотрел

Там целый класс в воспитательных целях в Японии отправили на остров, ошейники с взрывчаткой на каждого нацепили и заставили друг на друга охотиться. С условием - выживет лишь один.

Quote (Пенелла)
Выводите проблемных персонажей? Гениально!

Ну, Иззи проблемным персонажем назвать нельзя. А так, обычным голосованием буду выводить.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Суббота, 07.01.2012, 21:36 | Сообщение # 8
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Но вспомнилось, что за "Красавчика Алехандро" они болели в финале.

Потому что красавчика Джастина не было. Однако, не аргумент, так что воля ваша.
Quote (Maks_Montana)

Не смотрел

Рекомендую.
Quote (Maks_Montana)
Там целый класс в воспитательных целях в Японии отправили на остров, ошейники с взрывчаткой на каждого нацепили и заставили друг на друга охотиться. С условием - выживет лишь один.

Интересно. Как "Пила". Я думала, что кто-то будет охотиться на детей.
Quote (Maks_Montana)
Ну, Иззи проблемным персонажем назвать нельзя. А так, обычным голосованием буду выводить.

Выводить, в смысле, не убивать же?


 
Maks_MontanaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:43 | Сообщение # 9
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
не убивать же?

Нет. Все, в итоге, живы останутся. Я уже говорил,
Quote (Maks_Montana)
я очень редко могу пересилить себя и кого-то убить окончательно, так что скоро бегать будет.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Суббота, 07.01.2012, 21:50 | Сообщение # 10
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

Нет. Все, в итоге, живы останутся. Я уже говорил,

Фух. Ну что ж, буду ждать следующей проды.


 
Maks_MontanaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:53 | Сообщение # 11
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Ну что ж, буду ждать следующей проды.

Постараюсь вас не разочаровать.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Суббота, 07.01.2012, 21:57 | Сообщение # 12
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)

Постараюсь вас не разочаровать.

Вы? Меня? Не, не думаю.


 
Maks_MontanaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:00 | Сообщение # 13
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Вы? Меня? Не, не думаю.

Может все же попытаться?
Написать какую-нибудь муть?.. Нет, не буду.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Суббота, 07.01.2012, 22:01 | Сообщение # 14
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Нет, не буду.

Вот и славно :3
Продолжение будет завтра?


 
Maks_MontanaДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:18 | Сообщение # 15
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Продолжение будет завтра?

Завтра - увы, нет, это не Третья Мировая. Сначала новый кусок Полковнику, потом - Веку Войн.

Добавлено (16.01.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Так, увы, полностью закончить испытание не успел.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

- Подожди, притормози, - Ной толкнул Николая в плечо. Водитель кивнул, сам хотел это сделать, и нажал на педаль.
- Эй, в чем дело? – недовольный голос Дункана, с долей угрозы, разнесся по салону. От резкого торможения бронетранспортера он прилично приложился макушкой. Тем временем ребята, решившие воспользоваться короткой передышкой, вдоволь надышавшись смесью испарений бензина, выхлопов, не пойми как поступающих, пусть и в небольшом количестве, в боевое отделение, начали выбираться наружу. Ева, тоже оказавшаяся в железной коробке и из-за своего роста и комплекции испытывающая большие неудобства, чем остальные, с наслаждением втянула морозный воздух. Сейчас шестидесятый выехал из леса, через который шел довольно ходко по проложенной грунтовке. И теперь застыл на краю большого поля, превратившегося в бескрайнюю снежную целину, которую отчаянным героям, согласно навигаторам, и следовало преодолеть...
- В чем дело?! – Кортни, быстро приведя легкие в относительный порядок, решила выяснить причину остановки. – Мы и так наверняка отстаем от остальных! Я жду ответа.
- Спокойно,
- прервал ее ровный голос. – Не нравится мне это поле...
- Мне тоже,
- рядом с Ноем появился русский.
- Чем?! – принцесса все больше раздражалась. – Он точно ненормальный, - пронеслось в голове. – Сначала Крис. Теперь, видите ли, ему поле не понравилось...
- Так, народ, - привлек к себе внимание остальных Николай, - лезьте ка на броню...
- С какого перепугу?
– панку явно не нравилось, что им собрался кто-то командовать.
- С такого, что тут могут быть мины, - ответил за новичка умник.
- И, поверьте, - продолжил за него Николай, - когда она взорвется под колесами, лучше находиться НА бронетранспортере, а не в нем...
- Тогда кто его поведет?
– Трент кивнул в сторону железной коробки.
- Я и поведу. Еще вопросы?
- Да что за бред?!
– разговор затягивался, и принцессу вся ситуация все больше раздражала. – Какие тут, к черту, мины?! Это шоу, Эйнштейн! Шоу! – в том, что их новый знакомый не дружит с головой, девушка убеждалась все больше. – И никаких мин тут нет! Никто не будет никого убивать.
- Вы в этом так уверены, Fräulein?
– губы Николая исказила усмешка. – Так, надоело! Пока вы все не окажетесь на крыше, я не сдвину эту машину с места...
- Напугал,
- фыркнул Дункан. – Я сам с ним справлюсь, - и не говоря больше ни слова, полез внутрь.
- Не думаю, что он будет кого-то ждать... – на всякий случай напомнила остальным Гвен, последовав за парнем в шестидесятый.
- В чем-то он прав, - оценил весь разговор Ной и под удивленные взгляды большинства стал забираться на верхний броневой лист. Трент так же решил продолжить путь снаружи. Не то что бы он сильно поверил в предположение о минном поле, но видеть рядом с собой Гвен для него было... Так что музыкант решил не насиловать лишний раз свою душу... Последней на бронетранспортер вскарабкалась Бэт, которой просто надоело дышать не пойми чем внутри замкнутого пространства...

- Идиот, - сейчас думал Дункан, слишком резко стартовавший, от чего люди наверху чуть не слетели с брони. – Настоящий идиот. Под стать остальным...
- А если Ной и Николай правы? – высказанная парнями мысль не давала Гвен покоя.
- Они оба рехнулись, - несколько резко ответил ей панк. – Хотят поиграть в солдатиков – не буду им мешать... – договорить он не успел. Мощный взрыв сотряс машину, корма подпрыгнула и тут же рухнула вниз, сбросив расположившихся на ней отчаянных героев, отлетевших метра на четыре...
- Все же мины, - успел подумать Ной, прежде чем, стукнувшись о что-то, скрытое под снегом, потерял сознание.
Трент после непродолжительного полета и падения в себя пришел довольно быстро. Голова гудела, картинка перед глазами плыла... Во рту было погано – завтрак явно раздумывал о том, что бы вырваться из желудка самым нелицеприятным способом. Звуки окружающего мира куда-то исчезли... Мысли перемешались... Встряхнув головой, музыкант увидел, наконец, горящий бронетранспортер. Увидел удаляющегося от него Дункана, выбирающегося следом, шатающегося, Тайлера, пытающегося сбить с рукава пламя... На мину бронетранспортер наехал задним колесом, так что у тех, кто сидел ближе к мету водителя, были шансы уцелеть. Вот только больше никто из бронированного гроба так и не показался...
- Гвен! – отчаянный крик, перекрывший даже звук пламени, показался парню далеким шепотом. Не помня себя, прямо из лежачего положения, он рванул ко все больше разгорающемуся БТРу.
- Остановите его! – Николай сейчас тоже пребывал в не лучшем состоянии и не смог кинуться наперерез музыканту. Впрочем, никто другой этого тоже не сделал.
От брони несло невыносимым жаром, было трудно простоять рядом с ней даже несколько минут. Но это Тренту и не требовалось. Слегка притормозив перед тем, как забираться внутрь, что бы хоть как-то привыкнуть к слишком большому перепаду температур, прикрыв лицо от пыхнувшего в него жара рукой, он нырнул внутрь. Тут же в нос ударил неприятный, сладковатый запах горелого мяса. Любимую девушку музыкант нашел довольно быстро – она и впрямь оказалась на сиденье неподалеку с местом водителя. А языки пламени, уже поглотив половину машины, рвались дальше, к носу. Это на собственной шкуре испытал Трент. Уже вылезая, пламя раскаленной плетью стегнуло по спине. Быстро, но аккуратно, подхватив готессу на руки он начал выбираться из подбитой машины.
- Успел, - отойдя от бронетранспортера на несколько метров, гитарист был мгновенно окружен морозным воздухом. Краем глаза парень отметил спешащего к нему Николая, в одной руке держащего мобильный телефон. Подбежавший русский помог оттащить тело пока не пришедшей в себя девушки подальше.
- Спасибо, - аккуратно кладя Гвен на расстеленную прямо на снег куртку, поблагодарил помощника гитарист.
- Всегда пожалуйста, - кивнул собеседник. Тут, наконец, бронетранспортер взорвался, буквально разлетевшись на куски.
- Какого черта?! – Ной только что очнулся и никак не мог взять в толк, отчего врыв был такой сильный.

- Для большего веселья мы разместили в каждой машине по небольшому заряду и тщательно их спрятали, - прокомментировал, сидя в комнате управления рядом с Шефом и потягивая кофе, ведущий. Вид у МакЛина был совершенно безмятежный, как будто сейчас на мониторах показали не смерть, и весьма мучительную, нескольких участников шоу, а его любимый сериал. – Как видите, это добавило нам веселья. Кстати, кажется наш герой – Ромео скоро тоже скопытится.
- Минуты – полторы ему осталось,
- прокомментировал Хетчет происходящее на мониторе.

- Черт, держись, - взрыв для выживших не прошел бесследно. Тренту длинный, тонкий осколок не пойми какого механизма прилетел прямо в спину. Пробил легкое и, перебив пару ребер, вышел из груди. Уже падающего гитариста успели подхватить уцелевшие Ной и Николай.
- Да сделайте же что-нибудь! – Бэт сорвалась на крик при виде истекающего кровью музыканта.
- Увы, - покачал головой умник. – Оставим его так – умрет, - слышали это все, в том числе и так уже понявший, что не жилец, Трент. – Вынем – лучше не станет. Кровь быстро заполнит легкие... – договорить индус не успел. Хрип смертельно раненого прервал его объяснения. Музыкант что-то еще хотел сказать, но, так и не успев, сделав последнюю попытку, дернулся и затих...
- Он... Он... – от ужаса, глядя на тонкую струйку крови, вытекающую из уголков губ Трента, на его остекленевший взгляд, запинаясь и не в состоянии произнести страшного слова, забормотала Бэт.
- Умер, - русского самого передернуло, и он с большим трудом подавил рвотные рефлексы.

- Надо уходить отсюда, - через десять минут молчания, гробового молчания, нарушил его Ной. Он тоже был сильно поражен и подавлен произошедшим. Реальность, как она есть, стремительно ворвалась в сознание выживших.
- Уходить? – у Бэт вновь назревала истерика. – Куда?! Нас тут всех перебьют!
- Перебьют или нет – это еще вопрос,
- резонно отметил Ной, обернувшись к русскому. – Ты нам ничего не хочешь сказать? – он и впрямь был все же довольно спокоен. Да про минное поле он говорил как-то уж очень уверенно...
- Увы, могу пока сказать одно – надо было внимательнее читать ваш контракт... – парень обернулся и хотел что-то еще сказать, но вместо этого – Где Гвен?! – девушки на месте не было.
- Смотрите, - Бэт указала направление. На противоположном конце мелькнуло что-то зеленое, прежде чем фигура скрылась среди деревьев.
- Идиот! – со злостью сплюнул Николай.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Отчаянные герои. Век войн.
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика