Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, Бен_10000  
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Total Drama: Creators and characters (Творцы и их творения)
Total Drama: Creators and characters
SunfireДата: Пятница, 11.07.2014, 16:55 | Сообщение # 16
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Narcissistic, Трент - обычный парень, причем это говорили еще в Camp TV.
Кортни - выскочка, типичный лидер.

Цитата Narcissistic ()
Или Кортни, ибо даже создатели, в начале первого сезона так и не определились, кого им лепить из этой многогранной мулатки.

Вот именно, она многогранная, потому что изначально ей дали интересные сюжетные линии. Не будь у нее пейринга с Дунканом и вылети она вместо Изекиля (что было бы разумно, ибо она провалила первое испытание), то мало кто бы ее запомнил бы. Но то, что она не второстепенный персонаж и первой точно не вылетит, можно было понять и по внешности, такие не вылетают первыми.




Сообщение отредактировал sunfire - Пятница, 11.07.2014, 16:56
 
AppoloДата: Пятница, 11.07.2014, 19:26 | Сообщение # 17
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Про Зика, Ноя, Джастина, Еву ты расписал, что они однобоки, что их невозможно раскрыть с другой стороны. Но, допустим, Гарольд типичный ботаник, Гвен гот, Дункан хулиган, Джефф весельчак, Линдси тупая блондинка. И если бы ЛЮБОЙ из них вылетел бы так же скоро, то уже они казались бы скучными и однобокими.

Не будем говорить "если бы". Я расписываю просто то, какую роль в том или ином сезоне сыграл персонаж, а не какую мог бы сыграть. Что касается штампов: образ Джастина во втором сезоне стал куда более интересным и неоднозначным, на что я и указал; Ной и Ева просто обладают такими типажами, что придумать им что-то новое без нарушения общей фактуры практически очень сложно. Всё-таки такие качества, как раздражительность и саркастичность очень сильны и постоянны в проявлениях, что очень мешает "навязке" чего-то нового
Цитата 7teen ()
В таком случае и остальные участники первого состава "вряд ли появятся когда-нибудь". Ведь все они хорошо раскрыты. Имхо, старичков должны вернуть, чтобы не тосковать по ним, и не остались забытыми.

Если взглянуть на персонажей, никто из них уже не способен раскрыться как-то по-новому. Ну, может лишь несколько. Так что, если создатели не хотят губить сложившиеся образы, они вряд ли введут в новый сезон кого-то из старичков. Что касается постоянных участников, то они уже заезжены до предела, их тоже, скорее всего, не будет в составах. ИМХО, разумеется


 
NarcissisticДата: Пятница, 11.07.2014, 20:01 | Сообщение # 18
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Трент - обычный парень, причем это говорили еще в Camp TV.

Ну, все персонажи обычные парни и девушки, так как среди них я полу-богов или вампиров не видел))
Касательно Трента, я не вижу в этом персонаже какого-то чёткого штампа, ведь с этим пареньком можно было много чего придумать, но РИБы решили просто сделать его слегка двинутым...


 
SunfireДата: Пятница, 11.07.2014, 21:31 | Сообщение # 19
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()

Не будем говорить "если бы". Я расписываю просто то, какую роль в том или ином сезоне сыграл персонаж, а не какую мог бы сыграть.

Ты говоришь об однобокости персонажей, а это очень субъективно. Я лишь говорю о том, что ЛЮБОЙ из этих персонажей мог быть однобок, просто их раскрыли. При желании и навыке любому персу можно дать интересную сюжетную линию. У Ноя сложился отличный дуэт с Оуэном, за Тайлером было просто весело наблюдать, плюс его взаимоотношения с Дунканом. При этом радикальных перемен характера как у Джастина я не увидел, они лишь дополнили малораскрытые образы.

Цитата Narcissistic ()
Ну, все персонажи обычные парни и девушки, так как среди них я полу-богов или вампиров не видел))


Я и не говорю, что все нелюди, кроме него -_- У каждого персонажа есть свой стереотип, а он был изначально
введен в Camp TV, чтобы разбавить толпу фриков, как совершенно обычный, адекватный парень, который должен был офигевать от происходящего.
Вот видео, там показывается образ Трента:




Сообщение отредактировал sunfire - Пятница, 11.07.2014, 21:34
 
NarcissisticДата: Пятница, 11.07.2014, 21:55 | Сообщение # 20
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Я и не говорю, что все нелюди, кроме него -_- У каждого персонажа есть свой стереотип, а он был изначально введен в Camp TV, чтобы разбавить толпу фриков, как совершенно обычный, адекватный парень, который должен был офигевать от происходящего. Вот видео, там показывается образ Трента:

Но, видимо у нас разные понятия о стереотипности. По вашим меркам, Хезер можно отнести к стереотипу стерв, хотя ее характер совсем не ограничивается этой чертой. Возвращаясь к пареньку с лапищей на футболке, я не вижу в Тренте обычного парня, так как не могу представить, что есть стереотип обыденности. Это так же, как и с человеческой нормальностью, существование которой я всегда отрицаю.


 
AppoloДата: Пятница, 11.07.2014, 22:44 | Сообщение # 21
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Я лишь говорю о том, что ЛЮБОЙ из этих персонажей мог быть однобок, просто их раскрыли.

В выбывших во второй половине TDI сразу был заложен потенциал больший. Если сравнивать, допустим, Еву и Бриджит, образ первый ясен изначально, а вот на что способна сёрфингистка ещё стоило подумать. Еве раскрытие не требовалось, она была такая, какая появилась на острове, а вот Бриджит нужно было раскрытие, так как её типаж гораздо более разносторонен
Цитата sunfire ()
При этом радикальных перемен характера как у Джастина я не увидел, они лишь дополнили малораскрытые образы.

Если бы персонажи массовки подзадержались и стали более знакомы зрителю, перемены были бы куда более заметны. На эти перемены я и акцентирую внимание в данной теме
Цитата sunfire ()
У каждого персонажа есть свой стереотип

По большей части это правда. Добавлю только, что у кого-то этот стереотип составляет весь образ ,а у кого-то разбавлен другими и, зачастую, очень интересными чертами.


 
SunfireДата: Суббота, 12.07.2014, 01:26 | Сообщение # 22
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Narcissistic, ну, разойдемся на этом) У нас просто разные понятия, но я надеюсь моя мысль была ясна)

Appolo, ладно, спасибо за доводы, аргументы принимаю) В принципе согласен со многим, просто я хотел выразить мысль, что несмотря на явную вторичность некоторых персонажей в первом сезоне, у них есть шанс блеснуть в других, что доказал третий сезон. (Ну, еще во втором блеснули Джастин с Бет)


 
AppoloДата: Вторник, 15.07.2014, 20:17 | Сообщение # 23
Победитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7074
Награды: 5
Репутация: 1334
Статус: Офлайн


 
миша77777Дата: Среда, 16.07.2014, 09:14 | Сообщение # 24
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Appolo ()
Почему создатели избавились именно от Кэти? Всё очень просто. Благодаря своему типажу и внешним признакам, в определённых моментах Сэди бы выглядела более комично.

Да , в некоторых моментах Сэди действительно выглядела смешно , но я всё равно не понимаю почему ушла Кэти sad Она приносила реальную пользу команде , да и после вылета подруги она могла настроиться на победу "ради Сэди" , а эта жирная дурёха была примечательна только её плачем в 7 серии и фразы в 11 ( Вы все , суфлюшные обжоры ! ) . Для меня вылет Кэти был одним из самых неожиданных , в этом сезоне . Я надеюсь , что Кэти попадёт в 7-9 сезон и победит ! ( да уж , размечтался dry ) .
И я не понимаю , почему все рассматривают их вместе ? Для меня они - два совершенно разных персонажа .
P.S. Я только что заметил , что у них - разные чёлки surprised


Детсадовец
 
ИваДата: Среда, 16.07.2014, 15:23 | Сообщение # 25
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
И всё же, Сэди симпатизирует мне куда больше.
Уверен, что без своей лучшей подруги она раскроется куда лучше, ведь во всех рассказанных девушками историях, Сэди была в качестве героя с мозгами. И они у неё и правда есть. Взять хотя бы серию с Фобией-Фактор.
Успокоила Джея, помогла Линдси с париками.
А в серии с охотой так никому и не попалась.


 
SunfireДата: Среда, 16.07.2014, 17:02 | Сообщение # 26
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
миша77777, неожиданных? Победит? Чувак, ты перегибаешь)

 
миша77777Дата: Четверг, 17.07.2014, 08:59 | Сообщение # 27
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
sunfire, я знаю biggrin Но всё равно надеюсь)

Детсадовец
 
NarcissisticДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:56 | Сообщение # 28
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Наконец-то я добрался сюда..
Кэти или Сэди? Сэди или Кэти? Ответ, на мой взгляд, очевиден. Сэди. Пускай, её игра и была не очень удачной, зато она действительно осталась последним персонажем массовки в первом сезоне. Без Кэти эта пышка явно таит в себе потенциал, но к сожалению, он постоянно тускнеет из-за более фэповых персонажей, щито ощень пищальненько. В общем, если бы Шугар не стала новой звездой франшизы, возможно Сэди и дали бы блеснуть в новом сезоне, но теперь об этом говорить бесполезно.




Сообщение отредактировал Narcissistic - Воскресенье, 27.07.2014, 13:57
 
MatriksДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:33 | Сообщение # 29
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Narcissistic ()
Без Кэти эта пышка явно таит в себе потенциал

Который она никак не показала, хоть и была какое-то время без своей СЛП.
На мой взгляд, одну из них просто обязаны были взять во второй сезон, и именно одну. Не вдвоём, а одну. Лучше (ну для меня), чтобы это была Кэти. Она могла себя проявить, ведь какие-то проблески этого были и в первом сезоне. Хотя, и Сэди могла бы показать себя в более ярком свете, просто создатели этого не захотели... А зря.
И кстати, никогда бы не подумал, что Кэти, не говоря уже о Сэди, будут успешнее Эми и Сэми.


Сообщение отредактировал Matriks - Понедельник, 28.07.2014, 01:34
 
миша77777Дата: Понедельник, 28.07.2014, 09:21 | Сообщение # 30
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Без Кэти эта пышка явно таит в себе потенциал

Скорей всего она бы стала , как Оуэн - пердела и жрала бы весь сезон , с успехом проходила испытания , а потом "неожиданно" оказалась бы в финале . Ну , может бы пейринг бы ей добавили dry
По мне , так именно Кэти таит в себе больший потенциал , она прекрасно играла в вышибалы , заставила Криса перевести себя в другую команду , одна из первых получила суфле и опять же , она не должна была попасть на это шоу , но было бы прикольно , если бы именно она и победила biggrin Если она и попадёт в новый сезон , то я согласен с Appolo, разрыв неизбежен ! И мне кажется , что только одна из них сможет дойти до слияния . И я хочу , чтобы это была Кэти happy Так же бы мне хотелось , чтобы у ней появился парень happy Дейв , например .
Я не принижаю Сэди , возможно всё сложится иначе и пышка попадёт в слияние , но Кэти - одна из моих любимых персов и большинство из них доходили до слияния . В общем , вперед Кэти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Детсадовец
 
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Total Drama: Creators and characters (Творцы и их творения)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика