Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » История отношений Дункана и Гвен (Кодовое название: "Gwuncan")
История отношений Дункана и Гвен
Sno-keeДата: Среда, 06.02.2013, 20:34 | Сообщение # 136
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Цитата (Johnn)
Нет. Есть и хуже.

Майк/Зои хуже, да.
 
realeggmanДата: Среда, 06.02.2013, 21:36 | Сообщение # 137
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (Sno-kee)
Майк/Зои хуже, да.

Никак нет, в них ещё есть своеобразная изюминка, и Гвен и Дункан серы и унылы.
 
realeggmanДата: Среда, 06.02.2013, 21:37 | Сообщение # 138
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата (7teen)
Мы и не говорили, что эта пара самая лучшая, просто они лучше подходят друг к другу, нежели Дункан с Кортни.

Но за Дунканом и Кортни по крайней мере было интересно наблюдать, а Дункан и Гвен, повторюсь, серы.
 
JetGrooveДата: Среда, 06.02.2013, 22:29 | Сообщение # 139
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)

Никак нет, в них ещё есть своеобразная изюминка

Майк, нелп! Мне %пиздецнейм% нужна твоя помощь! Збс изюминка.


 
JohnnДата: Четверг, 07.02.2013, 07:53 | Сообщение # 140
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
Цитата (Sno-kee)
Майк/Зои хуже, да.

Не только они.


Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
Dr_SobakasДата: Понедельник, 11.02.2013, 03:21 | Сообщение # 141
Прыгал с горы
Группа: Новички
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 283
Статус: Офлайн
Я, как извечный адвокат пары, протестую. Они очень гармонируют. Особенно по цвету. А вообще, во втором сезоне Дункни стал уже скатываться. Там уже и пародия на "Друзей", и Кортни-истеричка, бешено нравящаяся мне, и Дункан-недоДункан. *недоДункан - смешно звучит хд* а вообще, это вечный конфликт, тут дело исключительно вкусов. Я, как рачок по зодияку, люблю всё гармоничное, мирное и тихое. И неформалов, ага.
Но я так устала орать на каждом углу о том, какое у меня мнение, так что приду к мирному соглашению. Всем пис.
П. С. Хорошая статейка, чёрт возьми!
П. П. С. Зоуи/Майк - Мери-сью/Марти-сью, какая прелесть, мимими. На что угроблено пол сезона, спрашивается?


 
EggorrДата: Суббота, 12.09.2015, 18:45 | Сообщение # 142
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 85
Статус: Офлайн
Очень гаромонично выглядящая пара. Будто бы созданы друг для друга, хотя конечно различия между панками и готами есть, но сами персонажи оба были не очень общительны и добродушны только с близкими.
 
7teenДата: Среда, 01.01.2020, 23:27 | Сообщение # 143
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Вся история их любовных отношений - одно большое недоразумение.

 
aleksandroДата: Среда, 01.01.2020, 23:31 | Сообщение # 144
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
одно большое недоразумение

Скорее попытка раскрутить Гвен по-другому. Вышло не очень.


 
JetGrooveДата: Четверг, 02.01.2020, 17:43 | Сообщение # 145
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Хотели раскрутить по другому Гвен - в итоге слили и её, и Кортни, и Дункана. Как уничтожить культовых персонажей за один подход, гайд от CN.

 
Софья_ЗатворницкаяДата: Понедельник, 06.01.2020, 13:06 | Сообщение # 146
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 203
Статус: Офлайн
Знаете, может быть пара ДунканxКортни годная, со своим конфликтом, на основе которого можно придумать много юмористических сценок, но есть один минус.
Роман девочки-отличницы и парня-двоечника это такое клише, которое задолбало всех ещё до появления интернета. Поэтому к паре ДунканxГвэн я отношусь положительно. Так как у меня всегда был фетиш на такие парочки.

Дункан подходит Гвэн так же хорошо, как он подходит Кортни. Мы уже часто видели, как складываются отношения у пофигистичного хулигана-бэдбоя с отличницей-зазнайкой, а вот пару самого крутого парня в пределах улицы с антисоциальной девушкой, мы вряд ли припомним. К тому же, у Гвэн скорее всего были такие же оценки в школе, как у Дункана. Она тоже не особо заботится.

Иногда люблю в целях шутки представлять пару ДунканxХизер. Он в первых сериях, кстати, флиртовал с ней. Да и по своей сути Хизер это не Кортни, так что такая пара тоже ничего.

И если хотите чего-то реально сумасшедшего, то как вам ДунканxСэди и Кэти? Типа, они обе влюблены в него, так как девчонки любят плохих парней, и гоняются за ним, а у него они не вызывают чувств кроме трёпа его нерв.
Подобное там было с Джастином, но я по очевидным причинам вижу его с Евой. Так как они оба ненужная и пустая массовка, да и по характеру - женоподобный парень и мужеподобная девушка. Офигенная пара.

А так, если серьёзно, то всё же, объективно, ДунканxГвэн годная пара, как и ДунканxКортни. Но всё же ДунканxГвэн мне больше импонирует.


мдя

Сообщение отредактировал Софья_Затворницкая - Понедельник, 06.01.2020, 13:17
 
7teenДата: Понедельник, 06.01.2020, 14:11 | Сообщение # 147
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Софья_Затворницкая, да, возможно, Дункан и Гвен подходят друг другу не меньше чем "Дункни", вот только осуществили этот пейринг как-то... неубедительно: возвращается Дункан на шоу и *бац!* целуется с Гвен в туалете. И куда более нелогично создатели устроили их расставание в пятом сезоне. Поэтому для меня вся история их отношении - это один страшный сон.
Цитата Софья_Затворницкая ()
ДунканxХизер

Будь этот пейринг каноном, то имхо переплюнул бы Дункни и Гвенкана)
Цитата Софья_Затворницкая ()
Подобное там было с Джастином, но я по очевидным причинам вижу его с Евой. Так как они оба ненужная и пустая массовка, да и по характеру - женоподобный парень и мужеподобная девушка. Офигенная пара.


*тяжелый вздох*


 
Софья_ЗатворницкаяДата: Понедельник, 06.01.2020, 14:21 | Сообщение # 148
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 203
Статус: Офлайн
Не ИМХО, пейринг ДунканxХизер тоже годный. Неплохо вяжутся друг с другом, как внешне, так и по характеру.
Да и Хизер другая, чем Кортни. Она более циничная, да и мыслит более свободно, а не чисто по продиктованным ей правилам. К тому же, уж какого, а такого пейринга я уж точно не видела.


мдя

Сообщение отредактировал Софья_Затворницкая - Понедельник, 06.01.2020, 14:33
 
aleksandroДата: Понедельник, 06.01.2020, 16:01 | Сообщение # 149
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Софья_Затворницкая ()
Мы уже часто видели, как складываются отношения у пофигистичного хулигана-бэдбоя с отличницей-зазнайкой, а вот пару самого крутого парня в пределах улицы с антисоциальной девушкой, мы вряд ли припомним.

Только с этой стороны вообще никак не освещались отношения. Просто потому что самих персонажи так не показывали почти.

Цитата Софья_Затворницкая ()
ДунканxХизер

Нэнэнэ.

Цитата Софья_Затворницкая ()
ДунканxСэди и Кэти

Почти нереально, их не было видно за любованием панка. Да и тройничок вряд ли одобрят в мультсериале.

Цитата Софья_Затворницкая ()
Подобное там было с Джастином, но я по очевидным причинам вижу его с Евой.

Как раскрытие Евы пойдёт... Только почему для раскрытия перса чаще всего нужна любовная линия? (это я себе скорее вопрос задал).


 
Софья_ЗатворницкаяДата: Понедельник, 06.01.2020, 17:00 | Сообщение # 150
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 203
Статус: Офлайн
Эххх... Можно считать, что на данный момент ничего из этого не случится, так как сезон с малышами - последний сезон Тотал Драмы. Далеко не лучшая концовка, но и хэппи-энда я бы не ждала. Потому что мне надоели вечные хэппи-энды.

Насчёт СиК - я просто предположила, так как они гонялись не только за Джастином. Они и на Ноя заглядывались, и о да, на Трэнта из Дарии. Хотя им вообще отношений лучше не строить, так как им вполне хорошо вдвоём, без всяких парней.

А почему вы против ДунканxХизер? Потому что фанат Александра? Мне он совсем не понравился, respect my opinion.
Да и непонятно, что в нём находят. Но так как Тотал Драма кончилась, то надо смириться с тем, что Дункана бросили обе его девушки, а Хизер навсегда в браке с Мистером Марти Сью Великолепным.


мдя
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » История отношений Дункана и Гвен (Кодовое название: "Gwuncan")
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика