Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Трент
Трент
realeggmanДата: Четверг, 14.05.2020, 20:25 | Сообщение # 226
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Моя главная проблема с этим персонажем - это то, что его от Гвен по сути никак не оторвать в его сюжетной роли.
В принципе не новинка делать героя, который играет роль исключительно любовного интереса, но суть в том, что из всех состоящих в отношениях персонажах Трент единственный, кто этим страдает. Взять даже Джеффа и Бриджетт, где вторая явно менее интересный персонаж чем ее парень, однако я могу представить ее отдельно. Даже Зои до пятого сезона более самостоятельный персонаж, чем Трент.
Трент просто напросто приложение к Гвен. Его значимые взаимодействия сводятся к ней, его вылеты оба раза лишь шаг к развитию Гвен, и после расставания Трент ожидаемо остался в галерке. Второй сезон очевидно пытался его разнообразить, но приколы с цифрой девять как-то взялись из ниоткуда (Надо просто было обосновать все его фейлы исключительно ревностью, может было бы не сильно лучше, но хотя бы более обосновано), да и менее зависимым от Гвен персонажем Трент от этого не стал.
У Трента все таки есть пара серий, где он существует независимо от Гвен - Серия про поедание несъедобностей, где он исключительно взаимодействовал с парнями (и роль пары по разные стороны отвели Джеффу и Бриджетт, а не ему с Гвен), и спецвыпуск второго сезона, который открыл его любовь к музыке именно как черту его характера, а не дополнение к клише парня мечты.
Я понимаю, что он нравится по сути именно тем, кто находят его привлекательным парнем или же потому что его образ нормального парня зритель может ассоциировать с собой (Хотя ребята как Трент вряд ли бы смотрели такой мультик), но быть нормальным парнем не совсем его образ, его образ - быть мальчиком мечты.
У Трента есть конечно будущее как у персонажа, и хотя очевидно, что без пейринга он существовать не сможет, но можно сделать его полноценной частью пары, а не дополнением. Это несложно на самом деле.
 
7teenДата: Среда, 10.03.2021, 15:32 | Сообщение # 227
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Пересмотрел только что 16-ю серию ТДИ. Какой же Трент все-таки дурачок, раз взял и поверил наговорам Хезер, которая совсем недавно травила Гвен (я по поводу дневника в 5-й серии). Он даже не удосужился поговорить с ней после испытания и разобраться во всем =_\\
Цитата Sunfire ()
Кстати, Трент отличный пример того какой раньше была ТД. Сейчас модно стало доводить главную пару сезона до финала (3, 5 сезоны), а вот в первом сезоне Трент и Гвен были, наверное, центральной парой, но Трент занял аж 11-ое (!) место, хоть и умудрился всем запомниться.

Цитата Sunfire ()
(3, 5 сезоны)

Ну... два сезона из шести еще не показатель)


 
SunfireДата: Среда, 10.03.2021, 15:42 | Сообщение # 228
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ну... два сезона из шести еще не показатель)

Ну, там еще Шон и Джасмин в шестом почти до конца вместе прошли (да и линия между Дэйвом и Скай тянулась до финала, хотя там subverted expectations)
Плюс Кэрри и Дэвин в Гонке, но там по-другому это только если их в начале выкинуть

Ну и да, показатель это скорее три фиговых сезона подряд, кек


 
7teenДата: Среда, 10.03.2021, 16:10 | Сообщение # 229
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Плюс Кэрри и Дэвин в Гонке

Они заняли четвертое место же
Цитата Sunfire ()
но там по-другому это только если их в начале выкинуть

Я не уверен, что правильно тебя понял...


 
SunfireДата: Среда, 10.03.2021, 16:23 | Сообщение # 230
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Они заняли четвертое место же

То есть в 24 серии, ага

Я про то, что создатели как могут тянут главную пару в сезоне
А с Кэрри и Дэвином это хотя бы вынужденно, потому что в другом случае пришлось бы выкидывать в самом начале


 
7teenДата: Среда, 10.03.2021, 16:24 | Сообщение # 231
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Sunfire, понял-принял-обработал

 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Трент
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика