Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Трент
Трент
Рулет))Дата: Среда, 25.12.2013, 23:23 | Сообщение # 211
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Но сейчас я сомневаюсь, что это будет восприниматься так же =(

Согласен, это будет... глупо, но не хочется, чтобы Трент страдал от Кэти и Сэди. Он такого совсем не заслужил.


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
MatriksДата: Среда, 25.12.2013, 23:54 | Сообщение # 212
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Рулет)), с одной стороны я не люблю Гвен, но с другой - в 5-ом сезоне она стала чуточку лучше)
Но по мне они всё равно не пара.
 
Рулет))Дата: Среда, 25.12.2013, 23:57 | Сообщение # 213
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 124
Статус: Офлайн
Цитата Matriks ()
Но по мне они всё равно не пара.

А с кем еще можно поставить Трента в пару? Все адекватные девушки уже заняты, не ставить же его с кем попало. Остается Гвен, которая его недостойна в любом случае. Музыкант тоже не идеален, конечно, не подумайте ничего такого)


http://totaldrama-tv.3dn.ru/forum/13-2373-1 - Total Drama: Battle of the seasons
 
MatriksДата: Четверг, 26.12.2013, 01:41 | Сообщение # 214
• Грязный пафос •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата Рулет)) ()
А с кем еще можно поставить Трента в пару? Все адекватные девушки уже заняты, не ставить же его с кем попало. Остается Гвен, которая его недостойна в любом случае. Музыкант тоже не идеален, конечно, не подумайте ничего такого)

Оставить без пары - вообще не вариант?
 
GothicNekoДата: Четверг, 01.01.2015, 16:27 | Сообщение # 215
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Вообще, зашла в эту тему лишь по одной причине - пыталась понять, какой характер у Трента, в чем его особенность. Думала, что, быть может, я настолько узко мыслю, не вижу скрытого и все такого, раз я считаю его практически заурядным, как персонажа. Как человек он, быть может, хороший, но как персонаж он скучен; в нем нет ничего особенного, кроме того, что он музыкант-романтик. Больше о нем сказать нечего. Он только тем и запомнился; ну, еще травмами и тем, что встречался с Гвен. Либо он действительно, как уже выражались ранее, "простой-парень-с-гитарой", либо создатели его толком не раскрыли. Даже "штампово-стереотипный" образ Линдси куда больше выделяется по сравнению с образом Трента.
Как игрок, мне кажется, он неконкурентоспособный. У него нет ни особых умений, ни сильного стремления победить. В первом сезоне он держался только за счет хороших отношений с другими. Но поскольку наблюдать за ним довольно скучно, его рано или поздно нужно было вывести из игры. Победителем я его тем более не вижу. Посему я ни разу не сожалела о его вылетах. Даже во втором сезоне. Да, быть может, Гвен с ним поступила несправедливо, и это ей в минус, но никак ни ему в плюс. Мне его не жаль.
 
перс2Дата: Четверг, 01.01.2015, 17:02 | Сообщение # 216
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Мне нравится Трент как персонаж,как участник шоу,может быть не очень(имхо мнение).

Я вернулся!!!
 
миша77777Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:07 | Сообщение # 217
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Один из любимых персонажей, именно потому, что он такой простой . Ему не нужна слава или деньги, хотя, при желании он мог бы получить и то и то, он просто хочет хорошо провести время и найти свою любовь . Пейринг Гвен/Трент до сих пор является самым любимым, надеюсь на их воссоединение . Единственный минус персонажа в том, что создатели решили сделать его комичным, что сильно портит его образ . Вспомнить хотя бы те странные звуки из 3 серии wacko Надеюсь на его участие в последующих сезонах. Он однолюб, что тоже мне очень нравится)
До появления Зои, ассоциировал себя именно с этим персом .


Детсадовец
 
NarcissisticДата: Пятница, 02.01.2015, 00:06 | Сообщение # 218
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Да, я наберу сегодня 69 сообщений...

Трент...Ну...Первый раз не знаю, что написать.
Так-то персонаж - никакой. Знаю, что Девятому мое мнение не понрав, но не в обиду ему будет сказано
В первом сезоне мне нравился Трент, так как он был тем единственным островком нормальности, в море сумасшедших, стервозных и других типажей персонажей. Он особо не выделялся, да это и не нужно парню, играющему роль идеального парня для девушек, ну, или других парней, так как многие из них мечтают об этаком принце с белой гитарой, которая на деле не была белой :с
Но, РИБы решили испортить персонажа, решив, что он слишком пресен.
И, после нормального парня, Трент приобрел свойства груши для битья, ибо травмы должны были добавить персонажу больше комичности, что ли...Если это я еще терпел, то второй сезон превратил персонажа в ничто. Там он полностью исчез для меня, а так же умер для других сезонов.
Трент - один из некоторых персонажей, возвращение которых в игру я точно не хочу.


 
7teenДата: Пятница, 02.01.2015, 10:13 | Сообщение # 219
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Narcissistic ()
Трент - один из некоторых персонажей, возвращение которых в игру я точно не хочу.

Я бы хотел вновь увидеть его в игре, но в прежнем образе.


 
ИваДата: Пятница, 02.01.2015, 10:58 | Сообщение # 220
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Не понимаю, почему вы не можете совместить понятие "нормального парня" и "ходячей травмы". Как по мне, последний пункт не испортил образ гитариста, его испортили девятки. Они возникли спонтанно, во втором сезоне, не упоминались раньше, да и после забылись. Совершенно не нужная черта характера.

 
GothicNekoДата: Четверг, 19.02.2015, 21:03 | Сообщение # 221
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Я вот что, кстати, подумала. В TDA в серии с жанром вестерн, когда Гвен собиралась прыгать на лошадь, Трент сказал ей: "Сломай ногу". Так вот, я недавно узнала, что в английском есть такое выражение "break a leg", что хотя и можно перевести как "сломай ногу", но это является идиомой и означает что-то вроде нашего русского "ни пуха, ни пера". Может, он это и хотел сказать? Ну, а типа вышла игра слов?

Да, если что, я тормоз.


Сообщение отредактировал GothicNeko - Четверг, 19.02.2015, 21:06
 
АгентХДата: Вторник, 26.05.2015, 08:07 | Сообщение # 222
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Бедняга трент
 
ИваДата: Суббота, 13.06.2015, 16:46 | Сообщение # 223
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Трент крутышка, это всё, что я хочу сказать.

 
Harold222Дата: Суббота, 10.03.2018, 19:20 | Сообщение # 224
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Офлайн
Мой самый любимый персонаж.

Добавлено (10.03.2018, 19:19)
---------------------------------------------
Я в восторге от него!

Люблю абсолютно все в нем, начиная с его добродушия и открытости, заканчивая его меланхоличностью и любви к числу 9. Смотреть серии с ним - одно удовольствие для меня и моих глаз, ушей и т.д.

Добавлено (10.03.2018, 19:20)
---------------------------------------------
Даже была мысль о тульпе в его лице, но ссусь до сих пор это делать.


ок да
 
JetGrooveДата: Понедельник, 12.03.2018, 09:46 | Сообщение # 225
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
И правильно. Тульпы -- от лукавого.

 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Трент
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика