Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Гвен (Полное имя: Гвендолин)
Гвен
[gwen]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 18:17 | Сообщение # 121
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
да я там посмотрела вроде все темы и никаких подобных артов не обнаружила
-___-


gothic girl
 
Banana_QueenДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:01 | Сообщение # 122
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Не пойму я всё никак, в чём же обвиняют Гвен? Да она меньше дел наворотила, чем многие другие.
Трент ей просто не подошёл как парень, сердцу не прикажешь. И она вовсе не боялась с ним поговорить. Она до последнего пыталась наладить с ним отношения, вернуть те чувства, которые у неё к нему были. Когда это сделать не удалось и когда Трент совсем потерял голову, она с ним рассталась.
Флирт с Дунканом - опять же сердцу не прикажешь, но при этом она флиртовала с тем, кто ей нравился больше (хоть она тогда и не понимала этого), когда её отношения с Трентом не имели будущего и разваливались на глазах. А у Бриджетт, например, были отличные отношения, взаимная сильная любовь, когда она изменила Джеффу (я считаю, что изменила). Её проступок гораздо серьёзнее, чем проступок Гвен. (не подумайте, что я перевожу стрелки на Бриджетт - она мне очень нравится, и я даже её поступок могу понять, но будем справедливы - она виновата сильнее, чем Гвен)
Единственное, чего я не понимаю, это зачем она сливала испытания - даже если бы её команда узнала про Трента, её бы не выгнали, даже, может, наоборот, порадовались бы такому капитану. Но совесть не позволила ей идти к победе напролом (кто там говорил, что выиграть для неё на первом месте), правда пытаясь заглушить совесть, она подставила свою команду, и себя в первую очередь!
Поцелуй с Дунканом - в третий раз говорю - сердцу не прикажешь, перед одним поцелуем (инициатором которого был Дункан) она устоять не смогла, но вообще-то во время песни сказала ему, что они должны прекратить то, что делают. Дальнейшие отношения последовали после расставания Кортни и Дункана. То есть ничего такого страшного она не сделала вообще. Что ж на неё так накинулись, не понимаю. smile


Gwen & Duncan FOREVER!!!
 
WarZealotДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:08 | Сообщение # 123
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Полностью поддерживаю.
 
[gwen]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:15 | Сообщение # 124
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
в принципе согласна.вот только на счет Трента....он просто несколько раз ступил и нес всякую чушь типо "9-мое любимое число","я назову замок "Каса Гвен","Гвен,сломай ногу!". Но все-таки не могу сказать что они прям не подходят друг другу. Просто.....стечение обстоятельств и глупость Трента

Ну а на счет Дункана....здесь как-то сложнее, странные у них были "отношения", если их вообще отношениями назвать можно х) но если бы не Кортни, то уверенна,у них было бы продолжение
надеюсь на это в 4ом сезоне *______* ^^
но кто знает этих создателей? возможно они решат дать 3ий шанс отношениям гвен/трент, но это уже по-моему будет довольно скучно


gothic girl
 
LittleCrazyДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:19 | Сообщение # 125
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Banana_Queen, на неё накинулись из-за того, что она не умеет, или не хочет обьясняться с людьми по-человечески! Постоянно то угрызения совести, то нерешительность закрывают ей рот.

Санитарка приехала на вызов
 
Banana_QueenДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:03 | Сообщение # 126
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
[gwen], ну тут уж дело восприятия - мне кажется, что Трент и Гвен не созданы друг для друга. То есть у них возникла взаимная симпатия, какое-то особое понимание, но всё это быстро прошло, пусть даже они себя чувствовали, как в сказке - так бывает, в этом нет ничего страшного (печально - да, но не страшно и не необычно). Для долгоигращих отношений этого мало, и Трент не смог стать для Гвен кем-то особенным. Вообще, я вижу ситуацию так - создатели мультсериала изначально хотели свести Дункана и Гвен и намечали их в пару друг другу. Но чтобы нагнать драмы, страсти и определённой неожиданности, они их развели в первом сезоне по разным командам. Не зная друг друга, они увлеклись другими игроками, хотя для обоих пара не совсем удачная (для Дункана так и вообще провальная). Но стоило им оказаться в одной команде, узнать друг друга поближе, как они тут же сблизились, сдружились, и чувство начало зарождаться, но тормозящими и сдерживающими элементами были Трент и Кортни, поэтому по-настоящему они созрели только к 3 сезону. Так что сомневаюсь, что создатели будут ступать назад в развитии своих персонажей. smile
LittleCrazy, по-моему, ты её неправильно воспринимаешь. Она как раз умеет и объясняется с людьми прямо. Просто с Трентом, как я уже писала, она хотела наладить отношения, но когда поняла, что попытки бесполезны - очень даже прямо и без обиняков с ним поговорила. К Кортни она не полезла сразу же с рассказом об их поцелуе с Дунканом, потому что это вообще не она должна была делать, а Дункан, да и не была она уверенна, что он хочет быть с ней - так зачем ещё больше лезть в чужие отношения, если её просто использовали? Чтобы разрушить их? Это не в её стиле, чем она мне и нравится. А вот Кортни бы непременно разрушила бы всё, что смогла бы, лишь бы причинить другим ещё больше боли, чем причинили ей.
В каких ещё моментах ты считаешь, она не могла объясниться с людьми?


Gwen & Duncan FOREVER!!!
 
LittleCrazyДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:47 | Сообщение # 127
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
очень даже прямо и без обиняков с ним поговорила

Она его просто бросила, а не поговорила, потом заложила его перед его же командой! Только, чтобы свою совесть очистить...А с Кортни должна была поговорить, сказать, что Дункан ей изменяет, оставлять человека в неведении неправильно!


Санитарка приехала на вызов
 
[gwen]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:55 | Сообщение # 128
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Quote
для Дункана так и вообще провальная

о-да,вот на счет этого согласна : D

но на счет продуманной пары-не уверена. не думаю что создатели так бы запаривались,что продумали все до 3го сезона х)
просто нужен романтико-драматический экшн) но на эту тему можно действительно долго спорить х)


gothic girl
 
ГудвинДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:34 | Сообщение # 129
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
По причине полной недееспособности разума в данный момент оперирую малыми фразами и вытяжками:
Quote (|gwen|)
нашла на одном сайте целую серию артов по Total Drama этого автора)

кинь ссылку, пожалуйста
Quote (Ромыч)
А что значит
^
/
\
/
\?

Ссылка на предыдущего оратора
Quote (Кнопка)
Гудвин,
Этот арт КнопоФокса скинула в раздел Фанарт =_=

Риалли? Тоже ссылку в студию
Quote (Banana_Queen)
Трент ей просто не подошёл как парень, сердцу не прикажешь. И она вовсе не боялась с ним поговорить. Она до последнего пыталась наладить с ним отношения, вернуть те чувства, которые у неё к нему были. Когда это сделать не удалось и когда Трент совсем потерял голову, она с ним рассталась.

А вот и боялась. В 4 серии, подойдя к нему поговорить, заметила 9 веточек у него в руках, быстренько смоталась. Ну и что бы ей эти палочки сделали? Конечно, в их отношениях чуть ли не главную роль (и роковую) роль сыграл Оуэн - именно от него пошел совет "сливать испытания". Да и когда они хотели поцеловаться (что, безусловно, укрепило бы их отношения), только он и мешал им
Quote (Banana_Queen)
Для долгоигращих отношений этого мало, и Трент не смог стать для Гвен кем-то особенным

И с Трентом она решила порвать еще и потому, что на Острове он был, пожалуй, единственным романтиком из парней. Но на одной романтике отношения не спасешь, и это проявилось уже через пару месяцев на ТДА
Quote (Banana_Queen)
я считаю, что изменила

Изменила, но в не совсем классическом варианте. Скорее на фоне разлуки забыла Джеффа и поддалась шарму Алехандро. Но зато потом исправилась, и больше такой ошибки наврядли сделает. Так что не считаю это изменой.
Quote (Banana_Queen)
Единственное, чего я не понимаю, это зачем она сливала испытания - даже если бы её команда узнала про Трента, её бы не выгнали, даже, может, наоборот, порадовались бы такому капитану

Так, проясним ситуацию. Вспомним сцену, когда Джастин услышал разговор Гвен и Трента. Далее: он обвинил Гвен в том, что у нее с Трентом союз, цель которого - добраться до финала. Гвен, отрицая это (а это была неправда) согласилась поддержать удаление Трента из игры. Вот так окончательно рассыпался их роман. Просто так, для разъяснения ситауции
Quote (Banana_Queen)
кто там говорил, что выиграть для неё на первом месте

Я сказал, что после финала ТДИ она несколько раз заявляла в гримерке что "этот сезон ее" и т.д., и не говорил, что она тупо идет напролом к победе. У Гвен всегда была стратегия "Плыть по течению, при этом стараться по возможности победить, если есть возможность"
Quote (Banana_Queen)
Вообще, я вижу ситуацию так - создатели мультсериала изначально хотели свести Дункана и Гвен и намечали их в пару друг другу. Но чтобы нагнать драмы, страсти и определённой неожиданности, они их развели в первом сезоне по разным командам. Не зная друг друга, они увлеклись другими игроками, хотя для обоих пара не совсем удачная (для Дункана так и вообще провальная). Но стоило им оказаться в одной команде, узнать друг друга поближе, как они тут же сблизились, сдружились, и чувство начало зарождаться, но тормозящими и сдерживающими элементами были Трент и Кортни, поэтому по-настоящему они созрели только к 3 сезону. Так что сомневаюсь, что создатели будут ступать назад в развитии своих персонажей.

Возможно и так. Сценарий нового сезона пишется уже при рисовке-озвучке текущего, так что все возможно


 
[gwen]Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:59 | Сообщение # 130
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Офлайн
Quote
кинь ссылку, пожалуйста

вот аккаунт автора http://fukari.deviantart.com/
искать в gallery или faves

Quote
А вот и боялась. В 4 серии, подойдя к нему поговорить, заметила 9 веточек у него в руках, быстренько смоталась. Ну и что бы ей эти палочки сделали? Конечно, в их отношениях чуть ли не главную роль (и роковую) роль сыграл Оуэн - именно от него пошел совет "сливать испытания". Да и когда они хотели поцеловаться (что, безусловно, укрепило бы их отношения), только он и мешал им

по моему винить оуэна-это уже вообще абсурд, его вклад в их отношения (как отрицательный так и положительный) ничтожно мал


gothic girl
 
КнопкаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:26 | Сообщение # 131
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Гудвин,
Фан-зона -> Фан-арт -> Фан-арт от зарубежных художников -> Вторая страница -> 18 пост
 
Banana_QueenДата: Вторник, 21.09.2010, 20:54 | Сообщение # 132
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Офлайн
Quote (LittleCrazy)
Она его просто бросила, а не поговорила, потом заложила его перед его же командой! Только, чтобы свою совесть очистить..

Ну-ну-ну, она никого не закладывала, вообще-то Джастин самостоятельно всё разузнал. Гвен же для очищения совести играла против своей команды и на пользу соперников. Лично я бы так не смогла - послала бы всех и продолжила бороться за победу. Гвен же как раз показала, что победа для неё не главное. А с Трентом она рассталась достойно - подошла, объяснила почему, причём весьма тактично, без всяких там "да ты совсем сбрендил, друг" и "сам виноват". А до расставания о чём было говорить? Типа "Эй, Трент, ты меня неправильно любишь, мне так не нравится и такая любовь мне не нужна. Люби меня попроще" Так что ли? Вообще бред! В этой ситуации разговорами было не помочь. Он только ещё больше стал бы бояться сделать что-то не так, и наворотил бы ещё больше дел, только в другом ключе. А Гвен, кстати, вообще молодец - она дала ему шанс, она пыталась строить отношения до последнего, но не судьба.
Quote (LittleCrazy)
А с Кортни должна была поговорить, сказать, что Дункан ей изменяет, оставлять человека в неведении неправильно!

Ну тут уж я останусь при своём мнении, основанном на неоднократном опыте в роли свидетеля измены, а также в роли жертвы, и даже исполнителя! shy Не надо лезть в чужие отношения своими рассказами, это дело двоих. Конечно, если ты сестра/брат, самый близкий и верный друг/подруга - тогда да. Иначе же сиди и молчи в тряпочку! Да даже если знаешь об измене и являешься кем-то вышеобозначенным - поговори сначала с изменщиком, предложи ему самому сознаться. Только в этой ситуации жертве будет хоть чуточку легче. А так нефиг вообще лезть, что Гвен и сделала. Хотя, кстати, как я уже писала, это её прежде всего идея была прекратить отношения с Дунканом и/или рассказать обо всём Кортни. Просто Дункан не успел. Короче, Гвен даже в этой ситуации проявила себя максимально достойно, как только было можно.
Гудвин, на твоё сообщение я отвечу попозже, а то опять получится здоровенный пост.
Кстати, а на этом форуме можно оставлять несколько постов подряд? А то на некоторых это запрещается...


Gwen & Duncan FOREVER!!!

Сообщение отредактировал Banana_Queen - Вторник, 21.09.2010, 20:57
 
LittleCrazyДата: Вторник, 21.09.2010, 20:58 | Сообщение # 133
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Banana_Queen, можно долго спорить, но не прийти к выводу- слишком разные взгляды...

Санитарка приехала на вызов
 
ГудвинДата: Вторник, 21.09.2010, 22:59 | Сообщение # 134
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (|gwen|)
вот аккаунт автора http://fukari.deviantart.com/
искать в gallery или faves

Спасибо
Quote (|gwen|)
по моему винить оуэна-это уже вообще абсурд, его вклад в их отношения (как отрицательный так и положительный) ничтожно мал

Не согласен
Quote (Кнопка)
Гудвин,
Фан-зона -> Фан-арт -> Фан-арт от зарубежных художников -> Вторая страница -> 18 пост

Странно, не заметил. И тебе спасибо
Quote (Banana_Queen)
Гудвин, на твоё сообщение я отвечу попозже, а то опять получится здоровенный пост.
Кстати, а на этом форуме можно оставлять несколько постов подряд? А то на некоторых это запрещается...

Можно, конечно


 
РомычДата: Среда, 22.09.2010, 16:29 | Сообщение # 135
• Zombie Killer •
Группа: Новички
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Офлайн
Гвен biggrin biggrin biggrin

"Не бойся, будет больно, только когда будут вылетать мозги!"-Доктор Лобото. (Psychonauts)
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Гвен (Полное имя: Гвендолин)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика