Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Линдси
Линдси
NitrusДата: Пятница, 02.03.2012, 18:31 | Сообщение # 226
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Смешные шутки? Мне так надоело слушать лепет фаната Дункана. Тут и говорить нечего. Для меня Дункан уныл и ничем не примечателен.

Quote (CandyKill)
Я и не скрываю, что мне неприятен панк. Но Линдси далеко для меня не любимый персонаж, однако она интереснее Дункана.

Вот видишь, ты опять остановился на полпути и не предоставил дальнейших аргументов, которые могли бы смести мои в уголок. Если ты ограничиваешься одним коротеньким предложением, в котором содержится только теорема (утверждение, которое требует доказательств) - то предыдущие посты ты писал совершенно напрасно, ибо последнее слово осталось таки за мной.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Пятница, 02.03.2012, 18:32
 
ЭльДата: Суббота, 03.03.2012, 10:54 | Сообщение # 227
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
А я и не говорил про Кортни

А я просто привела пример.
Quote (Nitrus)
Ты нарисовал ее образ слишком небрежно, ибо и она ведь полюбилась зрителям конкретно за ее индивидуальные качества.

Простите, что так ужасно обошлась с великой Кортни. Если я скажу, что Линдси в сто крат более колоритный персонаж - вы станете доказывать мне обратное?


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
NitrusДата: Суббота, 03.03.2012, 10:59 | Сообщение # 228
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Простите, что так ужасно обошлась с великой Кортни.

Я этого не говорил, но ее образ все-таки не стоит рисовать столь мрачно.
Quote (Эль)
Если я скажу, что Линдси в сто крат более колоритный персонаж - вы станете доказывать мне обратное?

Если ты подкрепишь свое утверждение про Линдси аргументами - вот уж тогда я докажу тебе что-то. Не факт, конечно, что докажу, ибо со мной соглашаются единицы (-_-), но тем не менее.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ЭльДата: Суббота, 03.03.2012, 11:04 | Сообщение # 229
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Nitrus, окей, скажу лишь одно, что глупость и очарование Линдси гораздо интереснее этой криворожей ебантайки.

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
NitrusДата: Суббота, 03.03.2012, 11:08 | Сообщение # 230
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Nitrus, окей, скажу лишь одно, что глупость и очарование Линдси гораздо интереснее этой криворожей ебантайки.

Хорошо, что тут только одно предложение, а то дальше бы я точно не читал после такого. Вообще, кстати, тут речь шла о том, лучше ли Линдси Дункана, но раз пошло про Кортни - так и быть. Так вот: в каждом из героев есть что-то свое, есть какая-то изюминка, особенно у тех героев, кто долго пробыл на шоу и успел раскрыть себя. Так и в Кортни: в ней есть целеустремленность, гордость и самолюбие, а также внешнее очарование. Разве этого мало? Характеры не могут у всех совпадать, ибо это было совсем неинтересно, ведь правильно? И твоя критика исходит из чистой неприязни к Кортни. Я не скажу, что Кортни как-то опережает Линдси по влиятельности на шоу, они стоят где-то в одном ряду, но уж точно нужны для создания тех или иных ситуаций.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ЭльДата: Суббота, 03.03.2012, 11:16 | Сообщение # 231
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
И твоя критика исходит из чистой неприязни к Кортни.

Нет, всё исходило чисто из-за её поступков и отвратительного поведения.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
NitrusДата: Суббота, 03.03.2012, 11:18 | Сообщение # 232
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Нет, всё исходило чисто из-за её поступков и отвратительного поведения.

Ну и каких, например, отвратительных поступков и поведения?


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Суббота, 03.03.2012, 11:19
 
ЭльДата: Суббота, 03.03.2012, 12:05 | Сообщение # 233
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Ну и каких, например, отвратительных поступков и поведения?

Вы наверное не смотрели сезоны.
Итак, длинная, нудная и не по теме речь.
Ну-с, начну - в первом сезоне, повторюсь, мне было на ней совершенно наплевать, я привыкла к её раздражающему голосу, скулила и жаловалась обо всём. Её навыки лидерства не давали никакого эффекта. Она сама обычная трусиха, когда обвиняла в трусости других. Подло оставила Дункана с вывихнутой ногой ради миллиона.
Во втором сезоне после присоединения к соревнованию, она опять недовольна всем и вся, даже живя в роскоши и со своим интеллигентным срывом по любой причине, била по детородному органу Дункана. В финале она его всё ещё ненавидит и сразу же прощает, как только узнаёт, что он победитель.
В третьем сезоне, Кортни просто сплошная поп-звезда и все мечтают услышать её раздражающее пение.
Не знаю, что многие нашли в этом убожестве. У неё есть плюсы, конечно есть. Но лично мне не нравится её зашкаливающая мания величия, смешная и крепкая вера в то, что она девушка, которую "легко потерять, трудно найти и невозможно забыть", готовность причинить боль человеку ради денег, не способная ни на что большее, как корчить уродливые рожи и не способность даже вести себя соответственно возрасту. На этом всё.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
NitrusДата: Суббота, 03.03.2012, 12:44 | Сообщение # 234
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Вы наверное не смотрели сезоны.

Глупость.
Ну что же, я тебя понял, начинаю по порядку:
Quote (Эль)
я привыкла к её раздражающему голосу

Не вижу ничего раздражающего в ее голосе, когда она говорит спокойным тоном. Согласен, что-то неприятное есть в ее крике, но у тебя, скорее всего, плохое озвучивание (2х2), вот.
Quote (Эль)
Её навыки лидерства не давали никакого эффекта.

Возможно и не давали, но только потому, что попались такие люди, которые в принципе не созданы для командной работы. Разве что в начале, когда им еще нечего терять, они и будут работать сплоченно, но в итоге каждый будет сам за себя, а если образуются какие-то союзы - это личное дело. У Кортни просто не получалось собрать всех в кучу, потому что никто сам не хотел.
Quote (Эль)
Она сама обычная трусиха, когда обвиняла в трусости других.

Но она потом признала свою ошибку. Сидя в будке признаний, она справедливо критиковала себя, ей явно было стыдно за такой провал перед командой. Да, она обвинила других, но и себя тоже, не забывай.
Quote (Эль)
Подло оставила Дункана с вывихнутой ногой ради миллиона.

Это уже некогда обсуждалось, причем достаточно бурно. Я уверен, что многие бы так сделали. Да что там многие, практически все, и не говори, что ты бы сама этого не сделала, окажись в такой ситуации.
Quote (Эль)
Во втором сезоне после присоединения к соревнованию, она опять недовольна всем и вся

Она была недовольна на этим, а тем, что участники на нее "наезжали". Да, согласен, она жила в условиях лучше их, но с каких пор человек не имеет права судиться с другим человеком, который до этого сделал кучу гадостей участникам (это я про Криса), где это запрещено, м? Она могла еще и не столько отсудить, и имела полное право. Кортни стала жить в нормальных, человеческих условиях.
Quote (Эль)
била по детородному органу Дункана.

Характер такой характер. Но тут я впервые не встану на защиту Дункана и скажу, что что-то он да должен был получить на шоу, пусть это будет даже удар прямо туда. Да, возможно за свои некоторые проделки он мог получить просто выговор, но Кортни - та девушка, которая более серьезно относится к таким вещам. Ну и более болезненно переживает, вот и все.
Quote (Эль)
В финале она его всё ещё ненавидит и сразу же прощает, как только узнаёт, что он победитель.

Она его не ненавидит, отнюдь. Много раз она отрицала совершенно очевидное по поводу Дункана, но в душе чувствовала противоположное. Так и тут: она любила его, все по-прежнему, но пыталась надавить на него таким образом. Я не спорю, это неправильно и глупо, но не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Quote (Эль)
В третьем сезоне, Кортни просто сплошная поп-звезда и все мечтают услышать её раздражающее пение.

Я, честно говоря, не понял, о чем тут велась речь, но отвечу как я понял: скажем так, звание "поп-звезда" зависело не от нее, а от Криса, который придумал петь в каждой серии. Безвыходность положения была в том, что вылет неизбежен при уклонении от пения, и Кортни, просто исходя из здравого смысла, пела, потому что не хотела вылететь. А вот в самом процессе ее пения не вижу ничего раздражающего.
Quote (Эль)
Но лично мне не нравится её зашкаливающая мания величия

Приведи, пожалуйста, примеры ее мании величия.
Quote (Эль)
смешная и крепкая вера в то, что она девушка, которую "легко потерять, трудно найти и невозможно забыть"

И очень даже возможно, все сходится. Найти тяжело, ибо характер неповторим и имеет в каком-то смысле не совмещающиеся черты, что есть хорошо. Потерять легко, ибо одна ошибка, один неверный шаг - и пиши письма. Да, потом может последовать и месть, неосознанная и глупая, но лишь потому, что это отчаяние, и оттого, что она была влюблена в этого человека, а с ней так обошлись. Я также признаю, что их отношения разладились из-за ее ошибок и неопытности, но, как я уже говорил, не ошибается тот, кто ничего не делает. А забыть ее и вправду невозможно, а если и не невозможно, то очень тяжело, поскольку девушка сама по себе неповторима.
Quote (Эль)
готовность причинить боль человеку ради денег

Все люди падки не деньги, да-да, все. И если на кону стоит миллион баксов, то выбора просто не остается, в самом деле. Я затрудняюсь ответить, что бы сделал я сам, ибо не попадал в такую ситуацию, однако сужу просто логически.
Quote (Эль)
не способная ни на что большее, как корчить уродливые рожи

Такого ну нигде не было.
Quote (Эль)
не способность даже вести себя соответственно возрасту.

Окай, я смотрю мультики, собираю Лего и читаю детские рассказы, если захочется, а мне 15 лет. Что теперь?


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Суббота, 03.03.2012, 12:45
 
ЭльДата: Суббота, 03.03.2012, 13:32 | Сообщение # 235
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Кортни прямо ангел во плоти, как её можно не любить.Няшка которая дарила всем радость и тепло.
Quote (Nitrus)

Окай, я смотрю мультики, собираю Лего и читаю детские рассказы, если захочется, а мне 15 лет. Что теперь?

Я лишь хочу донести тебе, что она при любой проблеме она готова капризничать и истерить, как маленький ребёнок.
Quote (Nitrus)
Это уже некогда обсуждалось, причем достаточно бурно. Я уверен, что многие бы так сделали. Да что там многие, практически все, и не говори, что ты бы сама этого не сделала, окажись в такой ситуации.

Я бы не смогла так сделать. Предать человека, который тебе доверял, благодаря которому тебе тот же миллион и достался. Многие придумывают этому сплошные отмазки.
Quote (Nitrus)
Такого ну нигде не было.

Что вы, что вы, совсем не было! Никогда.
Quote (Nitrus)
Но тут я впервые не встану на защиту Дункана

Неужели такое возможно?
Привести примеры её мании величия легко. Постоянно говорит лишь о том, какая она сама прекрасная и замечатльная.
Всё это сплошной, как выражается Кенди, лепет фаната Мерисьюхи


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Рулен))Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:47 | Сообщение # 236
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Возможно и не давали, но только потому, что попались такие люди, которые в принципе не созданы для командной работы.

Хороший лидер сделает так, чтобы люди работали. Любые люди.
Quote (Nitrus)
Но она потом признала свою ошибку.

Пусть сначала скажет про себя и только потом про других.
Quote (Nitrus)
Я уверен, что многие бы так сделали.

Нет. И раз уж мы говорим про Линдси, то она бы так точно не сделала.
Quote (Nitrus)
Характер такой характер.

Повторюсь, тема про Линдси. И уж бить в промежность она не станет. По крайней мере специально.
Quote (Nitrus)
Безвыходность положения была в том, что вылет неизбежен при уклонении от пения, и Кортни, просто исходя из здравого смысла, пела, потому что не хотела вылететь. А вот в самом процессе ее пения не вижу ничего раздражающего.

На последнем Афтэрматче она так и старалась запеть о том, какая Гвен стерва, а Дункан козел.
Quote (Nitrus)
Приведи, пожалуйста, примеры ее мании величия.

Хотя бы её фразы о том, что она хороший лидер.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
NitrusДата: Суббота, 03.03.2012, 13:53 | Сообщение # 237
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Кортни прямо ангел во плоти, как её можно не любить.Няшка которая дарила всем радость и тепло.

Я такого тоже не говорил. Но тем не менее, она один из центральных персонажей.
Quote (Эль)
Я лишь хочу донести тебе, что она при любой проблеме она готова капризничать и истерить, как маленький ребёнок.

Значит, слишком ранимая. Но за это необязательно судить человека, нужно просто смириться.
Quote (Эль)
Я бы не смогла так сделать. Предать человека, который тебе доверял, благодаря которому тебе тот же миллион и достался. Многие придумывают этому сплошные отмазки.

Не суди, пока не побываешь в такой ситуации. Когда будет стоять такой выбор, ты будешь ломаться и думать совершенно по-другому. Поэтому не говори "гоп!", пока не перепрыгнешь.
Quote (Эль)
Что вы, что вы, совсем не было! Никогда.

Ну так ты же примеры приведи, чтобы доказать.
Quote (Эль)
Неужели такое возможно?

Просто я не тот, кто возвышает его к небу, а тот, кто объективно судит. Если есть недостатки - значит они есть, и я не буду это отрицать.
Quote (Эль)
Привести примеры её мании величия легко. Постоянно говорит лишь о том, какая она сама прекрасная и замечатльная.

Окай, я не спорю, это было глупо с ее стороны, но другие участники, а также зрители видели в ней действительно хорошую личность. Пусть она и не должна восхвалять себя, но иногда имеет на это право, как и все остальные.
Quote (Эль)
Всё это сплошной, как выражается Кенди, лепет фаната Мерисьюхи

В том-то и дело, что Кенди только выражается, однако его слова ничем не подтверждены, и опираться на них не стоит, пока они не обоснованны.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Рулен))Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:57 | Сообщение # 238
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
а также зрители видели в ней действительно хорошую личность

Quote (Nitrus)
другие участники,

Постоянные фразы Линдси и Бет "Да и вообще она дура", Хезер прям так к ней хорошо относится, Дункан тоже от неё в восторге, Джастин, думаю, сильно поменял о ней мнение, Гарольд неоднократно доказывал, что она та еще стерва, ЛиШона называла "Малышка Честер", Сиерра и Коди старались от неё избавиться, Алехандро обвел вокруг пальца, Сэди обстреляла яблоками, Тайлера она выкинула из самолета, хотя он был практически в инвалидном кресле.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
NitrusДата: Суббота, 03.03.2012, 14:03 | Сообщение # 239
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Хороший лидер сделает так, чтобы люди работали. Любые люди.

Все люди разнохарактерные и по-разному видят происходящее, и кому-то может понравиться стратегия лидера, а кому-то - нет. Поэтому абсолютно все к единому соглашению никогда не придут.
Quote (Рулен)))
Пусть сначала скажет про себя и только потом про других.

А какая разница? Самое главное то, что она признала и свою трусость, а не только гнала на участников.
Quote (Рулен)))
Нет. И раз уж мы говорим про Линдси, то она бы так точно не сделала.

Вполне возможно, что и не сделала бы. Но поскольку у нее имеются некоторые... отклонения в умственном развитии, скажем так, то возможно, она бы просто не додумалась. Предположим ситуацию: Тайлер шел, упал и подвернул/вывихнул/сломал лодыжку. Она будет тупо стоять и смотреть на него, не понимая что делать, и забудет про деньги, которые куда-то улетели. Вот поэтому и не сделает.
Quote (Рулен)))
Повторюсь, тема про Линдси. И уж бить в промежность она не станет. По крайней мере специально.

У всех разные характеры, да. Кто-то переживает обиду слишком бурно, и в порыве обиды и гнева может сделать разные вещи.
Quote (Рулен)))
На последнем Афтэрматче она так и старалась запеть о том, какая Гвен стерва, а Дункан козел.

Запеть о Гвен она пыталась, в принципе, по понятным причинам. Ну а поскольку Дункан "повелся" на Гвен, то можно пожурить и его тоже. Это отчаяние, понимаешь?
Quote (Рулен)))
Хотя бы её фразы о том, что она хороший лидер.

Мы не можем знать этого точно. Может она действительно хороший лидер и определенные качества у нее имеются.

Я просто, чтобы дальше не продолжать спор и не засорять тему, подведу итог всему своему вышесказанному: обе девушки - Линдси и Кортни - играют важную роль в шоу, у каждой из них есть достоинства и недостатки, ибо они есть у всех людей. Просто их не стоит критиковать так бурно.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
Рулен))Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:08 | Сообщение # 240
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Поэтому абсолютно все к единому соглашению никогда не придут.

Но, повторюсь, хороший лидер заставит. Хезер заставила половину команды пахать, пусть и очень жестокими методами.
Quote (Nitrus)
Самое главное то, что она признала и свою трусость, а не только гнала на участников.

Как аукнется, так и откликнется. Не надо было аукать.
Quote (Nitrus)
Тайлер шел, упал и подвернул/вывихнул/сломал лодыжку. Она будет тупо стоять и смотреть на него, не понимая что делать, и забудет про деньги,

Почему же в третьем сезоне она активно его жалела при его травмах? её крики "Бедный Тайлер!" были не для показухи.
Quote (Nitrus)
и в порыве обиды и гнева может сделать разные вещи.

Держать себя в руках нужно. Многие персонажи умеют.
Quote (Nitrus)
Может она действительно хороший лидер и определенные качества у нее имеются.

Повторюсь, хороший лидер заставит работать. Она не заставила. Вывод: она плохой лидер.




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Линдси
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика