Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Линдси
Линдси
KatSadДата: Четверг, 01.03.2012, 18:29 | Сообщение # 211
• BFFFL •
Группа: Новички
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 185
Статус: Офлайн
Мне кажется, если бы она не голосовала против себя, то она бы вышла в финал вместе с Бет.
 
NitrusДата: Четверг, 01.03.2012, 21:23 | Сообщение # 212
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (KatSad)
Мне кажется, если бы она не голосовала против себя, то она бы вышла в финал вместе с Бет.

В этом не было никакого смысла, ибо если бы Линдси попала в финал вместе с Бет, то мы бы, скорее всего, видели одни сплошные проявления ванильки и совсем необязательной в финале шоу помощи друг другу. Короче, до финиша бы они точно не дошли, а если бы и дошли, то только вместе, а прямо перед финишной чертой мы бы лицезрели диалоги типа:
- После тебя!
- Нет, только после тебя!
- Нет, ты заслужила победу!
- Но ты моя лучшая подруга, так что ты победила и я тебе уступаю.
- Ты тоже моя лучшая подруга, и я тебе уступаю.
Ну и так далее, да. В общем, это было бы скучно, да и вообще, должна же была все-таки глупая и наивная Линдси вылететь как-то нестандартно, однако с типичной для нее той самой глупостью.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
CandyKillДата: Четверг, 01.03.2012, 21:29 | Сообщение # 213
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
До финала она точно бы не дошла. Она сыграла значимую роль в TDA, и этого достаточно. Но лучше бы вылетел Дункан, ведь Линдси более удачный персонаж во всех проявлениях, нежели панк. Имхо, да.
 
NitrusДата: Четверг, 01.03.2012, 22:56 | Сообщение # 214
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
До финала она точно бы не дошла. Она сыграла значимую роль в TDA, и этого достаточно.

Вот именно, дальше перспектив у нее и не было.
Quote (CandyKill)
Но лучше бы вылетел Дункан, ведь Линдси более удачный персонаж во всех проявлениях, нежели панк. Имхо, да.

Стопэээээээ... Ну тут ты загнул конечно, очень загнул. Где это Линдси удачный персонаж? Разве не Дункан заводила всея беспорядков на шоу и главный, кто умеет развлечь компанию, разве не он самый видный из всех парней?


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
realeggmanДата: Четверг, 01.03.2012, 23:21 | Сообщение # 215
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Quote
Разве не Дункан заводила всея
беспорядков на шоу и главный,
кто умеет развлечь компанию,
разве не он самый видный из
всех парней?

Ему уделено много экранного времени, но это не значит что он пуп земли. Линдси явно эффектней Дункана, правда сравнивать их вообще нельзя.
 
NitrusДата: Четверг, 01.03.2012, 23:35 | Сообщение # 216
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Ему уделено много экранного времени, но это не значит что он пуп земли. Линдси явно эффектней Дункана, правда сравнивать их вообще нельзя.

Некоторую эффектность ее поступков придает ей ее глупость, но это не значит ничего, Дункан все равно важнее перс сам по себе. И очень правильно, что ему уделили столько времени в мульте.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
realeggmanДата: Пятница, 02.03.2012, 09:29 | Сообщение # 217
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Почему не значит, а? Придает, значит придает, и неважно как.
Ты еще скажи, что на Дункане держится все шоу =/
 
ЭльДата: Пятница, 02.03.2012, 11:31 | Сообщение # 218
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Где это Линдси удачный персонаж?

Она очень удачный персонаж. Знаете, ли не все обязаны быть невероятно умными и до противного прилизанными или быть такими же мериьюшными, как Кортни. Может тогда Тайлер неудачный персонаж? Он тоже умом не блещет, но он забавен, добр и мил, такими же замечательными качествами обладает и Линдси. Не обязательно быть умным, чтобы не понравиться фанатам и не принести изюминку в шоу. realeggman, в одном лишь Нитрус прав - ты немного загнул.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
realeggmanДата: Пятница, 02.03.2012, 11:35 | Сообщение # 219
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Это Егор загнул)
Я лишь поддержал
 
NitrusДата: Пятница, 02.03.2012, 17:04 | Сообщение # 220
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (realeggman)
Ты еще скажи, что на Дункане держится все шоу =/

Я бы так не сказал, конечно, но он один из центральных персонажей, неспроста же он полюбился многим людям больше, чем другие персонажи. Может и Линдси дано немало, чтобы привлекать зрителей, но по сравнению с Дунканом она все-таки уходит на второй план.
Quote (Эль)
Она очень удачный персонаж. Знаете, ли не все обязаны быть невероятно умными и до противного прилизанными или быть такими же мериьюшными, как Кортни. Может тогда Тайлер неудачный персонаж? Он тоже умом не блещет, но он забавен, добр и мил, такими же замечательными качествами обладает и Линдси. Не обязательно быть умным, чтобы не понравиться фанатам и не принести изюминку в шоу

А я и не говорил про Кортни. Ты нарисовал ее образ слишком небрежно, ибо и она ведь полюбилась зрителям конкретно за ее индивидуальные качества. Хоть сейчас речь и не особо о ней, но ее тоже не стоит списывать со счетов. Тайлер не неудачный персонаж, и умом он не блещет, но умеет привлечь к себе внимание своими нелепостями и некой хвастливостью, которая оборачивается для него не слишком удачно. Они с Линдси похожи, да, но вот именно поэтому они и отходят вдвоем на второй план по сравнению с Дунканом.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Пятница, 02.03.2012, 17:06
 
CandyKillДата: Пятница, 02.03.2012, 17:11 | Сообщение # 221
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Они с Линдси похожи, да, но вот именно поэтому они и отходят вдвоем на второй план по сравнению с Дунканом.

Для тебя они отходят на второй план. А для меня Линдси превосходит Дункана в over9000 раз по всем качествам, как и Тайлер.
 
NitrusДата: Пятница, 02.03.2012, 17:35 | Сообщение # 222
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Для тебя они отходят на второй план. А для меня Линдси превосходит Дункана в over9000 раз по всем качествам, как и Тайлер.

Но обоснуй уж, почему так.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
CandyKillДата: Пятница, 02.03.2012, 17:39 | Сообщение # 223
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Но обоснуй уж, почему так.

Линдси намного интереснее унылого панка. К тому же она и не слабая соперница, пусть и по-детски наивна. Но она смогла доказать, что и такая типичная блондинка способна на большие свершения, не говоря о пользе команде. Линдси нашла себе друзей практически в каждом участнике, при этом и они отвечали ей взаимностью. Она чиста и при этом глупа, но в её случае это не плохое качество, а наоборот - достоинство.
 
NitrusДата: Пятница, 02.03.2012, 17:56 | Сообщение # 224
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (CandyKill)
Линдси намного интереснее унылого панка.

После этой фразы я уже расхотел читать дальше, но таки прочитал; однако, сейчас не об этом. С чего бы Линдси была интереснее Дункана?! Разве не он отпускает шутки и веселит своих друзей (да-да, именно друзей, вроде Джеффа и ДиДжея, которые действительно были ему таковыми, хотя бы в первом сезоне)? Когда он рассказывал страшную историю - все слушали с замиранием сердца. Его в целом поддерживали, и высказывались плохо обычно только те, над кем он насмехался, типа Гарольда.
Quote (CandyKill)
К тому же она и не слабая соперница, пусть и по-детски наивна. Но она смогла доказать, что и такая типичная блондинка способна на большие свершения, не говоря о пользе команде. Линдси нашла себе друзей практически в каждом участнике, при этом и они отвечали ей взаимностью. Она чиста и при этом глупа, но в её случае это не плохое качество, а наоборот - достоинство.

Пфф... Ей совсем необязательно было искать друзей в каждом участнике, она их и не нашла в принципе. Сославшись на ее глупость, можно было легко сказать "ты моя подруга" и она бы поверила. Да и вообще, с ней могли дружить из некоторой жалости, вот серьезно. Я бы не сказал, что дружба с ней принесла бы что-то полезное людям, которые были выше ее в умственном развитии. Да, в нее бы там влюблялись парни, им бы даже была на руку ее глупость, вполне. Я и не говорил, что у нее есть плохие качества, может их в ней и нету, как таковых, и я не засаживаю эту девушку в самые низы пирамиды участников ТД, но она явно не занимает наивысшее положение среди всех. А вот твоя критика произрастает только из личной неприязни к Дункану.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
CandyKillДата: Пятница, 02.03.2012, 18:01 | Сообщение # 225
• Excuse me?! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19358
Награды: 5
Репутация: -29
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
После этой фразы я уже расхотел читать дальше, но таки прочитал; однако, сейчас не об этом. С чего бы Линдси была интереснее Дункана?! Разве не он отпускает шутки и веселит своих друзей (да-да, именно друзей, вроде Джеффа и ДиДжея, которые действительно были ему таковыми, хотя бы в первом сезоне)? Когда он рассказывал страшную историю - все слушали с замиранием сердца. Его в целом поддерживали, и высказывались плохо обычно только те, над кем он насмехался, типа Гарольда.

Смешные шутки? Мне так надоело слушать лепет фаната Дункана. Тут и говорить нечего. Для меня Дункан уныл и ничем не примечателен.
Quote (Nitrus)
Пфф... Ей совсем необязательно было искать друзей в каждом участнике, она их и не нашла в принципе. Сославшись на ее глупость, можно было легко сказать "ты моя подруга" и она бы поверила. Да и вообще, с ней могли дружить из некоторой жалости, вот серьезно. Я бы не сказал, что дружба с ней принесла бы что-то полезное людям, которые были выше ее в умственном развитии. Да, в нее бы там влюблялись парни, им бы даже была на руку ее глупость, вполне. Я и не говорил, что у нее есть плохие качества, может их в ней и нету, как таковых, и я не засаживаю эту девушку в самые низы пирамиды участников ТД, но она явно не занимает наивысшее положение среди всех. А вот твоя критика произрастает только из личной неприязни к Дункану.

Я и не скрываю, что мне неприятен панк. Но Линдси далеко для меня не любимый персонаж, однако она интереснее Дункана.
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Линдси
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика