Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Самый некрасивый персонаж?
Самый некрасивый персонаж?
7teenДата: Пятница, 26.06.2020, 19:51 | Сообщение # 31
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Симпатичного бабца там больше, чем в том же Пакиту, кмон.

Потому что самих девушек там больше.
Цитата JetGroove ()
Идеальна же ну.

В каком месте?


 
JetGrooveДата: Пятница, 26.06.2020, 20:08 | Сообщение # 32
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Люблю я жопастеньких задроток, Тинский, ну что ты прикопался.

Цитата Бен_10000 ()
все остальные видимо вертолёты ТОЖЕ

Нет, просто сексисты)


 
ProfilelessДата: Суббота, 27.06.2020, 21:56 | Сообщение # 33
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
офф

Чёт в голос
Щас колдую сто процентов, что в Скуби Ду Джет предпочитает Вельму Дафне.

По теме: Сэди, Шугар, Родни. Блин, ну кто виноват, что всех унылых персов рисуют такими некрасивыми. А Шугар во многом из-за внешки и типажа не нрав.
 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 28.06.2020, 04:53 | Сообщение # 34
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Лишона не уродливая, просто полная

А полнота у нас на внешность не влияет? Мы как бы, когда на девушек смотрим, не только лицо оцениваем, но и фигуру. И жирухи мне, простите, не вкатывают. Да и лицом Лешона, мягко сказать, не вышла. Волосы чисто из затылка растут, на макушки ни хера, ну и плюс чёрная.
Цитата sunfire ()
Сандерс и Стефани симпатичные

Абсолютно противен вид короткостриженных девушек, не ладно, бывают исключения, но в основном беее. Особенно, когда есть жёстко выбритые места, как у Стефани. Но ок, её ещё ладно, понимаю, может кто-то симпатичной называть, хотя бы из-за лица. Вон у неё там макияж виднеется. Но Сандерс? У них с МакАртур вообще лица какие-то пацанские.
Цитата sunfire ()
Жози норм

Можете сказать, что я ебанулся, но она мне пздц как напоминает Изму или Круэллу ДеВиль. Вот реально, из-за своей миниатюрности и худобы похожа для меня на костлявую старуху.
Цитата sunfire ()
Диджей тоже не урод

Из-за глаз, формы головы и вообще всего лица очень странно на фоне других выглядит.
Цитата sunfire ()
Явно вам темнокожие не нравятся

И не скрываю этого

Добавлено (28.06.2020, 05:14)
---------------------------------------------

Цитата
вообщем с женским составом там полная жопа

Цитата JetGroove ()
Симпатичного бабца там больше, чем в том же Пакиту, кмон

Цитата 7teen ()
Потому что самих девушек там больше

По факту Тинский говорит. Если в процентном соотношении смотреть, то из семи девушек в Пакиту, три, а именно Элла, Сэмми и Эми красотки, Скай и Скарлетт норм, Шугар сто процентов отлёт, а вот с Жасмин сложно. Очень специфическая внешность. Чернокожая великанша с не самым привлекательным лицом. Для меня лично она к Шугар летит. Вообщем пять из семи симпатичных тяночек там точно есть. В гонке из шестнадцати, если брать прям красоток, то Джен, Эллоди, ну и Келли топ милфа. Тэмми и МакАртур, тут и так всё понятно. Про Жози уже сказал, про Стефани и Сандерс сказал. Мэри и веганша в очках(чёт забыл, кто из них Лори, а кто Майлз) не катят. Вторая веганша, кстати, симпотная, лицо милое. Китти и Эмма хз, вообще не привлекают. Раньше азиатки в ТД красивее были(Хезер и Скай), у этих головы какие-то кривые. С Тейлор и Керри у меня такая же ситуация, как с Кортни. Я понимаю, что они объективно норм, но конкретно мне совсем не нравятся.
Цитата JetGroove ()
Лишона вообще огонь, байтят тут всякие

Ну бро, тут как бы так же, как с Бэт. Шиза, не иначе. На жирух наяривать мало, кто любит


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
SunfireДата: Воскресенье, 28.06.2020, 11:45 | Сообщение # 35
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
А полнота у нас на внешность не влияет?

Влияет, но из всех полных девушек в ТД, Лишона наиболее приятная имхо. Мне в целом она не сильно нравится, но уродкой не считаю.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Абсолютно противен вид короткостриженных девушек, не ладно, бывают исключения, но в основном беее.

Никогда этого понимал, потому что волосы, ну как бы, можно отрастить же. И с длинными волосами они выглядели бы норм, так почему же с короткими они сразу становятся некрасивыми?
Цитата FunnyOrangeFox ()
Но Сандерс? У них с МакАртур вообще лица какие-то пацанские.

Да нормальное лицо. Нос не нра, но пацанским ее лицо можно считать разве что из-за коротких волос.
Цитата FunnyOrangeFox ()

Можете сказать, что я ебанулся, но она мне пздц как напоминает Изму или Круэллу ДеВиль. Вот реально, из-за своей миниатюрности и худобы похожа для меня на костлявую старуху.

Ну опять же, лично мне она не особо нравится, просто не считаю ее одним из самых некрасивых персонажей. Типа у не самая приятная внешность, но прям в уроды бы тоже не записывал.
Цитата FunnyOrangeFox ()
И не скрываю этого

Ууу, расист




Сообщение отредактировал sunfire - Воскресенье, 28.06.2020, 11:46
 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 28.06.2020, 12:50 | Сообщение # 36
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
из всех полных девушек в ТД, Лишона наиболее приятная имхо. Мне в целом она не сильно нравится, но уродкой не считаю

Цитата sunfire ()
Да нормальное лицо

Цитата sunfire ()
Ну опять же, лично мне она не особо нравится, просто не считаю ее одним из самых некрасивых персонажей

Ну это уже чисто твоё мнение. Своё я разъяснил, и менять не собираюсь.
Цитата sunfire ()
Ууу, расист

По внешности они мне не нравятся
Цитата sunfire ()
Никогда этого понимал, потому что волосы, ну как бы, можно отрастить же. И с длинными волосами они выглядели бы норм, так почему же с короткими они сразу становятся некрасивыми?

Где я сказал, что они стали бы норм с длинными волосами? Стефани возможно, Сандерс точно нет, ибо лицо абсолютно не симпатичное. Волосы, чувак, также влияют на восприятие, как лицо, фигура и цвет кожи. И тут ведь даже не только у девушек. Согласись, бывают такие причёски, которые ну прям очень хорошо идут, и ты смотришь на человека и понимаешь, что прича очень хорошо дополняет и так симпатичную внешность. И может быть обратная ситуация. Чел очень неудачно постригся, и новая прическа жестко режет глаза и портит впечатление. С короткими стрижками у девушек то же самое. Более привычным видом всегда были и останутся длинные волосы, и я опятьже сказал, что бывают исключения, когда девушка с короткими волосами выглядит очень даже ничего, но в основном мне не нравится. Представь, что какая-нибудь очень красивая тян с роскошной шевелюрой, которая является неотъемлемой частью её внешнего вида, побреется налысо. Ты всё ещё будешь считать её такой же симпатичной?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
SunfireДата: Воскресенье, 28.06.2020, 13:38 | Сообщение # 37
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
По внешности они мне не нравятся

Я не всерьёз, расслабься)
Цитата FunnyOrangeFox ()
Представь, что какая-нибудь очень красивая тян с роскошной шевелюрой, которая является неотъемлемой частью её внешнего вида, побреется налысо. Ты всё ещё будешь считать её такой же симпатичной?

Я тебе больше скажу, есть даже случаи из жизни. Была одна знакомая грузинка, симпатичная с длинными волосами, потом она постриглась коротко под ёжик (проблемы по жизни, переходный этап, все такое). И не пострашнела. Длинные волосы шли намного больше, но все равно симпатичная.
Ну а так, да, я тоже предпочитаю либо длинные волосы, либо не совсем уж короткие. Но просто не понимаю отношения «абсолютно противен».

И да, я не пытаюсь поменять мнение, мы просто дискутируем)




Сообщение отредактировал sunfire - Воскресенье, 28.06.2020, 13:39
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Самый некрасивый персонаж?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика