Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Образы каких персонажей были испорчены наиболее сильно?
Образы каких персонажей были испорчены наиболее сильно?
Harold222Дата: Четверг, 02.11.2017, 21:36 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Офлайн
1) Хезер. Из злостного и яростного антагониста, какой она была в первых двух сезонах, сделали какую-то недозлодейку, пытающуюся переплюнуть в этом Алехандро.
2) Кортни. В первых двух сезонах она абсолютно шикарна. Но что за хуйня с ней случилась в пятом сезоне, что она полюбила Скотта, который просто фермерский распиздяй? Дункан хоть пытался привлечь её внимание, но Скотт, по сути, нихуя не сделал. И вообще, какого хуя она лизала жопу Гвен после предательства, раз хотела победить? Во втором, когда её полностью раскрыли, она не скрывала своё рвение и ярость. Че-то Бет не особо получила похвал, когда Кортни разорвала с ней союз.
3) Гвен. Че с ней приключилось, что она стала уж больно моралфажной дурой в пятом сезоне? Почему её так жестоко слили там? Она могла бы пройти второй раз в финальную тройку хотя бы, НО НЕТ, ДАВАЙТЕ ИЗМЕНИМ КАКИМ-ТО ХУЕМ ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЯ И ДАДИМ ШАНС НА УЧАСТИЕ СКОТТУ, ЗАВАЛИВШЕМУ ИСПЫТАНИЕ. НЕ, НУ А ЧЕ, ЗАЧЕМ ГВЕН ПОСЛЕ ТАКИ СЛИВОВ ВО ВТОРОМ И ТРЕТЬЕМ СЕЗОНАХ ЕЩЕ ВЫСОКОЕ МЕСТО.
4) Зоя. Ух блять, готовьтесь к бомбёжке. Сука, из такого замечательного, умного и сбалансированного персонажа сделали не пойми что. Какая-то туповатая Мэри Сью. Из-за ебучего оллстарс Зои скатилась из разряда "Love" в разряд "Hate"
5) Линдси. В оллстарсе был не особый ООС, но ДЕЛАТЬ ИЗ И ТАК ТУПОЙ ЕЩЁ БОЛЕЕ ТУПУЮ - зашквар, не правда ли?
6) Ди-Джей. В TDI и TDA еще он классный и вполне адекватный. Но в TDWT он стал какой-то истеричкой, ревущей по любому поводу. Вот птица взлетела как-то не так, вот статую собачки разбилась - ВСЁ ПРАКЛЯТЕ!!!!!!! И меня взбесило больше то, почему он доверился Алехандро, сука аж до сих пор печёт. Истеричка-маменькин сынок в виде огромного темнокожего парня - весьма странно.

И да, про ООС Джеффа во втором сезоне: от этого мне он стал хоть как-то да нравиться, но в TDI я почти не обратил на него внимание.


ок да
 
ProfilelessДата: Четверг, 02.11.2017, 22:07 | Сообщение # 17
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
По-красоте выдал

Сообщение отредактировал Profileless - Четверг, 02.11.2017, 22:07
 
7teenДата: Четверг, 02.11.2017, 22:44 | Сообщение # 18
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Harold222,
1) Уже много раз говорили о том, что "в каждом сезоне свой антагонист", и Хезер не исключение. И это даже наоборот, в плюс мульту, ведь в каждом новом сезоне нам представляется новый отличающийся образом от предыдущего антагонист с собственной тактикой игры. Я бы не сказал, что Хезер прям испортилась, просто как злодей сезона ушла на второй план, в отличие от Скотта, который в Звёздах превратился в посмещище.
2) Насчёт Кортни согласен.
3) Про слитие образа Гвен правильно сказал, но отходить от первосезонного характера она начала ещё с TDA, когда только закладывался фундамент для будущего любовного "дромотичново" треугольника. И ещё я не совсем понял одну деталь из твоей речи: в Олл-Старсах Гвен заняла 4-е место, но была б она 3-ей вместо Скотта, то вылетела бы на несколько секунд позже? Откуда тогда такое возмущение, не из-за каких-то секунд, надеюсь? wink
4) По поводу Зои даже не объяснил свою позицию. Если весь хейт и разочарование в её сторону ограничиваются словами "Мери Сью", то очень странно, что Майка нет в твоём списке.
5) В Звёдах Линдси не стала тупее, чем в 1-м сезоне.
6) Ну тут на вкус и цвет.




Сообщение отредактировал 7teen - Четверг, 02.11.2017, 22:46
 
Harold222Дата: Пятница, 03.11.2017, 10:00 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Откуда тогда такое возмущение, не из-за каких-то секунд, надеюсь?


Этим я подразумевал то, что в оллстарс просто была необходима финальная тройка, или же финал из трёх участников.

Цитата 7teen ()
что Майка нет в твоём списке


Про него писать бесполезно. Всем и так понятно, что персонаж уже перераскрытый и полностью себя изживший.

Цитата 7teen ()
В Звёдах Линдси не стала тупее, чем в 1-м сезоне.


Ну, я не только про первый сезон говорил. Во втором, лично для меня, она начала хоть какие-то проявления подавать своего хоть и низкого, но интеллекта. Да и то, что она догадалась о злодействе Хезер(даже после столького времени) - много стоит для неё. А что мы видим в пятом сезоне? Не думаю, что здесь она бы была на такое способна.


ок да
 
7teenДата: Пятница, 03.11.2017, 13:36 | Сообщение # 20
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Harold222, то есть, то, что в 5м сезоне не состаялась финальная тройка, послужила причиной для слития образа Гвен? wink

Линдси ничего там не догадывалась, Хезер сама ей в лицо в ясной форме призналась о своём отношении к последней и о том, что обманывала её.


 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Образы каких персонажей были испорчены наиболее сильно?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика