Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Алехандро (Полное имя: Алехандро Бурромуэрто)
Алехандро
KennyДата: Среда, 11.08.2010, 23:03 | Сообщение # 1
• I'd hit it! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1664
Награды: 1
Репутация: 344
Статус: Офлайн

Алехандро (Alejandro), помечен как «The Archvillain» — один из трёх новых участников, попавших на шоу только с началом TDWT, поэтому в первых двух сезонах он не участвовал. Также участник TDAS.

Досье:
Пол: мужской;
Цвет волос: коричневый;
Цвет глаз: зелёный;
Семья: родители, дядя Хулио, братья Карлос и Хосе;
Отношения: Хезер, Кортни (с её стороны), Бриджетт (с её стороны), Лешона (с её стороны), Кэти и Сэди (с их стороны);
Друзья: Хезер, Линдси, Тайлер (с его стороны);
Враги: Дункан, Джефф (с его стороны), Бриджит, Лешона, Сиерра, Ной, Гарольд, Коди, Кэмерон, Кортни, ДиДжей, Иезекииль, Гвен, Джо, Майк, Оуэн, Сэм, Скотт, Зоя;
Результаты:
  • TDWT - 1/2 место;
  • TDAS - 6 место;
    Озвучка: Марко Граццини (TDWT), Кит Оливер (в Драма-Машине), Алекс Хаус (TDAS).

    Алехандро - молодой и перспективный мексиканец, инженер по образованию. Сын дипломата, он исколесил полмира и поэтому знаком со многими культурами. Также Алехандро знает, как использовать свою привлекательность и свои недюжие мозги для достижения поставленных целей. Это сродняет его с Джастином.
    Наряду с Сиеррой, дебютировал в "Celebrity Manhunt's Total Drama Action Reunion Special", где он на красной дорожке Церемонии вручения Джемми представлен как немного высокомерный участник нового реалити-шоу Криса "Total Drama Dirtbags". После некоторых событий, разъярённые тем, что их уволили из шоу, все пока что бывшие подчинённые Криса пускаются вдогонку за автобусом "Total Drama Dirtbags", за рулём которого как раз Алехандро.
    После того, как Крис спасает терпящих бедствие участников и объявляет "Total Drama Dirtbags" фейковым шоу, Алехандро кажется разозлённым этим фактом, но соглашается на участие в TDWT. Там он применяет самые изощрённые способы для избавления от сильных соперников: подставы (Гарольд, ДиДжей), сговор с другими (Ной, Тайлер, Оуэн, Дункан), флирт (Бриджит, ЛиШона, Кортни). Особенно на красивого новичка ведутся девушки (только Сиерра и Гвен не проявляют к нему какой-либо привязанности), но Эл развивает обоюдную страсть с Хезер. В итоге, расчистив себе путь к финалу, Алехандро готов вот-вот победить, но внезапное появление Хезер обескураживает его. В конце-концов, не справившись с эмоциями, парень признаётся в любви и целует Хезер. За что и расплачивается ударом в пах, да и еще к тому же Зик решает его заслуженного выигрыша. Более того, во время извержения вулкана Алехандро был затоптан и испепелён лавой. Крису и Шефу пришлось заключить изуродованного финалиста в костюм робота.
    В альтернативном конце судьба Алехандро не сильно изменилась - он всё так же был затоптан толпой и очень сильно обожжён, и хоть в альтернативном конце победу одержала Хезер, она-таки тоже не получила свой заслуженный миллион из-за внезапно появившегося Изикила.
    Наряду с другим участникам трех предыдущих сезонов появляется на первых минутах первой серии TDRI на яхте, где, будучи все еще заключенным в костюм робота, держит на своих руках Хезер.
    После мы можем видеть Алехандро только в пятом сезоне. Даже не смотря на то, что мачо был заключён в тело Драма-Машины, Крис всё равно нашёл ему применение и сделал одним из стажёров в новом, звёздном сезоне шоу. Во время деления на команды, Джо возмутилась что в Злодейских Стервятниках на одного участника меньше, и Крису пришлось определить робота к злодеям. В течении первого испытания Драма-Машина упала в воду на радость акулам, которые своими атаками разрушили робота, освободив Алехандро, шокировав всех и сразу же получив победу для своей команды. Вот только после заточения ноги мексиканца были далеко не в лучшей форме, но умение ходить на руках спасло положение. Никто и не думал, что всё это лишь коварный план Эла, а на самом деле ноги очень даже в норме. Но довольно долгое время Алехандро и ходил на руках, попутно склоняя Гвен к союзу и выясняя отношения с Хезер, которые достигли пика во время испытания на Острове Скелетов. Азиатке посчастливилось найти статуэтку, дающую ей неприкосновенность, вот только заветный символ иммунитета ускользнул из её рук, и неясно куда. Вся тайна раскрылась на церемонии устранения, где набравший наибольшее количество голосов против себя Алехандро достал сту самую статуэтку и остался в игре, а Хезер пришлось испытать на себе Смыв Позора. Избавившись от одной занозы, Алехандро сразу же наткнулся на другую. Во время боксёрского испытания коварный Крис поставил в спарринг с Элом его брата Хосе, которого мачо ненавидит всем сердцем. И высказывания братца о Хезер и стали решающим аспектом в победе Алехандро, у которого бомбануло после таких слов. Затем наступило слияние, в котором смуглый красавец продолжал своё победное шествие в игре, более того, он даже нашёл видеозаписи, на которых показаны подвиги злой личности Майка - Мэла, что привело к противостоянию уголовника и мачо. И не смотря на свой большой опыт в игре, Алехандро проиграл эту битву и был смыт с острова прочь. После мы можем увидеть Эла в финале, причём на пару с Хезер. В течении последних эпизодов парочка выяснила отношения и начала официально встречаться, не обращая внимания на победу. Но стоило только Крису объявить о том, что теперь шанс взять кейс есть у каждого, былой азарт возродился у обоих. Увы, потопление острова потопило и возможности взять большой куш, и теперь статус их отношений неясен.


    Цитата Интересные факты ()
    • Алехандро - один из пяти участников, который присутствовал на церемонии исключения без вынуждения (другие - Дункан, Тайлер, Гвен и Кортни).
    • Алехандро - один из четырёх мужчин с пирсингом (другие - Би, Дункан и Лайтнинг).
    • Алехандро - третий персонаж, участвующий в сезоне не с самого начала (другие - Кортни и Блейнли).
    • Алехандро - один из девяти персонажей, кто в какой-то момент был лысым (другие - Сиерра, Хезер, Иезекииль, Крис, Шеф Хатчет, Дакота, Стейси и Дэйв).
    • Алехандро и Скотт - единственные участники, использовавшие иммунитет в виде деревянной головы Криса.
    • Алехандро говорит на трёх языках (английский, испанский и японский), что делает его одним из семи участников, кто говорит на нескольких языках (другие - Кримсон, Эннуи, Иезекииль, Гарольд, Ной и Скай).
    • Алехандро - один из семнадцати участников, кто имеет свою музыкальную тему (другие - Брик, Кримсон, Дункан, Дуэйн, Эннуи, Иззи, Жак, Джей, Жозе, Джастин, Линдси, Макс, Микки, большинство личностей Майка, Оуэн, Рок, Спад и Шугар). В его случае это традиционная испанская музыка.
    • Алехандро - первый человек, раскрывший свою этническую принадлежность на шоу.
    • Алехандро находится на втором месте по количеству участников, выбывших по его вине - 10 (Гарольд, Бриджетт, Лешона, ДиДжей, Ной, Тайлер, Оуэн, Дункан, Коди и Хезер).
    • Алехандро - один из четырёх участников, кто получил индивидуальный иммунитет в более чем одном сезоне (другие - Кортни, Хезер и Гвен).
    • Алехандро - один из пяти участников, занявших второе место в США и первое - в Канаде (другие - Кэмерон, Скай, МакАртур и Сандерс).
    • Алехандро - первый антагонист, вышедший финал в дебютном сезоне.
    • Алехандро - один из семи участников, кто доходил до слияния в каждом своём сезоне (другие - Оуэн, Дункан, Кэмерон, Зоя, Скотт и Майк). Он единственный из первого поколения, кто сделал это без возвращения в сезон, а также без исключения джо слияния (не считая Блейнли).
    • Алехандро - один из немногих участников, избежавших более одного исключения (в Мировом Турне была дисквалифицирована Сиерра, а во Всех Звёздах был использован иммунитет и исключена Хезер).
    • За исключением Иезекииля, остальные мужчины в Мировом Турне вылетели из-за Алехандро.
    • Алехандро - один из двух персонажей, у кого более одного актёра озвучки (вторая - Кортни) и единственный с более чем двумя актёрами озвучки.
    • Фамилия Алехандро - Бурромуэрто, что означает "мёртвый осёл".
    • IQ Алехандро составляет 163.
    • Алехандро начал наибольшее количество песен в Мировом Турне - 7.
    • Алехандро - один из семи участников оригинальной франшизы, кто не имеет прослушивания (другие - Оуэн, Гвен, Сиерра, Блейнли, Шон и Скай).
    • Алехандро - единственный участник, у которого был раскрыт рост (шесть футов или около 183 см).
    • Алехандро - один из трёх участников, являющихся латиноамериканцами (другие - Броуди и Кортни).
    • Алехандро, как и Дункан, поцеловал трёх девушек на шоу (Бриджетт, Хезер и Кортни за кадром).
    • С каждой песней в Мировом Турне голос Алехандро становится всё более автотюнотым, что показывает его фальшивость.




  •  
    СонечкаДата: Четверг, 12.08.2010, 00:18 | Сообщение # 2
    Прошел абсолютно все испытания
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 608
    Награды: 0
    Репутация: 69
    Статус: Офлайн
    Отпадный чувак)
    Псих какой то.


    Не жди чудес-чуди сам)))
     
    ГудвинДата: Четверг, 12.08.2010, 02:09 | Сообщение # 3
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    Quote (Сонечка)
    Отпадный чувак)
    Псих какой то.

    ты както сама себе противоречишь, не заметила?)

    Мне Алехандро больше чем Джастин нравится. Наверное нету того модельного снобизма


     
    KennyДата: Четверг, 12.08.2010, 09:35 | Сообщение # 4
    • I'd hit it! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1664
    Награды: 1
    Репутация: 344
    Статус: Офлайн

    это что?
    я когда это увидел, то был в шоке
    Прикрепления: 7710769.png (235.6 Kb)


     
    СонечкаДата: Пятница, 13.08.2010, 04:13 | Сообщение # 5
    Прошел абсолютно все испытания
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 608
    Награды: 0
    Репутация: 69
    Статус: Офлайн
    Я часто себе противоречу.Он мне чем то нравится,но не знаю чем.ААА!Я поддалась его обаянию.
    Меня его имя очень прикололо.Как в песне Леди Гаги)))
    А,да!У меня тоже такая картинка есть.Ещё такая


    Не жди чудес-чуди сам)))
     
    ТрентДата: Пятница, 13.08.2010, 17:29 | Сообщение # 6
    Прошел абсолютно все испытания
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 979
    Награды: 0
    Репутация: 66
    Статус: Офлайн
    А вам не кажется что он любит Хезер?И он вообще как Хезер.Вы со мной согласны?


    Gwen,I love!
     
    KennyДата: Пятница, 13.08.2010, 18:30 | Сообщение # 7
    • I'd hit it! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1664
    Награды: 1
    Репутация: 344
    Статус: Офлайн
    ну да))
    Сонь у меня такая же есть))


     
    ГудвинДата: Пятница, 13.08.2010, 18:45 | Сообщение # 8
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    думаю вы в курсе что этот поцелуй с Бриджетт был случайным. тем более он ее просто кинул, изза того что Алехандро понял что Бридж - сильный соперник

     
    СонечкаДата: Пятница, 13.08.2010, 23:14 | Сообщение # 9
    Прошел абсолютно все испытания
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 608
    Награды: 0
    Репутация: 69
    Статус: Офлайн
    Ну это понятно.
    Они с Хезер отличная пара-друг друга стоят.


    Не жди чудес-чуди сам)))
     
    DuncanДата: Пятница, 13.08.2010, 23:27 | Сообщение # 10
    • Mr-EGG •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1307
    Награды: 0
    Репутация: 598
    Статус: Офлайн
    Этот Александр бесит из за него много кто вылетил и из них был мой любимчик Ной.
     
    ГудвинДата: Пятница, 13.08.2010, 23:30 | Сообщение # 11
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    я думаю у них либо в конце ТДВТ или уже в ТДР будет чтото вроде романа wink

     
    СонечкаДата: Пятница, 13.08.2010, 23:34 | Сообщение # 12
    Прошел абсолютно все испытания
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 608
    Награды: 0
    Репутация: 69
    Статус: Офлайн
    Союз подлых)))
    Честно-не знаю.
    С недавнего времени у меня Алехандро разделён на 4 типа:с разными браслетами,одинаковыми,без и фиг знает)))
    Честно,не хочу,чтобы в русской версии он был Александром.Не знаю почему,но мне это не нравится.


    Не жди чудес-чуди сам)))
     
    KennyДата: Пятница, 13.08.2010, 23:54 | Сообщение # 13
    • I'd hit it! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1664
    Награды: 1
    Репутация: 344
    Статус: Офлайн
    Александр представляется мне бородатым, горбатым дядькой, а Алехандро - это мачо - пикчу))

     
    СонечкаДата: Суббота, 14.08.2010, 00:02 | Сообщение # 14
    Прошел абсолютно все испытания
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 608
    Награды: 0
    Репутация: 69
    Статус: Офлайн
    biggrin biggrin
    Да)У меня тоже самое)))
    Такого Сашей не назовёшь.


    Не жди чудес-чуди сам)))
     
    KennyДата: Суббота, 14.08.2010, 00:12 | Сообщение # 15
    • I'd hit it! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1664
    Награды: 1
    Репутация: 344
    Статус: Офлайн
    Или Петей happy

     
    Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Алехандро (Полное имя: Алехандро Бурромуэрто)
    • Страница 1 из 25
    • 1
    • 2
    • 3
    • 24
    • 25
    • »
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика