Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Макс
Макс
realeggmanДата: Воскресенье, 05.07.2020, 08:13 | Сообщение # 31
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Макс забавный, а в тему добавил биографию
 
7teenДата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:04 | Сообщение # 32
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Мне нравится.
Цитата realeggman ()
Изначально планировалось, что у Макса будет суперспособность смотреть в будущее на три секунды вперед, однако пока он использовал свою способность, эти три секунды успевали бы пройти, из-за чего такой дар был бы бесполезным. Однако от этой идее отказались.

Откуда инфа? surprised


 
realeggmanДата: Понедельник, 06.07.2020, 00:02 | Сообщение # 33
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Откуда инфа?

Короче очень давно были всякие сливы по сезону до его выхода. Может помнишь, список серий там сливали, иконки персов и прочее. Так же слили и краткие био, где у Макса был этот пункт. Это все было из одного источника, и все это практически подтвердилось, так что видимо фишка со способностью реально планировалась в какой-то момент.
 
7teenДата: Понедельник, 06.07.2020, 00:04 | Сообщение # 34
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
realeggman, я только помню, как сливали скетчи первой серии. Но я б поржал бы с такой фишки)

 
MAZДата: Суббота, 18.06.2022, 00:32 | Сообщение # 35
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Мне нравиться Макс. Псевдо злой злодей и все дела. Мне такие персонажи нравятся, те кто притворяются злодеями в первую очередь для себя. Как Мегамозг. Макс недооценён. В его заявке упоминает что хотел найти знакомства, потому что мало выходит из дома (и мило стесняется об этом сказать). По моему у него нехватка друзей из-за своей отстранённости и он просто любит злодейские штуки (ну разве никто не любит злодеев по типу Джокер или Локи). Может он решил быть злодеем, потому что они более популярны и запоминаемы? По-моему это логично. Мне жаль отношения с Скарлетт (не периногванные, а дружеские). Из-за своей неопытности и незнания о самом себе он не мог признать её как друга, но при этом хочет остаться с ней и придумал тему с ассистентом. Всё могло пойти по другому. Кстати, хоть он и лох по многим вещам, но он талантливый изобретатель.

Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Макс
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика