Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Шугар (Душка)
Шугар
realeggmanДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:16 | Сообщение # 1
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн

Шугар (Sugar), помечена как «The Pageant Queen» – участница «Total Drama: Pahkitew Island».

Досье:
Пол: женский
Цвет волос: блондинка
Цвет глаз: голубые
Отношения: Леонард (с её стороны)
Друзья: Леонард
Враги: Дэйв, Элла (со стороны Шугар), Жасмин, Шон, Скай, Тофер, Скарлетт
Семья: бабушка, мать, брат, дядя
Команды: команда «Масквак»
Результаты:
• TDPI - 3-ье место, «Pahk'd With Talent»
Актер озвучивания: Рошелль Вильсон

Шугар из тех, кто любит быть в центре внимания и всегда имеет возможность свою жажду славы удовлетворить. По крайней мере настолько, насколько это возможно для грубой деревенщины, коей девушка является. Однако полнушка не лыком шита, и если есть возможность попасть под свет софитов, то она этот шанс ни за что не упустит, даже если это реклама какой-нибудь мерзкой пищи, которую крутят в пять утра по кабельному каналу. Возможно поэтому у Душки и зародилась эта соревновательная жилка, другое дело, что она не слишком умна: не может отличить лесть от настоящей доброты, а ее планы и попытки саботажа не самые продуманные. Все это вкупе с самовлюбленностью и агрессивностью создает образ не самого приятного человека. Само собой подобным людям двери в «Отчаянные Герои» всегда открыты, так что Шугар попала в состав Острова Пакиту без особого труда. Пусть она была и не самым странным участником на фоне остальных, но попав в одну команду с такими чудаками, как Беардо, Элла и Леонард, Шугар стала еще одной слабо функционирующей шестеренкой в команде из-за специфичности своего характера. Тугой ум девушки уже тогда давал о себе знать, стоит хотя бы обратить внимание на то, что она искренне верила в россказни о волшебстве Леонарда и даже прониклась горе-волшебником, пусть тот и вылетел достаточно рано. В течение командного этапа Шугар нашла себе врага в лице Эллы, и хотя сама девочка-припевочка относилась к Шугар исключительно дружелюбно, Шугар наоборот очень раздражало поведение Эллы, принимая ее дружелюбность за притворство, да и делить место под софитами с вечно поющей участницей полнушка тоже не собиралась. В какой-то момент Шугар освоилась с тем, как работает это шоу и разогналась так, что даже попретендовала на роль главного антагониста этого сезона. Сначала Шугар выгнала Эллу путем анонимного доноса, потом всячески мешала сойтись Дэйву и Скай (хотя они и сами неплохо справлялись с этим), чтобы их потенциальный союз ее не выгнал, а после вылета парня и вовсе прикрывалась Скай во время пары испытаний, после чего попыталась выбить ее из игры. И хоть брюнетке улыбнулась удача в тот момент, Шугар не растерялась, потопив Жасмин вместо нее. Таким образом Шугар дошла до финальной тройки, где каждый участник сам придумывал по одной из частей испытания. Шугар же подорвалась на собственной петарде - проиграла в конкурсе талантов, испытании, которое она предложила сама. Очень иронично, что Шугар в итоге вылетела из-за своей плохой песни, учитывая, что она сама выгнала Эллу именно из-за ее пения. В итоге Шугар с трудом залезла в пушку и покинула игру, после чего в шоу больше не показывалась.

Цитата Интересные факты ()
  • Шугар - пародия на Хани Бу Бу.
  • Будучи антагонистом сезона, Шугар однако не получила прямого наказания за свои действия, как было с предыдущими.
  • Шугар является единственным персонажем, чье имя было адаптировано для русского дубляжа.
  • Если не считать седьмой эпизод, в котором проиграли обе команды, но никто не вылетел, то Шугар была в безопасности семь серий подряд, больше чем любой другой участник.






  • Сообщение отредактировал Mshenie - Среда, 24.06.2020, 11:53
     
    ИваДата: Пятница, 27.06.2014, 12:35 | Сообщение # 2
    • Antihero •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1641
    Награды: 4
    Репутация: 1131
    Статус: Офлайн
    Временами, уж очень напоминает Оуэна. Ибо обильное наличие сортирного юмора и способность пожирать всё мало-мальски съедобное - не самая индивидуальная черта персонажа.
    Но я вынужден признать, Шугар является очень сильным игроком. Хотя все её победы построены исключительно на комичности, блондинка нередко показывает себя со стороны опытной стервы.

    Добавлено (27.06.2014, 12:35)
    ---------------------------------------------


     
    7teenДата: Пятница, 27.06.2014, 12:39 | Сообщение # 3
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Теперь я понял, что Шугар - это "второй Оуэн", только злая. Так что у этой сладкоешки есть шанс попасть в финал. Но почему-то ее пердеж, рыгания и т.д. меня раздражает, а от Оуэна нет. Странно:/

    Добавлено (27.06.2014, 12:39)
    ---------------------------------------------
    [Шугар является очень сильным игроком]
    Это точно. Было бы отлично, если бы она попала в финал с Шоном)


     
    ИваДата: Пятница, 27.06.2014, 12:39 | Сообщение # 4
    • Antihero •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1641
    Награды: 4
    Репутация: 1131
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    Но почему-то ее пердеж, рыгания и т.д. меня раздражает, а от Оуэна нет. Странно:

    Потому что она девушка, акцентирующая внимание на внешности. Этакая принцесса фермы. Вроде и косметичкой пользоваться умеет, но и шанса поваляться в навозе не упускает.
    Эти две черты характера плохо взаимодействуют между собой.


     
    7teenДата: Пятница, 27.06.2014, 12:47 | Сообщение # 5
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    [Эти две черты характера плохо взаимодействуют между собой.]
    Да, ты прав.

    Если в седьмом сезоне будет Оуэн, то Шугар не обязательно:D


     
    ДиДжей322Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:40 | Сообщение # 6
    Участник
    Группа: Новички
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Репутация: 16
    Статус: Офлайн
    Я выскажу своё мнение вот смотрю на итальянском сезон и жду когда её жирная туша залезет в пушку.как вы уже поняли фанат Эллы рад что она сильно не пострадала!

     
    LinnbaeДата: Четверг, 03.07.2014, 17:54 | Сообщение # 7
    • Возрожденец •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1109
    Награды: 5
    Репутация: 2390
    Статус: Офлайн
    Поначалу она мне казалось нормальной девахой с юмором, но в 11 и 12 сериях она показала себя и начала меня сильно бесить, я была рада тому, что она вылетела, хотя я ожидала, что ее вылет будет где-то в середине.



    Сообщение отредактировал Courtney324 - Четверг, 03.07.2014, 17:55
     
    NarcissisticДата: Четверг, 10.07.2014, 14:13 | Сообщение # 8
    • Sexy •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 975
    Награды: 2
    Репутация: 288
    Статус: Офлайн
    Несмотря на то, что многие почему-то не полюбили этого прекрасного персонажа, я считаю, что Шугар - один из лучших персонажей не только этого сезона, но и вообще из персонажей, с которыми нас познакомили на протяжении четвёртого и шестого сезона (второе и третье поколение).
    Она очень запоминающаяся, яркая и далеко не такая пресная, как Скай или Дейв. Сочетание в её характере, состоящее из фермерского нрава и замашек настоящей дивы - уже должно вызывать огромный интерес. Прибавив к этой жгучей смеси нормальное количество юмора и стервозности, создатели франшизы явно получили нового персонажа, которого нельзя сравнить ни с кем, доселе известным нам.
    И, хоть убейте, не вижу никакой схожести с Оуэном, ну вот ни капли.
    В общем, очень хочу увидеть Сахарочка ещё в одном сезоне, а пока буду радоваться тому, что с новой королевой драм в этом сезоне было много эпизодов.




    Сообщение отредактировал Narcissistic - Четверг, 10.07.2014, 14:14
     
    lonkotДата: Четверг, 10.07.2014, 15:07 | Сообщение # 9
    • Catzilla •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1305
    Награды: 2
    Репутация: 744
    Статус: Офлайн
    [Несмотря на то, что многие почему-то не полюбили этого прекрасного персонажа, я считаю, что Шугар - один из лучших персонажей не только этого сезона, но и вообще из персонажей, с которыми нас познакомили на протяжении четвёртого и шестого сезона (второе и третье поколение). ]
    Полностью согласен,перс веселый. Куда уж лучше,чем Дейв или Скай. Люто молился,чтобы она попала в финал,ибо знал,что Скай сделает его унылым. Так и оказалось


    Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
     
    7teenДата: Четверг, 10.07.2014, 16:25 | Сообщение # 10
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    [знал, что Скай сделает его унылым. Так и оказалось]
    Не из-за Скай это, лол)


     
    NarcissisticДата: Четверг, 10.07.2014, 18:03 | Сообщение # 11
    • Sexy •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 975
    Награды: 2
    Репутация: 288
    Статус: Офлайн
    Цитата lonkot ()
    Полностью согласен,перс веселый. Куда уж лучше,чем Дейв или Скай. Люто молился,чтобы она попала в финал,ибо знал,что Скай сделает его унылым. Так и оказалось

    Я, признаться, был очень опечален финалом, точнее, тем, что в него попала Скай, которая весь сезон бледно мелькала на фоне ярких персонажей. Очень и очень прискорбно...


     
    realeggmanДата: Четверг, 10.07.2014, 20:08 | Сообщение # 12
    • realeggman •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 62576
    Награды: 30
    Репутация: 32767
    Статус: Офлайн
    Цитата lonkot ()
    Люто молился,чтобы она попала в финал

    Плюсую. Я так яро болел за неё (И это притом, что мне ещё и Шон нравился). Я так болел за участника в последний раз только в ТДА.

    Цитата 7teen ()
    Не из-за Скай это, лол)

    И тут плюсую. Скай уныла конеш, но в финале она прям бич, мне понравилось. Особенно когда она яростно прыгала на скале.
     
    realeggmanДата: Четверг, 10.07.2014, 20:16 | Сообщение # 13
    • realeggman •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 62576
    Награды: 30
    Репутация: 32767
    Статус: Офлайн
    Касательно сабжа: Так же, как и от Макса, не ожидал от Шугар ничего особенного. Не, она меня не раздражала, просто ничего. Но постепенно она так хорошо раскрывалась, что стала жутко мне доставлять. Хотел бы ещё её увидеть, но думаю, Шугар в дальшейшем ждёт судьба второстепенного рановылетающего перса для лулзов, как это стало с Лайтнингом, например.
     
    FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 23.09.2017, 23:11 | Сообщение # 14
    • Вечный Нью •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1307
    Награды: 3
    Репутация: 714
    Статус: Офлайн
    Цитата Marrow ()
    Шугар является очень сильным игроком.

    Сильные стороны у Шугар такие же как у Оуэна. Она съест, что угодно, от её пердежа задыхаются люди и... как бы все. Но почему то по вашему Шугар сильный игрок, а Оуэн слабак и как вообще он дошел до финала. Еще многие пишут, что Шугар настоящий антагонист шестого сезона. Я с этим не согласен. То, что она ненавидела Эллу это не признак злодейства. Ненавидеть может любой. Коди ударил Дункана, Лешона избила Хезер, из-за подлого поступка Гарольда вылетела Кортни, а это все положительные персонажи. Момент, где она свалила дерево на Жасмин это путь к победе. Миллион уже совсем близко, любой бы так поступил. Уже в следующей серии она никак не пыталась помешать Шону или Скай.


    Может пройти ведь даже больше года,
    Если скажу, что это бред - совру.
    И как бы ни была сладка свобода,
    Лисица возвращается в нору.
     
    7teenДата: Суббота, 23.09.2017, 23:45 | Сообщение # 15
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    FunnyOrangeFox, местный инакомысленник...
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    Она съест, что угодно, от её пердежа задыхаются люди и... как бы все.

    Ради еды она готова отлично справиться с испытанием, вспомни 6-ю серию. Ах да! Это ведь та самая серия, в которой именно из-за Шугар дисквалифицировали Эллу, несмотря на победу своей команды. И не говори, что тогда она не поступила по-Скоттски (игра слов, да-да). Более того в следующей серии Душка испытывала непонятно откуда появившуюся зависть к только строившимся отношениям между Дейвом и Скай и всячески пыталась помешать им. И поскольку подобные подлые поступки и проявления отрицательных качеств прослеживались далеко не в одном эпизоде, её можно назвать основным антанонистом сезона. В то время как Макса, в силу своей чрезмерной комичности, невозможно воспринимать всерьёз и уж тем более считать главным злодеем.


     
    Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Шугар (Душка)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика