Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Команда «Токсические Крысы»
Команда «Токсические Крысы»
MshenieДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:59 | Сообщение # 1
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7323
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн


«Токсические Крысы» – одна из двух команд четвёртого сезона франшизы «Total Drama Series», сформировавшаяся в первом же его эпизоде. В команду вошли семеро участников: Лайтнинг, Скотт, Би, Дон, Стейси: Дакота и Сэм. Чуть позже, в ходе обмена игроками, к команде присоединился и Брик, а ещё позже – Джо, сразу зарекомендовавшая себя лидером.


В первом же эпизоде команда показала себя с лучшей стороны. Именно они первыми догадались, как спустить их тотем на землю и, как можно заметить, именно они лидировали на протяжении всего первого испытания, однако им было не суждено победить. Из-за сущей случайности тотем Опарышей взрывается первым, а Крысам ничего не остаётся, как изгнать болтливую сокомандницу.
На следующем испытании команда также показывает себя с неплохой стороны. Все сокомандники настроены решительно, в особенности после первого испытания, которое так и не смогли выиграть ни одна из команд. И вновь Крысы почти побеждают испытание, но на этот раз проигрывают уже из-за Дакоты, которая следующей покидает игру.
В последующем испытании команде явно протягивает руку удача. Сперва, благодаря блестящей идее Би они выигрывают первое испытание, а после – благодаря ему же чуть не растапливают ледяной замок своих соперников. Однако после победы Крыс в первом испытании Скотт твёрдо решает для себя, что такому умнику, как Би, не место в шоу, из-за чего и обвиняет его диверсии, предварительно завалив испытание. А ведомость сокомандников лишь пошла на руку антагонисту. Так, Би следующим отправляется покорять ночное небо, так и не вымолвив ни единого слова.
На следующий день, а точнее ночь команда наконец выигрывает испытание благодаря прошедшим через все преграды Сэму и Скотту, который, как было видно, не очень-то был рад победе. И дабы дать хоть какое-то преимущество команде Крыс, Крис решает перекинуть уже готового добровольно покинуть остров Брика в их команду.
Последующее испытание Крысы вновь заваливают, однако с небольшим отрывком от победивших соперников. После уже привычного проигрыша Скотт обвиняет Дон, начинающую догадываться о его планах, в краже самых дорогих всем участникам вещей. А через пару мгновений Дитя Луны уже находится на катапульте позора, заключённая в мешок ввиду своей болтовни.
На следующий день команда вновь проигрывает, несмотря на удачную попытку Сэма спасти Линдси. И команда парней решает изгнать самого бесполезного, на их взгляд, сокомандника – Сэма, который однако не остаётся без подарка. Перед своим устранением парень всё же добивается взаимности от Дакоты и даже получает номер её телефона, который через пару секунд теряет. В конце эпизода Крис также меняет местами самых сильных участников обеих команд. Так, Джо занимает былое место Скотта.
На следующий день ведущий садист помещает обеих команд в заброшенную шахту с повышенным уровнем радиации. На первых же секундах Крысы рассыпаются, и Брик остаётся наедине с гигантским сусликом-мутантом. Тем временем Джо и Лайтнинг пытаются споймать данный им источник света – светлячков, что им удаётся. А уже через пару минут команда воссоединяется, и даже всем составом попадает в заключение Изикилу. Но и тут команда не теряет надежды. Джо всё же удаётся освободить своих сотоварищей из плена, а Лайтнингу и вовсе добраться до символа их сегодняшней победы. Однако совесть Брика не позволила убраться команде просто так, несмотря на все крики Джо об обратном. Так, Брик спасает обессиленных товарищей, фактически добровольно подвергая себя ликвидации. Крысы естественно голосуют против Брика, и через пару мгновений он находится где-то очень далеко отсюда, впрочем, как и красотка из Нью-Джерси, добровольно покинувшая шоу.
Несмотря на все преграды и мучения, команда Крыс побеждает следующее испытание, а именно, благодаря Скотту, который, в общем-то, и добился своих целей.
В девятом эпизоде сезона команды сливаются. Так, Джо и Лайтнинг становятся единственными участниками, дошедшими до объединения из команды «Токсичных Крыс».


Состав команды:
Таблица вылетов «Токсических Крыс» из игры:

Имя Пол Место в команде Место в шоу Эпизод вылета Причина вылета
Стейси
Женский 8-ое 14-ое Bigger! Badder! Brutal-er! Вечная болтовня девушки о своих родственниках раздражала сокомандников.
Дакота
Женский 7-ое 13-ое Truth or Mutant Shark Девушка предпочла папарацци победе её команды.
Би
Мужской 6-ое 12-ое Ice Ice Baby После победы в первом испытании Скотт увидел в нём угрозу, из-за чего и решил обвинить парня в саботаже.
Дон Женский 5-ое 11-ое Backstabbers Ahoy! Ввиду догадок девушки об истинных намерениях Скотта, антагонист решает изгнать её из игры, предварительно обвинив девушку в краже вещей других участников.
Сэм
Мужской 4-ое 10-ое Runaway Model Парень был рассмотрен остальными Крысами, как самый бесполезный игрок команды.
Брик
Мужской 3-ье 9-ое A Mine Is a Terrible Thing to Waste Несмотря на все уговоры не делать сего, парень спас сотоварищей из команды соперников, став при этом предателем для Лайтнинга и Джо.




Цитата Интересные факты: ()
  • Команда Крыс завалила 6 испытаний из 8 до слияния.
  • «Токсические Крысы» стали командой с наименьшим количеством игроков, дошедших до слияния.
  • «Токсические Крысы» стали первой командой четвёртого сезона TDS, проигравшей испытание и устранившей какого-либо участника.
  • В этой команде побывало больше всего участников: 9-ти участникам из 13-ти посчастливилось побывать в данной команде.
  • Команда потеряла 6 своих участников подряд, что делает её самой неудачной командой всей франшизы TDS.
  •  
    JohnnДата: Среда, 27.06.2012, 17:12 | Сообщение # 2
    • It's a Trap! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5259
    Награды: 1
    Репутация: 938
    Статус: Офлайн
    Скотт: один из самых лучших в этом сезоне персонажей, да и как антагонист он не плох. Понравился с самой первой серии.
    Quote (Mshenie)
    Не будь Скотта в их команде, как бы развивались отношения между игроками и стали бы они сильнее Опарышей?

    Сложно что-либо загадывать, но вообще думаю что да, ибо команда "Крыс" изначально была сильней команды "Опарышей", на мой взгляд.


    Wait, it's just about to break, its more than I can take,
    Everything's about to change,
    I feel it in my veins, its not going away,
    Everything's about to change.
     
    алехомайкДата: Вторник, 17.06.2014, 20:43 | Сообщение # 3
    Участник
    Группа: Новички
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Офлайн
    Лайтнинг самый лучший персонаж

    ник
     
    7teenДата: Среда, 24.02.2021, 01:25 | Сообщение # 4
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Команда зашибись. Всегда болел за них и было больно наблюдать, как они ПОСТОЯННО проигрывали, пока из них не остался один Лайтнинг (Джо не в счет, т.к. изначально была за Опарышей). 
    А еще эта команда чем-то напоминает мне команду "Токсиков" из Саниного симулятора.


     
    EngineerДата: Среда, 24.02.2021, 20:00 | Сообщение # 5
    • I built that! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 836
    Награды: 1
    Репутация: 262
    Статус: Офлайн
    7teen, Тоже за них всегда болел. Меня очень бесило, что постоянно проигрывают. Именно поэтому я не люблю Скотта. Всех любимых персонажей ликвидировал.
     
    realeggmanДата: Вторник, 13.04.2021, 01:40 | Сообщение # 6
    • realeggman •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 62576
    Награды: 30
    Репутация: 32767
    Статус: Офлайн
    Для меня наверное это была та грань, когда фича с постоянно сливающей командой откровенно надоела. Во втором сезоне это не так было заметно, так как по некоторым факторам Рабочих оставалось в целом даже больше, чем Осветителей, и то, что они побеждали всего три раза за сезон - не бросается в глаза так сильно, пока не глянешь какую-нибудь статистику или таблицу. Команда Победа нарочито была такой сливной и тогда это и правда казалось чем-то новым и интересным, а тут зачем такое? Крысы буквально Победа 2,0, которых перед слиянием осталось всего двое в команде против ПЯТИ Опарышей (Хотя там Дакоту просто к ним добавили, но даже если это не считать, то все равно соотношение так себе). Я понимаю, что надо было найти баланс между составами команд и взаимодействиями внутри них, а какую-нибудь Анну Марию в начале не выкинешь, так как она куда более важный персонаж, чем Стейси, Доун и Би, но блин, все равно ужас.
     
    7teenДата: Вторник, 13.04.2021, 15:30 | Сообщение # 7
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    realeggman, согласен. Причем, в случае с "Победой" это не так обидно, как с "Крысами", поскольку последние были одной из ДВУХ команд, не трех. Плюс, в первом испытании их проигрыш был несправедлив, ведь именно "Крысы" первыми поставили тотем на место.

     
    SunfireДата: Вторник, 13.04.2021, 15:37 | Сообщение # 8
    • Man of Mystery •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6313
    Награды: 16
    Репутация: 2040
    Статус: Офлайн
    Я хз зачем было повторять уже отыгранный прикол. Нет, понятно, что надо было стратегию Скотта показать
    Но это как-то тупо все равно. Ещё и более интересную команду из двух выбрали для этого


     
    7teenДата: Вторник, 13.04.2021, 15:40 | Сообщение # 9
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Sunfire, да, причем стратегию Скотта можно было направить против соперников, а не своих валить  dry

     
    Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Команда «Токсические Крысы»
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика