Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Зои
Зои
SuperCrazyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Серебряный призер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8264
Награды: 3
Репутация: 3122
Статус: Офлайн

Зои (Zoey), помечена как «The Indie Chick» – участница «Total Drama: Revenge of the Island» и «Total Drama All-Stars».

Досье:
Пол: женский;
Цвет волос: рыжий;
Цвет глаз: коричневый;
Отношения: Майк;
Друзья: Брик, Дакота, Дон, Кэмерон, Сьерра, Сэм, Гвен;
Враги: Анна Мария, Лайтнинг, Скотт, Джо, Мэл, Изикил, Кортни, Шеф Хатчет;
Команды: «Опарыши-мутанты», «Героические Хомяки»;
Результаты:
  • TDRI – 3 место, «The Enchanted Franken-Forest»;
  • TDAS – 1\2 место, The Final Wreck-ening.
    Актёр озвучивания: Барбара Мамаболо.

    Зои, на первый взгляд, ничем непримечательный подросток. Но девушка страдает одной из самых распространенных проблем современного общества. И название у этой проблемы – одиночество. Если углубится в школьные годы девушки, то пелена таинств спадет, а перед нами откроется закомплексованная в себе личность. Сверстники в то время вовсю слушали рок и дешевую попсу, а Зои посвящала себя прослушиванию старых виниловых дисков. В скором времени девушка начала отстраняться от всех и потихоньку закрываться в себе, однако она не теряла надежды, что когда-нибудь она испытает настоящую дружбу, да так, чтобы на века! Благо отстранение ото всех не сыграло особой роли в изменении характера девушки. Зои слишком привязывалась к новым знакомым, вплоть до настоящей навязчивости, а людям такое надоедало, и любительница ретро продолжала горевать в полном одиночестве. Такое отношение подстегнуло Зои научиться быть одной. Родителей очень пугало такое поведение дочери и они предложили ей отправить заявку на участие в телешоу, чтобы та смогла завести новых знакомых и по возможности преодолеть все свои страхи, в чем девушка совершенно не была против, и даже наоборот – поддержала идею родителей. И когда одиночка отправила свою анкету, то ответ не заставил себя ждать. Девушка была мигом принята в братию тринадцати неудачников! В первой серии шоу Зоя оказывает небольшую симпатию Майку, ибо загорелый паренек очень понравился девушке своими странными представлениями в образе старика. Когда одиночка оказалась на берегу, Дон прочитала её ауру, сообщив, что Зои была единственным ребёнком в семье, что и являлось главной причиной комплексов девушки. Это очень напугало Зои, так как она никому об этом не говорила. Затем девушка попадает в одну команду с Майком под названием «Опарыши-мутанты». Уже в следующей серии красавица пытается завести разговор с соседкой по комнате, но их беседу прерывает Крис, который уже приготовил испытание для участников. На испытании одиночка поддержала Брика, ведь кадет раскрыл ради команды свое позорное прошлое, а точнее мокрые штаны. Во второй части испытания Зои должна была пройти полосу препятствии. Когда Джо добежала до девушки, то красноволосая схватила опарыша и побежала вперёд, но к сожалению, платформа не выдержала, и Зои упала в грязь, вдобавок став жертвой бобров-насильников. Зоя сразу предупредила, что её лучше отпустить, однако удар в промежность подчеркнул требования девушки. Не такая уж и хрупкая деваха, да. В другом эпизоде она сидела с Майком в столовой, мирно беседуя. На испытании Зоя пытается забраться на скалу, но падающие камни обрекают домашнюю принцессу на падение. Тогда девушка решила придумать хитроумный план. Благодаря мусору, Зоя, Майк и Кэмерон смогли забраться на скалу, однако команда соперников одержала победу в первой части испытания. Во второй части задания Зои и Брик должны были захватить флаг соперников, для чего те воспользовались шевелюрой Анны Марии. В конце концов, команда победила. В одной из серий девушка делает откровенное признание, что её ещё настораживают некоторые изменения в Майке. Тем не менее, она говорит, что «Никто не совершенен!». Разговаривая с Майком на испытании, её захватывает паук-мутант. Когда новость о поцелуе Майка и Анны дошла до ушей Зои, то девушка показала явное недовольство, но скорее – разочарование. На ликвидации девушка была очень подавлена тем, что Майк любит Анну, а не её. В одном из эпизодов одиночка показала свои навыки «модельера». Её дизайн был выбран, так как времени на создание нового костюма элементарно не было. В следующей серии девушка проснулась вместе с другими подростками на плоту. Позже участники лицезрели мощные изменения в Дакоте, и Зои решает утешить бедняжку, что в дальнейшем приводит к их крепкой дружбе. В другой серии Майк решает избавиться от своих личностей, дабы остаться с Зоей. К несчастью, Скотт побеждает в испытании и ликвидирует Майка, который на протяжении всего испытания был марионеткой рыжего хитреца. Майк дарит девушке медальон на прощание, однако их поцелую не суждено было осуществиться… В следующей серии было видно, что Зои очень рада появлению Хезер. На испытании Зои получила самолет, но была расстроена, так как не знала, как его строить, пока буквально не наткнулась на некоторые его части. Но удача улыбнулась девушке, и Зои отлично справилась с заданием, заручившись поддержкой Кэмерона, а также отомстив Скотту, сделав из него поджаренного цыпленка. В следующей серии девушка пыталась создать союз с Кэмероном, дабы избавится от Скотта. В исповеди Зоя признается, что ее раздражает надетый ошейник слежения. Но даже это не помешало девушке раскрыться с новой стороны и показать себя отличным игроком, правда, с небольшим бзиком... К сожалению, в испытании ей так и не удалось победить, но месть удалась. Скотт был отправлен домой, а Зои оказалась счастливой финалисткой, вот только дружба с Кэмероном явно пошатнулась из-за её нового альтер-эго. Зои активно сотрудничала с чернокожим ботаником и даже спасала ему жизнь по десять раз в минуту, за что Кэмерон поблагодарил девушку, отдав ей шанс побывать в финале, но, ни тут-то было! Лайтнинг давно решил, что наилучшим соперником для финала станет Кэмерон, а право выбора ему разрешил огласить Крис. Девушка и слова не успела выкрикнуть, как её отправили покорять ночной небосвод. И хотя Зои вылетела в шаге до финала, в итоге она достигла цели в новом сезоне. Но обо всём по порядку. Ввиду своей исключительной доброты Зои попала в команду "Героических Хомяков", вместе со своими нынешними и будущими друзьями. Девушка выкладывалась во всю на испытаниях, будь то прыжки с горы, поиск частей Статуи Свободы или же вообще поедание блинов. А во время перестрелки пиявками, именно красноволосая принесла команде победу, победив спортсменку Джо. Но недолго девушке пришлось радоваться... Один за другим её сокомандники обнаруживали, что их личные вещи поломаны, недоумевая, кто мог такое совершить. Ответ знал только Дункан, который и предупредил Зою о том, что все эти хулиганства творит некогда скрытая личность Майка - Мэл. Девушка отказывалась верить в это, однако сомнения её терзали. Рыжая даже подвергала себя опасности, что бы убедиться в том, что Майк, собственно, Майк. И парень действительно её спас, вот только он был далеко не Майк, а именно Мэл, который выдавал себя за того, кого Зоя знает и любит. Даже предупреждения Алехандро не дали девушке понять, что её обманывают. Но в итоге она выиграла иммунитет и увидела записи камеры (Причём только со второго раза), где вовсю орудовал Мэл. Выиграв неприкосновенность в третий раз, героиня стала одной из финалистов сезона, а её соперником стал, кто бы вы думали, Мэл. Потеряв надежду вернуть Майка, Зои понадеялась хотя бы не дать ему победить, в чём ей активно помогали Кэмерон и Гвен, но рыжая не получила победу... Да и Мэл тоже. В последний момент Майк всё-таки смог взять контроль над своим телом, после чего шустро выиграл миллион, чему Зои только порадовалась. И хотя из-за затопления острова парочка не смогла воспользоваться деньгами, но насладится их первым поцелуем им ничего не помешало. Это была их общая победа.

    Цитата Интересные факты
    • Зоя, наряду с Кэмероном и Лайтнингом, появлялась в каждой серии TDRI. А наряду с Майком, она появлялась в каждой серии TDAS.
    • Как бы то странно не звучало, но Зои оказалась самым сильным соперником женского пола из второго состава.
    • По словам Дон, аура Зои подобна открытой книге, по которой мигом можно понять, что девушка всё детство провела в одиночестве.
    • Как было показано в прослушивании девушки, Зои имеет домашнее животное – хомяка по кличке «Мисс Паффичикс». Это делает её единственным участником TDRI, имеющим какое-либо домашнее животное.
    • Любимая рок-группа девушки – «Bertles». Скорее всего, это некая отсылка к известной английской группе – «The Beatles».
    • Зои – первый участник TDRI, появившийся в «будке признаний» в купальнике.
    • Зои – первый участник TDRI, вступивший в диалог со старым участником.
    • Зои – одна из семи девушек, носящих серёжки.
    • Зои – одна из четырёх конкурсантов, никогда не получавших радиоактивный зефир.

    • Зои единственная участница второго состава, которая попала в финальную двойку.
    • Зои получала три иммунитета подряд.



  •  
    NitrusДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:37 | Сообщение # 2
    • Nefarious •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25115
    Награды: 7
    Репутация: 3171
    Статус: Офлайн
    Прекрасная девушка, причем во всех направлениях: кажется общительной, дружелюбной, а самое главное - привлекательна внешне и внутренне. Ничего плохого не могу про нее сказать, отнюдь.

    Но, Сергей, перевод у тебя хоть и получился неплохо, но к нему легко придраться в плане ошибок. Я прочитал буквально 3 строки и уже нашел пару ошибок. Тем более, кое-где у тебя не согласуются времена. Смысл, по большому счету, понятен, но поработать над корректировкой текста явно не помешало бы.


    Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
     
    SuperCrazyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:39 | Сообщение # 3
    Серебряный призер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8264
    Награды: 3
    Репутация: 3122
    Статус: Офлайн
    Quote
    Но, Сергей, перевод у тебя хоть и получился неплохо, но к нему легко придраться в плане ошибок. Я прочитал буквально 3 строки и уже нашел пару ошибок. Тем более, кое-где у тебя не согласуются времена. Смысл, по большому счету, понятен, но поработать над корректировкой текста явно не помешало бы.


    Про ошибки я знаю, так как все делалось за этот день. Сам понимаешь, какой результат получился. Но Егор обещал убрать все недочёты, так как сам не могу их все заметить

     
    CandyKillДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:39 | Сообщение # 4
    • Excuse me?! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19358
    Награды: 5
    Репутация: -29
    Статус: Офлайн
    Досье отредактировано. Далее займусь самим текстом.
     
    NitrusДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:41 | Сообщение # 5
    • Nefarious •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25115
    Награды: 7
    Репутация: 3171
    Статус: Офлайн
    Quote (SuperCrazy)
    Про ошибки я знаю, так как все делалось за этот день. Сам понимаешь, какой результат получился. Но Егор обещал убрать все недочёты, так как сам не могу их все заметить

    Quote (CandyKill)
    Досье отредактировано. Далее займусь самим текстом.

    Опять же, этим могу заняться я, хоть прямо сейчас. Через минут 15 предложу исправленный и проверенный вариант.


    Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

    Сообщение отредактировал Nitrus - Воскресенье, 01.04.2012, 22:42
     
    ЭльДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:41 | Сообщение # 6
    • Golden Ratio •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12009
    Награды: 2
    Репутация: 2318
    Статус: Офлайн
    Более улучшенный вариант Бет. В начале нравилась, сейчас раздражает.

    Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
     
    CandyKillДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:43 | Сообщение # 7
    • Excuse me?! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19358
    Награды: 5
    Репутация: -29
    Статус: Офлайн
    Quote (Nitrus)
    Опять же, этим могу заняться я, хоть прямо сейчас. Через минут 15 предложу исправленный и проверенный вариант.

    Благодарю, но твоя помощь не понадобится.
     
    valent22Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:01 | Сообщение # 8
    • Экстрасенс •
    Группа: Новички
    Сообщений: 402
    Награды: 0
    Репутация: 114
    Статус: Офлайн
    уже смотрев 12 серию я уже знал что у неё нет шанцов попасть в финал из-за того что харакетр немного пошатнулся

    Дон самая лучшая.
     
    realeggmanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:10 | Сообщение # 9
    • realeggman •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 62576
    Награды: 30
    Репутация: 32767
    Статус: Офлайн
    Мне она тоже Бет напомнила)

    Как персонаж Зоя хороша. Её рембо-стиль несказанно порадовал. Правда надеялся на её выход в финал.
     
    DynkanДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:04 | Сообщение # 10
    • play a part •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12255
    Награды: 6
    Репутация: 3413
    Статус: Офлайн
    Очень милая и добрая девушка.Не знаю чем-то,но она мне напоминает Кортни и Бет в одном лице.На вид такая яркая,а была одинока в школе,удивительно.Она очень хорошо смотрелась рядом с Майком.
    Показав свою силу,она только ещё больше мне понравилась.Жаль,она не смогла победить.
     
    Queen_NataДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:20 | Сообщение # 11
    • Legend is back •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2187
    Награды: 21
    Репутация: 32767
    Статус: Офлайн
    Не впечатлила как-то
     
    Nothing_to_do_hereДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:11 | Сообщение # 12
    Участник
    Группа: Новички
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: 79
    Статус: Офлайн
    Хорошая девушка,печально,что она не дошла до финала(((

     
    JohnnДата: Пятница, 06.04.2012, 16:48 | Сообщение # 13
    • It's a Trap! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5259
    Награды: 1
    Репутация: 938
    Статус: Офлайн
    Quote (Nothing_to_do_here)
    что она не дошла до финала(((

    Я и не думал, что она способна дойти до финала.


    Wait, it's just about to break, its more than I can take,
    Everything's about to change,
    I feel it in my veins, its not going away,
    Everything's about to change.
     
    Last_KnightДата: Пятница, 06.04.2012, 17:07 | Сообщение # 14
    Отчаянный герой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6853
    Награды: 5
    Репутация: 1443
    Статус: Офлайн
    Quote (Johnn)
    Я и не думал, что она способна дойти до финала.

    Тем не менее, я бы скорее поставил на неё, нежели на Кэмерона.
     
    JohnnДата: Пятница, 06.04.2012, 17:11 | Сообщение # 15
    • It's a Trap! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5259
    Награды: 1
    Репутация: 938
    Статус: Офлайн
    Quote (Dark_Knight)
    Тем не менее, я бы скорее поставил на неё, нежели на Кэмерона.

    Она сильнее Камерона, я не отрицаю, но ни она, ни Камерон, не достойны финала, имхо.


    Wait, it's just about to break, its more than I can take,
    Everything's about to change,
    I feel it in my veins, its not going away,
    Everything's about to change.
     
    Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Зои
    • Страница 1 из 14
    • 1
    • 2
    • 3
    • 13
    • 14
    • »
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика