Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » История отношений Оуэна и Иззи (Кодовое название: Owzy)
История отношений Оуэна и Иззи
NitrusДата: Пятница, 09.03.2012, 21:32 | Сообщение # 1
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
История отношений:

Краткий обзор:

Благодаря тому, что Оуэн и Иззи оба слыли недотепами на «Острове Отчаянных Героев», они быстро поладили друг с другом. У них нашлись общие интересы, и их мнения зачастую были схожи. В связи с ранним вылетом Иззи, ребята не успели отметиться настоящими романтическими отношениями, как это сделали другие пары на острове, вплоть до ее возвращения. В то время как их романтические отношения развивались нестабильно от серии к серии, также как и личность Иззи в целом, появились некоторые предпосылки к тому, чтобы официально объявить их парой (в основном благодаря Оуэну), особенно после того, как они смогли окончательно разрушить платонический барьер между собой в серии «Ужасное испытание». После специального выпуска первого сезона шоу казалось, что им будет «очень хорошо вместе» (по крайней мере, Оуэну), что вскорости повлекло за собой вполне ожидаемое признание Оуэна в том, что он любит Иззи.
С началом «Шоу Отчаянных Героев» Оуэн не теряет времени и незамедлительно показывает свои истинные чувства к Иззи в одном из первых эпизодов. Однако в связи с еще одним ранним вылетом Иззи и ее последующим возвращением в игру под псевдонимом «Калейдоскоп», отношения ребят уже не развиваются так хорошо. Однако, как и в шоу «Остров Отчаянных Героев», Иззи вернулась еще раз, что привело Оуэна в безумный восторг и положило новое начало их отношениям. Однако продолжались они недолго, поскольку Иззи вновь вылетела немного позже.
Их отношения были удивительно стабильными во время шоу «Отчаянные Герои: Мировое Турне» благодаря тому, что они вновь воссоединились в игре; все это подкреплялось несколькими намеками на протяжении многочисленных эпизодов шоу. Однако, в серии «Ямайка, пот мой» Оуэна впервые посетили несколько другие мысли об их отношениях, что было связано с травмами, причиняемыми ему Иззи в последнее время, причем как физическими, так и моральными. Оуэн предпринял несколько неудачных попыток расстаться с девушкой, но этим только в очередной раз травмировал и себя, и ее. И все же, Иззи первой бросила Оуэна, что было связано с ее травмой головы, повлекшей за собой несколько странные последствия: Иззи приобрела способность мыслить на повышенном уровне, что позволило ей сделать умозаключение о несовместимости их друг с другом. Оуэн буквально сразу затосковал по романтическим отношениям с Иззи, и в связи с этим очень открыто и эмоционально выразил глубокие соболезнования своей подруге Гвен в песне «О моя Иззи». В настоящее время их отношения не возобновились.








Интересные факты:

1. Исключая все расставшиеся пары, они являются единственными двумя персонажами в отношениях друг с другом, кто не сидят вместе в начальном ролике «Шоу Отчаянных Героев». Примечательно, что именно они единственные, кто сидят вместе в начальном ролике, посвященном сезону «Отчаянные Герои: Мировое Турне».
2. Во всех трех сезонах они были в одной команде, и таким образом стали единственной подобной парой.
3. Они двое являются противоположностями пары Тайлера и Линдси, которые ни в одном сезоне не были в одной команде.
4. Они являются пятой крупной парой, которая рассталась (после Гарольда и Лешоны, Гвен и Трента, Бриджит и Джеффа, Кортни и Дункана), а также одна из четырех пар, которые доселе в разлуке (Гарольд и Лешона, Гвен и Трент, Кортни и Дункан – остальные).
5. Также они являются единственной парой, кто вообще не пересекался друг с другом после разлуки.
6. Они являются одной из четырех пар, которые играли во всех трех сезонах, другие – Гарольд и Лешона, Кортни и Дункан, и Гвен и Дункан.
7. Они – первая пара, оба члена которой появлялись в качестве гостей в шоу «Отчаянные Герои: Месть Острова». Вторая – Дункан и Гвен.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
МурьиXДата: Пятница, 09.03.2012, 21:38 | Сообщение # 2
• Flutterrage •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3843
Награды: 1
Репутация: 1461
Статус: Офлайн
Nitrus, СДЕЛАНО КОНЕЧНО НЕ ПЛОХО НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА !!!)

 
NitrusДата: Пятница, 09.03.2012, 21:41 | Сообщение # 3
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (МурьиX)
Nitrus, СДЕЛАНО КОНЕЧНО НЕ ПЛОХО НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА !!!)

Ничего подобного. Мне поручили сделать перевод и статью - я сделал, таковой раньше не было.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
МурьиXДата: Пятница, 09.03.2012, 21:42 | Сообщение # 4
• Flutterrage •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3843
Награды: 1
Репутация: 1461
Статус: Офлайн
Quote
Ничего подобного. Мне поручили сделать перевод и статью - я сделал, таковой раньше не было.


Ну значит я ошибаюсь ......


 
ГудвинДата: Пятница, 09.03.2012, 21:52 | Сообщение # 5
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote
Оу Иззи, оу Иззи! А мис ю соу!

Всегда эта песня нравилась больше остальных)
Отлично написал обзор, богатым русским языком.

PS: Тривиа - это те же самые "Интересные факты".


 
NitrusДата: Пятница, 09.03.2012, 22:00 | Сообщение # 6
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
PS: Тривиа - это те же самые "Интересные факты".

Я знаю, просто решил - раз уж все пишу и перевожу с англ., то хай так и будет)
Quote (Гудвин)
Отлично написал обзор, богатым русским языком.

Там было пару заминок с переводом, где очень непонятные ситуации. Но я выкрутился))


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Суббота, 10.03.2012, 00:14 | Сообщение # 7
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Прочитал всю историю отношений буквально на одном дыхании. Сея статья читается легко и непринужденно, как мне кажется, за счет великолепно выполненного носящем ник Nitrus товарищем перевода, за что ему отдельное спасибо. Но единственное, что меня слегка смутило при чтении, так это написание имени Хезер. Nitrus, доношу до вашего сведения, что в русском языке в большинстве заимствованных слов вместо буквы "Э" пишется "Е", а "Э" как раз употребляется только в тех словах, в которых сея буква действительно нужна, например, эксплуатация, этаж, эскалатор, эврика. Хоть читается имя Хезер, как Хэзэр, в её имени в обоих слогах пишется "Е". А букву "Э", в свою очередь, надо писать в таких именах, как Кэмерон, Оуэн, Кэти, Сэди, Сэм, Брэйди. Статья была чуток подредактирована, кстати.
 
NitrusДата: Суббота, 10.03.2012, 00:22 | Сообщение # 8
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Хей, Джим, вижу, что ты внес небольшие коррективы в перевод. Но я уже заметил твои неточности:
Quote (Nitrus)
Иззи захотела объединиться с Оуэном и Ноем

Она объединилась с Евой и Ноем, да.
Quote (Nitrus)
Лешона

?!

Добавлено (10.03.2012, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Jimmy)
Прочитал всю историю отношений буквально на одном дыхании. Сея статья читается легко и непринужденно, как мне кажется, за счет великолепно выполненного носящем ник Nitrus товарищем перевода, за что ему отдельное спасибо.

И тебе спасибо за столь высокую оценку, да)
Quote (Jimmy)
Но единственное, что меня слегка смутило при чтении, так это написание имени Хезер. Nitrus, доношу до вашего сведения, что в русском языке в большинстве заимствованных слов вместо буквы "Э" пишется "Е", а "Э" как раз употребляется только в тех словах, в которых сея буква действительно нужна, например, эксплуатация, этаж, эскалатор, эврика. Хоть читается имя Хезер, как Хэзэр, в её имени в обоих слогах пишется "Е". А букву "Э", в свою очередь, надо писать в таких именах, как Кэмерон, Оуэн, Кэти, Сэди, Сэм, Брэйди. Статья была чуток подредактирована, кстати.

Окай-окай, но как-то странно это. Я всегда использовал именно "Хэзер".


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо

Сообщение отредактировал Nitrus - Суббота, 10.03.2012, 00:19
 
JimmyДата: Суббота, 10.03.2012, 00:28 | Сообщение # 9
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
И тебе спасибо за столь высокую оценку, да)

Да не за что, собственно-то. Работа и вправду выполнена на отлично.
Quote (Nitrus)
Окай-окай, но как-то странно это. Я всегда использовал именно "Хэзер".

Ну уж таковы правила русского языка. Я сам немного удивился, когда об этом впервые прочитал.
Quote (Nitrus)
?!

Имя Лешоны тоже потерпело некого рода изменения, связанные с искоренением неправильного перевода данного имени. С недавних пор чернокожую любительницу танцев зовут именно Лешоной, а не ЛиШоной, так как, во-первых, в русскоязычной и, в особенности, в англоязычной версии всех серий франшизы TDS отчетливо слышно, что в первом слоге произносится буква "Е", а во-вторых, поскольку по какой-то причине на всех иностранных интернет-порталах начали писать имя Лешоны без заглавной "Ш", у нас на сайте её имя будет писаться также.
Quote (Nitrus)
Она объединилась с Евой и Ноем, да.

Если вам нетрудно, исправьте сию ошибку сами, пожалуйста.
 
NitrusДата: Суббота, 10.03.2012, 00:34 | Сообщение # 10
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Если вам нетрудно, исправьте сию ошибку сами, пожалуйста.

Хорошо-с.

Есть еще статьи для перевода?


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Суббота, 10.03.2012, 00:39 | Сообщение # 11
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Есть еще статьи для перевода?

Со всеми остальными вопросами прошу в личные сообщения.
 
ГудвинДата: Суббота, 10.03.2012, 00:41 | Сообщение # 12
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Со всеми остальными вопросами прошу в личные сообщения

А если еще есть желающие?)


 
кндДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:01 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Офлайн
Хм,разве это тема не про Оуэна и Иззи,просто вы о другом совсем. dry

Дон,Ева и Иззи супер)
Дакота и Сэм супер-пара!)
 
JohnnДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:16 | Сообщение # 14
• It's a Trap! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 5259
Награды: 1
Репутация: 938
Статус: Офлайн
Вполне хорошая пара, но самой лучшей ее не назову.

Wait, it's just about to break, its more than I can take,
Everything's about to change,
I feel it in my veins, its not going away,
Everything's about to change.
 
EggorrДата: Суббота, 12.09.2015, 18:37 | Сообщение # 15
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 85
Статус: Офлайн
Крайне жалко, что Оуэн расстался с Иззи. Парень очень оптимистичный, кажется, что ему трудно было передить разрыв.
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » История отношений Оуэна и Иззи (Кодовое название: Owzy)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика