Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Майк
Майк
realeggmanДата: Суббота, 25.07.2015, 15:04 | Сообщение # 76
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Коди, Трент и Бриджетт от Майка, да и от Зои и правда ушли недалеко. Трент и Зои по сюжетной структуре вообще очень похожи.
В ТДРИ Майк нормич был вполне, хз что не так. Вот в пятом сезоне он нехило так скатнулся.
 
ДаниэльДата: Суббота, 25.07.2015, 16:32 | Сообщение # 77
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В TDRI у Майка была интересная история: он влюбился в симпатичную девушку

Уже упоминал об этом ранее, но скажу ещё раз: имхо, их отношения строились вообще ни на чём. Полагаю, сценаристам просто не хватило 13 серий, чтобы дать персонажам причины понравиться друг другу.
Цитата 7teen ()
И если Майк не такой стереотипный, как Макс, Элла и Леонард, то это не значит, что он от этого обязательно становится пустым и унылым.

Опять же, имхо: каждому персонажу нужен свой стереотип, что будет отличать его от остальных. И у Майка он был. Персонажи, которых ты перечислил, от этих самых стереотипов становятся красочными и запоминающимися. А вот Майк... ну никак. Макс и Леонард были смешными, что я не могу сказать ни об одной из личностей Майка. Говоришь, он "простой, милый, добрый"? Что же, таковой была и Элла. Вот только, ей это придало шарм, в то время, как сам Майк был самым обыкновенным персонажем. И да, Кэмерона в TDRI было вполне достаточно для "простого, милого и доброго".
 
ИваДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:07 | Сообщение # 78
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
что я не могу сказать ни об одной из личностей Майка.

Светлана и Честер были довольно забавными


 
7teenДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:51 | Сообщение # 79
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
что я не могу сказать ни об одной из личностей Майка.

Личностей Майка плохо раскрыли, чтобы TDRI не зацикливался только на Майке и его фишке, как это, к сожалению, случилось в TDAS. Тем более за 13 серий просто невозможно изжать всех 17 персонажей (включая личности Майка).
Цитата Даниэль ()
их отношения строились вообще ни на чём. Полагаю, сценаристам просто не хватило 13 серий, чтобы дать персонажам причины понравиться друг другу.

Майк влюбился из-за красоты Зои, в то время, как последняя будучи одиночкой нуждалась во внимании. Что тут непонятного? Не стоит забывать, что и отношения Трента и Гвен развивались примерно так же, хотя мало кто будет спорить с тем, что их пейринг построился ни на чём. Так что у Зои и Майка всё же были причины понравиться друг другу в отличие от Сэма и Дакоты, например.
Цитата Даниэль ()
И да, Кэмерона в TDRI было вполне достаточно для "простого, милого и доброго".

Поэтому Майк и выбыл в TDRI сразу после того, как избавился от личностей.


 
ДаниэльДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:20 | Сообщение # 80
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Личностей Майка плохо раскрыли

Раскрыли-то их достаточно. Я о том, что ни одна из личностей не показалась мне интересной или хотя бы забавной. Но тут уже спор идёт в никуда, ибо замешаны, скорее, предпочтения. Что могло показаться смешным вам - показалось унылым мне.
Цитата 7teen ()
Майк влюбился из-за красоты Зои, в то время, как последняя будучи одиночкой нуждалась во внимании. Что тут непонятного?

Да всё понятно, просто это банально. Прям стандартный набор. Не могу поверить, что докапываюсь до любовной линии в мультсериале (да и вообще в то, что докапываюсь до любовной линии), но сценаристы делали лучше раньше, а тут будто бы схалтурили. Пример: пара АлеХезер запоминается тем, что оба её составляющих - антагонисты. Это вообще не так часто увидишь, что антагонист (особенно женский) проявляет к кому-то чувства, так что, было вполне интересно это увидеть.
Дункан и Кортни, как бы я не ненавидел этот пейринг, всё же цепляют тем, насколько они изначально отличались друг от друга - "бунтарь" и "правильная". Уже прилично давно, какой-то пользователь объяснил всю суть их отношений, чуть ли не анализируя их психологические профили. Лучше него мне не сказать, но могу попробовать найти тот пост.
Цитата 7teen ()
Не стоит забывать, что и отношения Трента и Гвен развивались примерно так же, хотя мало кто будет спорить с тем, что их пейринг построился ни на чём.

И я не стану. Не нравится этот пейринг.
Цитата 7teen ()
Так что у Зои и Майка всё же были причины понравиться друг другу в отличие от Сэма и Дакоты, например.

Кхем... Сэму понравилась Дакота "из-за красоты", а Сэм Дакоте потому что он был единственным, кто хорошо к ней относился... насколько я помню. Не самый прописанный пейринг, но на уровне Майк/Зои уж точно.
 
7teenДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:46 | Сообщение # 81
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Да всё понятно, просто это банально. Прям стандартный набор.

Наверное, создатели этого и хотели, ведь в каждом составе участников существует один "банальный пейринг".
Что ж, не вижу смысла дальше спорить на эту тему. Думаю, мы, наконец, пришли к истине.


 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:42 | Сообщение # 82
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
В серии где участникам надо было драться с тем кого выберет колесо мне не понравилось, что Мэлу в соперники дали Иззи вместо сусликов мутантов. Создатели хотели показать Мэла супер сильным, так было бы намного эпичнее если бы он раскидал огромных сусликов.

Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
MusikaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:25 | Сообщение # 83
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 345
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
мне не понравилось, что Мэлу в соперники дали Иззи вместо сусликов мутантов

Да дело не в этом. Ему подсунули Иззи в качестве страха Кэмерона, потому что Криса застукали за тем, что он подсовывал каждому участнику действительно личного врага.
 
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 22.02.2018, 20:04 | Сообщение # 84
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Musika, я как раз об этом и говорю. Мне не понравилось то, что Криса застукали именно тогда, когда подошла очередь Мэла. Мэл не хило так избил Иззи, которая в прошлых сезонах колечила самого Шефа. То есть нам типа показали крутость Мэла. Но выглядело это ни черта не круто. Было бы гораздо эпичнее если бы он с легкостью расправился с сусликами-мутантами. А Кэмерон все равно проиграл бы Иззи, он вообще кому угодно бы проиграл. Так что я не понимаю зачем вообще нужен был этот момент с палевом.

Добавлено (22.02.2018, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата realeggman ()
Да, внутри Мэла было ещё пять людей

С хрена ли Мэл то основной? Паспорт то был подделанным.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.


Сообщение отредактировал FunnyOrangeFox - Четверг, 22.02.2018, 20:29
 
7teenДата: Понедельник, 06.01.2020, 01:29 | Сообщение # 85
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Из личностей нравятся Честер и Манитоба Смит. К Светлане и Вито отношусь нейтрально. А Мэл порой раздражал, не люблю его по двум причинам: 1) Он не настолько крут каким задумывался, практически никакой гениальности, стратегии и логики в его действиях я не заметил; 2) Но при всем при этом, на его фоне Алехандро почему-то опустился ниже плинтуса, что вызывает сильное негодование.

Самого же Майка я не хочу больше видеть, так как в конечном итоге он стал имбовым, и в то же время скучным персонажем.


 
7teenДата: Понедельник, 06.01.2020, 01:32 | Сообщение # 86
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Мэл не хило так избил Иззи

Лучше бы было наоборот dry


 
aleksandroДата: Понедельник, 06.01.2020, 08:30 | Сообщение # 87
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Алехандро почему-то опустился ниже плинтуса

Да просто не придумали ему нормальную причину вылета.

Цитата 7teen ()
Самого же Майка я не хочу больше видеть, так как в конечном итоге он стал имбовым

Да скорее просто перераскрыли. В 4 сезоне за ним было интересно наблюдать, в пятом уже что-то не так пошло.


 
JetGrooveДата: Понедельник, 06.01.2020, 17:42 | Сообщение # 88
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Алехандро почему-то опустился ниже плинтуса, что вызывает сильное негодование.

Это же оллстарс ебаное, там хоть кто-нибудь не опустился?)


 
7teenДата: Понедельник, 06.01.2020, 17:49 | Сообщение # 89
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
оллстарс

*оллсрарс
Цитата JetGroove ()
там хоть кто-нибудь не опустился?)

Только трое: Линдси, Лайтнинг и Джо. Их просто НЕ УСПЕЛИ опустить.


 
JetGrooveДата: Понедельник, 06.01.2020, 18:25 | Сообщение # 90
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Линдси

Пересмотри серию значит. Там дебильная карикатура.

Цитата 7teen ()
Лайтнинг и Джо

Даже не помню ни единой сцены с ними. Воистину лучший сезон.


 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Майк
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика