Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Майк
Майк
миша77777Дата: Среда, 28.05.2014, 12:29 | Сообщение # 61
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Iza ()
По этому я считаю что у него есть огромная возможность попасть в 6 сезон.

В 6 сезоне будут только новые персонажи


Детсадовец
 
MadnessДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:55 | Сообщение # 62
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Также, как и у Джета, любовь к данному персонажу испарилась. Сначала заинтересовал он сам, а потом его личности. Заинтересованность личностями, то есть, по идее, второстепенными персонажами, оказалась больше, чем к самому оригиналу. Но пока личности существовали, я этого не замечала. А потом "пуф" -и их нет. Майк стал без изюминки. Если кто-то считает: "ура, стал нормальным парнем", я считаю, он стал серой массой, подобно его Зойке.
Я недавно думала, как бы выглядел Мэл, если бы Майку оставили первоночальный дизайн... X) упрт
А теперь вопрос по статье. Разве Мэл был оригиналом? Я так поняла, что он сотворил тот паспорт, ибо он в тот момент контролировал разум, нет?
 
Nelya32Дата: Среда, 03.12.2014, 11:17 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
По моему Майк самый прикольный персонаж в Отчаянных Героях) Если честно, то мне очень нравится его настоящий характер: добрый, милый, спокойный, умный. А личности делают его намного интересней, но особенно Мэл меня сильно впечатлил biggrin И Майку очень подходит Зои! Когда они вместе и ты глазами смотришь на них, то смотреть на них только одно удовольствие^^ Надеюсь, что в следующих сезонах Майк снова проявится на экранах!)
 
barcaleo12345Дата: Среда, 03.12.2014, 12:26 | Сообщение # 64
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Цитата Nelya32 ()
И Майку очень подходит Зои! Когда они вместе и ты глазами смотришь на них, то смотреть на них только одно удовольствие

И с этим аргументом я согласен. Кажется, я - не единственный фанат Злйка!


Без комментариев.
 
Anna_PolinaДата: Четверг, 04.12.2014, 00:11 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Офлайн
Верните Вито и Анну Марию с им впридачу!
 
Combat_NerdДата: Суббота, 06.12.2014, 09:05 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Витторио и Мэл доставили biggrin

Удар правой,удар левой и померла змея
 
персДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:34 | Сообщение # 67
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
Майк клёвый хочу увидеть его в 7-ом сезоне ! happy
Обоссу....А тоесть офигею от радости! biggrin

Добавлено (29.12.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Кто такой Витторио !?! Может быть Витто ? wink


всегда смотрю этот мультик
 
Malis15Дата: Вторник, 21.07.2015, 13:33 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Жаль, что от Мэла все-таки избавились, он мне нравился больше, чем все его остальные личности(
 
Green_appleДата: Четверг, 23.07.2015, 16:42 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Фу! Не люблю Майка, он противный . И никакой изюминки , кроме раздвоения личности у него нет. Обычно персонажам помимо их основной черты добавляют в характер ещё несколько. Он всего лишь простой милый, добрый, скучный мальчик без своей основной изюминки, то есть, раздвоения личности.
П.с. Стивен, только не бей.

Добавлено (23.07.2015, 16:42)
---------------------------------------------
Фу! Не люблю Майка, он противный . И никакой изюминки , кроме раздвоения личности у него нет. Обычно персонажам помимо их основной черты добавляют в характер ещё несколько. Он всего лишь простой милый, добрый, скучный мальчик без своей основной изюминки, то есть, раздвоения личности.
П.с. Стивен, только не бей.

 
7teenДата: Четверг, 23.07.2015, 18:32 | Сообщение # 70
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Вау! Люблю Майка, он классный. В нём есть изюминка - раздвоение личности. Обычно персонажам помимо их основной черты добавляют ещё несколько. Он простой, милый, добрый, интересный мальчик с богатым внутренним миром.

 
ДаниэльДата: Пятница, 24.07.2015, 16:50 | Сообщение # 71
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Green_apple ()
Фу! Не люблю Майка, он противный . И никакой изюминки , кроме раздвоения личности у него нет. Обычно персонажам помимо их основной черты добавляют в характер ещё несколько. Он всего лишь простой милый, добрый, скучный мальчик без своей основной изюминки, то есть, раздвоения личности.

Соглашусь. Персонаж ничем не примечателен, кроме своих личностей. И то, каждая из них меня лишь раздражала.
 
NarcissisticДата: Суббота, 25.07.2015, 07:03 | Сообщение # 72
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Когда кто-то говорит мне, что ему нравится Майк, я начинаю считать вкусы этого человека хреновыми. Понятия не имею, за что можно любить этого стремного зашкварного страшилу, который отталкивает не только внешностью, но и одним своим присутствием, поведением, речью и просто невероятной историей любви. Пятый сезон оказался полной лажей по многим причинам, но основная - зацикленность на Майке и Зои. Извините, но...Сценаристы, слейтесть :/

 
7teenДата: Суббота, 25.07.2015, 09:52 | Сообщение # 73
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Narcissistic, да ладно вам, чем Майк хуже Коди, Трента, Бет и Бриджит?)

 
NarcissisticДата: Суббота, 25.07.2015, 10:04 | Сообщение # 74
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
7teen, О, святые печенюхи, ВСЕМ

 
7teenДата: Суббота, 25.07.2015, 13:08 | Сообщение # 75
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Narcissistic, не аргумент. В TDRI у Майка была интересная история: он влюбился в симпатичную девушку, но при этом Майку сложно с ней общаться, из-за некоторых проблем, а именно - раздвоение личностей. И на протяжении сезона он пытается понравиться Зои, но при этом так, чтобы она не узнала о секрете Майка. Парень сталкивается со множеством препятствий, одно из которых перерастает в любовный треугольник. И если Майк не такой стереотипный, как Макс, Элла и Леонард, то это не значит, что он от этого обязательно становится пустым и унылым.
За сюжетной линией Майка и его отношениями с Зои в 4-м сезоне действительно было интересно наблюдать, нежели за банальными отношениями Гвен и Трента или Джеффа и Бриджитт.
Кстати о Тренте, он был совершенно обычным чуваком без каких-либо стереотипов, не сильно отличался от Майка, разве что уверенным был и фейлился(!), много фейлился. Про его игру во втором сезоне вообще молчу.
А что делал Коди? Самый обычный милый и дружелюбный подросток, кроме как бегать за Гвен и убегать от Сьерры, ничего интересного не представляет, как по мне. И характером он тоже похож на Майка. Вот только у последнего была изюминка.
Тоже самое могу сказать и о Бриджитт, которая прославилась лишь за счёт Промежуточных Итогов и отношений с Алехандро.
Бэт, возможно, радовала зрителей во 2-м сезоне, но в целом она не особо выделяется среди участников 1-го состава.
Надеюсь, многие со мной согласиться с тем, что с Майком и его личностями было не меньше запоминающих моментом, чем с Коди, Трентом, Бридж и даже Бэт.


 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Майк
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика