Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Майк
ProfilelessДата: Понедельник, 13.01.2020, 00:58 | Сообщение # 106
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Ну если вспомнить, как Гвен вышла из TDWT в статусе предателя и всеобщего хейта. Потом создатели плавно вернули в нейтральное состояние, когда она помирилась с Кортни, сблизилась с Зои и Кэмероном (насколько это возможно в сезоне из 13 серий). Разрыв с Дунканом, так как после конфликта он был не нужен. Хотя б могу в итоге порадоваться за одного из любимых персонажей

Сообщение отредактировал Profileless - Понедельник, 13.01.2020, 01:07
 
realeggmanДата: Четверг, 14.05.2020, 20:05 | Сообщение # 107
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Мне понравилась задумка поначалу, но на итоге не самый интересный персонаж. В принципе в четвертом сезоне он все равно был безобидным для нарратива и как вариант на роль финалиста был ок. Другое дело пятый сезон, который по сути просто про него, будто это какой-то фанфик, а сам Майк любимчик автора. Грустно короче.
 
FunnyOrangeFoxДата: Понедельник, 06.05.2024, 20:46 | Сообщение # 108
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1315
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Я просто оставлю здесь. По-моему это прекрасно.

Переведенный гуглом коммент под видео с ютуба

"Я согласен, и тот факт, что его третья личность - женщина, гимнастка, профессия, известная своей гибкостью, добавляет фактора ползучести. Моя теория состоит в том, что Майк подвергся сексуальному насилию, вероятно, со стороны своего дедушки, учитывая, что Честер - его вторая личность. Честер — олицетворение гнева, гнева от кого? Его дедушка. Его первой защитой от обидчика было подражать ему и злиться на него в ответ. Вторая личность Светланы вызвана тем, что его, скорее всего, изнасиловали как женщину, а также потерей чувства мужественности, а спусковым крючком стала необходимость быть «спортивным». Вито - результат одного из побочных эффектов сексуального насилия - гиперсексуальности, выражающейся в его постоянном флирте и вызываемой снятием рубашки. Причина, по которой Светлана, вероятно, покажется, когда он с дедушкой, а не с Вито, будет заключаться в том, что, хотя ему придется снять рубашку, он будет находиться в состоянии подчинения, в то время как Вито наслаждается конфликтом. Следующая личность - МАНитоба Смит, который, как сказал @TheTheorizer, представляет собой комбинацию Индианы Джонса и Стива Ирвина и, как он сказал, вероятно, это люди, которых он боготворил. Причина, по которой он MANitoba, в том, что это самое крутое и мужественное имя. Манитоба Смит — человек, которым хочет быть Майк, он идеальная версия самого себя в сознании Майка. Он сексист, подразумевая, что женщин легко напугать, чего он никогда не будет. Сексизм Манитобы — это отражение ненависти Майка к изнасилованию, ненависти к тому, что с ним обращаются как с женщиной, и его страха перед дедушкой. Он никогда больше не хочет, чтобы с ним так обращались, поэтому он дистанцируется от того, что он чувствовал, когда дедушка его изнасиловал. Он МАНитоба; он идеал Майка. Мужественный, умный ловелас (бабник), уверенный в себе до такой степени дерзкий; все, чего Майк не видит в себе. Еще есть Мэл, который просыпается, когда наступает полная голубая луна или когда Майк получает удар по голове. Я считаю, что эти триггеры связаны с причиной, по которой Мэл попал в колонию для несовершеннолетних. Майка, вероятно, избивал в ночь Голубой луны его дедушка, который зашел дальше, чем раньше. Мэл — его освобождение. Первое, что Мал, вероятно, увидел, была луна, поэтому она была одним из его триггеров. Я считаю, что Мэл одолел и убил своего дедушку, поэтому его не волнует, умрут ли другие. Мэл — это освобождение от ограничений, которые чувствовал Майк. Мэл может делать все, что ему заблагорассудится, и не позволит никому, включая других личностей, мешать ему. Вот почему он не заботится ни о ком, кроме себя. Мэла отправили в колонию для несовершеннолетних, где он смог жить в страхе и хаосе, которые он вызвал. Мэл позаботился о том, чтобы никто не переступил ему дорогу. В своем последнем разговоре с Майком он говорит Майку: «Никто никогда не станет ссорить его с главным». На что Майк говорит, что он ему БОЛЬШЕ не нужен. Больше не подразумевая, что он ему нужен. Мэл был нужен, потому что дедушка Майка сломал его. Мэл был результатом потребности в самосохранении. Мэл — двойник Майка, его противоположность. В то время как Майк был тупым, слабым, добрым и беспомощным, Мэл был умным, сильным, злым, и никто не мог его контролировать. Мэл отвергает то, что представляет собой Майк, в то время как другие личности были друзьями Майка и были рядом, чтобы защитить Майка и помочь ему справиться с ситуацией. Вот почему Мэл контролировал их: это побочный эффект слабости и покорности разума Майка. Мал вырвался на свободу, поэтому его не удалось удержать. Разум Майка был сломан, а другие личности были слабее его, что привело к потере воспоминаний о его пребывании в несовершеннолетнем возрасте. Мэл смог промыть мозги остальным, чтобы они считали его главным из-за отсутствия Майка. Майк вернулся только тогда, когда его разум оказался достаточно сильным, чтобы справиться с его ответственностью. Таковы причины каждой из его личностей и их триггеры."


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
JimmyДата: Воскресенье, 02.06.2024, 01:39 | Сообщение # 109
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17553
Награды: 32
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, идея интересная. Но разве в мультсериале есть предпосылки для этого?
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика