Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » История отношений Трента и Гвен (Кодовое название: Gwent)
История отношений Трента и Гвен
realeggmanДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:23 | Сообщение # 46
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Я вспомнил что меня всегда бесило в этой паре. В седьмой серии Трент забыл раскопать Гвен, и так кинула на него обидку. Но ненадолго, ибо они потом плыли в одном каноэ, и много чего вместе делали. Обида забыта, ура! Но в пятнадцатой серии она вдруг внезапно начинает опять баттхёртить, и Тренту пришлось извиняться. Ну ок, мб поедание всякой дряни в прошлой серии ей память отшибло, допустим. Но, блеать, дальше всёещё хуже пошло. Хезер засосала Трента, после чего Гвен снова возненавидела его, а сам Трент вскоре вылетел, но при этом они успели выяснить что Хезер нагнала, всё уладили, и чуть не поцеловались. И в финале Гвен снова на него злится =_\\ В результате чего бедный парень бегал за ней с камнем всю серию. Вот как так вообще можно, а?
 
Sno-keeДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:29 | Сообщение # 47
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Я вспомнил что меня всегда бесило в этой паре. В седьмой серии Трент забыл раскопать Гвен, и так кинула на него обидку. Но ненадолго, ибо они потом плыли в одном каноэ, и много чего вместе делали. Обида забыта, ура! Но в пятнадцатой серии она вдруг внезапно начинает опять баттхёртить, и Тренту пришлось извиняться. Ну ок, мб поедание всякой дряни в прошлой серии ей память отшибло, допустим. Но, блеать, дальше всёещё хуже пошло. Хезер засосала Трента, после чего Гвен снова возненавидела его, а сам Трент вскоре вылетел, но при этом они успели выяснить что Хезер нагнала, всё уладили, и чуть не поцеловались. И в финале Гвен снова на него злится =_\\ В результате чего бедный парень бегал за ней с камнем всю серию. Вот как так вообще можно, а?

Готы тоже могут быть ТП.
 
NitrusДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:33 | Сообщение # 48
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Цитата (realeggman)
Я вспомнил что меня всегда бесило в этой паре. В седьмой серии Трент забыл раскопать Гвен, и так кинула на него обидку. Но ненадолго, ибо они потом плыли в одном каноэ, и много чего вместе делали. Обида забыта, ура! Но в пятнадцатой серии она вдруг внезапно начинает опять баттхёртить, и Тренту пришлось извиняться. Ну ок, мб поедание всякой дряни в прошлой серии ей память отшибло, допустим. Но, блеать, дальше всёещё хуже пошло. Хезер засосала Трента, после чего Гвен снова возненавидела его, а сам Трент вскоре вылетел, но при этом они успели выяснить что Хезер нагнала, всё уладили, и чуть не поцеловались. И в финале Гвен снова на него злится =_\\ В результате чего бедный парень бегал за ней с камнем всю серию. Вот как так вообще можно, а?

Такие вещи, как поцелуй с главной возмутительницей спокойствия, даже подстроенный, тяжело забываются, даже несмотря на то, что они все уладили


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
realeggmanДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:38 | Сообщение # 49
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
То есть, говорить парню что у нк всё по прежнему, а затем отпинывать его вполне нормально?
 
ObsessionДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:06 | Сообщение # 50
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Пара хорошая была, намного лучше Данкни, ящитаю
 
EggorrДата: Суббота, 12.09.2015, 18:42 | Сообщение # 51
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 85
Статус: Офлайн
Неприятно, что пара рассталась из-за лишней самоотверженной привязаности Трента. Они здорово смотрелись вместе, хотя всё же стоит заметить, что Дункан и Гвен вместе как-то гармоничнее.
 
7teenДата: Среда, 10.03.2021, 15:41 | Сообщение # 52
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Я вспомнил что меня всегда бесило в этой паре. В седьмой серии Трент забыл раскопать Гвен, и так кинула на него обидку. Но ненадолго, ибо они потом плыли в одном каноэ, и много чего вместе делали. Обида забыта, ура! Но в пятнадцатой серии она вдруг внезапно начинает опять баттхёртить, и Тренту пришлось извиняться. Ну ок, мб поедание всякой дряни в прошлой серии ей память отшибло, допустим. Но, блеать, дальше всёещё хуже пошло. Хезер засосала Трента, после чего Гвен снова возненавидела его, а сам Трент вскоре вылетел, но при этом они успели выяснить что Хезер нагнала, всё уладили, и чуть не поцеловались. И в финале Гвен снова на него злится =_\\ В результате чего бедный парень бегал за ней с камнем всю серию. Вот как так вообще можно, а?


Складывается впечатление, будто сценарии серий ТДИ писали как фанфик ТОД, в котором автор сценария (текста) текущей серии (главы) забывал о некоторых моментах из предыдущих серий (глав).


 
SunfireДата: Среда, 10.03.2021, 15:44 | Сообщение # 53
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Складывается впечатление, будто сценарии серий ТДИ писали как фанфик ТОД, в котором автор сценария (текста) текущей серии (главы) забывал о некоторых моментах из предыдущих серий (глав).

так-то там ряльно сменялись сценаристы из серии в серии, вот только странно, если они не обговаривали подробно детали лул


 
7teenДата: Среда, 10.03.2021, 16:07 | Сообщение # 54
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
В том-то и прикол, что выглядит так, будто они реально не обговаривали детали, а строили "сценарий-бутерброд" подобно ТОДовцам

 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » История отношений Трента и Гвен (Кодовое название: Gwent)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика