Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Бриджит
Бриджит
NitrusДата: Суббота, 05.05.2012, 18:49 | Сообщение # 226
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Obsession)
Почему?

Quote (Obsession)
Ту же Бриджит можно довести до финала, но никак не их

Можно и нужно, но без полюбившихся многим персонажей (в частности этой четверки) не будет того шоу, особенно без Дункана, да-да)


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ЭльДата: Суббота, 05.05.2012, 18:50 | Сообщение # 227
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Obsession)
(Дункан с Кортни, Гвен с Трентом), и cо спокойной совестью выпиливаем)

Особой оригинальностью не блещет и скучно.

Добавлено (05.05.2012, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Nitrus)
в частности этой четверки

Вообще любимая у большинства, как раз таки тройка.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
ObsessionДата: Суббота, 05.05.2012, 18:52 | Сообщение # 228
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Можно и нужно, но без полюбившихся многим персонажей (в частности этой четверки) не будет того шоу, особенно без Дункана, да-да)

Меня от них воротит, как от ГаГи и её бешеных фанатиков
Да, боюсь, я никогда не пойму, чем же вам так нравится этот ваш Дункан...
На крайняк (ели фантазия у создателей иссякнет и засохнет) - пусть ведут их до половины сезона. Но потом - беспощадное выпиливание
 
JetGrooveДата: Суббота, 05.05.2012, 18:53 | Сообщение # 229
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Obsession)
Но потом - беспощадное выпиливание

Не так просто придумать им основание для "выпиливания"


 
JimmyДата: Суббота, 05.05.2012, 18:54 | Сообщение # 230
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Я, конечно же, не люблю вмешиваться в те дискуссии, которые не были начаты мною, но сейчас я просто не могу удержаться. Итак, поехали.

Quote (Nitrus)
Почему ты так настроен против наиболее важных, на взгляд многих, персонажей в шоу?)

Разве они есть наиболее важные персонажи шоу? Их просто стараются выдать за таковых, но, по-моему, они ими никогда не были. Да и вещать весь сюжет на одних и тех персонажей - слишком глупый ход со стороны сценаристов и режиссёров.
Quote (Nitrus)
Между ними лично нету продолжения, они так и будут воевать друг с другом

Мне кажется, что даже если между ними никаких отношений не будет, за ними всё равно будет интересно наблюдать. По крайней мере, за Хезер точно. Вот насчёт Алехандро не знаю, ибо, как мне кажется, его потенциал на исходе.
Quote (Nitrus)
Нет-с, этих четверых точно нельзя выкидывать, никак)

Можно, и даже нужно.
 
ObsessionДата: Суббота, 05.05.2012, 18:55 | Сообщение # 231
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Особой оригинальностью не блещет и скучно.

Эти пары многим пришлись по душе - так почему бы и нет? Почему не вернуться к первоначальному варинту, имхо, который самый лучший

Добавлено (05.05.2012, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (JetGroove)
Не так просто придумать им основание для "выпиливания"

Пффф... Проделки антагониста - чем не вариант? Банально, но эффективно
 
NitrusДата: Суббота, 05.05.2012, 18:57 | Сообщение # 232
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Эль)
Вообще любимая у большинства, как раз таки тройка.

Уточни, какая именно тройка.
Quote (Obsession)
На крайняк (ели фантазия у создателей иссякнет и засохнет) - пусть ведут их до половины сезона. Но потом - беспощадное выпиливание

Фантазия здесь ни при чем, да. И не "беспощадное выпиливание", а как минимум двое из них должны остаться в игре и дойти до финальной пятерки-четверки, вот тогда нормально.
Quote (JetGroove)
Не так просто придумать им основание для "выпиливания"

Не так просто выпилить таких значимых персонажей. Блин, в конце концов Дункан не просто так заходил далеко во всех трех сезонах, и вообще участвовал в них, чем не каждый старый участник может похвастаться.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
ObsessionДата: Суббота, 05.05.2012, 19:00 | Сообщение # 233
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Разве они есть наиболее важные персонажи шоу? Их просто стараются выдать за таковых, но, по-моему, они ими никогда не были. Да и вещать весь сюжет на одних и тех персонажей - слишком глупый ход со стороны сценаристов и режиссёров.

Но без них не обойтись, ибо рейтинги упадут. Опять же, продержать максимум до половины сезона

Добавлено (05.05.2012, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Nitrus)
Не так просто выпилить таких значимых персонажей. Блин, в конце концов Дункан не просто так заходил далеко во всех трех сезонах, и вообще участвовал в них, чем не каждый старый участник может похвастаться.

Хезер тоже этим может похвастаться + первоначальный вин в 3 сезоне

Добавлено (05.05.2012, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Nitrus)
Фантазия здесь ни при чем, да. И не "беспощадное выпиливание", а как минимум двое из них должны остаться в игре и дойти до финальной пятерки-четверки, вот тогда нормально.

Не-не, но пуст из них всех дольше продержится Трент, так как высоких мест не занимал
 
NitrusДата: Суббота, 05.05.2012, 19:02 | Сообщение # 234
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Разве они есть наиболее важные персонажи шоу? Их просто стараются выдать за таковых, но, по-моему, они ими никогда не были. Да и вещать весь сюжет на одних и тех персонажей - слишком глупый ход со стороны сценаристов и режиссёров.

Но на кого-то же его надо было вешать, верно? И все правильно сделано, а вот если бы дали раскрыться тем персонажам, которые вам по душе, вы бы ничего не имели против Дункана, Кортни и т.д., разве не так? Это все какая-то зависть, что ли.
Quote (Jimmy)
Мне кажется, что даже если между ними никаких отношений не будет, за ними всё равно будет интересно наблюдать. По крайней мере, за Хезер точно. Вот насчёт Алехандро не знаю, ибо, как мне кажется, его потенциал на исходе.

Потенциал Хезер тоже быстро угаснет, поскольку делать одно и то же и постоянно играть в антагонистов надоест ей самой и ему самому, и что тогда? Вот кто станет пустышками при таком раскладе дел, ибо без грязных делишек представить эту парочку очень трудно.
Quote (Jimmy)
Можно, и даже нужно.

Нет-с, шоу попросту опустеет наполовину без них.
Quote (Obsession)
Проделки антагониста

Всех четверых одними проделками антагониста? Слишком нереалистично и заезженно. Надо чтобы они вылетели достойно, где-то под конец игры, это лучший вариант. Я даже не сулю победу никому из них, ибо Дункан, например, получил более чем достаточно, и теперь может просто играть в свое удовольствие.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JimmyДата: Суббота, 05.05.2012, 19:03 | Сообщение # 235
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Фантазия здесь ни при чем, да. И не "беспощадное выпиливание", а как минимум двое из них должны остаться в игре и дойти до финальной пятерки-четверки, вот тогда нормально.

Нет, не должны. Пусть лучше Бриджит и Джефф дойдут до финальной пятерки, чем тот же Трент или Дункан.
Quote (Nitrus)
Не так просто выпилить таких значимых персонажей. Блин, в конце концов Дункан не просто так заходил далеко во всех трех сезонах, и вообще участвовал в них, чем не каждый старый участник может похвастаться.

Дункан, Дункан... Да что вы в нём все нашли? Скучная личность. Лишь его отношения с Гвен мне еще как-то интересны.
Quote (Nitrus)
Можно и нужно, но без полюбившихся многим персонажей (в частности этой четверки) не будет того шоу, особенно без Дункана, да-да)

Лично я никому из этой четверки симпатии не испытываю, ровно как и антипатии. Без Дункана шоу станет более непредсказуемым и захватывающим, это уж точно. Его появления портили мне впечатления от каждого сезона, кроме первого, конечно же, ибо там он был как раз к месту.
 
ObsessionДата: Суббота, 05.05.2012, 19:04 | Сообщение # 236
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Всех четверых одними проделками антагониста? Слишком нереалистично и заезженно. Надо чтобы они вылетели достойно, где-то под конец игры, это лучший вариант. Я даже не сулю победу никому из них, ибо Дункан, например, получил более чем достаточно, и теперь может просто играть в свое удовольствие.

Да, но работает же) Анта могла бы стать Блейнли. Тогда бы она бы стала бы ещё более любимым персом ^^
 
NitrusДата: Суббота, 05.05.2012, 19:05 | Сообщение # 237
• Nefarious •
Группа: Пользователи
Сообщений: 25115
Награды: 7
Репутация: 3171
Статус: Офлайн
Quote (Obsession)
Но без них не обойтись, ибо рейтинги упадут.

Вот именно поэтому и надо оставить их, раз раскрыли персонажей зрителям во всей красе и заставили восхищаться - так будьте добры оставить.
Quote (Obsession)
Хезер тоже этим может похвастаться + первоначальный вин в 3 сезоне

Тогда скажи, чем Дункан заслуживает быть в финале меньше, чем Хезер?
Quote (Obsession)
Не-не, но пуст из них всех дольше продержится Трент, так как высоких мест не занимал

Я не спорю, пусть, но все они должны вылететь под конец. Пусть Трент и победит, ничего не имею против, новизна не помешает.


Лучше делать плохие вещи, но хорошо, чем хорошие, но плохо
 
JetGrooveДата: Суббота, 05.05.2012, 19:05 | Сообщение # 238
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Да и вещать весь сюжет на одних и тех персонажей - слишком глупый ход со стороны сценаристов и режиссёров.

Справедливо.
Quote (Jimmy)
По крайней мере, за Хезер точно.

Согласен.
Quote (Jimmy)
Вот насчёт Алехандро не знаю, ибо, как мне кажется, его потенциал на исходе.

Да его только из драма-машины вытащить.
Quote (Jimmy)
между ними никаких отношений не будет

Сезон 4,Эпизод 1
Quote (Jimmy)
Можно, и даже нужно.

Справедливо[2]
Quote (Nitrus)
Уточни, какая именно тройка.

Тот самый любовный треугольник.
Quote (Nitrus)
Дункан не просто так заходил далеко во всех трех сезонах

Его просто протащили по всем сезонам,поди создатели сами от него тащаться.
Quote (Nitrus)
не каждый старый участник

Одиннадцать.


 
ObsessionДата: Суббота, 05.05.2012, 19:06 | Сообщение # 239
• Апсессед))00) •
Группа: Новички
Сообщений: 2281
Награды: 0
Репутация: 454
Статус: Офлайн
Quote (Nitrus)
Тогда скажи, чем Дункан заслуживает быть в финале меньше, чем Хезер?

Она хитрее и умнее + развитие отношений с Алехандро
 
ЭльДата: Суббота, 05.05.2012, 19:06 | Сообщение # 240
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Obsession)
Эти пары многим пришлись по душе - так почему бы и нет? Почему не вернуться к первоначальному варинту, имхо, который самый лучший

Они воссоединятся, всё будет, как прежде, Кортни и Гвен станут лучшими подругами и всем будет мир, дружба и жвачка. Стервочка и панкуша начнут снова ругаться, а Гвен и Трент краснеть. По-моему стоит принести более, новые, закрученные и внезапные повороты сюжета. Я не против, чтобы Дункан и Кортни вновь стали парой. Но категорически против воссоединения Гвен с этим метросексуалом.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Бриджит
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика