Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Рождественская Братва
Рождественская Братва
АрнольдДата: Понедельник, 17.07.2023, 09:12 | Сообщение # 1
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ранее в Городе Отчаянных Актеров:
- Корпорация Развлечений приняла у себя фурри-конвент, куда сбежал один из стажеров, так что именно нашим участникам пришлось проникнуть на данное мероприятие и найти стажера! Было много костюмов, животных, овцы, лисы, феньки, крокодилы.... и это все наши участники! Проникнув на конвент, команда Камера первыми нашла стажера и одержала очередную победу, в то время как остальные две команды сразились за второе место на подиуме, где команда Свет пошла на очередную церемонию вылета. И Зак, который с самого начала сезона держался в стороне от остальной команды, в этот раз не смог избежать вылета и покинул шоу!
- Будет ли так же интересно без Зака? Я уж постараюсь удержать планку, так что присаживайтесь поудобнее и смотрите новую серию Города Отчаянных Актеров! - Арнольд улыбнулся в камеру.
 
АрнольдДата: Понедельник, 17.07.2023, 12:05 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд собрал все три команды возле трейлеров, держа в руке три значка с логотипами команд, которые Леха нашел в интернете.
- Прежде чем мы приступим к испытанию, у меня небольшой анонс… - Арнольд резко сжал значки, смяв их кулаком и высыпав на землю их остатки - С этого момента команд больше нет и каждый сам за себя! Это сделает испытание интереснее!
 
АгатаДата: Понедельник, 17.07.2023, 13:41 | Сообщение # 3
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Девушка зевнула. Рановато для Арнольда.

Надеюсь на любимую веру.
 
ДжaстинДата: Понедельник, 17.07.2023, 22:49 | Сообщение # 4
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин расстроился.
 
АрнольдДата: Среда, 19.07.2023, 05:53 | Сообщение # 5
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Сразу же после объявления слияния на киностудию рухнула целая лавина снега, покрыв белой пеленой всю локацию.
- Сегодняшний жанр - рождественские фильмы! Поэтому ждите волшебные зимние приключения, елочку, подарки, украшения и празднования!
Арнольд повел участников дальше по студии, дойдя до снежной полосы препятствий, в конце которой стояла большая украшенная елка.
- Первый этап - полоса препятствий! Ваша задача пройти через завалы снега, буйных оленей и нашего стажера Энджи Мартин, которая будет стрелять в вас подарками со взрывчаткой. Пройдя все препятствия, вы должны снять с ели один из шаров. Там пять цветов шаров - красный, розовый, синий, желтый и зеленый, но только один из них верный! Взять вы можете только один шар за раз, но вам ничего не мешает пройти полосу еще раз и сорвать другой шар, что бы увеличить шанс на победу! Между теми, кто взял правильный цвет пройдет сравнение их прохождения испытания и победитель получит иммунитет и освобождение от второй части испытания!
Офф: Пишите длиннопост, в конце которого срываете шар определенного цвета. Как я уже говорил, только один цвет несет в себе победу, но разрешено написать больше одного поста, если хотите (но необязательно, главное написать один, дальше опционально). Среди сорвавших правильный цвет будет сравнение по качеству поста.
Дедлайн до завтра до десяти утра, раз уж испа выложена позже чем планировалась, то и дедлайн будет побольше. После этого сразу же выложу второй этап.
 
РилДата: Среда, 19.07.2023, 20:03 | Сообщение # 6
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил надел теплую куртку Арнольда, лопату и пошел против снега. Рил копал, копал и копал… Достало.
⁃ Как бы ускорить дело…
⁃ Кирк! - окликнул мужик в костюме - Куда припарковать снегоуборочную машину?
⁃ Я не знаю! Найди Арнольда!
Рил хмыкнул и подошел к мужику
⁃ Эй, вы наконец принесли снегоуборщик?
⁃ Э, да? А ты кто?
⁃ Смотри на куртку.
⁃ А, Арнольд. Я думал ты мускулистый и черный.
⁃ Я страдаю комплексом Майкла Джексона.
⁃ Боже мой. А ты случаем не педо…
⁃ Это не важно. Дай ключи от снегоуборщика. Тебе не платят за вопросы.
⁃ Ну ладно. Держи.
Рил получил ключи и используя машину шел сквозь снег. Рил задумался как бы ему обойти олени…
⁃ Олень ах бар! - прыгнул на Рила олень
⁃ Что за….
Рил пытался отбиться от оленя. Но к оленю добавлялись все больше и больше оленей.
⁃ Пофиг, - сдался Рил и просто прыгнул из машины.
Рил смотрел как олени угнав снегоуборщик уезжали в закат, крича «Олень ах бар». Это было странно.
Рилу остается идти пешком. Снега стало меньше, но Рил забыл что тут есть стажер с подарочными бомбами.
⁃ Умри! - стреляли из ниоткуда коробки-подарки.
Взрывчатки взрывались картонным шрапнелью обернутый в ленту-бантик. Как они это сделали?
Рил бежал и пытался избегать от взрывов, но его все равно откидывало назад. Рил думал как бы обойти…
⁃ Что за хрень… - выкрикнул стажер-бомбардир когда в него въехала снегоуборщик
- Олень ах бар! Олень ах бар!
- А мне везет, - сказал себе Рил
Рил подбежал к шарам и выбрал желтый и всеми ногами побежал отсюда от этого оленьего безумия.
 
ДжaстинДата: Среда, 19.07.2023, 21:06 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Снег рухнул на Джастина так, что он принял форму снеговика. Хорошенько стряхнув с себя холодную субстанцию, парень восторженно пошёл за Арнольдом. Он любил рождество, поэтому сегодняшняя испа предстояла быть чудесной, радостной и уютной. Прям как сам праздник. -Ааааааа! Не могу дождаться! Я так обожаю рождество! Конечно, это странно для тигров любить этот праздник. Но я всё равно его очень люблю! Однажды я даже вместо тигриного худи надел рождественское! И тогда! -парень не успел договорить, как перед ним тут же упал подарок от стажёрки. -О! Это для меня?! Ой, не стоило! -видимо фанат тигров так увлёкся фанатением по празднику, что пропустил слова про взрывчатку. Джастин тут же жадно открыл коробку. Сначала из него вылезла боксёрская перчатка, которая вмазала ему по морде. А затем она взорвалась, оставив шатена сидеть комично покрытым чёрным пеплом от взрыва. Недовольный Джастин пробубнил. -Ненавижу рождество.

Возвращение рождественского духа очень недовольному тигру

Оправившись от увечий, который были не такими уж и болючими, в сравнении с другими травмами, которые кошко-мальчик переживал за один только этот сезон, Джастин пошёл проходить полосу препятствий. Всё настроение испортил ужаснейший подарок примяком из Луни Тьюнз, поэтому кислая мина не сходила с лица парня.
Первым этапом нужно было пройти сквозь завалы снега. Парень, не думая, стал проникать своим тигриным тельцем в огромную мягкую белую стену. Вот только он тут же из неё вылез, трясясь от холода, по понятным причинам. Тогда ещё более недовольный Джастин попытался ещё. И ещё раз. И четвёртый. И десятый. И семнадцатый раз. На удивление такая умная стратегия совсем не работала. Разгневанный и посиневший фанат тигров пнул ту самую стену, после чего снег тут же на него обвалился, оставив торчать лишь хвост.
Безрадостный тигр настолько разозлился, что аж покраснел, а из его ушей пошёл пар. Он тут же растопил свалившийся на него снег как в мультиках, после чего стал думать дальше.
Кошко-мальчик принялся ходить туда-сюда как тигр по клетке. Но это не приносило никаких успехов. Вдруг Джасти заметил случайно лежавшую на снегу шляпу. Хорошенько её избив, фанат тигров случайно закинул сей головной убор на одного из снеговиков. Он уже замахнулся и на снеговика, но тот вдруг заговорил. -Стой! -прокричал новосозданный и закрылся руками.
-Ээ? -Джастин же ничего не понял и озадаченно уставился на свою потенциальную жертву. -Я вижу ты забыл про настоящее значение рождества! Я здесь, чтобы тебе его показать! -начало в панике говорить рождественское чудо.
-Ничего я не забывал! Ты бы тоже злился, если бы тебе в лицо прилетела взрывчатка под видом подарка. -злобно пробубнил кошко-мальчик.
-Нет, Джастин, дело совсем не в этом! -начал тут же поправлять его снеговик.
-Откуда ты знаешь моё имя? -удивился парень.
-Я много чего о тебя знаю! Доверься мне! -снеговик подмигнул котику.
-Ладно! Но не вздумай меня злить! -Джастин замахнулся кулаком.
-Тише-тише... Меня кстати Сноуи зовут. -Сноуи радостно улыбнулся, но шатен уже побежал снова биться об стену. -Как успехи? -снеговик вытащил фаната тигров из стены за хвост.
-К-к-как видишь не оч-ч-чень! -Джастин же весь трясся от холода.
-Знаешь, иногда надо мыслить открыто. К примеру, можно сесть и посмотреть на одну и ту же вещь с другого ракурса. Вот я, например, набор миллиона маленьких уникальных снежинок. Каждая разная и неповторимая. И возможно благодаря этой моей особенности эта шляпа меня и оживила. Стоит замечать в мире уникальность, идентичность и ценить её. И если ты это делаешь... -пока Сноки толкал свою вдохновляющую речь, Джастин уже успел опять вклиниться в снежную стену. Снеговик снова вытащил его за хвост. Вот только парень окончательно успел заморозиться. Теперь он был в ледяном кубе. -Слушай сюда, хвостатое нечто! Я сделан из снега! Стена сделана из снега! Меня оживила шляпа! Поэтому бери мою шляпу и кидай её на верх стены! Усёк?! -но Джастин продолжал быть замороженным. -А, точно.
Сноуи кинул шляпу на ледяной куб, после чего он ожил. Новый живой монстр открыл свой рот, из которого вывалился мокрый кошак. Последний в свою очередь тут же сорвал головной убор с куба и закинул его на стену. Та, покорно открылась перед ним и уже обратно замерзающий Джастин смог пройти дальше. Шляпа же упала со стены на другого снеговика. Тот тут же ожил. -И я вернулся! Привет, Джастин! Не скучал?! -но так как кошак был мокрым, он успел снова заледенеть. -Да ты достал! -Сноуи стал думать, как снова разморозить фаната тигров.

Тем временем к этой сюрриалистичной парочке подошли олени. Они ходили на задних лапах и были больше похожи на фурри, чем на животных. Одеты те были как крутые байкеры, от которых хочется держаться как минимум метров за пятьдесят. Группа животных следовала за своим лидером. У всех были крутые кожаные куртки, но лидер выделялся ещё и своей красно-белой повязкой, которая каким-то образом проходила сквозь рога. Крутыми солнечными очками почти как в ваших аниме. Конфетной тростью во рту, от которой чуть-чуть пованивало приторным сахаром. И заметно развитой для оленя мускулатурой. А ещё у него был огромный красный нос, который немного даже светился.
-Добрый день, джентльмены! Не могли бы вы помочь мне разморозить моего друга? -снеговичок наивно улыбнулся.
-Йоу, этот придурок говорит с вами Босс! -выкрикнул один из олений.
-Надо задать им трёпку, Босс! -подначивал главаря другой олень.
Лидер же долбанул своим кулаком (хотя скорее копытом) по голове Джастина. Лёд тут же затрещал, после чего кошко-мальчик был освобождён от холодны оков.
-Имя, Рудольф. Как звать тебя, тигруля? -грозно спросил главный.
-Я Джастин! Приятно познакомиться! -Парень протянул руку, чтобы пожать копыто агрессивного животного.
-У нас тут так дела не делаются, котик. -Рудольф фыркнул так, что даже пар из носа пошёл. А затем резко зарядил по голове шатена так, что его тут же к земле прижало.
-Джентльмены, давайте обойдёмся без насилия!
Джастин же сумел вернуться в свою обычную форму. -Не забывай, кто тут хищник, травоядное! -парень приготовился биться с Рудольфом. Они столкнулись лбами и уже готовились не оставить друг на друге живого места.
Но тут опять вмешался Сноуи. -Давайте без драк! Стоит помнить, что все мы живые люди. Ну в смысле существа! И мы все должны искать гармонию. Мирно сосуществовать. Находить компромиссы и уважать друг друга. Только благодаря соблюдению этих правил...
Пока лёд толкал свои нравоучения, животные сошлись в драке. Джастин вцепился в нос Рудольфа. Тот в свою очередь принялся забивать кошака копытами. Ему тут же пришли на помощь остальные олени. Они отодрали кошко-мальчика от слабого места своего вожака, после чего заставили фаната тигров принять форму мяча и стали весело перекидывать его между собой.
Длиннющая речь снеговика закончилась тем, что в него влетел побитый Джастин.
-Сосунки. -олень плюнул в избитую парочку, а затем пошёл со своей бандой докапываться до кого-то ещё.
-Я был неправ, Джастин. У*би им. -Сноуи признал своё поражение.
-Я это и хочу сделать! -фанат тигров принялся в очередной раз оправляться от ушибов. -Но как?
-Закинь шляпу опять на стену. А дальше я сам.
Встав на лапы, кошко-мальчик так и сделал. Он заставил стену ожить, после чего та тут же лавиной покатилась на тупых оленей. Вот только Джастина она с собой тут же прихватила.
-Эй, Босс, вы слышите? -сказал один из оленей подстрекателей.
-Молчать дуралей! Я тебе права голоса не давал!
-Но Босс! -воскликнул друг олень, увидев лавину.
-Ещё одно слово и вы будете как тот тигр размазаны по земле! Усекли?!
Все олени, кроме главаря разбежались. Он слишком поздно сообразил, что пора двигаться. И в итоге как и Джастин был погребён под белой пеленой. Оба полу-животных высунули свои головы из-под завала. По совпадению они оказались очень близко. Шатен тут же вылез, а вот байкеру живая стена так сделать не позволяла.
-Ха! Украл твой нос! -Джастин открутил нос Рудольфа прямо как лампочку. Из-за этого тот тут же сдулся как шарик.
Рядом с ними вовремя появился Сноуи. color=#1155Cc]-Получай, тупой олень! -снеговик злобно закидывал выжатого фурри снежками.
-Сам же говорил, никакого насилия. А ну пошли! -Джастин схватил голову Сноуи, и понёс её вперёд.
-Нееет! -лишь кричал беспомощный снеговик.

Так они прошли вперёд, пока не стали слышать вдалеке звуки взрывов. -Это что хлопушки?! Ой, а этот запах имбирного печенья и какао! Я так хочу посидеть с пледом и! -перед Джастином упал взрывной подарок, который тут же рванул и окатил его снегом. -А нет, это она.
-Видишь, ты уже снова чувствуешь этот рождественский дух! Осталось сосем чуть-чуть! -подбодрил его Сноуи.
-Кто идёт?! -задала вопрос Энджи Мартин, стоящая на верхушке нарядной ёлки. Она огляделась по сторонам. Но никого не увидела, потому что Джастин был погребён под снегом. Тогда она пожала плечами и продолжила стрелять подарками.
-Вот ч-ч-чёрт! Эта Энджи испортила мне весь рождественский дух! Я её сейчас!-Джастин опять начинал злиться.
-Спокойно мой друг. Одной силой нам не победить.
-Оленей же победили! А она одна, хоть и с пушкой! Давай я опять шляпу закину и её тут же лавиной снесёт! -Джастин на радостях уже тянулся к аксессуару Сноуи.
-Нет! Во-первых, это не порождественски. А во-вторых, ты и ёлку закопаешь под снегом! И тогда не видать тебе шаров с неё!
-Блин, правда! У тебя есть ещё какие-нибудь мудрые советы?
-Конечно! Рождество это прежде всего праздник! И посмотри на неё! Она радуется! Наверняка, это её единственная возможность по запускать в людей взрывчаткой! Вот только она всё ещё одна. А рождество это про единство и...
-Ладно, я понял! -Джастин не дал снеговичку договорить, а просто стряхнул с себя снег и побежал к ёлке.
-А! Это тот тигр! С рождеством! -девушка запустила подарком в кошко-мальчика. Вот только тот ловко увернулся. Тогда она продолжила стрелять ещё, ещё и ещё. -Как?! У него что правда тигриные рефлексы?! Ну ничего! Шар с ёлки то ты не заберёшь!
-Энджи Мартин! Дай пострелять! -Джастин остановился, чтобы выкрикнуть эту просьбу.
-Ещё чего! -актриса в очередной раз выстрелила и уже попала. Джастин опять был подорван.
-Тебе жалко что ли?! -кричал немного горящий от взрыва парень.
-Да! И вообще! Получай-получай-получай! -она продолжила подрывать Джастина, пока того случайно взрывом не отбросило к ней на ёлку.-ОЙ! -девушка чуть не упала. -А я всего лишь хотела провести этот праздник развлекаясь. -грустно сказала она.
-Вообще-то сейчас на самом деле не рождество. -подметил шатен. -И вообще этот праздник про деление счастьем с окружающими. Ты вот меня очень расстроила, когда взорвала мой подарок. -взгруснул тигр.
-Расстроила? Я думала, тут все на одной волне. Любят, когда в них стреляют.
-А вот и нет! Я чуть духа рождества не лишился, между прочим!
-Ой, я не знала! Ну, если хочешь, можешь стрельнуть один раз. Только не в меня!
-Ура! -Джастин торжественно выстрелил в небо, после чего произошёл красивый салют. Яркие огоньки прекрасно отражались в его, наполненных счастьем и надеждой, тёмных глазах.
-Вау! Это так красиво! Я и не думала... что этот гранатомёт для этого предназначался.
-Вот видишь. А теперь давай я возьму шарик с ёлки и мы отпразднуем это рождество!
-Ура! А то я обычно праздную его с другими актёрами! Наконец-то новая компания!
И вот Джастин вдохновлённый и радостный от того, что решил конфликт мирно, а не грубой силой, полез за шаром ЖЁЛТОГО ЦВЕТА. Но тут произошло что-то неожиданное.
-А знаешь, раз сегодня не рождество... -Энджи хитро улыбнулась.
-Нет! Не смей! -взмолил фанат тигров.
-То и праздновать нечего! -актриса тут же пульнула в парня огромным подарком. Тот вместе с коробкой скатился вниз, а затем. ГИГАНТСКИЙ ВЗРЫВ!!
-Ненавижу тебя Энджи Мартин! -кричало улетающий в небо Джастин.

Остатки кошко-мальчика начали падать с неба и собираться обратно в Джастина. Когда последняя конечность встала на место, парень хорошенько потряс головой, чтобы прийти в чувства. Как раз в это время ему в затылок влетел жёлтый шар, который чудом не разбился. Он ударил парня так сильно, что тот проехался по снегу прямо к ногам Арнольда. Джастин молча и с улыбкой протянул ведущим макгаффин, после чего довольный встал и отряхнулся. -Я всё ещё чувствую дух рождества! Даже несмотря на предательство от той поганой актрисы! Ура! -он завернулся в одеялко и взял себе кружку горячего какао с маршмеллоу. Принюхавшись к сладкому запаху зимнего настроения, шатен продолжил свою мысль. -Но всё это приключение наверняка было моей галлюцинацией! Меня же столько раз заморозило! Конечно! Снеговик по имени Сноуи?! Да это же бред! А те олени наверняка с фуррикона остались! Никакого чуда и не было! -Джастин начал возмущаться такому обману своего мозга. Но тут ему в затылок прилетел нос Рудольфа, окончательно вырубив скептика.

КОНЕЦ


Второй пост (20.07.2023, 08:42)
---------------------------------------------
Заметив, что никто не решается пройти через полосу препятствий (кроме него и Рила), Джастин решил, что это его шанс просто забрать все шары и победить. Очнувшись, фанат тигров тут же побежал к снежным завалам. Вот только в прошлый раз он всё разгрёб, поэтому особым испытанием они и не казались. Пока он не наткнулся на одну большую проблему. Теперь в этом месте тусовались крутые сноубордисты, не желавшие давать кошко-мальчику пройти за очередным шариком. Тигруле пришлось вызвать их на эпичный сноубордистский поединок. Сначала трюки показывал его противник. Он с лёгкостью делал тройные, четверные и даже пятерные сальто. Когда же очередь дошла да Джастина, он понял, что такой профессионализм ему не победить. Поэтому он просто взял и поехал вперёд к ёлке. Сноубордисты возмущались вдалеке, но парню было пофиг. Он изящно обогнул оленей, после чего подъехал прямо к ёлке. У Энджи был перерыв, поэтому парнь быстро взял шар СИНЕГО ЦВЕТА и без каких-либо трудностей вернул его Арнольду.


Сообщение отредактировал Джaстин - Четверг, 20.07.2023, 08:52
 
ХайкеДата: Четверг, 20.07.2023, 08:46 | Сообщение # 8
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Полоса препятствий? Такое себе, но лучше всяких медитаций, - скрестила руки и довольно покачала головой. Хайке сразу же стартанула с ленты старта, но делая шаг на первую преграду, сразу же провалилась под снег. - Ааа! - закричала девушка, думая, что она тонет, но в итоге она осознала, что просто застряла в снегу. - Откуда снег посреди лета? - недоумевающе смотрела, но в итоге она выплала из снега, словно она Скрудж МакДак.

На бедную брюнетка напала стадо буйных Оленей, сразу же начали цапаться с девушкой своими рогами. - Нееет! - озабоченный олень хотел поиметь малышку, пока она не зарядил по его морде своим ботинкой. - Мне тут не рады! - Хайке не растерялась и скрылась с места происшествия, пока был подходящий момент.

Не успев зайти на следующий этап, овечку уже обстреливали взрывчатками. Одна из них взорвалась прямиком возле девушки. - Эй! Некрасиво так поступать! - недовольно проговорила девушка, но из сумочки она достала пневмат и начала обстреливать стажёра. Энджи не был готов к этому, поэтому получил несколько снарядов по коленями, аза тем по своим колокольчикам.

- Это было сложновато, но я возьму розовый шар! - только подошла к ёлке и сразу же взяла оттуда игрушечный шар.
 
ДжaстинДата: Четверг, 20.07.2023, 08:49 | Сообщение # 9
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Никто всё ещё не решался идти за шарами. тогда Джастин побежал опять. Дойдя до злых на него сноубордистов, шатен понял, что просто так ему здесь не пройти. Тогда он замаскировался под снеговика и медленно прошёл дальше как уровень в стелс игре. Когда он дошёл до буйных фурри оленей, его маскировка перестала работать, так как те без лидера крушили всё, что попадалось им под копыта. И этим чем-то стал снеговичок Джастин. Получив по лицу, парень отлетел в огромный сугроб, из которого торчали только его огромные ботинки и хвост. олени-байкеры узнали тигра, который победил их босса, поэтому тут же рванули бить его. -Ой-ой, дело плохо! -сказал Джастин, когда высунул голову из под снега и увидел перед собой кучку разгневанных фурри. К счастью, без своего главаря они были слабы и нескоарденированны. Поэтому он легко одолел их как в той сцене из Гриффиных, когда Крис и Мег убили всю школу (только без кровяки, да). Закончив с этой шайкой, фанат тигров смог забрать шар КРАСНОГО ЦВЕТА, так как Энджи всё ещё была на обеденном перерыве.А затем он вернулся и отдал его Арнольду.
 
ХайкеДата: Четверг, 20.07.2023, 08:52 | Сообщение # 10
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Я люблю быть избитой второй раз? - призадумалась и сразу же дала ответ. - Да! Иду во второй забег! - Хайке решила сломать систему и мистический образом пробежалась по сугробу. - Только не ты! - олень похабщик второй раз напал на девушку, но уже зубами схватился за её сумку и принесла ебать это чудо. Девушка в слезах убежала, ибо понимала, что уже никак не заберёт свою сумку. Стажёр подготовился к визиту брюнетки и начал обстреливать её углем. Благо своими плаксивами маневрами, она успешно скрылась и добралась до ели. Где выцепила оттуда зелёный шар и отдала лично в руки Арнольду.
 
ДжaстинДата: Четверг, 20.07.2023, 08:58 | Сообщение # 11
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Осталось совсем чуть-чуть. Джастин побежал за пред последним шариком. Он по классике обманул сноубордистов, а затем прошёл сквозь поле избитых им оленей. Всё это было слишком сложно. Вдруг Энджи Мартин вернулся со своего перерыва. Их глаза тут же встретились. Актриса и недо-фурри злобно смотрели друг на друга, а затем девушка с безумным смехом принялась обстреливать Джастина. Наученный жизнью парень легко огибал её снаряды. Это заставляло стажёрку злиться и стрелять интенсивнее. Фанат тигров с трудом прыгал в стороны от новыприбывающих подарочных коробок. Ему пришлось спрятаться в снегу, чтобы обдумать свой план действий. Вспомнив, что взрывы происходят не сразу, Джастин придумал простейший план. Он подкрался к ёлке и сорвал с неё ветвь. Актриса тут же это заметила и принялась стрелять. Тогда кошко-мальчик отбил все летящие в него подарки как в бейсболе. Один из них приземлился перед Энджи. Она успела лишь сказать "Ой-ой!", после чего послышался огромный взрыв. Джастин забрал шар ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА, после чего побежал отдавать его Арнольду.

Пятый пост (20.07.2023, 09:16)
---------------------------------------------
И наконец последний шар. Джастин тут же рванул за ним. Все препятствия были давно пройдены, поэтому забрать его не составит труда. По крайней мере так он думал. В очередной раз шатен в маскировке обходил сноубордистов. Но в этот раз они заметили странного снеговика и тут же побежали за ним. Тогда Джастин бросился на всех четырёх лапах сматываться куда подальше. Он добежал до оленей, которые успели оправиться. Те присоединились к злым сноубордистам, держа в руках вилы и факелы. И наконец, Джастина поджидала чёрная от взрыва Энджи. Парень был окружён. Он стал пятиться назад, пока разгневанная толпа нависала над ним. "Последние слова, котик?" задала вопрос актриса, прежде чем в миллионный раз подорвать тигра. Шатен оглянулся и заметил шляпу, которая принадлежала старому другу. Вспомнив его слова, тигрёнок решил попробовать убедить злую толпу его не убивать. -Знаете, вы конечно можете меня избить. Но рождество вам так не отметить. -никто особо над словами Джастина не задумался. "Сегодня даже не рождество!" воскликнула актриса. -И что! Если захотим, оно может быть и сегодня! Давно ли вы собирались вместе со случайными людьми и не-людьми, чтобы что-то отпраздновать? все задумались. -Давайте просто сегодня повеселимся. пока есть возможность. Я обожаю рождество и не хочу терять такой шанс! -Все подумали и неожиданно согласились. Энджи вручала Джастину взрывчатый подарок, он его открыл и подорвался. Но все без капли агрессии начали с этого смеяться. Группа таких несуразных личностей принялась играть в снежки, делать снеговиков и снежных ангелов, кататься на санках и наряжать ёлку. Энджи принесла всем горячий какао и пледы. Всё прошло очень мило, мирно и весло. Джастин, вдоволь надурачившись и объевшись имбирного печенья, забрал шар РОЗОВОГО ЦВЕТА, а затем пошёл в последний раз передавать его Арнольду. -Неужели это и есть дух настоящего рождества? -спросил парень у ведущего. Тот непонимающе на него посмотрел. -Ну, знаешь, сначала там была стена из снега и живой снеговик в шляпе. Потом злые олени байкеры. Глау байкеров звали Рудольф он был крутой и у него был светящийся красный нос. И Энджи Мартин там была! -Джастин принялся подробно рассказывать весь бред, через который он прошёл. Арнольд вряд ли уже слушал, поэтому фанат тигров скорее провёл монолог с самим собой. В конце своей речи он вообще забыл, что делал, поэтому просто наивно и радостно стал ждать итогов испытания.


Сообщение отредактировал Джaстин - Четверг, 20.07.2023, 09:17
 
ЭллиотДата: Четверг, 20.07.2023, 09:53 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
-Какое Рождество? Сейчас июль вообще-то,- возмутился желтоглазый, смотря по сторонам. В этом помещении было явно холоднее, чем во всех остальных, поэтому Райт, забко поежившись, посмотрел на остальных участников которым было бы будто плевать на это. Да вот только кто же ожидал, что тут все будет предусмотрительно и жара начнётся уже на полосе препятствий, которую услужливо подготовил Арнольд.
Обречённо взглянув на весь этот кошмар перед Рождеством, Эл тяжело вздохнул.
-Проклятье... Опять надо бегать туда-обратно. Где же эти старые добрые испытания с прошлого сезона, где надо было просто сидеть и мастерить что-то,- фыркнул парень, медленно и нехотя подходя к старту полосы препятствий.

Буквально на самом же старте прямо перед Эллиотом расстелились снежные поля, которые продолжались почти вплоть до самого конца этой локации и в принципе было бы все не так плохо, если бы не одно но - гуляющие по снежном полю олени. Ну. Как гуляющие. Бегущие прямо на механика с бешеной скоростью. Даже сообразить ничего не успев, парень оказался уже верхом нам одном из них, мчащимся в какие-то далёкие снежные дали. И, наверное, только в этот момент он ощутил весь азарт данной авантюры. Покрепче ухватившись за рога, Эл начал пытаться управлять бешеным животным, что только ещё больше разозлило оленя. Вольное и гордое животное начало брыкаться, мотая механика в разные стороны как тряпичную куклу. Но все же силы черноволосого не были сопоставимы силе с которой его раскачивал олень, поэтому на одном из поворотов, парень был просто выброшен своим скакуном на несколько десятков метров.
Приземлившись в сугроб так, что от него остались торчать только одни ноги, Эл с охом выползал из сугроба. Потерев ушибленный бок, парень посмотрел пл сторонам. До ёлочных игрушек оставалось всего ничего. И было бы это так, если бы Эллиота не поджидала уже новая опасность - один из стажеров который держал в руках пушку, стреляющую подарками.

Не успеваю опомниться, парень уже уворачивался от летящих в него подарков, которые взрывались почти сразу как только попадали под ноги Райту. Ввиду того, что Эл просто топтался на месте, периодически подпрыгивая, было похоже, будто под звуки грохота взрывов парень танцевал какой-то странный танец, при этом не обладая какими-то определёнными данными для этого. Получив под ноги ещё один подарок, он, наконец, решил сдвинуться с мёртвой точки и отпрыгнуть в сторону.
-Злобный гном!- недовольно посмотрел на низкорослого стажёра механик.
-Гном?!- возмутился Энджи Мартин. -Я РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЭЛЬФ!
С новой силой стажёр начал пулять в парня куски взрывчатки в праздничной обёртке. Нужно было что-то придумать, ведь проход к елочному шарики был перекрыт чередой взрывов. Бинго. Немного поразмыслив, парень незаметно юркнул в один из сугробов, чтобы хотя бы попытаться проползти под снегом к цели. Но тут же кнему пришла ещё более хорошая идея. В снегу Райт заметил невзорванный подарок, фитиль которого потух из-за влаги. Хмыкнув, парень достал из кармана зажигалку. Авось сработает. Выпрыгнув из сугроба, парень с ухмылкой окинул стажёра взглядом.
-Эй, гном-эльф,- Энджи обернулся.
-Лови подарок!- удивлённо открыв рот, тот буквально засветился от счастья. - Подарок? Мне?
Но опустив взгляд, он заметил, что этот подарок... Его подарок, который он сам же и отправил Эллиоту пару минут назад.
Как в могучих рейнджерах, парень даже не обернулся на взрыв. С брутальным видом, он подошёл к ёлке, чтобы сорвать зелёный шар.
 
АрнольдДата: Четверг, 20.07.2023, 11:09 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Арнольд спокойно наблюдал как участники, хоть и не все, приносили один шар за другим. Но только один из игроков угадал с цветом.
- Правильный цвет был синий, поэтому Джастин получает иммунитет и освобождение от следующей части испытания! Кстати о ней... Пройдемте к месту церемонии.

*******

- Одна из моих любимых традиций на Рождество - Тайный Санта, поэтому сегодня вы шестеро поучаствуете в подобном мероприятии. Ваша задача - придумать хорошее поздравление или подарок для того, кто вам выпал. Это может быть как и настоящий презент, физический, так и какое-нибудь выступление, с песнями там, плясками. Голубой Огонек короче.
Офф: Жду до 10:00 завтра длиннопост на тему выше. Кто напишет лучший по моему мнению пост - получит второй иммунитет. Каждому в лс я отдельно вышлю персонажа, которому вы будете дарить подарок.
 
ДжaстинДата: Четверг, 20.07.2023, 15:02 | Сообщение # 14
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин немного расстроился, что не поучаствует в тайном Санте. Но после пяти пробежек по холодной полосе препятствий в шортах сил совсем не осталось. Поэтому кошачий просто чиллил, пока все думали, что стоит друг другу подарить.
 
РилДата: Четверг, 20.07.2023, 19:54 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Арнольд, Рил завернул куртку Арнольда в праздничную, сняв бейджик «Арнольд», чтобы Арнольд не понял откуда у Рила куртка.
- Хей, ведущий. Мне абсолютно пофиг на тебя и на Рождество, но раз надо, то вот. Этот подарок точно тебе подойдет и нужна.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Рождественская Братва
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика