Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Рождественская Братва
Рождественская Братва
Ворчун_РобДата: Пятница, 21.07.2023, 00:14 | Сообщение # 16
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Робу не был доволен испытанием. Он ненавидел новогодние праздники, как и участвовать в этом веселье среди веселых и несерьезных людей. Но узнав, что в качестве объекта поздравления ему выпал сам ведущий сезона, толстяк растянулся в зловещей ухмылке, как у Гринча.
- Что ж, будет вам сюрприз. Я устрою Арнольду такой подарок, что он запомнит его на всю оставшуюся жизнь, муахахахах!
После этого Ворчун достал телефон и набрал секретарше: - Марта! Время настало, зови всех.
- Босс, что Вы имеете в виду под "все...

- Я СКАЗАЛ, ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!!! - заорал Роб так громко, что у собеседницы чуть не лопнули барабанные перепонки.

Через некоторое время бОльшая часть стажеров, находящихся в домике для стажеров, начали получать СМСки с конкретным посланием. Это был сигнал, который они тут же поняли: настал час ИКС. Заговорщики молча кивнули друг другу, а затем внезапно напали на остальных стажеров. Расправившись с ними, новые работники Роба вышли и встретились с остальными стажерами-заговорщиками. Они объединились в одну группу и двинулись в путь.

Арнольд находился в своем трейлере и качал бицухи. Вдруг дверь с грохотом вылетела в комнату и в помещение вошли 44 разъяренных рабочих. Они встали вокруг ведущего.
- Эй, Арнольд! - в дверном проеме появился Ворчун Роб. - Ты обречен! Сдавайся и сложи свои полномочия! Ты настолько погряз своей некомпетентностью ведения шоу, что не заметил как потерял большинство стажеров, которых я начал вербовать еще с прошлого сезона! А все потому что я платил им больше, так что мы упраздняем твой пост ведущего. Считай это своим рождественским подарком от меня. ХА-ХА-ХА! - расхохотался Роб.
 
МэджикДата: Пятница, 21.07.2023, 01:01 | Сообщение # 17
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик прекрасно умел устраивать сюрпризы. Но что подарить Арнольду! Ведь такого человека сложно поразить. Мэджик прекрасно знал, что Арнольд очень популярный актер и бывший рестлер с полинезийскими корнями. Он часто видел его в фильмах, удивительно, что такой занятой человек нашел время для ведения шоу. Так что Мэджик решил устроить выступление, которое воспевало всю карьеру Арнольда. Он начал петь:

Я вижу, вы обомлели -
Великих не встречают каждый день .
Запутались в чувствах своих.
Как это мило! Ох, люди, чего ждать еще от них?


Мэджик театрально представил аудитории Арнольда.

Открой глаза и прозрей:
Да, перед вами Арнольд - царь скорпионов!
Скажи, он неплох, сложён как бог,
Сделал то, чего никто не смог!


С этим словами Мэджик принялся играть мускулами, показывая какой Арнольд большой и сильный.

Арнольду хочу сказать "Спасибо!"
За яркой молнии свет!
Что Кавилл вернулся в ДиСи.
Ведь Арнольд кричит "ШАЗАМ". Хэй!


Мэджик расстегнул верхнюю одежду, каким-то образом под ней оказался знак Черного Адама. Непонятно, когда он успел подготовить костюм, но мы не за логикой сюда пришли.

Знаешь, кто Амазонку покорил? - Мэджик изображал плавание на плоту.
Демонов на Марсе победил? Он это был! - парень показал отстрел демонов из Doom.
Кто Доминика Торрето в бою одолел?
Он и никто другой!


С последней фразой Мэджик изобразил езду на машину.

За Бросок Кобры, - "Спасибо!",
Что целую страну ты спас!
За разлом Сан-Андреас - "Спасибо!",
Что не испугался земли тряс!


За Мэджика высветился американский флага - это символизм, изображающий страну, которую Арнольд постоянно спасает в фильмах.

Арнольду хочу сказать "Спасибо!",
Что в Малибу людей из моря спасал!
Он просто хотел сделать всё красиво,
Героем стать хотел - и он им стал!
"Спасибо!", "Спасибо!".


С последним куплетом он поднес Арнольду главный подарок - меч Мауи, полубога, которого Арнольд озвучивал в диснеевской «Моане», откуда Мэджик украл песню.

(Еще Мэджик забыл снять костюм с прошлой испы, но он пришелся как раз кстати)


Сообщение отредактировал Мэджик - Пятница, 21.07.2023, 01:13
 
АгатаДата: Пятница, 21.07.2023, 05:23 | Сообщение # 18
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Девушка задумчиво посмотрела на лицо "выпавшего" ей человека, - Ну, либо он подтасовал себя всем, либо... - Ладонь привычно поздоровалась с лбом под звуки песни Майкла. Естественно. Но, к сожалению, хозяин - барин и в данном случае надо выполнить испытание... Ну или хотя бы сымитировать его выполнение.
С трудом отложив лекцию про правильное проведение подобных мероприятий на никогда, сектантка задумалась, - Что можно подарить человеку, у которого есть все, кроме сосульки в шею? Безделушку? - культистка прокрутила колечко на пальце, - Наверное нет, полезная всё-таки. Знания? А это мысль... - Агата отправилась в сторону домика для стажёров, очень успешно оказавшегося пустым.
Набрав бумаги и набрав ручек, девушка скрылась в неизвестном направлении.
К концу испытания под бутафорской ёлкой лежал подарок ведущему : трактат про Меркурий в ретрограде, написанный на стопке скрепленных степлером листов бумаги.


Надеюсь на любимую веру.
 
АрнольдДата: Пятница, 21.07.2023, 09:48 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Ворчун_Роб ()
Ты обречен! Сдавайся и сложи свои полномочия! Ты настолько погряз своей некомпетентностью ведения шоу, что не заметил как потерял большинство стажеров, которых я начал вербовать еще с прошлого сезона! А все потому что я платил им больше, так что мы упраздняем твой пост ведущего. Считай это своим рождественским подарком от меня. ХА-ХА-ХА
Арнольд посмотрел на Боба, как на ума лишеного. Сначала он подумал, что это спекталь такой, после чего глянул на Ворчуна изподлобья.
А причем тут стажеры? У меня контракт, и в бюджете шоу еще куча бесплатных, для меня, стажера. Если это твой подарок, то очень плохо!
 
АрнольдДата: Пятница, 21.07.2023, 09:49 | Сообщение # 20
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Потом Арнольд послушал выступление Хайки и так охуел, что вырезал его из хронометража, что бы шоу не отменили за н-слова.
 
АрнольдДата: Пятница, 21.07.2023, 09:50 | Сообщение # 21
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Остальными подарками Арнольд был вполне доволен, так что разобравшись с главными возмутителями спокойствия, ведущий вышел к остальным.
- Спасибо за подарки! Каждый подарок от вас мне важен почти равноценно!
Арнольд сделал паузу.
- Но у Мэджика лучше всех.

- Жду всех семерых на церемонии вылета, и помните, что вы не можете голосовать против Джастина и Мэджика!
 
АрнольдДата: Пятница, 21.07.2023, 09:51 | Сообщение # 22
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
ПЕРЕХОД К ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ ЗОЛОТОГО АРНОЛЬДА
 
АрнольдДата: Пятница, 21.07.2023, 13:30 | Сообщение # 23
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Поскольку сегодня рождественский выпуск, то помимо золотого Арнольда я разыграю статуэтку Арнольда из горячего угля. - Арнольд указал на поднос, где среди шести статуэток стояла одна черная - Ее получит вылетевший. Но это точно не Мэджик и Джастин, они получают Золотого Арнольда, впервые за сезон кстати!
 
АрнольдДата: Пятница, 21.07.2023, 15:39 | Сообщение # 24
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Эллиот и Рил в безопасности! - Арнольд кинул статуэтки счастливчикам - А вот против остальных уже есть голоса… Например против Агаты один. И против Роба. И против Хайке!
Арнольд хищно улыбнулся, вытягивая интригу перед никем.
 
ЭллиотДата: Пятница, 21.07.2023, 15:41 | Сообщение # 25
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Жуёт шоколадную статуэтку.
 
АрнольдДата: Пятница, 21.07.2023, 15:45 | Сообщение # 26
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Второй голос против….
Арнольд на секунду задумался, после чего продолжил как ни в чем не бывало.
- Да все против тех же! У всех выше названных по два голоса. И последний голос против…
 
АрнольдДата: Пятница, 21.07.2023, 15:50 | Сообщение # 27
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Против Роба, а это значит, что именно он будет сегодня Отменен! - Арнольд кинул по статуэтке Хайке и Агате, после чего нажал на кнопку на стойке, что бы пришло побольше охранников, на случай, если эту тушу придется выводить силой.
 
АрнольдДата: Пятница, 21.07.2023, 15:53 | Сообщение # 28
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ах да, чуть не забыл! - Арнольд голой рукой взял Статуэтку Угольного Арнольда и кинул Робу в руки - С Рождеством!
 
Ворчун_РобДата: Пятница, 21.07.2023, 18:12 | Сообщение # 29
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Эту партию выиграл ты, но все еще впереди, я отомщу тебе, Арнольд, ОТОМЩУ! - на этих словах крикун с гордостью сел в лимузин. Он уехал, но обещал вернуться.
 
АрнольдДата: Суббота, 22.07.2023, 09:36 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Роб не на того напал. - сказал Арнольд так, будто сам с ним разобрался, хотя толстяка выкинули голосованием - Теперь на шоу будет тише, но не менее интересно! Так что смотрите дальше Город Отчаянных Актеров!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Рождественская Братва
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика