Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Музыкальная Братва
Музыкальная Братва
РилДата: Понедельник, 10.07.2023, 20:40 | Сообщение # 31
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил стреляет последние резинки по бубенчикам гориллы
- Пофиг! Я готов быть парнем для тебя! Мы можем об этом поболтать!
 
ХайкеДата: Понедельник, 10.07.2023, 21:03 | Сообщение # 32
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил,

- Оставь это на вечер, я очень рада! Берегись эту гориллу! - ошарашенными глазами смотрела сначала на Рила, а затем на надвигающеюся гориллу. Самец бежал в слезах, прикрывая свои бубенчики, видимо даже такие снаряды его не остановят. Когда животное открыла пасть, чтобы зарычать, худышка стрельнула ему в рот несколько каштанов и камней.


Сообщение отредактировал Хайке - Понедельник, 10.07.2023, 21:03
 
РилДата: Понедельник, 10.07.2023, 21:10 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Хайке, Горилла задыхается и Рил пытается оседлать его
- Ооо! Легче, легче! Слишком много придется париться.
 
ХайкеДата: Понедельник, 10.07.2023, 22:16 | Сообщение # 34
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил,

- Мы должны быстрее заканчивать с ним! - горилла пнула Хайке как футбольный мяч и та отлетала в мусорную урна, отбила себе задницу. - Это @@@@ безумие!!! - девушка уже не смогла нормально ходить, начала ползать на карачках.


Сообщение отредактировал Хайке - Понедельник, 10.07.2023, 22:18
 
РилДата: Понедельник, 10.07.2023, 22:19 | Сообщение # 35
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил был зол на гориллу
- Безмозглая горилла посмел обидеть ее. Ты реально сейчас получишь.
Рил взял гориллу за шею удушающим. Горилла билась, но Рил все же одолел.
 
ХайкеДата: Понедельник, 10.07.2023, 22:29 | Сообщение # 36
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Рил,

- Спасибо, мой защитник! - достала из сумки мышеловку и кинула её прямо в промежность Гориллы. Видимо самец заплакал и сдался за борьбу. - Думаю, что у нас есть шанс выиграть эту игру! - вела себя как алкашка, но всё же встала с колен и обняла Рил. Хайке была на седьмом небе от счастья из-за поступка парня и не переставала его обнимать.
 



Сообщение отредактировал Хайке - Понедельник, 10.07.2023, 22:30
 
РилДата: Понедельник, 10.07.2023, 22:32 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
 
ЗакДата: Вторник, 11.07.2023, 13:12 | Сообщение # 38
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
-А тут прикольно, раньше я хотел уйти, а сейчас думаю остаться.

alexvas2132
 
ЭллиотДата: Вторник, 11.07.2023, 21:35 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Получив мощный неожиданный разряд который ему передал при слприкосновении Джастин, парень резко выронил из рук маску, которая и без того после удара током уже просто сила синими молниями. Тут как раз и Арнольд с новым заданием подоспел. Конечно, с одной стороны ситуация была откровенно кошмарной, но с другой - все складывалось как нельзя кстати ввиду концепта испытания. Пнув маску к подошедшим Агате и Заку. Так он хоть как-то ввиду их полного отсутствия на прошлом испытании сможет заставить что-то делать в каноничном ключе того музыкального номера. План был идеальный, но парень сам не заметил как случайно наступил в небольшую лужицу воды, оставленную кем-то уборщиков. Мышцы больше не слушались, поэтому парень просто рухнул лицом вниз, чуть-чуть не дойдя до своих сокомандовцев.
 
АгатаДата: Среда, 12.07.2023, 03:16 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Зак ()
-А тут прикольно, раньше я хотел уйти, а сейчас думаю остаться.

- А? Да, конечно, - не задумываясь ответила девушка, разочарованно отворачиваясь от сцены. Одно дело эпичная дрессировка обезьяны, сравнимая только с тихоокеанским фестивалем унижения быков, обнимашки и обмен соплями с пофигизмом были гораздо менее интересным зрелищем. Впрочем, зрелища не собирались сдаваться так легко.
Цитата Эллиот ()
Мышцы больше не слушались, поэтому парень просто рухнул лицом вниз, чуть-чуть не дойдя до своих сокомандовцев.

- Ангел! - выругалась Агата, спуская рукава, - Чо стоишь, врачей зови! - гаркнула девушка на своего нашедшего вкус в шоу тиммейта, вытаскивая за руку свалившегося носоглоткой в лужу механика.


Надеюсь на любимую веру.
 
ДжaстинДата: Среда, 12.07.2023, 10:11 | Сообщение # 41
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Начало испы

Команда Камера была готова выступить, а затем продать свой номер, сделанный на коленке, Бродвею. Массивные шторы открылись, обнажая неосвещённую сцену. Дымовые машины работали на износ, дабы создать ощущение мрачной загадочности. Внезапно на сцене появился голубой свет (не Борисович). Он постепенно нарастал, пока перед зрителями не открылась следующая картина. Аарон, Джастин, Мэджик и Роб находились в левой части сцены и балансировали на футуристичных сферах, которые плыли по густому туману. Все трое парней носили космические шлемы, потому что на создание цельных костюмов астронавтов у них времени не хватило. Аарон же был переодет в космического слизня. На другом крае сцены располагался огромный макет какой-то планеты. На нём стояла невероятно разгневанная горилла, переодетая в зелёного инопланетянина. Животному явно не нравился этот образ. К счастью, для него, на той же планете была куча случайных декорации, которые обезьяна могла кидать в трёх с половиной космонавтов. На фоне же был анимированный тёмный космос с миллионом малюсеньких белоснежных звёзд. На несколько секунд заиграла футуристичная космическая музыка. А затем...
Тон полностью поменялся. Освещение стало не скучно-голубым, а ярким и красочным. Фон гнетущего космоса сменился на цветастое ночное небо, на котором сияли звёзды всевозможных окрасов и размеров. Космическая музыка сменилась на бодрую мелодию. И наконец-то началось действие.
Сфера с Джастино переместилась поближе к зрителям. Фанат тигров достал футуристичную гитару, после чего принялся петь.

Музыкальная испа,
И со мной мои друзья!
Горилла, не злись давай,
Так сложно удержаться!


На последней строчке шатен притворился будто вот-вот упадёт, пока в его сторону летели опасные предметы.


Сообщение отредактировал Джaстин - Среда, 12.07.2023, 10:22
 
МэджикДата: Среда, 12.07.2023, 10:33 | Сообщение # 42
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик, чьи дреды забавно выпадали из космического шлема, едва балансировал на серфе, потому что было трудно держаться с тростью в руках - она создавала перевес. Но все ещё больше усложняли яростные попытки гориллы сбить его с доски, ведь когда-то Мэджик подставил эту самую гориллу. Своими словами под музыку от гитары Джастина Мэджик попытался сбавить возникшее напряжение между ним и приматом.

Эй, горилла, старый друг,
Партнеры мы навсегда!
Чего ты так злишься вдруг?
Не нужна же нам вражда!


Параллельно пропетым строчкам Мэджик отбивал летящие в него предметы тростью будто игрок в (космический) бейсбол.
 
ДжaстинДата: Среда, 12.07.2023, 10:37 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Я не упаду!

Воскликнул Джастин, в которого Мэджик отбил увесистую коробку с теннисными мячиками.
 
МэджикДата: Среда, 12.07.2023, 10:41 | Сообщение # 44
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Hee-hee!
На серфе верчусь!

Мэджик спел тоненьким голосом как Майкл Джексон, проводя танцевальные движения при уворотах (ненамеренно).
 
ДжaстинДата: Среда, 12.07.2023, 10:42 | Сообщение # 45
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Мяу-мяу!
Я ведь серфер-тигр!


Пел парень, который успел уронить гитару. Теперь он держался за сферу своими четырьмя лапами.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Total Drama Action » Музыкальная Братва
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика