Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Хомяки и стервятники (Десятое испытание)
Хомяки и стервятники
МакиДата: Четверг, 15.06.2023, 08:23 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- В прошлый раз участники продолжили отжигать на сцене! Этап был связан с прожаркой всех оставшихся соперников. Кто-то, как Грегори, был просто огонь. А у кого-то, как Калеба, что-то сгорело, раз он не смог принять участие в испытании. Кому не выгорит приз а 500 тыс. долларов и возможность стать участником крупного комедийного шоу? И сколько я буду делать каламбуры по прошлой серии?

Грегори - победитель прошлого испытания





Трейси





Йохан

 

 

Лорен



 
МакиДата: Четверг, 15.06.2023, 08:46 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Поздравляю четвёрку с тем, что вы прошли так далеко. После сегодняшнего выступления мы узнаем кто попадёт в финальную тройку! - зрители хлопали так, будто им заплатили приличный гонорар. - Грегори, Трейси, Йохан, Лорен, сегодня вас ждёт самое сложное испытание, в котором вы будете вставлять... - Маки не успел договорить, так как на весь павильон прозвучала мелодия из телефона ведущего.
- Одну минуту, - Маки пришлось отойти за кулисы и прервать на время съёмку, увидев, что звонят руководители проекта. - Да, Маки - ловите татаки у связи. Да, сейчас предфинальное испытание сни... Что??!!! - Маки был ошарашен полученной информацией. - В смысле вы покажете премьеру супергеройского фильма вместо нашего шоу? Просьба руководства канала? Нет, ну так же нельзя! Что я предложу? А что вы предложите?
Спустя час переговоров, Маки вышел обратно на сцену, смахнув пот со лба.
- Так, на чём я остановился? Ах да, вы же сейчас наверняка чувствуете себя суперкрутыми? Тогда у вас точно не будет проблем с супергеройским испытанием! - на сцену вывезли костюмы, в которых будет четвёрка оставшихся.
- По идее всё просто: вашу четвёрку я поделю на героев и злодеев. Так как герои всегда побеждают, то Грегори будет главным супегероем, а Лорен - его напарником. Соответственно, Трейси будет главным злодеем, а Йохан - её лакеем. Вы будете биться против друг друга, рассказывая о своих суперспособностях. Проблема в том, что они будут не особо полезными, так что вам нужно рассказать о них так, чтобы и смешно было, и чтобы вы могли победить своих противников в схватке. В конце определим у какой стороны лучше получилось.
Когда Маки закончил объяснять, участники пошли переодеваться в костюмы, дизайн которых наверняка смогут и сами их носители рассказать.

Офф: как уже написал выше, Грегори и Лорен (которую он выбрал к себе напарником) будут героями, а Трейси и Йохан - злодеями. Для координации я создам отдельные конфы для ваших команд. Я буду скидывать в конфу какую-то не особо полезную суперспособность, а вам нужно будет из этого вывернуться. Вначале один героев выступает со суперспособностью, потом злодей и так далее в этом порядке. Способности к концу испытания должны распределиться так, чтобы у обоих в паре их было по три (то есть, в процессе испы скину по 6, злодеям - столько же). 
Надеюсь, до конца недели с испытанием сможем закончить, после чего будет голосование. Кого лучше оценят - тот вместе со своей парой попадает точно в финал, а кто-то из проигравшей пары точно вылетит.
 
ГрегориДата: Четверг, 15.06.2023, 16:37 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Городу, в котором процветала преступность нужен был свой защитник. И у этого города он точно был. Самый мрачный, занудный и надменный анти-герой спасал всех как от злодеев, так и от веселья. Грегори в тёмно-фиолетовом костюме словно тень появился из неоткуда. Но пришёл он не просто так. Ему предстояло важное дело. Толкать эпичные речи, чтобы все знали какой он edgelord. -Я туча, скрывающая злодейское солнце прекрасным летним днём. Я чёрное пятно на живописной картине преступности. Я одноклассник, напоминающий учителю про домашнее задание. Я... -Грегори забыл, что не подготовил больше трёх сомнительно остроумных сравнений. -Ну... Ээ... Тёмный, загадочный и мрачный как...мрачная загадочная тьма. И имя мне Бурный Спасатель. -эти унылые речёвки были способны кого угодно заставить заснуть и начать пускать пузыри из носа. Вот только нос героя видимо тоже против него взбунтовался, начав производить те самые зелёные пузыри. -Чёртова аллергия. -Грегори начал вытирать нос своим плащом. Это была его первая способность. Возможно она бесполезная и мерзкая, зато подходит под такое занудное амплуа парня.

Сообщение отредактировал Грегори - Четверг, 15.06.2023, 16:37
 
ТрейсиДата: Четверг, 15.06.2023, 17:00 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Трейси решила, что ей надо сделать ставку на ее яркий комичный образ, поэтому нанесла себе клоунский грим и переоделась в фиолетовый пиджак, так же надев зеленый парик.

- Ты не достоин защищать общество, в котором мы живем, и я покажу тебе твое место! Оно четвертое, потому что ты вылетишь из сезона сегодня! 
Трейси пошла было на сцену, но Маки указал, что теперь у девушки появилась суперспособность - двигаться в замедленном воспроизведении, так что девушка тут же замедлила шаг, двигаясь максимально медленно. Получалось достаточно естественно, тем более основным оружием Трейси были слова, а говорить можно было и с нормальной скоростью.
- Меня зовут... - Трейси задумалась. Как можно было бы связать свое злодейское имя с шутками. Jokes, if you will. И вскоре она придумала, медленно подняв палец вверх - Я ВЕЛИКАЯ КОМЕДИОНА! 
Комедиона маниакально засмеялась, при этом лицо ее двигалось медленнее чем слышался смех, вызывая диссонанс.
- Одно из множества моих умений - двигаться в слоумоушене, потому что поспешишь - людей насмешишь! - Трейси медленно перевела взгляд на сцену, где зрители пришли собственно смеяться - Ой... Ну, ты понял короче... Тебе конец, КОМЕДИОНА сокрушит тебя!
 
ЛоренДата: Четверг, 15.06.2023, 17:23 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен выскочила на сцену, судорожно вытирая глаза платком. На ней был весьма непрактичный бело-чёрный костюм, чересчур оголяющий ее ноги и подчёркивающий нереалистично идеальную фигуру:
- Ты и волоска не тронешь на его... *хнык* голове, ведь я незаменимый сайдкик Бурного Спасателя - Леди Плактус!
Лорен встала в драматичную позу, направив свой взор в небо, ведь настало время флэшбека о супергеройском ориджине:
- Когда-то я была обычной пользовательницей Твиттера, но однажды... *плак-плак* в пылу написания очередного жалобного комментария на своем телефоне, я переходила дорогу и не заметила грузовик с радиоактивными отходами! Водитель попытался вырулить, машина перевернулась и химикаты попали прямо мне в лицо. Токсичная субстанция перемешалась с токсичностью интернета... *хнык* И теперь я залью преступность своими ядовитыми слезами! Мои глаза и сопливый нос Бурного Спасателя спасут этот мир!
Лорен выхватила откуда-то колбу с зелёной жидкостью и угрожающе направила её в сторону Трейси. 
- В этой колбе я храню свои слёзы. *плак-плак*
 
ЙоханДата: Пятница, 16.06.2023, 18:12 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
-Не бойся Комедиана! Твой покорный помощник спасёт тебя от этого скучного флеш бэка. - Крикнул Йохан где-то за сценой, после чего резко выпрыгнул в пафосную позу из ДжоДжо. Он был одет в чёрный водолазный костюм, поверх которого напялили белые семейные трусы, а на лице у него была глупая чёрная маска для глазах.  - Ведь я Лакей-мен. Я остановлю её своей силой вызвать духов. 
Йохан приподнял ногу, ртом издал мощный звук пердежа, после быстро подбежал к Лорен, попшикал вокруг неё какими-то духами и отбежал обратно, став в пафосную стойку.
-ХАХА теперь от тебя пахнет жасмином и орхидеей. Этот цветочный запах не подходит твоему чёрно-белому образу. Теперь ты можешь уйти умыться от этого позора!!! БУХАХАХААХАХА
 
ЛоренДата: Суббота, 17.06.2023, 00:20 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
- Боже, какое благовоние! *хнык* - Лорен драматично откашлялась из-за духов, изображая агонию. - Стоп... Это мой любимый бренд духов? Ладно, неважно! Тебе не одурманить меня своей отвратительной способностью, жалкий злодей! *плак*
Леди Плактус встала в боевую позу, изогнув тело примерно так:



Вообще-то довольно неудобно, но Лорен повезло, что у нее пластичный хребет. Не переставая лить слёз, девушка сказала:
- Пришло время вызвать подмогу! Поскольку слёзы состоят из воды и соли, моя вторая способность заключается в том, что я могу управлять морскими обитателями - а именно черепахами! Ну, потому что море это вода и соль, ну вы поняли. Что ж, мои броненосные друзья, атакуйте Лакей-мена!
Леди Плактус указала на Йохана пальцем в знак команды атаки. Ничего не происходило. Участники стояли на месте целую минуту, пока Лорен многозначительно указывала пальцем на противника. Она вскоре прервала тишину:
- Что? Тут нет воды, а черепахи медленные, но я уверена, что они в пути! *плак*
Тут она обратила внимание на Трейси, которая все еще изображала слоумоушен и ей пришла в голову мысль:
- КОМЕДИОНА, *хнык* тогда ты атакуй Лакей-мена!


Сообщение отредактировал Лорен - Суббота, 17.06.2023, 01:12
 
ТрейсиДата: Суббота, 17.06.2023, 15:24 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Лорен ()
- КОМЕДИОНА, *хнык* тогда ты атакуй Лакей-мена!
- Еще чего! - Трейси очень медленно достала из кармана перчатку и все так же медленно набивала ее салфетками, которые были у нее с собой, не обращая внимания на недоумение соперников - У КОМЕДИОНЫ еще остался туз в рукаве, моя совершенно новая способность - отделять от себя руку и атаковать ей!
Прямо как Капитан Марвел, (не которые из Диси или Марвела, а вот этот)  Трейси отделила руку (на самом деле набитую перчатку) и очень медленно кинула ее в Лорен. Поскольку замахивалась она тоже медленно, то и перчатка едва долетела до ноги противницы.
- И это только малая часть моей безграничной силы! - Трейси смотрела на Лорен хищным взглядом. В ее глазах все представлялось не как дешевая клоунада, а как настоящий бой, и все свои выкрутасы она видела как настоящие способности.
 
ЛоренДата: Суббота, 17.06.2023, 21:02 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Несмотря на то, что "рука" Трейси только коснулась ноги Лорен, девушка с громким грохотом рухнула на пола. Она встала в наигранную позу "девушки в беде" и, захлёбываясь в слезах, молвила:
- О нет, я потратила слишком много энергии на свои способности, и поэтому обессилела! Чтобы восстановить её мне придётся прибегнуть к моему последнему дару!
Лорен встала на четвереньки, повторив скандально известную обложку с Женщиной-Пауком от художника Мило Манары:

После этого она принялась зачем-то кусать пол и облизывать его. Леди Плактус решила объяснить свою последнюю способность:
- Я могу поедать землю, чтобы *хны-хны* восстановить свою энергию. Чем больше земли я съём, тем более сокрушительными становятся мои силы... А сейчас я изголодалась по справедливости! Бурный Спасатель, оставляю этих двоих нарушителей закона на тебя!



Сообщение отредактировал Лорен - Суббота, 17.06.2023, 21:02
 
ЙоханДата: Суббота, 17.06.2023, 22:59 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
ВАХАХАХААХА вам никогда не одолеть нас, "герои"! - Зловещем голосом крикнул Йохан, делая саркастический акцент на последнем слове. - Вы уже проиграли! Ваши жалкие способности вам не помогут, вы... - Йохан сделал резкую паузу, будто что-то услышан. Он поставил ладонь к уху, что бы как бы услышать это получше. - Минуточку... Моя способность говорить с растениями даёт о себе знать! ... ХА! В той земле, которая съела Твиттера были растительные микроорганизмы, из-за которого у неё теперь не сварение желудка! Та что она на самом деле убежала, в туалет! 
Йохан опять встал пафосную позу. После чего, зловеще улыбнулся и произнёс, обращаясь к Трейси-Комедионе
-Странно, я могу разговаривать с овощами, но почему-то так и не услышал и слова от Бурого Спасителя. -сказал он, нарочно исказив супер геройское имя Грегори.
 
ГрегориДата: Суббота, 17.06.2023, 23:47 | Сообщение # 11
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Всё это время, пока Плактус билась с будущими вылетевшими, Грегори придумывал новые эпичные фразы, которые должны были подчёркивать его мрачную персону. -Я тёмный след от шин на асфальте преступности. Я волос в супе зла. Я ложка дёгтя в бочке порочного мёда. Я Василий в коварном комедийном сезоне. -у него получалось лучше, чем в начале. Жаль только Лорен забрала всё внимание на себя. Спасатель вышел из бурного поэтического транса, как только Лорен вместе с полом случайно начала зажёвывать его фиолетовый плащ. -Эй! Я тут драматизирую вообще-то! -парень попытался вырвать ткань из рта девушки. Однако блондинка была хорошим едаком. Леди Плактус тут же засосала плащ как длиннющие спагетти, из-за чего Грегори несколько раз прокрутился на месте, а затем прикрылся типо чувствовал себя голым без этой части костюма.
-Ну всё! Получай! -мрачный и очень успешный в борьбе с преступностью антигерой использовал свою способность на Лорен. -Я могу приваривать собак к лицам. -Грегори прицепил на лицо девушки агрессивного пуделя супер клеем. -Вот что будет, если со мной связываться! -такой себе Спасатель встал в геройскую позу, после чего собрался одолевать уже злодеев. Но ему доверили только одного пса. -Ой, а вы можете к Плактус подойти? А я вас там уже к пуделю приклею. -парень всё ещё держал клей в руках и случайно дотронулся до своей маски. Теперь же Грегори пытался безуспешно от неё отлепиться. Он сделал несколько шагов назад, после чего упал на пуделя, который его укусил за задницу. -Ау! Я крик о помощи в тишине зла! Ау-ау-ау! -парень бурно пытался помочь злодеям выполнить их работу.
 
ТрейсиДата: Воскресенье, 18.06.2023, 17:07 | Сообщение # 12
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Ах ты! - Трейси все еще медленно пыталась отклеить пса от лица. Тот гавкал и брыкался, от чего довольно сложно было отбиться, особенно если делать это медленно. Но Трейси повезло, ведь собака по большей части приклеилась к ее зеленому парику от костюма - А ну отцепись от КОМЕДИОНЫ!
- Я не хотела, что бы дошло до этого! Я так и сказала вчера Маки - "Маки, я не хочу что бы дошло до этого!". Но ты меня окончательно довел!
Трейси медленно сняла парик, окончательно отклеив от себя пуделя.
- Познакомься с моей способностью чрезмерно удлинять волосы! - Трейси кинула парик с приклеенным пуделем прямо в Грегори, надеясь что пес отгрызет ему яйца - Прощайся с жизнью! КОМЕДИОНА просто так не сдается!


Сообщение отредактировал Трейси - Воскресенье, 18.06.2023, 17:08
 
ГрегориДата: Понедельник, 19.06.2023, 00:00 | Сообщение # 13
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Было очень мило со стороны Трейси послушаться Грегори и самой приклеиться к Лорен. Жаль, это её надолго не остановило. Теперь же в Буйного Страдателя летел пёс вместе с париком. -Подожди, у меня закончились пафосные фразы! -к счастью парня, снаряд не смог до него долететь. Пудель прокатился мордой по полу, остановившись у ног Грегори. Казалось бы, хеппи энд. Но надо было применить способность. -Ну всё! -парень присел. -Я могу поднимать своим задом вещи! -попа у Спасателя и правда была накаченная, поэтому реализация такой суперсилы далась просто. Он поднял настрадавшуюся зверюшку, после чего начал неловко стоять на месте. Бросание вещей задницей - отдельный скилл как никак. -Ты следующая, Комедиона! -очень плохо выкрутился из ситуации Грегори, после чего его за зад снова укусил пудель. -Ау! Только также не делай! -Бурный уже хотел уйти ставить прививки от бешенства, но надо было дождаться финального удара от Лак(г)ея. Чтобы облегчить Йохану задачу, супергерой начал покачиваться из стороны в сторону как в старых частях мортал комбата. Видимо, в этот раз победят злодеи.
 
ЙоханДата: Понедельник, 19.06.2023, 16:00 | Сообщение # 14
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Йохан уже перестал понимать и вникать в происходящее, так как вся эта сценка превратилась в какой-то театр абсурда. Хотя, наверное, так и было запланировано, или как минимум так скажет Маки. Осталось только играть, пока их не остановят.
-Мухахаха! Вам больше некуда отступать и у вас закончились козыри. Настало время моей финальной атаки! Я использую... ПЫЛЬ, чтобы одолеть тебя! Йохан резко побежал к колонкам, которые стояли с боку от сцены, и начал вглядываться в пыль. В начале, он просто щурился, потом начал пучиться и напрягать венны на лбу. После чего начал кричать, постепенно наращивая мощь, а затем и вообще порвал на семе легкорвущейся костюм. 
Я накопил максимальную мощь! ЗААААПРЕЕЕЕЕЕТ ИИИИЗ-ЗЗАААААА АААААВТОООООРСКИИИИИХ ПРААААААААААААВВ! - Пафосно крикнул Йохан, парадируя знаменитый приём из знаменитого аниме. После чего резко остановился и дунул на колонку. Появилось большое облако пыли, которая уже начала медленно оседать, но тут Йохан махнул рукой, будто направил какой-то пылевой снаряд в Грегори. Пыль от небольшого потока воздуха и правда полетела, на пару сантиметров и снова начал падать. Но в воображении, всё было по другому. Было бы супер если какие-то монтажёры всё это смонтировали, будто он реально стреляет пылевыми лазерами.
После применении своей супер способности, Йохан упал на одно колено, тяжело дыша, будто он истратил много сил. Затем подняли и подошёл к "побеждённому" Бурному Спасателю. Опять издал звук пердежа ртом, подняв для этого ногу, и попшикал во него своими "духами".
-Теперь от тебя пахнет формалином. Тебе это пригодиться. - После чего уронил пластиковую баночку для духов, аки репер роняет микрофон.
 
МакиДата: Понедельник, 19.06.2023, 17:08 | Сообщение # 15
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Когда вся эта вакханалия прекратилась, Маки спокойно вернулся на сцену.
- Настала пора определить финалистов! Напомню, победившая пара вместе проходит в финал, а кто-то из проигравших вылетит в шаге от приза. Я и зрители оценим участников для определения выигрышной пары, а они сами также помогут с определением проигравшего, - Маки закончил с объяснением и пошёл снова отдыхать.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Хомяки и стервятники (Десятое испытание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика