Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Как горячо! (Девятое испытание)
Как горячо!
МакиДата: Понедельник, 05.06.2023, 22:22 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- В прошлый раз - это вам не в позапрошлый, ведь участникам надо было выступать под личиной другого участника шоу! Все вполне достойно могли подменять своих конкурентов, но у Зимаса оказалось на это меньше шансов, так что слетел с пути к 500 тыс. долларов и возможности стать участником крупного комедийного шоу. Ну, или просто слетел к попаданию в пятёрку, кто что видит.

Грегори - победитель прошлого испытания




Трейси




Йохан




Калеб

 


Лорен


 
МакиДата: Понедельник, 05.06.2023, 22:53 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки вышел в этот раз на сцену каким-то злым.
- Я покажу ему кто первым проводил это шоу! - пробубнил Маки про себя на весь зал, после чего начал говорить чо за испа. - Совсем скоро кто-то из вас окажется в финале, где мы поймём кто из вас самый смешной в вашей тусовке. А это значит, что вы не просто должны быть лучше других. Это значит, что другие должны быть хуже вас. И поскольку речь у нас идёт о неидеальных персонажах, то сегодня у нас будет ПРОЖАРКА! Если кто не в курсе, то Прожарка - это такой вид стендап комедии, где один или несколько юмористов подшучивают над другим человеком, подмечая те или иные аспекты его личности - Маки быстро засунул в картан шпаргалку, будто текст сам придумал. - Задача вполне понятна: вам нужно поджарить ваших конкурсантов. Кто будет остроумнее всех - тот молодец, а кто не будет остроумнее всех - тот не сможет добраться до финала, где... - дальнейшие слова Маки о призе были прерваны, чтобы зрители могли насладиться как участники будут хреначить друг друга. Не в буквальном смысле.

Офф: Оффное испытание, где от каждого ожидается пост с прожаркой всех оставшихся противников в данный момент сезона. О каждом нужно как минимум сделать по три немаленьких предложения, максимума нет. Примеры прожарок можно найти здесь. Жду пост от вас до 08.06 к 23:58.
 
ГрегориДата: Четверг, 08.06.2023, 00:43 | Сообщение # 3
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Наконец-то выпала возможность просто и без стыда наговорить про всех гадости. Грегори вышел на сцену, после чего сразу же перешёл к речи. -Всем привет! Меня зовут Грегори! Я, как известно, любимиц публики! -зал старательно молчал. Парень немного замешкался от такой реакции, после чего продолжил говорить. -Но сегодня речь будет идти не обо мне. -зрители тут же начали хлопать и радостно кричать. Недо-комик закатил глаза, дождался, пока все утихнут, после чего продолжил.

-Начнём с самого простого из участников. Лорен, девушка, которая думает, что всё ещё не имеет право голосовать. Наверное, к лучшему. -сослался парень к старомодности соперницы. -Но у неё есть и плюсы. К примеру, она лучше всех из этой четвёрки ведёт свои социальные сети. В основном благодаря своему незнанию об их существовании. -Грегори попытался заодно задеть и всех остальных. -Хоть Лорен и считает себя местной Мерлин Монро, она больше схожа с жёлтым эмэндэмсом. Скорее всего тоже будет до конца жизни рекламировать посредственные конфеты. -рекламная пауза. -И, думаю, нужно упомянуть о том, что эта блондинка всё ещё думает, что Трейси тут работает уборщицей. -в зале были слышны недовольные возгласы.

-Стоит затронуть это недоразумение пораньше. Шутки Калеба довольно ироничны. Карликовые не только у него друзья, но и карьерный рост. -было очень низко со стороны Грегори так говорить. -Когда я слышу имя Калеб, я представляю того парня из Сумерек. Когда я вижу этого Калеба, я представляю сумерки, в надежде, что при них его не будет видно. -останавливаться было уже поздно. -А ещё он похож на Василия. Конечно, на фоне того гендерно запутавшегося мальчика Калеб выглядит в сто раз лучше. Но я всё ещё жалею, что рядом нет спрея от кринжа. -дешёвый смех хейтеров Васи ака всего зала был заполучен.

-Очень смело со стороны Йохана предполагать, что кто-то в зале знает про его канал. Единственный способ о нём узнать - наткнуться на компиляцию кринжёвых видео из 2008 года. Хотя и там ссылки не будет. Видимо, даже люди высмеивающие такой контент, хотят, чтобы Йохан оставался в забвении. -эпичный разнос. -Мне чудом удалось увидеть одно из его творений. Видео называлось "ckexfqyjcyzk". На нём была рука Йохана. Потом он сказал "Ой!" и видео закончилось. Оказывается, он и смешным бывает. Жаль, тут ещё эту свою сторону не показал. -все в зале тут же начали искать этот точно существующий ролик. -А ещё этот парень вместо online2long говорит . Думаю, комментарии излишни. -все были поражены способностью комика произносить смайлики.

-Осталась самая последняя во всех смыслах Трейси. Нет, серьёзно, она здесь единственная, кто умеет нормально шутить, но при этом с трудом занимает места в нижней части топа. Неужели, юмор это не её? -Гарик Мартиросян посмеялся. -Но зато у Трейси много других достоинств. К примеру, она хорошо тяжести носит. Уверен, Лорен всегда понадобиться кто-то, кто будет держать её чемоданы. -расизм это круто. -Забавно, что вся жизнь Трейси как будто скопирована с комиков неудачников, которые ни за что не признают, что у них просто нет таланта. Знали же родители, давая ей говорящее имя. -Get traced lol. -Ну и напоследок, хочу обратиться к самой Трейси. Знай, что каждый раз, когда зрители смеялись над твоими шутками, на самом деле они смеялись над самой идей существования тебя в развлекательной сфере. -Грегори быстро сбежал со сцены, пока его не избили на этот раз другие участники, а не зрители.
 
ТрейсиДата: Четверг, 08.06.2023, 11:30 | Сообщение # 4
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Трейси вышла на сцену с длинным листом бумаги, который, словно свиток, волочился за ней хвостом. Там девушка набросала некоторые заметки по остальным участникам финальной пятерки, которые намеревалась использовать в сегодняшней прожарке.

Добрый вечер! Сегодня у меня подготовлена прожарка, и первый на очереди Калеб, будем идти по нарастающей, так сказать. - Трейси усмехнулась.
- Не то, что бы в этом шоу есть большие звезды, кроме меня конечно, но Калеб совсем уж маленькая звездочка. Должен был вылететь на шестом месте, если уж чутка правды сказать.
- Но Калеб все равно молодец что попробовал себя в столь неподходящем для себя поприще, все таки жизнь слишком коротка, что бы не пробовать новое.
- В любом случае, ты занимаешь место более достойного комика тут, а это совсем уж низко.

- Йохан. - Трейси прокашлялась - Вот тут я вообще смело могу утверждать о нем многое, так как довелось побывать в шкуре этого индивида. В шкуре мамонта, можно сказать.
- Шоу бизнес это такое дело, что надо уметь подать себя, показать какой ты яркий, играть на своих фишках, неважно хорошие они или плохие, и у Йохана с этим проблемы. Самое интересное, что он мог сделать со своим образом старикана - сделала я в пародии в прошлом испытании. Йохан настолько старый, что ему уже требуется помощь в таких элементарных вещах? Я сиделкой старику не нанималась.
- И кстати об этом, тут дом комедии, а не дом престарелых. Не знаю, какие Йохану прописали таблетки, но он сам отлично работает как таблетка снотворного, потому что от его выступлений меня сразу клонит в сон.

- Лорен.

- Вас никогда не раздражало, что Лорен лоу-кей считает себя лучше остальных? Типа она дофига интеллигенция, а остальные быдло? Хотя это я тут самая культурная! - Трейси поковырялась в зубе, что-то туда забилось - Со своими заморочками из сороковых, или из какой эпохи она к нам пришла, Лорен может смело заселяться в дом престарелых к Йохану, они наверное найдут общий язык. И на старуху бывает проруха. 
- Может так она наконец перестанет получать высокие места, тут льготы пенсионерам не предоставлены! - Трейси недовольно надула щеки.

Грегори. О, Господи.
- Я более душного человека в жизни не встречала. Он похож на Лорен в этом плане, только более открытый в своем отношении к людям. Хорошо ли это? Кому как, лучше бы была открыта форточка в помещениях, где Грегори находится, если честно.
- Если остальным тут просто не суждено быть комиками, то Грегори еще хлеще - у него получается шутить плохо. Будто его талант быть надменным несмешным хамом, но толку в этом таланте? Максимум можно посмеяться просто с того, какая он сволочь, но тут больше грустно, чем смешно. Как я уже говорила, даже образ комика может быть смешным, но тут явно не этот случай.
Трейси даже сама расстроилась на секунду, но после снова заулыбалась и поклонилась зрителям.
 
ЙоханДата: Четверг, 08.06.2023, 19:01 | Сообщение # 5
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Когда объявили очередь Йохана, тот вышел под всеобщие аплодисменты.
-Спасибо Маки. Замечательный ведущий, у которого все испытания придумываются на ходу, по хотению левой пятки, а не по сценарию. Из-за чего, он явно сюда попал через шантаж и угрозы других кандидатов. - Начал говорить, Йохан, для затравки немного пошутив над ведущим, после чего достал записную книжку и очки, в котором на самом деле были обычные стёкла, и продолжил. - Ладно, нам дали задания прожаривать других участников. Обычно на подготовку к таким шуткам, нужно время, как в принципе почти ко всем заданиям, которые тут были. Но, к несчастью для участников, я готовился с первого дня. Я ждал когда этот день настанет. А теперь начнём.

-Калеб так любит говорить про карликов, потому-что судя по всему, на их фоне, во время секса, его прибор казался бы большим. Но даже для них он был ужасно плох, поэтому он так яро вымещает злость на них. Школьные учителя говорят о Калебе только хорошее, какой он оригинальный, уникальный и особенный мальчик, которому нужен был особый подход. 

-А кому ещё нужен особый подход так это Лорен. Она же в курсе что сейчас год? Вечно она ходит, в этом  образе дамы из Золотого Голливуда.  Интересно, что Одри Хепберн была классикой Голливуда, Лорен же - классикой пустоты в мозгу.  Лорен является настоящим гурманом классической музыки и кино, а современный рэп для нее - такой же гурманский подарок, как кусочек сюрстрёмминга. Это если что, рыба которую в моче консервируют. Забавно, что в реп батле она заняла второе место. Лорен может тебе и обосанная рыба понравиться? 

-А вот кто явно оценил это блюдо, так это Грегори. Потому-что всегда когда он что-то говорит, всегда сочиться какой-то желчу. Грегори такой ужасный, что даже мухи не садятся на него, а если садятся, то приходится их жалеть. Так как им придётся терпеть его как бы смешные монологи. Кстати, поэтому поводу, напомни кем ты там работаешь, что такой богатый? А то детали довольно часто не складываются. Но я разгадал твой секрет. Это бизнес по продаже сахарных пакетиков. Учитывая, как много ты запихиваешь их по карманам, другой причины я не вижу. Советую по аккуратней, а то возьмёшь что-то у Трейси, и тебя сразу убьют, в твиттере. 

-Кстати по поводу Трейси. Что-то плохое, говорить я про неё не буду. Так как являюсь белым цисгендерным мужчиной и она закопает меня, всё в том же твиттере... Поэтому за меня это сделает Пол. Прошу аплодисменты Полу.  - Под немного скромные аплодисменты, вышел высокий чернокожий мужчина, в рабочей одежде световика. Подойдя к Йохану, он так же достал записную книжку и фальшивые очки, после чего продолжил за Йоханом, приятным бархатным голосом. Когда Трейси выходит на сцену, все моментально забывают о своих проблемах - они слишком заняты  тем, что сомневаются в ее умении оставаться невменяемой на протяжении всего шоу. Ведь когда Трейси выходит на  на стенд-ап выступление, это больше похоже на ее собственный терапевтический сеанс, чем на юморное шоу. Да и вообще есть ли у неё какие-то перспективы как комика, кроме того что она чёрная? Я узнал, что их родители клоуны, и им должно быть стыдно, что ничего интересней кроме своей расы, она рассказать не может. А клоуны вообще крутые ребята. Я смотрел Бэтмена и Оно, так что знаю о чём говорю.
На этом Пол перестал шутил, после чего Йохан отдал 20$.
-Спасибо Пол. Спасибо вам. Не забудьте голосовать, так что бы я оказался на предпоследнем месте. Надо уважать традиции.
 
ЛоренДата: Четверг, 08.06.2023, 21:16 | Сообщение # 6
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Лорен ужасно не хотела выходить на сцену, ведь она не очень любила говорить плохо про других людей. Это плохо для имиджа. Но раз уж надо, так надо, время излить душу, рассказать что накопилось. Лорен раскашлялась перед тем, как говорить в микрофон, а потом начала речь с полным видом сожаления к другим участникам.

- Каждого из присутствующих я хотела бы сравнить с известным режиссером. К сожалению, эти сравнения будут не в положительном ключе.

Грегори - Андрей Тарковский от мира комедии. То есть душный, вечно недовольный и любит поучать других своими работами. Вы знали, что свои тексты для выступлений Грегори зачитывает прямо из книги жалоб и предложений? И вообще я не удивлюсь, если у него есть дневник, в котором он гнобит других участников, как это когда-то делал Тарковский. В целом даже не знаю, зачем Грегори подал заявку на шоу. Неужели думал, что нытье является поджанром комедии? Парень, расслабься и научись получать удовольствие от мира, никому ведь не захочется ходить на выступления комика, у которого выражение как у злой училки по математике.

Трейси - Вуди Аллен. Как Вуди Аллен любит снимать фильмы про себя и говорить о вещах, которые связаны только с его бесценным высочеством, так и Трейси постоянно говорит только про себя. Постоянно. Трейси то, Трейси се… Никому нет дела до Трейси! Вообще грустно, когда комику приходиться всегда выкрикивать свое имя и носить приторно яркую одежду, чтобы его наконец запомнили. Запоминаться надо чувством юмора, подруга.

Калеб - это Джон Уотерс. Не знаете, кто это такой? Неудивительно, сам Калеб настолько невзрачный, что когда люди произносят его имя, они первым делом вспоминают Калеба получше. В любом случае Джон Уотерс снял Розовый Фламинго - шокирующий, грязный и дешевый фильм о маргиналах. Ну то есть прямо как юмор Калеба - шокирующий, грязный, дешевый и о маргиналах. Есть тонкая линия между провокационностью и безвкусицей, к сожалению ты ее уже давно перешагнул.

Йохан… Эм… Под него даже режиссера подобрать сложно, настолько не о чем сказать. Ладно, Йохан это Мартин Скорсезе. Старик любит побухтеть, не понимает современные тренды и снимает то, что снимал в каменном веке. Ни на кого не напоминает? Наш Йохан тоже не вникает в молодежные тренды, любит пожаловаться на несправедливые, по его мнению, результаты испытания, а шутит он про то, что шутили на Ютубе в 2011 году. Мой славный, тебе не в Камеди надо было подаваться, а в Смош, там твои шутки будут актуальны.

Лорен выдохнула в микрофон.

- Ох, знаете, отлично себя чувствую! Будто груз с плеч упал и высвободила все, что было внутри. На этом у меня все, всем удачи!

Лорен мило поклонилась и легкой походкой ушла прочь.


Сообщение отредактировал Лорен - Четверг, 08.06.2023, 21:19
 
МакиДата: Понедельник, 12.06.2023, 15:15 | Сообщение # 7
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки быстро выбежал на сцену.
- Извините, что так торопливо, мы все ищем куда делся Калеб. Видимо, он никогда ещё не слышал столько критики в свой адрес, - Маки пропыхтел это, после чего достал обычный клетчатый листок. - Йохан, Трейси, Лорен, извините, сегодня без награды. Грегори, с наградой буду чуть позже! - Маки быстро побежал в съёмочный павильон, где стажёры обнаружили уже вылетевшего Калеба на самом нижнем этаже.
 
ТрейсиДата: Понедельник, 12.06.2023, 18:01 | Сообщение # 8
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн

 
ГрегориДата: Вторник, 13.06.2023, 00:44 | Сообщение # 9
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тихо и, как всегда, надменно радовался своей второй подряд победе.
 
ЙоханДата: Вторник, 13.06.2023, 16:02 | Сообщение # 10
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Йохан бурно и чрезмерно наигранно радуется последнему месту.
 
utaletvmpmДата: Вторник, 13.06.2023, 17:34 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
purchase viagra cialis cialis online fast shipping cialis online canadian pharmacy

https://cialisteam.com
 
МакиДата: Вторник, 13.06.2023, 19:46 | Сообщение # 12
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Похлопал спонсору всем передачам этого сезона
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Как горячо! (Девятое испытание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика