Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Знакомьтесь, комики! (Первое испытание)
Знакомьтесь, комики!
DmitriyДата: Пятница, 17.03.2023, 20:24 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Парень вошёл на сцену, одновременно работая над своими ногтями при помощи пилочки для ногтей. Дойдя до середины сцены, он оторвался от своего маникюра, чтобы посмотреть на зрителей зала. Кто-то кашлянул.

-Смешные истории? - Парень задумчиво взялся за подбородок. - Есть у меня пара историй. 
-Как-то раз я пошёл в салон красоты навести порядок на своей голове. - Блондин указал пальцем на свою макушку. - И вот, сижу я и жду парикмахера. Ко мне подходит какая-то испуганная девушка, вся на нервах. Я буквально мог видеть как капельки пота стекают с ее лба. Кап-кап. Ты мог просто в воздухе ощущать ее стресс. Когда она принялась стричь кончики моих волос, я у неё спросил, чего она так ?нервничает? Та ответила что она новичок и её могут уволить, если она снова облапошится, поскольку сделала плохую причёску клиенту ранее. 
-Я сижу, жду когда она закончит с моей прической. Но внезапно, - Поднял в воздухе свой палец. - Она отошла от меня на пару минут. В одной из её была машинка для стрижки волос. И пока она шла, она подскользнулась об свои шнурки! - Некоторые зрители перешептывались. - А дальше только лучше. - Он прикрыл улыбку ладонью, вспоминая конфуз девушки. - Пока она падала на пол, своей машинкой она случайно провела по бороде одного мужчины и сбрила ему пол бороды. А тот мужик так расвирепел, оказывается он был каким-то политиком и очень важной шишкой в городе. Ему пришлось убрать всю бороду и он стал выглядеть на 10 лет моложе! Но самое смешное впереди, он поругался с владельцем парикмахерской и требовал уволить эту девушку. Когда он ушёл, его жена подошла к нам и в слезах поблагодарила нас за то, что мы убрали эти ужасные усы! Из-за этого менеджер парикмахерской сделал ту девушку сотрудником месяца. С тех пор, она падала ещё несколько раз и каждый раз, и их клиенты благодарили ее за сервис. Её там прозвали "Мэрил - кривые ноги". - Аудитория немного посмеялась.

-А теперь я пожалуй пойду, чао. - Модник помахал аудитории и ушёл восвояси.
 
ВасилийДата: Пятница, 17.03.2023, 21:52 | Сообщение # 17
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Парень уверенно вышел, взял в руки микрофон с готовностью разъебать эту сцену

- Здравствуйте, я Василий, лучшая питерская минетчица и просто милый парнишка, который всегда придёт к вам на помощь если вдруг ночью всм станет одино... - Не заканчивая он резко поднял глаза с листочка и виновата посмотрел на зал - Упси, кажется это текст моей анкеты для тиндера, извиняюсь - Смял листок и быстренько его захавал ( кажется Василий не правильно понимал термин "белая диета"), после он достал листок на котором уже был текст выступления - Здравствуйте, я Василий, лучшая питерская минетчица и просто милый парнишка, вы можете знать меня по срачам в твитере и по участию в 4 сезоне Total drama, и там и там, я самый скандальный и красивый, но на вряд ли можно гордится званием лучшего из худших -  посмотрел на зал, который не издал не единого смешка - Блять, это была шутка что и на твитере, и на 4ом сезоне одни уроды - Показушно закатил глаза и приступил ко второму листку - Многие думают что мне здесь не место, ведь считают что я не смешной и единственное что я умею делать это минет, но КАМОН, вы вообще видели как уморительно я их делаю, у меня так прикольно в моменте глаза косят, там буквально один глаз на нас, другой на Кавказ, ну или в моём случае один на Запад, другой на звёзды.

Выдержал 10 ти секундную паузу чтобы аплодисменты зрителей не приглушали гениальные шутки Василия

- Продолжим о моих смешным качествах - Парень улыбнулся во все 32 в готовности разъебать зал новой шуткой - Одна половина моих знакомых говорит что у меня очень забавный и заразительный смех, а другая половина думает что я пародируют моржа который пытается не подавится в собственной харче - Васе стало настолько смешно от своей шутки, что он решил продемонстрировать свой смех:
-АХПСАХЧХАХГАРАХАЧАСААПЧХУЙХАХВХА

/ К сожалению передача прерывается, ведь кто-то позвонил в органы безопасности животных и сказал что какой-то морж подавился собственной харчой/

После технических неполадок Васино выступление возобновились

- Знаете, многие думают что тут я буду шутить только про члены, но нет, это конечно же не так - Гродно поднял голову - Я не собираюсь постоянно шутить про члены....но сегодня буду - Он достал листок с шутками про члены, глазами отобрал лучшие и погнал:

- Член Маки настолько маленький, что птенцы нападают на него, ведь думают что это червяк
-Член Маки настолько маленький, что сравним с богом, ведь есть те кто говорит что его нет, и никогда не видели его, а есть те кто говорит что он есть и тоже никого не видели его
-Член Маки настолько когда он сыт, он не может поссать, ведь струя слишком большая,
-Член Маки настолько маленький, что все его бывшие думали что встречаются с лесбой Томбоем


Понимая что шутки полностью закрепили на нём звание кринжа сезона, он решил что пора заканчивать

- Ладно подруги, думаю с вас хватит, поэтому последняя шутка на сегодня
Как надо назвать шоу, чтобы все поняли что ты чсв и у тебя нет вкуса....Правильно! Дом Зелени!
Кинул в толпу воздушный поцелуй и исчез со сцены


йоу

Сообщение отредактировал Василий - Суббота, 18.03.2023, 01:57
 
МакиДата: Пятница, 17.03.2023, 22:32 | Сообщение # 18
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки просит прощение за удаление из эфира эпизода, нарушающего таймлайн сезона.
 
МакиДата: Пятница, 17.03.2023, 23:17 | Сообщение # 19
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Маки с интересом просмотрел первые выступления на сцене. Остался только один человек, который не показал почему он сюда приехал.
- И последним у нас выступает... Роланд! - зал бурно зааплодировал, но на сцену никто не вышел.
- Кхм-кхм... Роланд! - повтор имени не помог. Всё же Роланд - это вам не Дед Мороз.
- Р-О-Л-А-Н-Д! - Маки с трудом сдерживал эмоции и повторил имя сквозь зубы.
- Начальник! - к ведущему внезапно выбежал стажёр с боковой стороны сцены. - У нас ЧП!
- Что случилось? У нас появился на ТВ конкурент?
- Нет, речь не об этом! Роланд съел шаурму, пока ждал своей очереди, после чего он серьёзно отравился!

Спустя час и перерыв, который был вырезан для ТВ-зрителей, Маки стоял вновь на сцене с грустной физиономией.
- У нас сегодня первая потеря: по медицинским причинам нас покидает Роланд... - из глаза Маки скатилась скупая слеза. - Мы его не забудем никогда, но у нас в шоу всё ещё есть 12 участников. И раз с драмой по вылету не получилось...
Маки поднял указательный палец вверх и сделал интригу благодаря молчанию.
- Сегодня мы определим кому облегчится жизнь в следующем эпизоде! Да, голосование не меняется по сути, но лучшему игру достанется бонус на следующий эпизод, который в какой-то мере получит преимущество. Зрители отправляйте СМС на номер... - Маки перечислили номера, участников и рекламного спонсора. - А участники за это время выскажут мне своё мнение. Не переключайте, после рекламы будут итоги!

Офф: Собственно, жду вашу расстановку выступлений от лучшего к худшему. Жду до воскресенья, но если вдруг к позднему вечеру субботы, внезапно, все участники скинут оценку + приличное число зрителей, то моет и раньше подведу итоги. Как Маки и говорил, вылет у нас определился, а голосование идёт за бонус.
Выступления:
Чад (Чад, в следующий раз можно не через Зака пост)
Василий
Негпис
Грегори
Трейси
Дмитрий
Йохан
Уинслоу
Калеб
Вероника
Зимас
Лорен
 
МакиДата: Воскресенье, 19.03.2023, 23:53 | Сообщение # 20
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
После рекламы Маки стоял уже с 12 участниками, которые сегодня выступали.
- Мы возвращаемся обратно в эфир! Напоминаю, что по независящим от повара столовой причинам нас уже покинул один участник. Но интрига должна жить, так что сегодня мы разыграем бонус для победителя этого этапа.
Зрители зааплодировали и стали невпопад кричать имена участников.
- Всё просто: я буду постепенно говорить имена тех, кому этот бонус на следующий этап не достанется. Вас назвали - вы покидаете сцену и идёте смотреть дальше снизу со зрителями или вообще из дома для проживания. Что ж, поехали!
Маки достал конверт изз кармана и засунул руку внутрь за результатами. Данную бумагу он развернул так, чтобы 12 участников не могли её разглядеть.
 
МакиДата: Воскресенье, 19.03.2023, 23:57 | Сообщение # 21
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- По очевидным причинам, бонус сегодня не достанется...
 
ЙоханДата: Воскресенье, 19.03.2023, 23:58 | Сообщение # 22
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Интересом ждёт что будет дальше.
 
ВасилийДата: Воскресенье, 19.03.2023, 23:59 | Сообщение # 23
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
- Негипс вообще лох какой-то, понаражают таких блять и радуются

йоу
 
МакиДата: Понедельник, 20.03.2023, 00:01 | Сообщение # 24
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Лично для меня очевидно, что бонус не достанется...
 
ЙоханДата: Понедельник, 20.03.2023, 00:02 | Сообщение # 25
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Йохан прыснул смехом, после того как Василий, который застебал бедного мистера Эмо, сам оказался не лучше
 
ВасилийДата: Понедельник, 20.03.2023, 00:02 | Сообщение # 26
Прыгал с горы
Группа: Ролевики
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Офлайн
Маки

- Милый, факт того что меня посадят не поможет твоему члену вырасти sad


йоу
 
МакиДата: Понедельник, 20.03.2023, 00:03 | Сообщение # 27
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Кто дальше? Зал сегодня не особо поддержал...

 
МакиДата: Понедельник, 20.03.2023, 00:06 | Сообщение # 28
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
- Сегодня бонус я не подарю...
 
МакиДата: Понедельник, 20.03.2023, 00:09 | Сообщение # 29
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
На сцене осталось 8 человек. И для символичного числа надо отозвать ещё одного.
- Без бонусов в следующем этапе будет...
 
ЗакДата: Понедельник, 20.03.2023, 00:10 | Сообщение # 30
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Офлайн
*У Чада не было никакого удивления, что он не выиграл, он и не стремился заставить кого-то смеяться над его песнями, он просто отдыхал и развлекался *
-Ну наконец-то, Вечно приходиться ждать, когда до меня очередь дойдёт.


alexvas2132
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Знакомьтесь, комики! (Первое испытание)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика